Автор Тема: Очередной виток ИГ vs ИГ и преференции  (Прочитано 8039 раз)

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
  • Рейтинг: +203/-184
  • Корпус: 5.1 (3к2)
  • 1
  • 2
  • Что значит от ЖК Царицыно? Кто вас туда от этого ЖК делегировал? Перестаньте уже этим спекулировать для достижения своих личных амбиций. Вот кто такой Чичваркин не от ЖК Царицыно и какие у него шансы без этого ЖК стать депутатом? Никаких. Если вы отстояли только свои интересы, а не интересы дольщиков и жильцов, то спрашивается, зачем нам такой депутат?

На муниципальных выборах могут участвовать кандидатами- самовыдвиженцы.  Кого предложите Вы, себя?  Жильцы как раз знают всех кандидатов и знают их работу и активную гражданскую позицию.
    « Последнее редактирование: Август 23, 2017, 12:02:11 от ZloyAdmin »

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    Re: Очередной виток ИГ vs ИГ и преференции
    « Ответ #1 : Август 14, 2017, 18:01:30 »
  • 0
  • 0
  • Не забываем про выборы и обстановку.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +244/-575
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #2 : Август 14, 2017, 18:13:38 »
  • 0
  • 4
  • Я на выборы принципиально не хожу, ни на какие. Только если обяжет начальство на работе.

Уверен, таких овощей, как я, в нашем районе большинство. Вы как выбираться собрались? Или УК чтобы нас погнать на выборы мусор перестанет вывозить или отключит всем воду кто не пойдёт на выборы?

Хлеб я ем Щелковский (ЗАО Щелковохлеб) в основном, так что если все 8 хлебзаводов вашего ответчика разорятся - я без хлеба не останусь. Мне вообще до лампочки куда они денутся. А вот всё то дерьмо, под которое 6000 человек подписал, отдав ПМ в уплату долга половину ЛЮДСКИХ денег со стройки Пинкевич - очень не нравится. Это как продать в магазине упаковку от своего батона "Настюша" покупателю вместо собственно батона с  обещанием, что сам батон ему положат в упаковку при выходе из магазина. Много ли народу такое купят, пусть даже и за 2 рубля вместо 20?  *thanks*
    Это похоже на сговор и мошенничество. Что и установит наш самый объективный суд скоро, я надеюсь.

Оффлайн ВВ35

• Full Member
    • Рейтинг: +64/-60
      • Николай
    • Корпус: 35
    • ЖК: Вечный недострой
    « Ответ #3 : Август 14, 2017, 18:13:51 »
  • 2
  • 4
  • Согласно дорожной карте от Ольги Алексеевой, которую "чуток" поправил МКСИ, вариант банкротства МКХ не описан совсем, хотя на совещании 19.07 все участники озвучили - без банкротства смена застройщика невозможна. Теперь дорожную карту можно смело выкинуть в помойку, а дольщикам помашут ручкой - "мы вас предупреждали, но вы уперлись. Вы сами свалили дело в банкротство, поэтому идите все в суд." То есть распил МКХ теперь будет идти согласно процедуре банкротства, и чиновники разведут руками. Как суд решит, так и будет. А решится все просто, так как дольщики все разрознены, хотя была идея объединить их с помощью юристов Яркового и Тютюнина (но эту идею успешно развалили новая ИГ и Костюнин), то конкурсным управляющим без особых проблем станет человек подконтрольный ГВСУ. Он же пустит с молотка все имущество МКХ, а из имущества осталась только площадка под Ц3.

