Автор Тема: Costa vs ИГ часть... какая-то...  (Прочитано 23315 раз)

Оффлайн SOlga

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +36/-14
    • Ольга
  • Корпус: 5.4
  • Секция: 7
  • Этаж: 6
Re: Costa vs ИГ часть... какая-то...
« Ответ #30 : Июнь 22, 2017, 10:51:56 »
  • 0
  • 0
  •  какой бан? ну ладно вы нас лишите возможности получать еще  информацию от него о возможных вариантах выхода  из ситуации, так и себя тоже лишите, у кого юристы ваши учиться вести дела будут ( опыт его не пропьешь), а Григорий похоже опытный . да и в чем вред то, хоть кто-то конкретно пострадал от того, чему научил Григорий- никто ведь (ФИО) не жалуется, а в общем картина неправильная. Вы нас всех пытаетесь объединить и мы тут все Александр (Hornet) за вас . как страна за ВП, не надо никого в бан , тут все важны.
    И еще зачем обижаться так? вы уж ответьте всем, что не отстаиваете интересы МКХ!

Оффлайн Донна Роза

• Sr. Member
    • Рейтинг: +217/-62
      • Ольга
    « Ответ #31 : Июнь 22, 2017, 10:52:11 »
  • 0
  • 0
  • Зря в бан. Форум же помрет. Кол-во посетителей сразу сильно просядет.
    « Последнее редактирование: Июнь 22, 2017, 10:53:58 от Донна Роза »

Оффлайн KonstantinS

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +50/-21
    • Свершения всего задуманного мне и моим соседям)))
      • Константин
    • Корпус: 23
    • Секция: 4
    • Этаж: 7
    « Ответ #32 : Июнь 22, 2017, 11:02:20 »
  • 1
  • 0
  • А по поводу что перескочил я очередь, так это чистая правда, а в доказательство лежит у меня заявление нерассмотренное (которое по очереди) и будет назначено заседание вскоре после Щепина . и этот факт любой может проверить данные то все открытые . И решение по этому заявлению Левченко тоже будет принимать хоть и никому это теперь не надо.А  слова мои Руднев подтвердит он шёл сразу за мной и был на заседании и спрашивал меня как это получилось ,но обжаловать не стал ,так как через две недели и его рассмотрели .Левченко даже ему по его просьбе дату на три дня перенесла (добрая) он то ли на рыбалку ехал то ли ещё куда.

Григорий, я ни как не могу получить ответ на свой  вопрос, который задал в площадке ВКонтакте. Какова Ваша миссия во всех вышеперечисленных и других судебных делах?! Вы участвуете в качестве адвоката, психолога, сопровождающего?! Или у Вас какое-то соглашение с участвующими в делах адвокатами?! Сейчас читаю, пишите о судебных разборках от своего имени. Вы сами выступаете в роли адвоката-защитника или имеете доверенности от людей и подаете иски на их основании?!
    Прошу заметить, в моих вопросах нет и доли сарказма. Читаю все, что пишется на том форуме, хочу полностью видеть картину происходящего.
    Ваши оппоненты из ИГ конкретно пояснили, почему лоббируют именно дружественных им юристов...
    Из искры возгорится пламя!

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2038/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #33 : Июнь 22, 2017, 11:04:06 »
  • 1
  • 5
  • какой бан? ну ладно вы нас лишите возможности получать еще  информацию от него о возможных вариантах выхода  из ситуации, так и себя тоже лишите, у кого юристы ваши учиться вести дела будут ( опыт его не пропьешь), а Григорий похоже опытный . да и в чем вред то, хоть кто-то конкретно пострадал от того, чему научил Григорий- никто ведь (ФИО) не жалуется, а в общем картина неправильная. Вы нас всех пытаетесь объединить и мы тут все Александр (Hornet) за вас . как страна за ВП, не надо никого в бан , тут все важны.
    И еще зачем обижаться так? вы уж ответьте всем, что не отстаиваете интересы МКХ!

