Автор Тема: Собрание дольщиков 3го Августа  (Прочитано 9588 раз)

Оффлайн Modelik

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +128/-115
    • Elena
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
  • ЖК: Царицыно
Re: Собрание дольщиков 3го Августа
« Ответ #15 : Август 04, 2017, 12:04:32 »
  • 2
  • 4
  • Текст финальный петиции прочтите еще раз, там по просьбе же дольщиков указано - одновременный ввод домов и соцобъектов. Впрочем, если дольщикам больше нравятся тайны, чем открытые обсуждения - это ваш выбор.

Давайте вы не будете строить из себя борцов за дольщиков, а? Я начиталась здесь за последнюю неделю от вас и других, как вы перекрывать стройку собрались, в случае ее возобновления. И ТэДэ и ТэПэ. С вами все ясно.

Оффлайн Modelik

• Jr. Member
    • **
      • Elena
    « Ответ #16 : Август 04, 2017, 12:11:25 »
  • 0
  • 0
  • Разошлись интересы пяти обиженных жителей и пяти странных дольщиков. Не более того.
    У тех кто называет себя членами инициативной группы не хватило способностей для разрешения спорных вопросов.

Вчера на собрании было принято решение, что этот сайт больше не относится к дольщикам (официально уже вывешен топик вконтакте).  Внутренние разборки старых и новых ИГ меня уже мало волнует. Но "борцы" за права дольщиков, которые теперь стали жителями ЖК, показали себя с "наилучшей" стороны.
    Также кошелек, принадлежащий Александру (hornet) - не относится к дольщикам. Туда больше не слать деньги. Меня удивили люди на собрании, заявившие, что продолжают туда кидать. Александр скоро обогатится.

Оффлайн Винсент Вега

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +60/-5
      • Алексей
    • Корпус: 11
    • Секция: 1
    • Этаж: 15
    « Ответ #17 : Август 04, 2017, 12:17:00 »
  • 0
  • 0
  • Давайте вы не будете строить из себя борцов за дольщиков, а? Я начиталась здесь за последнюю неделю от вас и других, как вы перекрывать стройку собрались, в случае ее возобновления. И ТэДэ и ТэПэ. С вами все ясно.

Мне как дольщику вообще не интересны все эти дрязги. Просто не понятно если вчера проходило собрание, почему нельзя проинформировать всех дольщиков на всех площадках Царицыно????????!

Оффлайн Modelik

• Jr. Member
    • **
      • Elena
    « Ответ #18 : Август 04, 2017, 12:21:39 »
  • 1
  • 0
  • Мне как дольщику вообще не интересны все эти дрязги. Просто не понятно если вчера проходило собрание, почему нельзя проинформировать всех дольщиков на всех площадках Царицыно????????!

Потому что здесь не дают писать новому ИГ. Только создатели сайта и приближенные к ним могут создавать топики. На всех остальных площадках информация была выложена, также рассылка была на все емейлы неоднократно (просто заспамили). Как вы могли это не заметить?

Оффлайн Домой хочу

• Full Member
    • Рейтинг: +73/-31
    • Этаж: 8
    « Ответ #19 : Август 04, 2017, 12:22:09 »
  • 0
  • 0
  • Мне как дольщику вообще не интересны все эти дрязги. Просто не понятно если вчера проходило собрание, почему нельзя проинформировать всех дольщиков на всех площадках Царицыно????????!
    Вы из 11 корпуса? Были на митингах, если не ошибаюсь. Знаете Назию. Рассылка была всем. Свяжитесь с ней.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #20 : Август 04, 2017, 12:29:03 »
  • 0
  • 0
  • Вчера на собрании было принято решение, что этот сайт больше не относится к дольщикам (официально уже вывешен топик вконтакте).  Внутренние разборки старых и новых ИГ меня уже мало волнует. Но "борцы" за права дольщиков, которые теперь стали жителями ЖК, показали себя с "наилучшей" стороны.
    Также кошелек, принадлежащий Александру (hornet) - не относится к дольщикам. Туда больше не слать деньги. Меня удивили люди на собрании, заявившие, что продолжают туда кидать. Александр скоро обогатится.

