Автор Тема: "Обсуждение" возможности совместных действий дольщиков и жителей  (Прочитано 9949 раз)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1453/-521
    • Михаил
  • Корпус: 9
Да, Михаил, соглашусь, я не совсем верно выразил мысль, но сути это не меняет: Вы спрашивали не за себя лично, но развели такую смуту и обиду, что Вас в личном порядке пригласили, если Вы не хотите, думаю не возникнет проблем, чтобы кто-то из добровольцев-жильцов посетил это собрание.
А обсуждать вопросы надо лично всегда, если Вы проводите переговоры, Вы должны это знать, что важные вопросы решаются не по телефону, ни тем более по интернету, а при межличностном общении.
И то что я написал про зал - это мои предположения, основанные на логике и никого кроме Вас этот зал не смущает.
И да, лично я за конструктивный диалог и совместные действия, иначе бы не тратил свое и Ваше время здесь, на форуме, а махнул бы давно рукой, но ультимативный тон мне не нравится и никому не понравится.
Смуту и обиду в этой теме развели дольщики, сколько раз просили, создайте отдельную тему и разбирайте там кто, кому и что должен... Тут обсуждение петиции от жителей.

Какие переговоры то? С кем и о чем вы мне предлагаете вести переговоры? И про какие ультиматумы вы говорите?
На сколько я понял дольщики согласны с нами что надо работать вместе, в свете этого возникает вопрос, почему организуется собрание ТОЛЬКО для дольщиков?

Оффлайн Еленка

• Hero Member
  • Рейтинг: +194/-41
    • Елена
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Re: Петиция от жителей ЖК царицыно.
« Ответ #181 : Июль 28, 2017, 16:39:17 »
  • 3
  • 2
  • Смуту и обиду в этой теме развели дольщики, сколько раз просили, создайте отдельную тему и разбирайте там кто, кому и что должен... Тут обсуждение петиции от жителей.

Какие переговоры то? С кем и о чем вы мне предлагаете вести переговоры? И про какие ультиматумы вы говорите?
    На сколько я понял дольщики согласны с нами что надо работать вместе, в свете этого возникает вопрос, почему организуется собрание ТОЛЬКО для дольщиков?
    У вас во всем дольщики виноваты. Может и усебя в глазу чего найдете?
    Мы и обсуждали петицию и просили всего лишь немного изменить одну формулировочку на приемлимую и компромиссную для всех.
    А переговоры вести с той же Альмирой, другими членами ИГ. Заявить свою позицию перед дольщиками. Которых здесь уже нет, они вашу позицию почти не знают, потому что общаться здесь стало невыносимо. С такми нападками постоянными в наш адрес, все желание пропадает.
    Именно для того, чтобы не выслушивать ваши ерничества и хотели обсудить рабочие моменты между дольщиками, поэтому и повестка только для дольщиков, чтобы ваше время не отрывать. Давайте организуем собрание с жильцами. Можно опять на детской площадке. Выбрать день и высказать все. Там жильцам даже не надо никуда далеко ходить. и можно собраться с детьми, если их негде оставить.
    « Последнее редактирование: Июль 28, 2017, 16:51:02 от ZloyAdmin »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1453/-521
      • Михаил
    • Корпус: 9
    Формулировку изменили несколько часов назад, посмотрите последнюю версию текста.

