Автор Тема: Очередной виток ИГ vs ИГ и преференции  (Прочитано 8045 раз)

Оффлайн ВВ35

• Full Member
  • Рейтинг: +64/-60
    • Николай
  • Корпус: 35
  • ЖК: Вечный недострой
Re: Очередной виток ИГ vs ИГ и преференции
« Ответ #15 : Август 14, 2017, 19:03:31 »
  • 0
  • 0
  • Я же пожелал вам успешного жевания попкорна дальше.

Учитывая что у вас 35 корпус, вам лучше в вк пойти, поблагодарить людей, которые свалили застройщика в банкротство. Я думаю вас там еще максимум месяц будут слушать, до банкротства есть время написать хвалебные оды...
    То есть на неудобные вопросы вы ответить не можете и переводите все на попкорн,
    Куда мне идти я без ваших подсказок разберусь
    Кстати застройщик не банкрот, если уж быть корректным, опять же вы перевираете
    Надеюсь люди такого лгуна и хитреца не выберут.

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #16 : Август 14, 2017, 19:05:43 »
  • 0
  • 0
  • Слушайте,ВВ35, Ваша желчь объяснима,конечно, но уже надоела.  Или Вы предполагали, что  выгодное предложение МКХ активистам, они  передадут Вам, а сами  с отвращением откажутся?   Вы что-ли годами убивались рядом с ними на протестных акциях?
    Я предполагал получить то за что заплачено

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #17 : Август 14, 2017, 19:07:42 »
  • 0
  • 0
  • Так вы же все-равно тут прописываться не собирались, раз апарты купили.
    Собирался, ожидая перевода в жилой фонд, как и обещалось

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    • Рейтинг: +203/-184
    • Корпус: 5.1 (3к2)
    « Ответ #18 : Август 14, 2017, 19:09:49 »
  • 0
  • 2
  • Я предполагал получить то за что заплачено

И что,  hornet виноват, что Ваши апартаменты  МКХ не построил?  Ну не знаю,  у Вас есть договор с ИГ о представлении ваших интересов и обязательствами по достройке 35 корпуса?  А сами не пробовали МКХ взять за горло, не?  Не по-мужски.
    « Последнее редактирование: Август 14, 2017, 19:18:15 от ЛараКрофт »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1446/-517
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #19 : Август 14, 2017, 19:13:48 »
  • 0
  • 1
  • Собирался, ожидая перевода в жилой фонд, как и обещалось
    Кем обещалось?! Прикалываетесь? Везде орали что это рекламный ход. Это Апарты! Там стена паркинга через 10 метров от здания, оно физически не проходит по параметрам как жилое.

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #20 : Август 14, 2017, 19:21:09 »
  • 0
  • 0

• И что,  hornet виноват, что Ваши апартаменты  МКХ не построил?  Ну не знаю,  у Вас есть договор с ИГ о представлении ваших интересов и обязательствами по достройки 35 корпуса?  А сами не пробовали МКХ взять за горло, не?  Не по-мужски.
    Я не утверждал,что хорнет не построил, хорнету я другие вопросы задал на которые он ответить не может, а про попкорн мычит и это еще кандидат. Договора у меня нет и быть не может, а здесь все за хорнета я так понимаю и других точек знения быть не может
    Сталина на мкх нет, уже бы давно построили
    И Собянин ключи выдавал

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #21 : Август 14, 2017, 19:23:56 »
  • 0
  • 1
  • Кем обещалось?! Прикалываетесь? Везде орали что это рекламный ход. Это Апарты! Там стена паркинга через 10 метров от здания, оно физически не проходит по параметрам как жилое.
    Цнном и обещалось, я не знаю кто и где что орал,
    Хорнет может орал с первого этажа своей квартиры 😀,
    Можете забанить, не жалко, а то у вас клуб любителей хорнета

Оффлайн Sade

• Hero Member
    • Рейтинг: +218/-238
      • Марина
    • Этаж: 8
    « Ответ #22 : Август 14, 2017, 19:25:05 »
  • 0
  • 0
  • ЛараКрофт, вас же чаша сия миновала, чего забыли то тут ?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #23 : Август 14, 2017, 19:27:30 »
  • 0
  • 1
  • То есть на неудобные вопросы вы ответить не можете и переводите все на попкорн,
    Куда мне идти я без ваших подсказок разберусь
    Кстати застройщик не банкрот, если уж быть корректным, опять же вы перевираете
    Надеюсь люди такого лгуна и хитреца не выберут.