Всё... фенита ля комедия... Согласно плану - банкам отойдет имущество принадлежащее Пинкевичу (8 хлебокомбинатов), предприятия также сваливаются в банкротство, то есть взыскать с них займы и прочие активы становится невозможно. ГВСУ отходит площадка Ц3. Нужно учитывать, что ГВСУ получило право взыскания с МКХ долгов от ПСБ не безвозмездно, и по этим счетам им придется платить в первую очередь. Даже если долги были куплены за 50%, то это около 4.5 млрд рублей.
    Во все эти схемы дольщики ни как не вписываются, так как платить им нечем, им в качестве кости кинут арест Пинкевича. Радуйтесь, справедливость восторжествовала!  :crazy:

Мы долго думали, что возможно сделать в такой ситуации... В итоге пришли к выводу, что на банки воздействовать мы не сможем, но возможно попробовать надавить на ГВСУ. Первое что будет сделано, это попытаемся оспорить публичные слушания и решения ГЗК в части разрешения строительства Ц3. Именно поэтому ранее опубликовали петицию по данному вопросу. Так все сроки опротестовывания Публичных слушаний прошли (по закону 3 месяца), то будет однозначно отказ. Но в этой части юристы попробуют выбить из ПМ проект ГПЗУ.
    В случае, если ГВСУ будет выдано разрешение на строительство Ц3 без учета интересов дольщиков, то в судебном порядке данное решение будет оспорено. Будем пытаться любыми законными способами остановить строительство и вывод денег, теперь уже структурами ГВСУ.

В данном случае без административного ресурса нам будет тяжело это сделать. Поэтому в данной части нам на руку играет настойчивое предложение КПРФ участвовать в выборах муниципальных депутатов. От первого округа от ЖК Царицыно идут на выборы - Кострюков Михаил, Альмира Сарсеева и я, Чичваркин Александр. Каюсь, я сам фактически затащил Альмиру в эти выборы, был уверен, что она действительно будет отстаивать интересы дольщиков, и не ожидал такого развития события....

Также по 3-му округу у нас зарегистрировались Максим Подхватилин и Людмила Голубцова. Если нам удастся пройти в муниципальные депутаты, то одна из немногих функций это одобрение проектов застройки в районе. То есть уже на муниципальном уровне мы сможем повлиять на нового застройщика.

Умно, получил квартиру от мкх, пропиарился, а теперь еще и в муниципальные депутаты
    Конкуренция однако. Не забывайте, что муниципальные депутаты веса и не имеют

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1445/-517
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #4 : Август 14, 2017, 18:15:41 »
  • 1
  • 1
  • Я на выборы принципиально не хожу, ни на какие. Только если обяжет начальство на работе.

Уверен, таких овощей, как я, в нашем районе большинство. Вы как выбираться собрались? Или УК чтобы нас погнать на выборы мусор перестанет вывозить или отключит всем воду кто не пойдёт на выборы?

Хлеб я ем Щелковский (ЗАО Щелковохлеб) в основном, так что если все 8 хлебзаводов вашего ответчика разорятся - я без хлеба не останусь. Мне вообще до лампочки куда они денутся. А вот всё то дерьмо, под которое 6000 человек подписал, отдав ПМ в уплату долга половину ЛЮДСКИХ денег со стройки Пинкевич - очень не нравится. Это как продать в магазине упаковку от своего батона "Настюша" покупателю вместо собственно батона с  обещанием, что сам батон ему положат в упаковку при выходе из магазина. Много ли народу такое купят, пусть даже и за 2 рубля вместо 20?  *thanks*
    Это похоже на сговор и мошенничество. Что и установит наш самый объективный суд скоро, я надеюсь.
    Это потому что у вас есть эти условные 20 рублей

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +244/-575
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #5 : Август 14, 2017, 18:18:25 »
  • 0
  • 0
  • Это потому что у вас есть эти условные 20 рублей
    Если нет - я думаю где их взять, или где просрочку реализации за полцены раздают, а не иду в магазин с 2 условными рублями.

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    « Ответ #6 : Август 14, 2017, 18:24:03 »
  • 1
  • 0

Вот " таких овощей как Вы"  и имеют все кому не лень. Из-за таких и траву косить не будут, и дороги строить, и развалины социалки под окнами будем наблюдать, и  нерадивую УК будете терпеть.