Да бред это все про супер юристов Григория! Он вам лапши навешал, а выповелись как малые дети. Вся его легенда предназначена только для использования дольщиков в своих корыстных целях! Чем хуже МКХ тем веселее у Григория его обиженное эго.
    К вопросу, почему Григория нет в ИГ - да потому что, прикрываясь именем ИГ, он получил преференции от МКХ, а потом выдал это за заслуги своих суперюристов. Именно поэтому Григорий не в ИГ.

О чем говорить, мне звонят дольщики, которые расторглись и рассказывают, что Григорий их подбивает выйти к ЦНН на пикеты. Они ему предложили возглавить их, но он отказался. И не потому, что ему некогда или еще какие причины он там придумал, а потому что все его сказки в миг рассыпятся.

Задача Григория утопить МКХ, а дольщики для него средство достижения результата. Бизнес на проблемах дольщиков, ничего личного...
    « Последнее редактирование: Июнь 22, 2017, 11:07:50 от hornet »

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1898/-461
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #34 : Июнь 22, 2017, 11:05:49 »
  • 10
  • 0
  • МКХ врет. Всегда. МКХ не умеет работать. Совсем. МКХ не изменится. Никогда. Лучшее, что все мы могли бы сделать - это никогда не связываться с этими уродами. Но мы влипли. Увы. Сопереживать МКХ? Помогать МКХ? ЧТО ЗА БРЕД??? ОЧНИТЕСЬ!!! МКХ всех нас имело, имеет и планирует иметь дальше. Хотите быть их добровольными помощниками?

P.S. Бан - это моветон. Где-то мы это уже видели. Бан, премодерация, раскол и шатания. Не полезно это.

Оффлайн KonstantinS

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +50/-21
    • Свершения всего задуманного мне и моим соседям)))
      • Константин
    • Корпус: 23
    • Секция: 4
    • Этаж: 7
    « Ответ #35 : Июнь 22, 2017, 11:18:22 »
  • 0
  • 0
  • Отличный подход! А ничего что у меня семья, работа и личная жизнь? Общественной деятельностья я занимаюсь в свободное от работы время! И честно говоря читать посты от маргиналов, которые в угоду своим хотелкам используют форум для провокаций, у меня желания особого нет! Что Costa, что вы - провокаторы, которые подстрикают людей загоняя их еще дальше в ж.пу!!! При этом на любые вопросы что будет с людьми, которых вы своими постами подталкиваете к тем или иным действиям вы молчите и уходите в кусты.
    Люди попали в глубокую Ж. Но вам этого мало, вам для решения своих меркантильных задач нужно загнать их еще в большую Ж!!!  Ваше вранье и подстрикательство лично меня достало! И либо вы извиняетесь, прекращаете врать, и типа невинными постами подталкивать людей в ж.пу, делая потом удивленные глаза, а "мы не причем - люди сами так решили". Либо пользуясь своими правами модератора форума, я вас с Григорием отправлю в бан за провокации пользователей и использование площадки для достижения своих меркантильных целей. Срок у вас до 19.00.

Александр, меня-то точно упрекнуть в том, что я чту интересы какой-либо группки упрекнуть нельзя... Теоретически, со скоростью интернета в нашей стране и с расстоянием, которое разделяет меня и город Москва, я это сделать не в состоянии. Но я уже не раз читал на этом форуме и в ВКонтакте, что, якобы, за нашими спинами (дольщиков имею ввиду, тех которые не в курсе происходящего), было проведено тайное собрание с МКХ. Если это не так, то плиз, во всеуслышание, прокричите об том. Народ-то думает, что Вам ключи от квартир раздавали)))
    Из искры возгорится пламя!

Оффлайн Vaffanculo MKX

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +25/-8
      • Евгения
    • Корпус: 35
    • Секция: А
    • Этаж: 13
    • ЖК: Царицыно 2
    « Ответ #36 : Июнь 22, 2017, 11:23:09 »
  • 1
  • 0
  • Эти юристы на безвоздмездной основе консультируют ИГ, участвуют в совещаниях в МКСИ, Префектуре, Управе, Мосгордуме и т.п., Безвоздмездно ведут дела по возврату займов МКХ- Настюша и т.п.
    НИ один из юристов к кому обращалось ИГ с просьбой безвозмездной помощи, не помог, не взялся ни за одно дело и так далее. Все отказали.
    И да, у них не хватило наглости как юристам Григория (costa):
    Рассказы о перескакивании очереди в банкротном деле, что не соответствуют действительности, т.к. требование рассматривалось 7 месяцев. (что в принципе нормальная практика) В ускорении рассмотрения заявления было отказано.
    Еще Костюнин Г.Г. практикует уникальную технологию взыскания одной и той же суммы в Арбитраже и суде общей юрисдикции. Арбитраж правда сей уникальный ход не оценил (Костюнин - Текта). (что можно рассматривать как попытку жульничества)
    Все изложенное подкреплено общедоступными документами.

