Автор Тема: Очередной виток ИГ vs ИГ и преференции  (Прочитано 7175 раз)

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
  • Рейтинг: +203/-184
  • Корпус: 5.1 (3к2)
Re: Очередной виток ИГ vs ИГ и преференции
« Ответ #30 : Август 14, 2017, 20:09:13 »
  • 0
  • 0
  • А Вы тоже уже готовы в депутаты, смотрю? С боями будете прорываться? Лексикон уже вполне сойдёт для выступлений в собрании так называемых "слуг народа".  *thanks*

Как вы будете мешать ГВСУ банкротить пинкевича и сажать милиции я понял более-менее. Но вот как его или еще кого вы собираетесь заставить достроить на практике дома с квартирами - этого я в ваших программных речах не услышал. А что нужно любому овощу - достроенная овощебаза. Пока планов как это будет сделано не будет (ГВСУ - хотя бы строители, пусть и убыточные. Они могут и достроить что-то успеть чисто технически, перед банкротством), ни один овощ и с места не сдвинется более.

Занятный Вы, скучаете что-ли? из пустого в порожнее переливаете, за других домысливаете в силу своего... понимания.  Не надоело флудом развлекаться?

Оффлайн ВВ35

• Full Member
    • Рейтинг: +64/-60
      • Николай
    • Корпус: 35
    • ЖК: Вечный недострой
    « Ответ #31 : Август 14, 2017, 20:15:28 »
  • 0
  • 5
  • Знаете, вот вы требуете каких-то бумаг, алгоритмов.... Потрудитесь для начала не огульно выражаться, а конструктивно покритиковать пост Александра, что в данных в нем приведенных не соответствует действительности? Какие выводы сделаны не корректно? Я понимаю что вам обидно, что текущая ИГ ведущая МКХ к банкротству фактически играет против Вас и сделать у вас с этим ничего не получится, но что вы на жителей то нападаете? Мы то в чем перед вами виноваты?
    Я не огульно, примеры? Искать по номерам постов, если для вас это принципиально, то поищу
    Про документы отдельная история, по которой Донна роза предложила встретиться
    По решению со 100% присужденной неустойкой и штрафом 50% вопрос остался без ответа
    Вопрос об исполнительных листах тоже остался без комментариев
    Поэтому, увидев хотя бы решение и результат по исполнительным листам,
    Можно было бы продолжить дискуссию о документах.
    Заметьте, хорнет, сменил тактику наездов на конструктив, но пока нет документов,
    Вы поливаете Григория и инициат группу,
    Мне вообще все равно, кто за кого, на митингах я также бываю, про вас тоже слышал про Сокольники и перегар, но не могу ничего сказать по этому поводу
    А для себя я пытаюсь разобраться что к чему, неужели не понятно?
    У меня к Вам, к жителям, нет вопросов, только пожелания
    Чтобы к нашему заселению газон подстрижен,
    Территория опрятная, школы и сады работают
    В под'езде не наблевано, поэтому трудитесь в вопросах благоустройства, дракоша,
    Погоняла-то какая.
    « Последнее редактирование: Август 14, 2017, 20:19:54 от ВВ35 »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1432/-513
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #32 : Август 14, 2017, 20:24:22 »
  • 2
  • 2
  • Я не огульно, примеры? Искать по номерам постов, если для вас это принципиально, то поищу
    Про документы отдельная история, по которой Донна роза предложила встретиться
    По решению со 100% присужденной неустойкой и штрафом 50% вопрос остался без ответа
    Вопрос об исполнительных листах тоже остался без комментариев
    Поэтому, увидев хотя бы решение и результат по исполнительным листам,
    Можно было бы продолжить дискуссию о документах.
    Заметьте, хорнет, сменил тактику наездов на конструктив, но пока нет документов,
    Вы поливаете Григория и инициат группу,
    Мне вообще все равно, кто за кого, на митингах я также бываю, про вас тоже слышал про Сокольники и перегар, но не могу ничего сказать по этому поводу
    А для себя я пытаюсь разобраться что к чему, неужели не понятно?
    У меня к Вам, к жителям, нет вопросов, только пожелания
    Чтобы к нашему заселению газон подстрижен,
    Территория опрятная, школы и сады работают
    В под'езде не наблевано, поэтому трудитесь в вопросах благоустройства, дракоша,
    Погоняла-то какая.
    Много слом, ни одного по делу. Про информацию в обсуждаемом посте ни одной мысли. Или вы сюда просто пофлудить пришли? Мне от действий Григория, ни горячо, ни холодно, так как построенные корпуса они фактически не затрагивают, затрагивают они дольщиков, особенно дольщиков нежилых помещений, так как с нежилыми выкатятся в 4ю очередь кредиторов и вероятнее всего ничего не получат.