1 Если есть желание - мой телефон 8-903-545-33-46. Назначайте встречу, встретимся.
    2 Судя по тому, что вы на форуме зарегистрировались 9 июля, то вам лучше помочь с направлением.
    3 Если вы плохо понимаете намеки - то конкретно, я считаю что в течении месяца новая ИГ и Костюнин додавят  и обанкротят МКХ. Месяц это максимум, скорее-всего быстрее...
    4 Я понимаю, что в интернете можно все что угодно писать и обвинять бездоказательно, но этим вы не показываете свой ум, скорее наоборот... в конце-концов вас просто начнут игнорировать и посылать жувать попкорн.

Оффлайн Sade

• Hero Member
    • Рейтинг: +218/-238
      • Марина
    • Этаж: 8
    « Ответ #24 : Август 14, 2017, 19:29:59 »
  • 0
  • 0
  • Претендентам в депутаты пора бы и честь знать.

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    • Рейтинг: +203/-184
    • Корпус: 5.1 (3к2)
    « Ответ #25 : Август 14, 2017, 19:31:09 »
  • 0
  • 0
  • ЛараКрофт, вас же чаша сия миновала, чего забыли то тут ?

Руины школы под окнами не впечатляют.   :hang: Еще вопросы?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #26 : Август 14, 2017, 19:32:49 »
  • 0
  • 0
  • Цнном и обещалось, я не знаю кто и где что орал,
    Хорнет может орал с первого этажа своей квартиры 😀,
    Можете забанить, не жалко, а то у вас клуб любителей хорнета

У меня нет привычки орать, от громкости произнесенного не зависит насколько хорошо вас поймут. :) Но если надо, могу прикрикнуть. 
    С вами весело, зачем вас банить? Вы же не завете людей банкротиться и не рассказываете басни про своих суперюристов, которые потом выступают на стороне ГВСУ в банкротном деле. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Modelik

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +128/-115
      • Elena
    • Корпус: 1
    • Секция: 2
    • Этаж: 12
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #27 : Август 14, 2017, 19:34:41 »
  • 13
  • 11
  • Фактически все дольщики сейчас хотят понимать чего ждать в ближайшей перспективе. Что бы это понять достаточно сложить все звенья в единую цепь.

Итак -
    Что мы имеем - МКХ (Пинкевич), у которого 17 млрд долгов перед банками и обязательства перед почти 6000 дольщиков.
    Основной долг, более 9 млрд принадлежит ПСБ, который передал права требования ГВСУ.
    Пинкевич имеет во владении 8 хлебозаводов в Москве и области (Сокольники, Золоторожский, Балашиха...). Достаточно привлекательные активы.

Для того что-бы завладеть всеми активами нужно -
    1 Обанкротить МКХ и провести своего конкурсного управляющего. И предъявить Настюше иски о возврате на 12 млрд займов, и скорее-всего энное количество миллиардов спрятано в прочих кредиторах (судя по балансу - более 20 млрд)
    2 Посадить Пинкевича, что бы он не смог реализовать свои активы.

Удобнее всего это сделать чужими руками, то есть руками дольщиков. Первый этап - пустить волну расторжений сделана, сформирована достаточно большая масса расторженцев уже находящихся в банкротном деле. Второй этап посадить Пинкевича - сейчас делается, после совещания в МКСИ, пошла активизация включения дольщиков в УД.
    Для того что-бы ускорить все эти процессы и подтолкнуть правоохранительные органы к активным действиям необходимы массовые выступления, что мы и наблюдаем в последние месяцы.

