Автор Тема: УК ЦК - спасибо за огороженные приямки  (Прочитано 10744 раз)

Оффлайн Dimidrol

• Sr. Member
  • Рейтинг: +144/-30
Re: УК ЦК - спасибо за огороженные приямки
« Ответ #15 : Май 08, 2014, 09:27:14 »
  • 1
  • 0
  • О, вот и двери от застройщика пригодились! Из г--на - конфетка какая получилась! Молодцы!

Оффлайн Sade

• Hero Member
    • Рейтинг: +218/-238
      • Марина
    • Корпус: 9
    • Этаж: 8
    « Ответ #16 : Май 13, 2014, 18:24:35 »
  • 0
  • 0
  • Как надоела эта долбанная УК. С мусором всем миром как-то решили. Вот ответ по кодовым замкам с 14 по 22 секции. Если УК принимает дома от застройщика в таком состоянии, пусть платит деньги из своей прибыли на устранение недостатков. Страшно подумать, когда дома станут не совсем новыми и будут требовать ремонта. Будем лазить по крышам- про течки искать, дырявые трубы телом закрывать. Я считаю, что перед Префектом на выездном совещании необходимо ставить вопрос о замене существующей УК Царицыно Комфорт ( смешно писать).Уважаемый пользователь!

На Ваше сообщение, опубликованное на портале «Наш город» (06.02.2014 12:08), подготовлен ответ органа исполнительной власти с указанием срока устранения проблемы, описанной в Вашем сообщении (06.02.2014 12:08):

«В ходе осмотра, проведенного 08.05.2014, установлено, что специализированной организацией ООО "Скат ТВ" проводятся работы по монтажу системы охраны входов с 14 по 22 секцию дома (застройщиком дома ОАО "МКХ" не смонтированы линии связи и не установлены запирающие устройства). Срок исполнения ранее выданного предписания Управе района Бирюлево Восточное продлен до 01.07.2014.».

Номер Вашего сообщения: 4714551
    В срок, указанный в ответе органа исполнительной власти, на Ваше сообщение будет подготовлен повторный ответ.

Спасибо за участие в проекте!

С уважением,

Редакция портала Правительства Москвы «Наш город».

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно сгенерировано автоматически.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    « Ответ #17 : Май 14, 2014, 07:44:25 »
  • 0
  • 0
  • А с 1 по 13 секцию тоже домофон не работает... Зато 64 руб в платежке регулярно за домофон выставляют

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Майя

• Hero Member
    • Рейтинг: +298/-172
    • Секция: 4
    « Ответ #18 : Май 14, 2014, 08:21:40 »
  • 0
  • 0
  • А с 1 по 13 секцию тоже домофон не работает... Зато 64 руб в платежке регулярно за домофон выставляют

очевидно за работу домофона считают наличие кодового замка

Оффлайн маргарита

• Hero Member
    • Рейтинг: +185/-11
    • Секция: 5
    • Этаж: 10
    « Ответ #19 : Май 14, 2014, 08:40:55 »
  • 0
  • 0
  • Наличие неработающего кодового замка?  :evil:

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #20 : Май 14, 2014, 09:23:46 »
  • 0
  • 0
  • Наличие неработающего кодового замка?  :evil:
    в 5-й секции вроде работал.... там дверь плохо закрывалась, если ничего не путаю

Оффлайн маргарита

• Hero Member
    • Рейтинг: +185/-11
    • Секция: 5
    • Этаж: 10
    « Ответ #21 : Май 14, 2014, 10:45:56 »
  • 0
  • 0
  • Дверь "летнего входа" провисает регулярно и ее надо открывать с силой. Ребенок открыть не может. Кодовый замок на этой двери не работает почти каждый день. А кодовый замок двери "зимнего входа" не работает всегда. За все время, эти замки одновременно работали  в итоге дней десять. Вчера скорая приезжала в 5-ю секцию. Так я, выходя из подъезда видела какой испуг был у них в глазах, когда они не могли выйти. Одну дверь заело, а про другую они не сообразили. Еще пожаловались, что еле доехали на нужный этаж. В большом двери закрылись, а он не ехал. Маленький был занят под погрузку-выгрузку.
    Бодров говорил мне, что каждый день они проверяют наши двери и они работают каждый день. Случайно в споре на эту тему сказал, что его работники проходя вдоль корпуса смотрят, если горит красный свет в замке, то вывод делают, что работают. Я ему сказала, что красный свет горит все время, но двери при этом не закрыты. Но он со злостью добавил:"Я все равно перерасчет за домофоны делать не буду".

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #22 : Май 14, 2014, 11:03:55 »
  • 0
  • 0
  • Дверь "летнего входа" провисает регулярно и ее надо открывать с силой. Ребенок открыть не может. Кодовый замок на этой двери не работает почти каждый день. А кодовый замок двери "зимнего входа" не работает всегда. За все время, эти замки одновременно работали  в итоге дней десять. Вчера скорая приезжала в 5-ю секцию. Так я, выходя из подъезда видела какой испуг был у них в глазах, когда они не могли выйти. Одну дверь заело, а про другую они не сообразили. Еще пожаловались, что еле доехали на нужный этаж. В большом двери закрылись, а он не ехал. Маленький был занят под погрузку-выгрузку.
    Бодров говорил мне, что каждый день они проверяют наши двери и они работают каждый день. Случайно в споре на эту тему сказал, что его работники проходя вдоль корпуса смотрят, если горит красный свет в замке, то вывод делают, что работают. Я ему сказала, что красный свет горит все время, но двери при этом не закрыты. Но он со злостью добавил:"Я все равно перерасчет за домофоны делать не буду".

по лифтам- у нас пассажирский практически не работает, только один грузовой. И если он занят (загружают-разгружают) фик в квартиру попадёшь) так как дверь на пожарную лестницу снаружи не открыть.... а если её держать открытой, на первом этаже кто-то пьёт и ссыт....

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1449/-517
      • Михаил
    « Ответ #23 : Май 14, 2014, 11:24:42 »
  • 0
  • 0
  • Май, сколько раз писать, сделай запрос в МЖИ с описанием ситуации, можно сначала к Бодрову зайти, и спросить какого

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #24 : Май 14, 2014, 11:28:30 »
  • 0
  • 0
  • Май, сколько раз писать, сделай запрос в МЖИ с описанием ситуации, можно сначала к Бодрову зайти, и спросить какого

а у меня этим свёкор уже занимается)
    как раз приехал внуков проведать и прочувствовал всю прелесть ситуации.

Оффлайн a409

• Sr. Member
    • Рейтинг: +151/-38
      • Светлана
    « Ответ #25 : Май 14, 2014, 11:42:30 »
  • 0
  • 0
  • У нас одна входная дверь закрыта на этот кодовый замок - но другая то открыта. Получается, что запирающее устройство якобы работает, но можно спокойно войти в подъезд через другую дверь. Очковтирательство.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    « Ответ #26 : Май 16, 2014, 21:16:46 »
  • 0
  • 0
  • Мне кажется у нас ничего не работает и никакой красный свет не горит. Завтра проверю.