P.S. Не волнуйтесь, свой газон мы подстрижем, да и в подъездах надо сказать чисто, с тех пор как УК сменили. Есть еще некоторые недоработки, но мы их решаем :)

Оффлайн ВВ35

• Full Member
    • Рейтинг: +64/-60
      • Николай
    • Корпус: 35
    • ЖК: Вечный недострой
    « Ответ #33 : Август 14, 2017, 20:33:41 »
  • 0
  • 0
  • Много слом, ни одного по делу. Про информацию в обсуждаемом посте ни одной мысли. Или вы сюда просто пофлудить пришли? Мне от действий Григория, ни горячо, ни холодно, так как построенные корпуса они фактически не затрагивают, затрагивают они дольщиков, особенно дольщиков нежилых помещений, так как с нежилыми выкатятся в 4ю очередь кредиторов и вероятнее всего ничего не получат.

P.S. Не волнуйтесь, свой газон мы подстрижем, да и в подъездах надо сказать чисто, с тех пор как УК сменили. Есть еще некоторые недоработки, но мы их решаем :)
    Вот это молодцы, что ук меняете и за газонами бдите, недоработки есть у всех
    А вам жителю не все ли равно в какую очередь попадет дольщик?
    Вы случаем не второй кандидат по первому округу, Михаил?

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +237/-558
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #34 : Август 14, 2017, 20:34:56 »
  • 0
  • 0

• Занятный Вы, скучаете что-ли? из пустого в порожнее переливаете, за других домысливаете в силу своего... понимания.  Не надоело флудом развлекаться?
    Надоело.
    Но выходов мне никаких никто не предоставляют. Нет никаких понятных выходов как достроить квартиры для 2000 семей. Все как проклятые друг с другом ругаются, а конструктива как не было видно, так и нет.
    Вот Вы, кроме ругани, может что-то по делу предложить, что может сработать не только на Ваш взгляд?

Оффлайн 64NATALIA

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +21/-11
      • Наталья
    • Корпус: 3
    • Секция: 8
    • Этаж: 4
    « Ответ #35 : Август 14, 2017, 21:07:28 »
  • 5
  • 0
  • После того, как Альмира на собрании при всех заявила, что готова  бросить группу как только получит квартиру, о каких интересах ЖК Царицыно идет речь? Она готова только свои интересы защищать, а далее мы похоже её не увидим, как и всех остальных.     

Оффлайн Zimcerla13

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +13/-2
    • Корпус: 1
    « Ответ #36 : Август 14, 2017, 21:22:34 »
  • 2
  • 1
  • После того, как Альмира на собрании при всех заявила, что готова  бросить группу как только получит квартиру, о каких интересах ЖК Царицыно идет речь? Она готова только свои интересы защищать, а далее мы похоже её не увидим, как и всех остальных.   
    Удивляют такие комментарии.. Да, удобно и приятно, когда кто-то активно отстаивает не только свои, но и наши интересы фактически забесплатно, но рассчитывать на это, даже когда интерес человека уйдет, и обижаться?..