Да что вы пристали к Григорию, он же не с вами судится, откуда такая неистовая ненависть? Зависть до добра не доводит коллеги!
    И да, безвозмедно-не значит хорошо, надо всегда отталкиваться от результата. Я вам как участник банкротного дела это говорю!

Оффлайн Zanoza

• Full Member
    • Рейтинг: +37/-9
    • Корпус: 25
    • Секция: 11
    • ЖК: Ц2
    « Ответ #37 : Июнь 22, 2017, 11:23:25 »
  • 0
  • 0
  • Отличный подход! А ничего что у меня семья, работа и личная жизнь? Общественной деятельностья я занимаюсь в свободное от работы время! И честно говоря читать посты от маргиналов, которые в угоду своим хотелкам используют форум для провокаций, у меня желания особого нет!
    Кто маргинал? Давайте без эмоций - если есть что сказать по делу - говорите, если нету, то лучше промолчите.
    1. Вы писали о том, что нужно подождать 1-2 недели после встречи с МКХ, появится новая информация, я Вам, несколько раз написал в этой ветке, что хотелось бы увидеть информацию о встрече, кто, где, когда, о чем. какая Ваша реакция? Молчание. Причем до сих пор.

Что Costa, что вы - провокаторы, которые подстрикают людей загоняя их еще дальше в ж.пу!!!
    2.ПодстрЕкают, но это не про меня, а про Вас и ваших юристов скорее.
    Вы то пишите, что нужно оформить недострой, то просите воздержаться. правовую позицию не представляли по регистрации.

При этом на любые вопросы что будет с людьми, которых вы своими постами подталкиваете к тем или иным действиям вы молчите и уходите в кусты.
    Обоснуйте и приведите конкретные примеры, если они у Вас есть.
    Люди попали в глубокую Ж. Но вам этого мало, вам для решения своих меркантильных задач нужно загнать их еще в большую Ж!!! Я ни у кого деньги на строительство дома и конкретной квартиры не брал.
      Ваше вранье - примеры в студию.
     и подстрикательство лично меня достало! И либо вы извиняетесь, прекращаете врать, и типа невинными постами подталкивать людей в ж.пу, делая потом удивленные глаза, а "мы не причем - люди сами так решили". Либо пользуясь своими правами модератора форума, я вас с Григорием отправлю в бан за провокации пользователей и использование площадки для достижения своих меркантильных целей. Срок у вас до 19.00.
    Можете не ждать до 19 часов, а забанить незамедлительно.Ваше право. Извиняться мне не за что.
    Извинитесь лучше Вы перед дольщиками которым морочите голову о тайной встрече, но не раскрываете ничего, а вопросы по этой встрече приводят Вас в ярость, что видно по Вашему эмоциональному стилю написания.
     А если забаните - это точно будет цензура, по очистке форума от мнений дольщиков. А следовательно, это может делаться вашими администраторскими руками в интересах застройщика. Подумайте об этом.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #38 : Июнь 22, 2017, 11:23:39 »
  • 0
  • 0
  • МКХ врет. Всегда. МКХ не умеет работать. Совсем. МКХ не изменится. Никогда. Лучшее, что все мы могли бы сделать - это никогда не связываться с этими уродами. Но мы влипли. Увы. Сопереживать МКХ? Помогать МКХ? ЧТО ЗА БРЕД??? ОЧНИТЕСЬ!!! МКХ всех нас имело, имеет и планирует иметь дальше. Хотите быть их добровольными помощниками?

P.S. Бан - это моветон. Где-то мы это уже видели. Бан, премодерация, раскол и шатания. Не полезно это.