Ну форум всегда мешал МКХ, теперь видимо мешаем тем, кто хочет дольщиков в банкротство загнать?
    Очередное вранье и помои...
    Во вложении скрин кошелька. Поступления, баланс. Два расхода было - один на подготовку перфоманса, закупка матералов. Второй продление аренды домена... Прям озолотился... :crazy:

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +244/-575
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #21 : Август 04, 2017, 12:30:15 »
  • 0
  • 0
    "Сорок душ посменно воют, раскалились добела —
    Во как сильно беспокоят треугольные дела!
    Все почти с ума свихнулись, даже - кто безумен был.
    И тогда главврач Маргулис телевизер запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
    Подал знак кому-то - значит фельдшер вырвет провода."
    В.С.Высоцкий, "Дорогая передача,.."

Оффлайн Pole

• Full Member
    • Рейтинг: +118/-20
      • Сергей
    • ЖК: Царицино 2
    « Ответ #22 : Август 04, 2017, 12:34:49 »
  • 0
  • 0
  • Вчера на собрании было принято решение, что этот сайт больше не относится к дольщикам (официально уже вывешен топик вконтакте).  Внутренние разборки старых и новых ИГ меня уже мало волнует. Но "борцы" за права дольщиков, которые теперь стали жителями ЖК, показали себя с "наилучшей" стороны.

В силу принятия решения по сворачиванию этого форума, а так же определенными ограничениями пользования соц сетями ПРЕДЛАГАЮ для своевременного обмена информацией да и с целью повышения качества нашей с вами работы по вопросам долевого строительства создать:

1  группу в ватсапе (или телеграмме, или вайбере) под администрированием председателя ИГ в состав которой будут входить только ответственные по корпусам и юристы.
    2. группу в ватсапе (или телеграмме, или вайбере) под администрированием старшего корпуса в состав которой будут входить только дольщики соответствующего по корпуса.

Оффлайн Винсент Вега

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +60/-5
      • Алексей
    • Этаж: 15
    « Ответ #23 : Август 04, 2017, 12:38:26 »
  • 0
  • 0
  • Вы из 11 корпуса? Были на митингах, если не ошибаюсь. Знаете Назию. Рассылка была всем. Свяжитесь с ней.

Да из 11 го, на митингах был, Назию не знаю.
    Господа - товарищи, кто был вчера на собрании, если есть какие новости отпишите плиз., в двух словах, по нашей стройке..

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +82/-40
      • Дмитрий Пигидин
    • Корпус: 3
    • Этаж: 5
    « Ответ #24 : Август 04, 2017, 12:38:56 »
  • 5
  • 0
  • По результатам собрания:
    явка примерно 300 - 310 человек, регламент обсудили, ответили на вопросы, получили поддержку и одобрение дольщиков, для удалённых велась постоянная онлайн трансляция в Ютубе. Кто осилит 2,5 часа то можно зайти сейчас и посмотреть, запись лежит на нашем канале - Дольщики Царицыно

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #25 : Август 04, 2017, 12:41:21 »
  • 4
  • 2
  • Потому что здесь не дают писать новому ИГ. Только создатели сайта и приближенные к ним могут создавать топики. На всех остальных площадках информация была выложена, также рассылка была на все емейлы неоднократно (просто заспамили). Как вы могли это не заметить?

Чтож вы врете-то, пароли от учетки передал Араповой Елене. Любой пользователь форума может создать топик. Может хватить отстаивать сомнительные интересы заинтересованой стороны. Я понимаю ГВСУ в инете подготавливают почву для беспроблемного погружения дольшиков в ж.пу банкротства с помощью фэйковых новостей на сомнительных ресурсах. Или вам заказ на форум поступил?  :pardon:

Оффлайн Modelik

• Jr. Member
    • **
      • Elena
    « Ответ #26 : Август 04, 2017, 12:54:24 »
  • 0
  • 1

• В силу принятия решения по сворачиванию этого форума, а так же определенными ограничениями пользования соц сетями ПРЕДЛАГАЮ для своевременного обмена информацией да и с целью повышения качества нашей с вами работы по вопросам долевого строительства создать:

1  группу в ватсапе (или телеграмме, или вайбере) под администрированием председателя ИГ в состав которой будут входить только ответственные по корпусам и юристы.
    2. группу в ватсапе (или телеграмме, или вайбере) под администрированием старшего корпуса в состав которой будут входить только дольщики соответствующего по корпуса.

