Автор Тема: 19.07.2017 Совещание в МКСИ  (Прочитано 64208 раз)

Оффлайн Yulia

• Hero Member
  • Рейтинг: +118/-108
Re: 19.07.2017 Совещание в МКСИ
« Ответ #30 : Июль 18, 2017, 19:35:44 »
  • 3
  • 2
  • То есть, вы считаете, что за вас все уже решили или решат?

Если придет достаточно много народу, то чиновники будут вынуждены выйти и пообщаться с Вами! Я понимаю к стулу прилипли и миллион отмазок за это время слышал, но вы поймите, что от вашей активности зависит по какому пути пойдут власти!

Тема и в первом посте призывают завтра выйти всех и выразить свое мнение, а свелось все к советам...  :wallbash:
    Стадо безмолвных овец у дверей МКСИ.  ЛОЗУНГИ ДАВНО НИКТО НЕ ЧИТАЕТ! ИХ уже знают наизусть. С13 года сданы типа только два корпуса. О какой работе Вы говорите. Продажи идут, стройка стоит. О чём они с нами будут говорить?  (rofl) О погоде? Обещания мы уже слышали-видели - на форуме выкладывали. Тоже самое в ответах-отписках: "по информации застройщика..." (rofl)

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2035/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #31 : Июль 18, 2017, 19:47:07 »
  • 1
  • 0
  • Стадо безмолвных овец у дверей МКСИ.  ЛОЗУНГИ ДАВНО НИКТО НЕ ЧИТАЕТ! ИХ уже знают наизусть. С13 года сданы типа только два корпуса. О какой работе Вы говорите. Продажи идут, стройка стоит. О чём они с нами будут говорить?  (rofl) О погоде? Обещания мы уже слышали-видели - на форуме выкладывали. Тоже самое в ответах-отписках: "по информации застройщика..." (rofl)

Юля, вы были у Госдумы? А люди были и поймали и Николаева и Тимофеева и смогли высказать им все что хотели. Под лежачий камень вода не течет. То что в 14 году обсуждали в префектуре, именно благодаря тем кто не сидел на диване, удалось вынести на обсуждение на федеральный уровень. В стране есть примеры, когда люди по 25 ждут квартиры, именно потому как большинство дольщиков долгостроев считают себя овцами. Жаль что еще не все в нашем ЖК не убили в себе овцу, но обсуждение в инете уже прогресс...

И лозунги вас ни кто не призывает нести, наоборот, любые плакаты и лозунги являются нарушением...

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    « Ответ #32 : Июль 18, 2017, 19:58:44 »
  • 6
  • 0
  • Юля, тем кто прилип к диванам всегда отказывают...   :joke:
    Саша, Вы правы в одном -от дивана отлипли- своё получили. (rofl) . И на этом форуме - Вы "царь и бог", как "саша белый" на "ндвэшном" - "подтираете" свои "оплошности", "минусуете и баните" неугодных." Зачёт"- Вы обо мне "усё5 знаете".

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #33 : Июль 18, 2017, 20:14:38 »
  • 0
  • 0
  • Саша, Вы правы в одном -от дивана отлипли- своё получили. (rofl) . И на этом форуме - Вы "царь и бог", как "саша белый" на "ндвэшном" - "подтираете" свои "оплошности", "минусуете и баните" неугодных." Зачёт"- Вы обо мне "усё5 знаете".

Юля, а вам видимо диван мешает чего-то добиться?  :search:

Юля, вот про "царь и бог", что я что-то "подтираю", "минусю" и прочее... бред полный. Не вижу смысла, понимаете, человек если гадит и пытается свои гадости спрятать, так они вылезут в другом месте. Поэтому смысла нет...  *thanks*

Про бан есть отдельная тема, где все, всё уже обсосали. Свою порцию какашек я получил, заслуженно или нет? Время покажет, но и удалять это никто не собирается...

Юлия, как-то вы ловко с обсуждения овец перепрыгиваете на обсуждение личностей... Ладно не буду вам мешать, можете и дальше ждать у моря погоды, каждый для себя сам выбирает линию поведения...

