Автор Тема: Чистосердечное признание. Нет более сил носить это в себе  (Прочитано 42938 раз)

teit2 и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2059/-678
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1

Юля -молодец! научила вас, маневрам и обходным путям, а могла бы всем рассказать, как все провернуть!... А вы оказались - хорошим учеником...Правильно: на всех преференций не хватит... Принцип пирамиды- кто наверху, тому и сливки снимать!

Кто кого чему учил?  :joke: если следовать хронологии, то моё соглашение в октябре 2016 года, Сарсеева в декабре 2016, а Юля, если не изменяет память апрель-май 2017 года, но точно не раньше.

В реале, я отказался решать свои проблемы, без решения проблем остальных активистов. Это было коллективное решение тех участников ИГ, кому нужны были именно квартиры, а те кто на тот момент расторгались, или изъявили желание расторгаться не знали о предложении МКХ.

Оффлайн costa

• Hero Member
  • Рейтинг: +690/-354
    • григорий
  • Корпус: 35
  • Секция: б
  • Этаж: 1b
Какой благородный кабальеро!

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Саша а отзыв тебе куда отправить ,по адресу новой квартиры или с Старую Купавну на улицу Герцена?

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Александр
Вообще у меня не было большого желания распространяться и комментировать что-либо, до вынесения судом, решения по моему делу.

Но чтобы все понимали о каком отзыве тут пишет Гриша, то объясню - сразу после первого заседания, юристу представляющему мои интересы в суде позвонил "супер" юрист Костюнина, Тимур Руднев и предложил совместно с Костюниным написать поддерживающую позицию от дольщиков (естественно не бесплатно), если я откажусь, то они направят в суд некие документы и отрицательные ходатайства по моему делу. (Запись имеется)
Вот такой вот у нас завелся двуличный анус-Костюнин, который на каждом углу кричит как он отстаивает интересы дольщиков, а сам в это время в тихую "торгует" и зарабатывает на них.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Саша ,а ты не стесняйся ,напиши в милицию заявление на Руднева и на Кота . Записи имеются тем более . Чего ты тут то голосишь то ? Ты Юлии Александровне ещё пожалуйся на коварного Кота и Руднева. А если твоя сделка законна как утверждает Тетюнин ,то тебе опасаться нечего. Она устоит. Короче ты сам напросился ,не хотел я тебя тронуть а теперь не обижайся.

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Александр
Гриша, писать жалобы и зарабатывать на этом вершина профессионала-мошенника. Ты видимо её достиг. :)
Что касается моего дела, все подробнности и комментарии я отпишу на форуме после вынесения решения. Да, и сделку-то КУ не оспаривает. :) так что ты даже подробностей дела не знаешь.

Ну и как-бы Руднев моего согласия и не спрашивал, был ультиматум - либо бабки и положительное ходатайство, в противном случае - отрицательное. Ну и когда у Руднева решили уточнить, во сколько он оценивает голоса дольщиков, то он сразу в отказ пошёл. :)  Ты как-то определись - где я что тут просил. :)

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Представить что Кот напишет отзыв в поддержку Чичваркина ,да ещё дольщиков приведёт спасать Сашу ? Это априори невозможно. А тем более за бабки. Я всегда действую в правовом поле ,это твоим подельникам из МКХ хорошо известно. Так что встретимся в суде,там расскажешь ,какой ты честный и какой нехороший кот ,зарабатывающий на "несчастных» дольщиках типа тебя.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
А кто из нас мошенник и кто на дольщиках наживался (и как ),пусть ГСУ МВД и налоговая разбираются по этому эпизоду и по другим благо твои полковники под рукой в ИВС (Бутырке)

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Александр
А кто из нас мошенник и кто на дольщиках наживался (и как ),пусть ГСУ МВД и налоговая разбираются по этому эпизоду и по другим благо твои полковники под рукой в ИВС (Бутырке)

В Гаагу не забудь написать.  :joke:
Гриша, ты совершенно предсказуем. Как раньше МКХ шантажировал, пытаясь деньги свои забрать, что в данной ситуации. Чем больше кричишь, тем больше дольщиков поймёт твою сущность.  *thanks*

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Саша ,так 24го судить то не меня будут ,а гражданку Володину. Вот ты там про сущность сделки и расскажешь. Как я её шантажом  ,или угрозами бедную загнал  в чеиырёхкомнатную квартиру.

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Александр
Саша ,так 24го судить то не меня будут ,а гражданку Володину. Вот ты там про сущность сделки и расскажешь. Как я её шантажом  ,или угрозами бедную загнал  в чеиырёхкомнатную квартиру.

Гриша, её не судят, а оспаривают...  ;)
И мне вот интересно про 4-х комнатную квартиру узнать, видимо ты больше осведомлен, чем я.  :joke:

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Шурик ,ты с чистосердечными признаниями своими ,беги в 10й отдел СЧ ГСУ МВД по г Москае, на улицу Новослободская 45. Там,как войдёшь ,заяви "хочу сделать чистосердечное признание" твой подельник Федорченко начал сотрудничать со следствием и тебе советую поторопиться. Тебе всё равно посещения этого заведения НЕ ИЗБЕЖАТЬ.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Да и добавь:" Нет сил больше носить это в себе"

Оффлайн aid22

• Sr. Member
  • Рейтинг: +470/-94
  • Корпус: 9
не хотелписать, но! " Нет сил больше носить это в себе"
Врят ли мне можно приписат ьсимпатии к hornet, но мое мнение: costa жулик еще тот.

Так из истории, что на поверхности и легко доказуемо:
https://talk.caricyno.net/index.php/topic,3401.msg81444.html#msg81444

"Еще Костюнин Г.Г. практикует уникальную технологию взыскания одной и той же суммы в Арбитраже и суде общей юрисдикции. Арбитраж правда сей уникальный ход не оценил (Костюнин - Текта). (что можно рассматривать как попытку жульничества)"
Все изложенное подкреплено общедоступными документами.
Аккуратнее с ним.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Правильно! Вообще не советую связываться с Костюниным .Это чревато...