Автор Тема: Собрание дольщиков 3го Августа  (Прочитано 9630 раз)

Оффлайн Винсент Вега

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +62/-5
    • Алексей
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Re: Собрание дольщиков 3го Августа
« Ответ #45 : Август 04, 2017, 18:30:56 »
  • 3
  • 0
  • Зачем мне социалка, если мне негде жить?! Конеш хотелось бы все вместе и разом, но похоже так в жизне редко бывает *sad*

Оффлайн Relaxa

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +10/-2
    • Корпус: 1
    • Этаж: 3
    « Ответ #46 : Август 04, 2017, 23:12:51 »
  • 3
  • 2
  • Задача № 1 - требовать от МКХ, от ПМ и от прочих срочно сдать оплаченное жильё БЕЗ привязки к "социалке".
    А вот если ты живешь, зарегистрирован в районе, то уже после можно качать права по "социалке" во всех инстанциях как житель и избиратель.
    Мы все платили за жильё, а не за сказки о "социалке" и многим отцам и мамочкам в первую очередь нужна квартира (своё жилище), а не детский сад или школа. А вот когда у нас будут оплаченные квартиры, тогда мы буду требовать остальное по закону. Сейчас привязывать квартиры ко всем остальным задачам третьего порядка НЕЛЬЗЯ! Невозможно пойти в садик, школу, поликлинику, если ты не имеешь регистрацию и жильё.
    Тот кто скажет и потребует обратное, - что ему надо всё сразу или одновременно садик, школа, поликлиника - ЛЖЕЦ и против обманутых дольщиков!
    Семья сможет жить в своей квартире и требовать садика, школу, поликлинику за углом, но нельзя быть БОМЖом и требовать всё сразу! (как будто сразу надо из квартиры идти в садик, из садика сразу в школу, а из школы в поликлинику).
    СДАЙТЕ НАШИ КВАРТИРЫ!
    ДОСТРОЙТЕ ОПЛАЧЕННЫЕ КОРПУСА!

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    • Рейтинг: +118/-108
    « Ответ #47 : Август 04, 2017, 23:22:03 »
  • 0
  • 0
  •  5.1 и 5.4 (строительные) "типа сдали", но собственности нет и когда будет неизвестно.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1887/-461
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #48 : Август 04, 2017, 23:32:36 »
  • 1
  • 0
  • А вот если ты живешь, зарегистрирован в районе, то уже после можно качать права по "социалке" во всех инстанциях как житель и избиратель.

Живу не первый год, значит могу качать права?

А вот когда у нас будут оплаченные квартиры, тогда мы буду требовать остальное по закону.

У меня есть оплаченная квартира. Могу предъявлять свои требования по социалке к Правительству Москвы?

Тот кто скажет и потребует обратное, - что ему надо всё сразу или одновременно садик, школа, поликлиника - ЛЖЕЦ и против обманутых дольщиков!

Я не против дольщиков, но за себя и свою семью. А по поводу лжеца - я не сказал ничего от своего имени, только цитировать вас. Поэтому посмотрите в зеркало.