Вы бы еще посетовали, что "ИЗ ЛЮДСКИХ ДЕНЕГ"  МКХ  налоги платит.  (rofl)

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #7 : Август 14, 2017, 18:39:48 »
  • 1
  • 0
  • Не забываем про выборы и обстановку.
    Так этот пост видимо сделан для рекламы кандидатов.
    Не забывайте, что мундепы не получают зарплату, как правило сидят в управе, подписывают необходимые решения, независимо от политического окраса, поэтому получите гору бесплатной работы.
    Не понятно только как мундепы могут помочь стройке, пиарится на форуме одно, а дело делать это другое

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #8 : Август 14, 2017, 18:48:00 »
  • 0
  • 0
  • Так этот пост видимо сделан для рекламы кандидатов.
    Не забывайте, что мундепы не получают зарплату, как правило сидят в управе, подписывают необходимые решения, независимо от политического окраса, поэтому получите гору бесплатной работы.
    Не понятно только как мундепы могут помочь стройке, пиарится на форуме одно, а дело делать это другое

Давно муниципальные депутаты стали зарплату получать?  ;D ;D ;D Лишь бы вброс на вентилятор сделать?

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    « Ответ #9 : Август 14, 2017, 18:50:19 »
  • 1
  • 1
  • Так этот пост видимо сделан для рекламы кандидатов.

:shok:  мой пост -ответ  на предыдущий( перед моим) пост hornet.  Додумывать за меня не надо.

А по сути, такой большой ЖК  в районе Бирюлева  надо кому-то представлять в муниципалитете. Это правильное решение.  Если хотите выдвинуть своего кандидата, имеете право.

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #10 : Август 14, 2017, 18:51:41 »
  • 2
  • 1
  • Давно муниципальные депутаты стали зарплату получать?  ;D ;D ;D Лишь бы вброс на вентилятор сделать?
    Про вентилятор это ваша работа, читайте внимательнее- написал ж НЕ получают, вы
    Кстати так и игнорируете вопрос встречи с документами
    Вопрос показать решение со 100% результатом
    И что с исполнительными листами ,гражданин кандидат в мундепы

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #11 : Август 14, 2017, 18:54:53 »
  • 2
  • 1

•  :shok:  мой пост -ответ  на предыдущий( перед моим) пост hornet.  Додумывать за меня не надо.

А по сути, такой большой ЖК  в районе Бирюлева  надо кому-то представлять в муниципалитете. Это правильное решение.  Если хотите выдвинуть своего кандидата, имеете право.
    Да, я про тему, согласен не прав с постом,
    Права не имею нет пррписки в бирюлево, я не смог поменять недострой в дострой, поэтомк
    Такого дельца не могу выдвинуть, такие проныры конечно нужны в депутатах

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #12 : Август 14, 2017, 18:59:17 »
  • 0
  • 1
  • Про вентилятор это ваша работа, читайте внимательнее- написал ж НЕ получают, вы
    Кстати так и игнорируете вопрос встречи с документами
    Вопрос показать решение со 100% результатом
    И что с исполнительными листами ,гражданин кандидат в мундепы

Я же пожелал вам успешного жевания попкорна дальше.

Учитывая что у вас 35 корпус, вам лучше в вк пойти, поблагодарить людей, которые свалили застройщика в банкротство. Я думаю вас там еще максимум месяц будут слушать, до банкротства есть время написать хвалебные оды...

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    « Ответ #13 : Август 14, 2017, 19:02:12 »
  • 2
  • 3
  • Слушайте,ВВ35, Ваша желчь объяснима,конечно, но уже надоела.  Или Вы предполагали, что  выгодное предложение МКХ активистам, они  передадут Вам, а сами  с отвращением откажутся?   Вы что-ли годами убивались рядом с ними на протестных акциях?

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1445/-517
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #14 : Август 14, 2017, 19:02:32 »
  • 1
  • 1
  • Да, я про тему, согласен не прав с постом,
    Права не имею нет пррписки в бирюлево, я не смог поменять недострой в дострой, поэтомк
    Такого дельца не могу выдвинуть, такие проныры конечно нужны в депутатах
    Так вы же все-равно тут прописываться не собирались, раз апарты купили.