Сереж, помнишь историю с арестом стройки МФС6? Фактически тогда мы помогли МКХ. Это было сделано в интересах дольщиков, да наши интересы тогда совпали. Но следуя твоей логике, мы зря это сделали?

На данный момент перед дольщиками стоит выбор - банкротство или неизвестность от МКХ. Если с банкротством все понятно, то с неизвестностью есть вопросы. Чтобы понимать чем мыслит МКХ мы добились встречи с руководством.  Общение было достаточно открытым и частично мы получили ответы на наши вопросы. У МКХ есть план по выполнению взятых на себя обязательств. Нам был представлены документы, которые подтверждали что это возможно. Нам было обозначено время когда мы увидем на стройке шаги выполнения этого плана. Именно поэтому, я попросил на форуме пользователей подождать две недели до обнародования подробностей встречи.

Оффлайн Vaffanculo MKX

• Newbie
    • *
      • Евгения
    « Ответ #39 : Июнь 22, 2017, 11:26:41 »
  • 0
  • 0
  • Григорий, я ни как не могу получить ответ на свой  вопрос, который задал в площадке ВКонтакте. Какова Ваша миссия во всех вышеперечисленных и других судебных делах?! Вы участвуете в качестве адвоката, психолога, сопровождающего?! Или у Вас какое-то соглашение с участвующими в делах адвокатами?! Сейчас читаю, пишите о судебных разборках от своего имени. Вы сами выступаете в роли адвоката-защитника или имеете доверенности от людей и подаете иски на их основании?!
    Прошу заметить, в моих вопросах нет и доли сарказма. Читаю все, что пишется на том форуме, хочу полностью видеть картину происходящего.
    Ваши оппоненты из ИГ конкретно пояснили, почему лоббируют именно дружественных им юристов...
    Григорий хочет глаза открыть дольщикам и направить на путь правильный. И да, делает это он безкорыстно, просто потому что МКХ ему противны, ЭТО МЕСТЬ, не ищите здесь денежной или рекламной подоплеки.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • Рейтинг: +690/-353
      • григорий
    • Секция: б
    • Этаж: 1b
    « Ответ #40 : Июнь 22, 2017, 11:26:59 »
  • 3
  • 0
  • Теперь Саша понятно на чьей ты стороне и чьи просьбы ты  добросовестно выполняешь  Дело не в личности Григория , просто замаячила перспектива пикетирования ЦНН и тут уж ты костьми ложишься ,что бы не допустить этого . А ведь это в первую очередь отвечает интересам дольщиков и крайне невыгодно МКХ  Ты кстати так и не ответил  Теперь то уж надеюсь всем ясно что ты лоббируешь интересы МКХ и заодно"дружественных" юристов ведь гонорары то астрономические от ведения всех дел дольщиков монопольно . Не знаю сколько тебе МКХ платит но судя по всему немало ,да и  "дружественные  юристы"думаю благодарны безмерно . А помнишь в "шапке" нашего форума была строка Крупнейшие долгострои москвы"? Убрал её ты ,а не я ,и по просьбе застройщика , или это опять провокации Григория  корыстные?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #41 : Июнь 22, 2017, 11:32:06 »
  • 0
  • 1

• Извинитесь лучше Вы перед дольщиками которым морочите голову о тайной встрече, но не раскрываете ничего, а вопросы по этой встрече приводят Вас в ярость, что видно по Вашему эмоциональному стилю написания.
     А если забаните - это точно будет цензура, по очистке форума от мнений дольщиков. А следовательно, это может делаться вашими администраторскими руками в интересах застройщика. Подумайте об этом.

Да ладно брехать то. Вам эта информация нужна, чтобы МКХ дальше топить, плевав на тысячи людей, которые вложили последние средства в стройку. Вам же главное свое получить, да еще заработать на этом. А что остальные помиру по пойдут, вам плевать. "Это их проблемы, что на диванах сидят."

Да лучше цензура, чем кормить тех, кто паразитирует на бедах других.

Условия я обозначил - осталось 7.5 часов.