В телеграми есть группа, вам надо запрос на присоединение отправить. Ищите контакты в вконтакте.
    Не согласна по созданию раздельных групп, будут опять подковерные чаты.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1446/-517
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #27 : Август 04, 2017, 12:59:12 »
  • 0
  • 1

• В силу принятия решения по сворачиванию этого форума, а так же определенными ограничениями пользования соц сетями ПРЕДЛАГАЮ для своевременного обмена информацией да и с целью повышения качества нашей с вами работы по вопросам долевого строительства создать:

Вот это сильно, дольщики решили свернуть форум))))

Собственно в пункте 1, и есть истинная причина происходящего)))) На достройку всем давно наплевать, так как стройки всеравно с огромной долей вероятности (хочу ошибаться) не будет в ближайшие годы, а вот дольщиков можно подоить.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +244/-575
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #28 : Август 04, 2017, 12:59:39 »
  • 1
  • 0
  • Чтож вы врете-то, пароли от учетки передал Араповой Елене. Любой пользователь форума может создать топик. Может хватить отстаивать сомнительные интересы заинтересованой стороны. Я понимаю ГВСУ в инете подготавливают почву для беспроблемного погружения дольшиков в ж.пу банкротства с помощью фэйковых новостей на сомнительных ресурсах. Или вам заказ на форум поступил?  :pardon:
    Александр, наконец узнал как Вас зовут по форуму, Вы же понимаете, что не хватит. Борись - не борись тут, решения всё равно примутся под ковром и будут реализовываться. Поэтому крайне важно ВАМ было не делать из-за социалки из себя удобную мишень. Но ВЫ решили им сделать всем подарок. Мы же ведь теперь не дольщики. Где-то живем. Мимо этой разницы (смотрю с точки зрения жуликов и воров) невозможно было пройти - а Вы её вовремя не поняли.

Понятное дело, что когда толпа истерично кричит и качает права, но дома не строятся - это всех хозяев нашего "проекта" устраивает. По этой же схеме и для тех же целей примерно 30 лет назад была создана целая партия ЛДПР. Которая и сейчас верещит, мечется, режет правду-матку, скандалит, но когда нужно - скромно проголосует как надо, не им и не людям, а тем, кто ставит задачи. Понятное дело, что до реальных решений их никто никогда не допустит. И именно поэтому их назначили отстаивать права дольщиков. Так отстаивать, чтобы дольщики были довольны, что вот-вот всё достроят, а виновных накажут, а виновные - спокойно решали свои жизненные вопросы дальше и вели свой "бизнес".

Не сделайте еще одну ошибку - не дайте закрыть этот форум и не отдавайте от него админский акк никаким левым быкам. Которые, как мне подсказывает анализ ситуации, могут попытаться этот форум отжать. Чтобы не мешали ужинать с костяком дольщиков за закрытыми для остальных дверями.
    « Последнее редактирование: Август 04, 2017, 13:10:43 от zhitel »

Оффлайн Modelik

• Jr. Member
    • **
      • Elena
    « Ответ #29 : Август 04, 2017, 13:04:37 »
  • 1
  • 0
  • Чтож вы врете-то, пароли от учетки передал Араповой Елене. Любой пользователь форума может создать топик. Может хватить отстаивать сомнительные интересы заинтересованой стороны. Я понимаю ГВСУ в инете подготавливают почву для беспроблемного погружения дольшиков в ж.пу банкротства с помощью фэйковых новостей на сомнительных ресурсах. Или вам заказ на форум поступил?  :pardon:

Александр, я где-то ранее читала, что новое ИГ не может создавать. Я пишу лично от себя (не отношусь к ИГ, МКХ или ГВСУ, или к Богу) и не знаю всех ваших "тёрок" старых и новых. Просто додумываю на основе сообщений.
    100 раз уже вам лично было предложение продолжать совместно бороться, но вы встали в позу "пока садиков не будет, не видать вам достройки домов". Так кто из нас отстаивает позицию мкх? Не вы ли? Я уже начинаю верить словам Григория (costa), хотя, раньше не подумала бы даже.