Но все-же, спасибо всем, кто действительно пытается решать не словом, а делом проблемы нашего ЖК. Неравнодушных стало действительно гораздо больше, и это вселяет уверенность, что проблемы будут решены. Власть уже не сможет замолчать проблему ЖК Царицыно.

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    « Ответ #34 : Июль 18, 2017, 20:35:36 »
  • 0
  • 0
  • Юля, вы были у Госдумы? А люди были и поймали и Николаева и Тимофеева и смогли высказать им все что хотели. Под лежачий камень вода не течет. То что в 14 году обсуждали в префектуре, именно благодаря тем кто не сидел на диване, удалось вынести на обсуждение на федеральный уровень. В стране есть примеры, когда люди по 25 ждут квартиры, именно потому как большинство дольщиков долгостроев считают себя овцами. Жаль что еще не все в нашем ЖК не убили в себе овцу, но обсуждение в инете уже прогресс...

И лозунги вас ни кто не призывает нести, наоборот, любые плакаты и лозунги являются нарушением...
    Что они получили - очередную порцию обещаний типа - "создана группа, будем работать..." ещё 25 лет... И почему Вы считаете, что остальные -  "лежачие камни", все, кто не с Вами, против Вас. Можно к одной цели двигаться разными путями - Вам, видимо, это неизвестно. Но если цели разные?

Оффлайн Altruist

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +28/-4
      • Павел
    • Корпус: 25
    • ЖК: Царицыно 2
    « Ответ #35 : Июль 18, 2017, 21:12:10 »
  • 2
  • 0
  • Приглашены представители банков, Следственный комитет, префект, строители. Все кто вовлечен в процесс решения проблем строительства ЖК Царицыно!

Почему же Тимофеева, Собянина, Хуснулина нет в списке? Вообще, Юлия права, все совещания с этими пи****рами (читай
     - пивовариами), плакаты, пикеты, запросы .... Люди устали от этого унижения. Я так понимаю, что в России против чиновничьей коррупции, круговой поруки и лени могут быть эффективны только акции гражданского неповиновения и террор. Я еще в 2015 году ходил на совещание Мосгордуму по проблеме Царицыно. Все видят результат, выводы очевидны

Оффлайн aleksei13

• Hero Member
    • Рейтинг: +227/-41
      • алексей
    • Корпус: 9
    « Ответ #36 : Июль 18, 2017, 21:21:51 »
  • 0
  • 0
  • Почему же Тимофеева, Собянина, Хуснулина нет в списке? Вообще, Юлия права, все совещания с этими пи****рами (читай
     - пивовариами), плакаты, пикеты, запросы .... Люди устали от этого унижения. Я так понимаю, что в России против чиновничьей коррупции, круговой поруки и лени могут быть эффективны только акции гражданского неповиновения и террор. Я еще в 2015 году ходил на совещание Мосгордуму по проблеме Царицыно. Все видят результат, выводы очевидны

Правильно, надо взять языка на эту роль подойдут Пинкевич, Тимофеев или Хуснулин и допытываться до тех пор пока всю правду на камеру не расскажут
    « Последнее редактирование: Июль 18, 2017, 21:35:02 от aleksei1379 »

Оффлайн gvachech

• Hero Member
    • Рейтинг: +248/-72
    « Ответ #37 : Июль 18, 2017, 22:26:53 »
  • 0
  • 0
  • коллеги берем яйца, если с работы отпустят!

Оффлайн schuramac

• Full Member
    • Рейтинг: +90/-107
    • Корпус: 7
    « Ответ #38 : Июль 18, 2017, 22:32:33 »
  • 0
  • 0
  •  :drag: лучше бы на совещании заставить ПМ вернуть деньги пинкевичу на достройку.  Уж свои деньги ПМ украсть не даст, а значит стройка пойдет   :(

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    « Ответ #39 : Июль 18, 2017, 22:33:27 »
  • 2
  • 0
  • Юля, а вам видимо диван мешает чего-то добиться?  :search:

Юля, вот про "царь и бог", что я что-то "подтираю", "минусю" и прочее... бред полный. Не вижу смысла, понимаете, человек если гадит и пытается свои гадости спрятать, так они вылезут в другом месте. Поэтому смысла нет...  *thanks*

Про бан есть отдельная тема, где все, всё уже обсосали. Свою порцию какашек я получил, заслуженно или нет? Время покажет, но и удалять это никто не собирается...