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    • Рейтинг: +118/-108
    « Ответ #37 : Август 14, 2017, 21:50:23 »
  • 0
  • 0
  • Собаки брешут - караван идёт...

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +237/-558
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #38 : Август 15, 2017, 15:55:23 »
  • 0
  • 0
  • Осень всё покажет.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +513/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #39 : Август 15, 2017, 17:13:11 »
  • 0
  • 1
  • стройка ... может и встать. Года на 3.
    Можно ставки делать.
    Мой прогноз через год работы возобновятся.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1432/-513
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #40 : Август 15, 2017, 17:35:31 »
  • 0
  • 1
  • Можно ставки делать.
    Мой прогноз через год работы возобновятся.
    Коль, на каком объекте? Ц3? Ц2 или Ц1? Я ставлю на стагнацию года на 3 на объектах Ц1.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +513/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #41 : Август 15, 2017, 18:07:23 »
  • 0
  • 0
  • Коль, на каком объекте? Ц3? Ц2 или Ц1? Я ставлю на стагнацию года на 3 на объектах Ц1.
    Ок, давай уточнимся.
    1. Ц-2 оживёт через год, к концу лета 2018г. и тогда же возьмутся за школу и д/с на Липецкой.
    2. Ц-1 будет стоять до конца 2018г.
    3. с 2019г. запустят Ц-3 и начнут достройку Ц-1.
    4. Поликлиника пойдёт в самую последнюю очередь, после ввода Ц-1, Ц-2 и школы с садом на Липецкой.

Но это просто мой прогноз. Шляпу жрать не буду, если что  ;)

Оффлайн schuramac

• Full Member
    • Рейтинг: +88/-107
    • Корпус: 7
    « Ответ #42 : Август 16, 2017, 01:09:45 »
  • 4
  • 1
  •  :pardon: это у Вас не вызывает, а у жильцов Ц1, которые вселились, благодаря таким "инсайдам" прежней ИГ, вызывает. Информация о возможном выводе в офшоры давалась ранее на форуме прежней ИГ.  :secret:
    « Последнее редактирование: Август 16, 2017, 01:14:07 от schuramac »

Оффлайн EIShvetsov

• Sr. Member
    • Рейтинг: +139/-20
      • Швецов Евгений
    • Корпус: 3
    • Секция: 5
    • Этаж: 6
    « Ответ #43 : Август 16, 2017, 09:48:33 »
  • 1
  • 0
  • Ок, давай уточнимся.
    1. Ц-2 оживёт через год, к концу лета 2018г. и тогда же возьмутся за школу и д/с на Липецкой.
    2. Ц-1 будет стоять до конца 2018г.
    3. с 2019г. запустят Ц-3 и начнут достройку Ц-1.
    4. Поликлиника пойдёт в самую последнюю очередь, после ввода Ц-1, Ц-2 и школы с садом на Липецкой.

Но это просто мой прогноз. Шляпу жрать не буду, если что  ;)
    Эй, ребятЫ, кончайте. Я понимаю, что для вас такой тотализатор - развлекуха. Но не нужно уж так открыто всех, кто ещё ничего не получил, дубиной по башке. Созвонитесь, сходите в Ёрш, там и зарубитесь...  :acute:

Оффлайн ОСа

• Sr. Member
    • Рейтинг: +86/-62
      • Ольга
    « Ответ #44 : Август 16, 2017, 12:37:10 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемый hornet! Это-то всё понятно, что нельзя переломить ситуацию. Меня интересует почему Вы так уверены, что наблюдение введут до 10 сентября??? До сих пор МКХ выплачивал "мелкие суммы", что мешает и дальше тянуть? Хотя бы до весны 2018 года - до выборов? Или Вы располагаете информацией, что МКХ принял решение больше ничего не выплачивать? Например, уже завтра?

Пожалуйста, ответьте на мое сообщение.