Я целиком и полностью разделяю мнение и позицию большинства дольщиков, и их стремление привлечь виновных к ответственности. Но вопрос в то, к каким последствиям это все приведет?

Фактически руками новой ИГ и Костюнина Григория, всех дольщиков затащили в банкротство, при этом озвучивая совершенно иное развития событий. Банкротство фактически неминуемо, ждать осталось недолго в течении месяца увидим развязку затеянного ИГ и Ко, а вот для дольщиков все только начнется. 

Если кто-то рассчитывает, что ГВСУ будет достраивать за свой счет, то достаточно изучить финотчет ГВСУ (во вложении) и изучить информацию на сайте арбитражного суда, что-бы понимать, что это маловерояно. 
    В финотчете можно ознакомиться помимо финансовых данных, с компаниями входящими в холдинг ГВСУ. Все копать не стал в арбитраже, но точно выдали пара запросов - ГВСУ-монолит - куча исков о взыскании задолженностей, ГВСУ-спецмонтаж - иск о банкротстве от 26.06.2017. В финансовом отчете можно ознакомиться с рисками, которое тревожит руководство ГВСУ - основные это падающий рынок жилья и отсутствие новых площадок под застройку в Москве и области. Прибыль за 2016 год составила 1 млрд рублей, объем реализуемых площадей сократился с 11 млрд. в 15году до 4.5 млрд. в 2016. По одной из площадок ГВСУ уже прозвучал тревожный звонок - начались просрочки.

Фактически ГВСУ не на что достраивать Царицыно, а реализуемых площадей в Ц3 не хватит для достройки Ц1 и Ц2. Вероятнее всего, при банкротстве, площадка Ц3 будем продана за копейки подконтрольной структуре, которая и займется реализацией строительства Ц3, и прибыль будет направлена на оздоровление ГВСУ.

И я соглашусь с Михаилом, я не завидую дольщикам, которые пошли на поводу новой ИГ и Костюнина. Да, и по имеющимся данным, юристы Григория, представляют интересы ГВСУ в банкротном против МКХ...

Чуть позже напишу, что старая ИГ планирует сделать, чтобы помешать планам ГВСУ.

Вам не стыдно вести себя так? Облили всех грязью, а ваша совесть чиста?? Серьезно?! Отрабатываем план Пинкевича? На скамью подсудимых присядет этот дружок! Люди пойдут подавать на УД! Пусть трясется ваш "босс"! А лучше начинает возвращать деньги на стройку, тогда, возможно, избежит десяточки лет за решеткой. Так и передайте ему!

Не дай Бог, таких депутатов нам иметь. Такие, как вы, продадите всех и вся за сранный лишний миллион. Вам плевать на несчастные семьи дольщиков, которые заплатили последние деньги! Не стройте из себя борца за правду, это не про вас! 

Оффлайн ВВ35

• Full Member
      • Николай
    « Ответ #28 : Август 14, 2017, 20:03:47 »
  • 0
  • 1
  • А где и кого тут грязью облили? В посте приведена в основном фактическая информация, и немного аналитики на данных фактах основанных. Вот Григорию на дольщиков точно плевать, он свои интересы защищает.
    Вы Тоже  кандидат в депутаты как и хорнет,или помощник кандидата в депутаты?
    Я смотрю, вы его при любой критике, или неудобных вопросах защищаете.
    « Последнее редактирование: Август 14, 2017, 20:06:49 от ВВ35 »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1446/-517
      • Михаил
    « Ответ #29 : Август 14, 2017, 20:06:49 »
  • 0
  • 0
  • Тоже кандидат в депутаты или помощник кандидата в депутаты!
    Знаете, вот вы требуете каких-то бумаг, алгоритмов.... Потрудитесь для начала не огульно выражаться, а конструктивно покритиковать пост Александра, что в данных в нем приведенных не соответствует действительности? Какие выводы сделаны не корректно? Я понимаю что вам обидно, что текущая ИГ ведущая МКХ к банкротству фактически играет против Вас и сделать у вас с этим ничего не получится, но что вы на жителей то нападаете? Мы то в чем перед вами виноваты?