Оффлайн Еленка

• Hero Member
    • Рейтинг: +194/-41
      • Елена
    • Корпус: 11
    • Секция: 2
    • Этаж: 11
    Формулировку изменили несколько часов назад, посмотрите последнюю версию текста.
    Сейчас посмотрела! И за это спасибо!  :daisy:

Оффлайн gvachech

• Hero Member
    • Рейтинг: +248/-72
    Причем тут актив не актив. Лично я готов поддерживать подобные инициативы, если они адекватные, не важно, нравятся они кому-то или нет. Мне кажется, у Вас ошибочное суждение, что ИГ - это все дольщики, а Вы - все жители. Не надо свои личные неприязни и склоки проецировать на всех дольщиков или всех жителей. Приходите на совещание и общайтесь, живое общение интернет никогда не заменит, Вам ли этого не знать.
    Иван приглашаю вас пикетировать офис единой россии (извините что с маленькой буквы) числа 10.08. Как не трусите? Вдвоем пойдем.
    Или опять у нас заднеприводные трезвенники ждущие что за них решат все проблемы?
    « Последнее редактирование: Август 01, 2017, 00:07:47 от gvachech »

Оффлайн inGold

• Full Member
    • Рейтинг: +24/-28
      • Николай
    • Корпус: 25
    • Секция: 11
    • Этаж: 17
    Если абстрагироваться от собственных интересов и посмотреть на это со стороны, то вырисовывается картина, что в Ц1 и Ц2 есть несколько больших проблем:
    1) нету социалки для уже сданных домов
    2) недоделки в сданных домах
    3) недостроенные дома
    4) фактически только заложенные дома

А теперь представьте себе, что это Ваш бизнес - с чего Вы начнёте, если Ваш ресурс ограничен.

Как бы Вы поступили?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1887/-461
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    А какой в этом практический смысл? Пинкевичу наши советы не нужны. К тому же этот товарищ давно продемонстрировал, что не умеет управлять большими проектами. Горбатого могила исправит.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +246/-578
    • Корпус: 5к4
    А теперь представьте себе, что это Ваш бизнес - с чего Вы начнёте, если Ваш ресурс ограничен.

Как бы Вы поступили?

Вывел бы деньги в оффшор, купил бы у негров новый паспорт Евросоюза и нелегально натурализовался бы во Франции/Германии или Норвегии, где всем рады с деньгами.  8)

Простите за глупую шутку, не удержался. Надеюсь, Вы понимаете, что именно по этой причине у меня нет, не было и, вероятно, никогда своего "на*бизнеса" (как Вы выражаетесь) не будет. Ибо лень с неграми связываться в финале и дохнуть в 1000км от дома.

Оффлайн inGold

• Full Member
    • Рейтинг: +24/-28
      • Николай
    • Корпус: 25
    • Секция: 11
    • Этаж: 17
    Вывел бы деньги в оффшор, купил бы у негров новый паспорт Евросоюза и нелегально натурализовался бы во Франции/Германии или Норвегии, где всем рады с деньгами.  8)

Простите за глупую шутку, не удержался. Надеюсь, Вы понимаете, что именно по этой причине у меня нет, не было и, вероятно, никогда своего "на*бизнеса" (как Вы выражаетесь) не будет. Ибо лень с неграми связываться в финале и дохнуть в 1000км от дома.
    Хотел грубо написать... простите... Вы странные вещи пишите...

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +246/-578
    • Корпус: 5к4
    Хотел грубо написать... простите... Вы странные вещи пишите...

Ну, повзрослеете - всё поймёте, надеюсь. Как айфон какой-нибудь первый раз случится с "бизнессомЪ", так и поймете.  *thanks*

Хотя, есть и такие "бизнесс-мэны", которых жизнь ничему до самого конца не учит. Застройщик Полонский, ресторатор Кабанов... Это - самые яркие звёзды на этом небосклоне, но есть множество менее известных аналогов, которые более тщательно умеют прятать концы и не попадаются.

Вот, почитайте (несмотря на то, что журналистка работает в МК, в общем, желтой газетке, но выводы на удивление правильные, особенно про "каждый раз когда захожу выпить кофе начинаю думать, что эта кофейня - чья-то проданная квартира" и т.п.): http://www.mk.ru/social/article/2013/11/21/948979-marginalyi-novoy-formatsii-kabanovstori.html
    « Последнее редактирование: Август 07, 2017, 09:56:18 от zhitel »