Автор Тема: Входные металлические двери  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн Альберт

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
Входные металлические двери
« : Май 22, 2017, 12:39:41 »
  • 0
  • 0
  • Доброго времени суток, уважаемые новосёлы! Разрешите занять немного вашего времени.

К вам обращается Альберт, менеджер по продажам стальных дверей завода “Бульдорс”, официальным дилером которого является ООО "Строим Вместе".

В первую очередь, хочу поздравить Вас с приобретением квартир в этом замечательном микрорайоне. Также хочу поблагодарить всех, кто уже установил двери “Бульдорс”: у вас очень сплочённый, коммуникабельный и отзывчивый круг соседей. С вами очень приятно сотрудничать, наши мастера по установке стальных дверей оставили лестные отзывы в ваш адрес. Рады, что вы выбрали именно нас!
    Прочитав сообщения и отзывы на форуме, я пришёл к выводу, что многие вопросы по продукции нашего завода “Бульдорс” и её установке остались открытыми и неразъяснёнными. Позвольте предложить вам свою помощь в их решении.
    На нашем сайте torexdveri.ru мы постарались максимально облегчить вам выбор и упростить навигацию по сайту, т.е. мы выделили складскую программу (рядом с названием в скобках указана информация о наличии данной модели), предоставили "живые" необработанные фотографии всех складских позиций, и варианты цветовых решений. Также представлены виды рисунков на каждую дверь.

Коллекции, или серии, следующие:

Бульдорс (Buldoors)
    Бульдорс Термо (Buldoors Termo)
    Мастино (Mastino)

Каждая серия имеет свои цвета и рисунки на панелях, где-то есть схожие варианты, но в целом каждая серия уникальна.
    В складской программе на данный момент есть более 40 разных моделей из всей серии дверей, левого и правого открывания, 860х2050мм и 960х2050мм соответственно, что даёт вам возможность установить дверь в короткие сроки.
    Если вы планируете выбрать другой цвет, изменить рисунок или подобрать иной размер к вашему входному проёму, то позиция становится заказной, изготовление и привоз которой совершается в среднем около 25-30 календарных (!) дней. Заказ будет индивидуальным, можно выбрать как цвет металлического покрытия, так и цвет фурнитуры: ручек, глазка и защитных накладок.
    Перейду к финансовой части. Оплата за дверь происходит по факту установки. Предоплата требуется только в том случае, если позиция заказная, можно внести от 3000 рублей, остаток по сумме оплачивается по факту установки. Есть возможность оплаты продукции по безналичному расчёту.
    Информация по установке.
    На данный момент у нас работают 18 монтажных бригад. Все установщики проходили курс обучения, имеют сертификаты и не являются наемными. Все бригады предоставляют 1 год гарантии на установку. Стоимость стандартной установки: 3000 рублей на модели серии Бульдорс (за исключением серии 40х) и 3500 рублей на модели серии Мастино и Термо. В стоимость включена доставка и замер в пределах МКАД и подъем на грузовом лифте

Теперь о скидках.
    Для вас мы подготовили интересное предложение – Коллективная скидка!
    При заказе моделей “Бульдорс” (10, 11, 12, 13, 23, 24, 33) менее 5 дверей – скидка 5%. Более 5 дверей – 10%.
    На все остальные позиции, в качестве скидки мы предоставляем стандартную установку в подарок (включая расходные материалы: монтажную пену и анкерные болты).

Мы ценим ваш акцент на нашей продукции, и я с удовольствием обеспечу вас качественной индивидуальной консультацией по всем вопросам, касающихся нашей продукции.
    Мои контактные номера телефонов:

+7 (967) 123-00-63
    +7 (929) 980-24-38
    +7 (495) 975-79-60

Официальный сайт производителя: buldoors.ru
    Информация по наличию и актуальным ценам: torexdveri.ru

Адрес выставочного салона дверей “Бульдорс”:

г. Москва, Ильменский проезд, 13 строение 1.

Огромное спасибо за внимание, мне очень приятно с вами работать!

С уважением, Альберт.

P.S.: В выставочном салоне “Бульдорс” на Ильменском проезде представлена практически вся складская программа, есть все образцы цветов, которые можно применить для изготовления двери. Ждём вас с нетерпением!