Автор Тема: Игнор-лист для пользователей  (Прочитано 1041 раз)

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +268/-595
  • Корпус: 7
Игнор-лист для пользователей
« : Август 21, 2017, 14:34:16 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемая администрация, есть ли возможность на этом форумном движке включить возможность пользователям добавлять некоторых пользователей в игнор-лист, чтобы их тупые сообщения не показывались и не открывались вообще?

Я сейчас не могу найти как это сделать можно, но на других форумах, знаю, что это есть и активно используется пользователями.

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +627/-258
      • Алексей
    • Корпус: 9
    • Секция: 11
    Re: Игнор-лист для пользователей
    « Ответ #1 : Август 21, 2017, 14:43:10 »
  • 0
  • 1
  • Уважаемая администрация, есть ли возможность на этом форумном движке включить возможность пользователям добавлять некоторых пользователей в игнор-лист, чтобы их тупые сообщения не показывались и не открывались вообще?

Я сейчас не могу найти как это сделать можно, но на других форумах, знаю, что это есть и активно используется пользователями.

На этом форуме возможно только банить админу после большого обращения форумчан или глобального нарушения Правил.
    А сам форум это открытая площадка для высказываний, но без переходя на личности и оскорбления.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +268/-595
    • Корпус: 7
    Re: Игнор-лист для пользователей
    « Ответ #2 : Август 21, 2017, 14:50:23 »
  • 2
  • 0
  • Я нашел как добавлять юзеров в игнор-лист. Он тут есть, просто найти оказалось очень сложно.

Я считаю обвинение в выгораживании пинкевича оскорблением. За это пользователь Defender идёт в мой вечный игнор.

http://talk.caricyno.net/index.php?action=profile;area=lists;sa=ignore;

Вот прямая ссылка если кому нужно
    « Последнее редактирование: Август 21, 2017, 14:52:14 от zhitel »