Юлия, как-то вы ловко с обсуждения овец перепрыгиваете на обсуждение личностей... Ладно не буду вам мешать, можете и дальше ждать у моря погоды, каждый для себя сам выбирает линию поведения...

Но все-же, спасибо всем, кто действительно пытается решать не словом, а делом проблемы нашего ЖК. Неравнодушных стало действительно гораздо больше, и это вселяет уверенность, что проблемы будут решены. Власть уже не сможет замолчать проблему ЖК Царицыно.ж
    quote author=almira link=topic=3421.msg82457#msg82457 date=1499600672]
    Девочки шли не покрасоваться. Девочки шли спасти утопающих в контексте слушаний по законопроекту о Компенсационном фонде. Чтобы протолкнуть конкретные поправки в в закон по интересу старых дольщиков до 01.01.2017. Выступать даже не предполагалось...Вообще такой формат и время слушаний не ожидалось...
    [/quote]
    вот ответ Альмиры на ваше сообщение: "девочки пришли покрасоваться (в ГД)", которое Вы " подтерли", а попросту удалили. Конечно это ваши "терки" в ИГ. Это первое. На обсуждение с овец на личности перешли Вы. Это второе. "У моря погоды" я уже дождалась, не доплатив ни копейки за превышение площади. Радости нет, увы. Это третье. Я старше Вас, а Вы позволяете себе писать - см. выше и на других ветках данного форума. Это четвёртое. Ну и 5-е: "Взялся за гуж - не говори, что не дюж ". А девочкам, которые "покрасоваться" в ГД ходили ещё раз отдельное спасибо.

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    « Ответ #40 : Июль 18, 2017, 22:42:44 »
  • 0
  • 0
  • коллеги берем яйца, если с работы отпустят!
    (rofl) Взяла отпуск... В списки не попала... Овце  ехать клубнику собирать или к воротам рая МКСИ с яйцами припереться?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #41 : Июль 18, 2017, 22:53:19 »
  • 0
  • 0
  • quote author=almira link=topic=3421.msg82457#msg82457 date=1499600672]
    Девочки шли не покрасоваться. Девочки шли спасти утопающих в контексте слушаний по законопроекту о Компенсационном фонде. Чтобы протолкнуть конкретные поправки в в закон по интересу старых дольщиков до 01.01.2017. Выступать даже не предполагалось...Вообще такой формат и время слушаний не ожидалось...

вот ответ Альмиры на ваше сообщение: "девочки пришли покрасоваться (в ГД)", которое Вы " подтерли", а попросту удалили. Конечно это ваши "терки" в ИГ. Это первое. На обсуждение с овец на личности перешли Вы. Это второе. "У моря погоды" я уже дождалась, не доплатив ни копейки за превышение площади. Радости нет, увы. Это третье. Я старше Вас, а Вы позволяете себе писать - см. выше и на других ветках данного форума. Это четвёртое. Ну и 5-е: "Взялся за гуж - не говори, что не дюж ". А девочкам, которые "покрасоваться" в ГД ходили ещё раз отдельное спасибо.

Юля, не берите пример с Григория и ненаводите напраслину... тут посмотрите - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3427.msg82358.html#msg82358

Я высказал свое мнение, которое может отличаться от мнение остальных. Но я пытаюсь его отстаивать. По сравнению с выступлением Лоры, наше выступление просто не о чем!

Оффлайн gvachech

• Hero Member
    • Рейтинг: +248/-72
    « Ответ #42 : Июль 18, 2017, 23:15:33 »
  • 0
  • 0
  • Тимофеев не пройдет! томаты

Оффлайн KKN

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +24/-0
    • Корпус: 12
    • Секция: 2
    • Этаж: 11
    « Ответ #43 : Июль 18, 2017, 23:26:05 »
  • 0
  • 0
  • А из юристов кого-нибудь на встречу берете?

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1451/-518
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #44 : Июль 19, 2017, 00:20:46 »
  • 0
  • 0
  • А из юристов кого-нибудь на встречу берете?
    А кто-то готов пойти?