Автор Тема: Чистосердечное признание. Нет более сил носить это в себе  (Прочитано 37842 раз)

Оффлайн myshonok

• Full Member
  • Рейтинг: +65/-60
Да, зарегистрировались... Подробно в соседней теме прописал почему решили пойти. Хотя до последнего момента сомневался в таком решении, документы подал практически в последний день.

Но не об этом хотел написать. Мне интересен пост Костюнина в ВК. Собственно вот -

За последние годы столько кадров обещало на меня и в целом на активистов ЖК в суд подать, что со счета сбился. Григорий, подавай! С удовольствием представлю материалы подтверждающие мои слова! Давай! С удовольствием поучаствую в этом занимательном производстве!  ;D ;D ;D
Ой! А можно ссылку? Очень ВК не удобен для поиска конкретики... Вот всегда поражали люди, которые обливают г..человека, который изначально не может вступить с ними в дискуссию! Вот и сейчас у гриши целая площадка для развертывания своей деятельности. Хотя если почитать, то и там некоторые дольщики  глубоко сомневаются в его "искренних" интересах"!

Оффлайн EIShvetsov

• Sr. Member
  • Рейтинг: +140/-20
    • Швецов Евгений
  • Корпус: 3
  • Секция: 5
  • Этаж: 6
 Александр (hornet), не надоело бисер перед... метать. Вы много сделали и ещё сделаете (надеюсь). Чего вы вступаете в полемику с теми, кто из разряда "А Баба Яга против"? Неужели нервы свои не жаль?

Оффлайн madam

• Sr. Member
  • Рейтинг: +98/-144
    • Алла
  • Корпус: 2 (5.1.)
  • Секция: 5 (4)
  • Этаж: 5
Да, зарегистрировались... Подробно в соседней теме прописал почему решили пойти. Хотя до последнего момента сомневался в таком решении, документы подал практически в последний день.

А что вас все таки связывает с новой ИГ? Она вас хаит вместе Гришечкой Котом, у вас внутри кандидатов не допонимание, интересно, партия ваша знает, что у нее такие кандидаты? Не отберете ли вы таким подходом голоса у КПРФ? :)

Оффлайн madam

• Sr. Member
    • Алла
Александр, а что вас все таки связывает с новой ИГ? Она вас хаит вместе Гришечкой Котом, у вас внутри кандидатов не до понимание, интересно, партия ваша знает, что у нее такие кандидаты? Не отберете ли вы таким подходом голоса у КПРФ?  ;)

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2054/-677
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
Александр, а что вас все таки связывает с новой ИГ? Она вас хаит вместе Гришечкой Котом, у вас внутри кандидатов не до понимание, интересно, партия ваша знает, что у нее такие кандидаты? Не отберете ли вы таким подходом голоса у КПРФ?  ;)

Алла, на момент формирования списков кандидатов, такой ситуации не было. И как уже писал, Альмиру фактически уговорил участвовать. Кто же знал, что все так повернется?

По каждому округу избирается по пять человек, если даже один из ЖК пройдет, для всего ЖК это будет хороший результат. Я в депутаты не рвусь, но считаю, что наш ЖК выберет достойных людей. 

Оффлайн madam

• Sr. Member
    • Алла
я то же , надеюсь, что изберут ДОСТОЙНОГО!

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Александр
я то же , надеюсь, что изберут ДОСТОЙНОГО!

Сразу признаюсь, я буду на выборах голосовать за МИХАИЛА КОСТРЮКОВА! :tablet_za:

Можете считать это предвыборной агитацией!

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1951/-469
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
А там одну галку нужно будет ставить?

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Александр
А там одну галку нужно будет ставить?

Не знаю...  :blush:

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1501/-526
    • Михаил
  • Корпус: 9
Не знаю...  :blush:
На сколько я знаю 5 галок

Оффлайн madam

• Sr. Member
    • Алла
То есть или пять галок или  испортить лист? За одного никак? :)

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1951/-469
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
История с преференциями продолжается. Взято из ВК:

С подачи высокопоставленного чиновника Министроя РФ и известного члена Рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков при Госдуме РФ ("защитница") начался активный прессинг главного активиста движения обманутых дольщиков ЖК «Царицыно» Сарсеевой А.А., также выступающей в защиту дольщиков всей Страны!
К сведению, недавно произошла смена риторики яркой и харизматичной «защитницы» дольщиков, которая теперь поет хвалебные оды властным структурам. «Защитница» докладывает о положительной динамике в решении проблем дольщиков, искажая картину действительности в угоду власти!
"Защитница" стала выступать против программы прямого субсидирования достройки проблемных объектов за счет средств федерального бюджета.
По факту же - мы стоим на месте! Ни один дом для дольщиков Москвы с 2017 года не сдан!
Сарсеева А.А. продолжает открыто говорить об этом за всю Страну!
Итогом прессинга стал иск КУ АО «МКХ» в АС МО о признании недействительной сделки Сарсеевой А.А. по ее будущей квартире в ЖК «Царицыно»!
Поддержим нашу главную активистку морально и участием в судебном заседании!

https://vk.com/zhkcaricyno?w=wall-161063773_33477%2Fall

В комментариях - сущий ад.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1501/-526
    • Михаил
  • Корпус: 9
В комментариях - сущий ад.

А там все как обычно, я уже писал, что года 2 уже как там работают нормальные политтехнологи, и дольщикам с ними врядли справиться удастся, + там закинули некоторые интересные идеи, не про это ли писала Самова в свое время, про то, как будут кидать дольщиков. Поживем увидим, жаль тема появилась в Среду, а не пятницу, такие срачики по Пятницам хорошо читать, это примерно как читать флейм темы про "Влияние USB кабеля на качество звука", на форумах аудиофилов, расслабляющая жевачка.

А главное, что такие срачи окончательно запирают дольщиков в их внутренних чатах, со всеми вытекающими последствиями.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +280/-601
  • Корпус: 7
Понятно, что запугать небольшое число женщин довольно легко  :papuas:. А вот была бы параллельная открытая структура чисто для обмена информацией людей с головой на плечах - никто бы ничего не смел такого вытворять. Жизнь - очень дорогой учитель, но зато объяснет на том языке, который человек понимает, ВСЕГДА весьма доходчиво.

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
  • Jr. Member
  • Рейтинг: +50/-69
Местное отделение флейма про влияние кабелей и прочей изотерики на звук перенесено, сочувствующие могут также посетить ixbt (https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:536) или продолжить в отдельной теме