Оффлайн Zanoza

• Full Member
    • Рейтинг: +37/-9
    • Корпус: 25
    • Секция: 11
    • ЖК: Ц2
    « Ответ #42 : Июнь 22, 2017, 11:32:52 »
  • 1
  • 0
  • Сереж, помнишь историю с арестом стройки МФС6? Фактически тогда мы помогли МКХ. Это было сделано в интересах дольщиков, да наши интересы тогда совпали. Но следуя твоей логике, мы зря это сделали?

На данный момент перед дольщиками стоит выбор - банкротство или неизвестность от МКХ. Если с банкротством все понятно, то с неизвестностью есть вопросы. Чтобы понимать чем мыслит МКХ мы добились встречи с руководством.  Общение было достаточно открытым и частично мы получили ответы на наши вопросы. У МКХ есть план по выполнению взятых на себя обязательств. Нам был представлены документы, которые подтверждали что это возможно. Нам было обозначено время когда мы увидем на стройке шаги выполнения этого плана. Именно поэтому, я попросил на форуме пользователей подождать две недели до обнародования подробностей встречи.
    Так вас об этом и просят - покажите и расскажите, а Вы молчите.
    И пока Вы меня не забанили, поделитесь с дольщиками советом и возможно,  личным опытом как переехать из недостроенного дома в построенный.

Оффлайн Vaffanculo MKX

• Newbie
    • *
      • Евгения
    « Ответ #43 : Июнь 22, 2017, 11:37:33 »
  • 0
  • 0
  • План по расторжению - звучит сильно! Застройщик формирует список кому надо позвонить и сообщить, что нужно расторгнуться в этом месяце, следующем. Предполагает количество квартир к расторжению. Заговор против дольщиков какой-то.
    Надо сменить телефон...
    Суд, при нормальном стечении обстоятельств,  накладывает ограничения на продажу квартиры пока деньги не вернут.
    Zanoza, поддерживаю.
    Ага, мы ж не в правовом государстве, при расторжении платить не НАДО? или это нарушение закона со стороны МКХ НЕ Платить расторженцам??? Вы что, правда считаете что ЭТО НОРМАЛЬНО, когда МКХ не платит по решениям суда и не платит вообще. ТИпа у нас денег нет, а продавать ваши квартиры мы будем на комбифарму, а платить по банкротному мы тоже будем с других юрлиц. Просто бесит, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОНИ НАС ПРОСТО ВОДЯТ ЗА НОС. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ДЕНЕГ НЕТ -А ЮРЛИЦО НЕ БАНКРОТИТСЯ, РАСТОРЖЕНЦАМ НЕ ПЛАТЯТ-А В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ОТКАЗЫВАЮТ!Рано или поздно это лавочка закроется.Я верю в силу законов и в правовое гос-во! Почему наши люди вот так вот просто опускают руки, надо бороться, надо судиться, надо жаловаться, надо пикетировать и писать негативные отзывы на всех ФОРУМАХ,страницах ВКОНТАКТЕ и Фейсбук.Нельзя сдаваться и подчиняться факту, что денег нет.ЭТО ОБМАН!

Оффлайн Донна Роза

• Sr. Member
    • Рейтинг: +217/-62
      • Ольга
    « Ответ #44 : Июнь 22, 2017, 11:38:10 »
  • 0
  • 0
  • Сереж, помнишь историю с арестом стройки МФС6? Фактически тогда мы помогли МКХ. Это было сделано в интересах дольщиков, да наши интересы тогда совпали. Но следуя твоей логике, мы зря это сделали?

По МФС - 6  что сделано, то сделано, правильно или нет, поздно об этом. История не имеет сослагательное наклонения.

У дольщиков есть и другие варианты выбора. Чем банкротство несет определенность мне лично не понятно совсем. Такая же неопределенность, как и сейчас. Имхо.
    По дружественным юристам или по любым юристам в принципе. Как получателя услуг меня бы интересовала скорость продвижения моего дела, отсуженные и полученные реально деньги, т.е. ради чего и затевается обычно судебный процесс.
    Дружественность юристов, их когда-то согласие помогать (остальные сволочи отказались) и т.д. все это очень-очень второстепенно для меня, как пользователя услуг.

p.s. или меня тоже счас забанят,т.к. не вписалась в политику данной темы?
    « Последнее редактирование: Июнь 22, 2017, 11:44:33 от Донна Роза »