Автор Тема: Суд ввел наблюдение в зерновой компании "Настюша"  (Прочитано 19300 раз)

Оффлайн schuramac

• Full Member
  • Рейтинг: +88/-107
  • Корпус: 7
  • 0
  • 6
  •  :shok: Это Пушкин, который к.2 - он поэт?  :crazy:

Оффлайн Eva_13

• Full Member
    • Рейтинг: +74/-37
  • 3
  • 0
  • Александр ,я смотрю у вас романтическое настроение,не понятно только чему вы ТАК радуетесь,чужому горю?
    Спасибо за стишок,жалко только что я не ЕЛЕНА ((((((
    Ну и продолжу по поводу рейтингов, стихи то не зря здесь выкладываете, рейтинги горят (((((((((
    Пысы: больше вам отвечать не буду,либо не хочу больше способствовать популярности данного форума, аривидерчи :rose: :rose: :rose:

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2026/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 1
  • 10
  • Александр ,я смотрю у вас романтическое настроение,не понятно только чему вы ТАК радуетесь,чужому горю?
    Ну и продолжу по поводу рейтингов, стихи то не зря здесь выкладываете, рейтинги горят (((((((((
    Пысы: больше вам отвечать не буду,либо не хочу больше способствовать популярности данного форума, аривидерчи :rose: :rose: :rose:

У вас профиле не прописано кто вы, ну неелена, так неелена
    Уважаемая неелена! Форум не мой. Дивидентов он мне не приносит. Для меня это изначально была площадка для свободного общения жителей и дольщиков ЖК Царицыно. Чем она и продолжает оставаться.
    Радости у меня никакой нет, так как за без малого 5 лет познакомился со многими настоящими и будущими жителями района. И так же пережиааю за их судьбу как и  раньше.
    Избавляйтесь от привычки домысливать и ставить диагнозы, опирайтесь на факты и достоверную информацию.

Кстати, на главной странице в низу, можете посмотреть статистику посещений. Это если вам интересно факты посмотреть...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1432/-513
      • Михаил
    • Корпус: 9
  • 1
  • 18
    Честно говоря немного смешно даже, внутренняя статистика форума доступна всем зарегистрированным пользователям, общая вообще всем по счетчику внизу.... и если туда посмотреть, то рейтинги не то, что не падают, а поднимаются))) А когда новая ИГ сделала группу в ВК полузакрытой, так вообще.... Так что ева или как вас там, это больше смахивает на нервозность новой ИГ, на тему того, что площадка прекрасно обходится и без них)))

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +237/-558
    • Корпус: 5к4
  • 1
  • 2
  • Всем фиолетово куда и кого гонят.

Со времен "саши белого" и мерзавцев-админов продажного офф-форума этого района никаких других площадок для оповещения всех обо всём никому не надо.

Оффлайн Modelik

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +128/-115
      • Elena
    • Корпус: 1
    • Секция: 2
    • Этаж: 12
    • ЖК: Царицыно
  • 1
  • 0
  • Елена, чем мне заниматься, я сам знаю. А по существу есть что сказать?

То что я знаю - у Григория это не первый объект, в который он вкладывется и сразу расторгается. Человек таким способ зарабатывает себе на жизнь. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что ему пофиг на дольщиков, его задача тупо заработать на жизнь. Ну ладно бы он заработал, но он попытался вовлечь в этот процесс как можно больше людей. Забыв уточнить, что шанс получить деньги есть только у первого десятка расторженцев, остальные остаются без денег и прав на квартиру. А остальные, кто не повелся на сладкие речи, автоматически попадают в банкротное дело.

Елена, для того чтобы оценивать психическое состояние нужно образование. Так что, идите и набирайтесь знаний.

Чем и кому зарабатывать - это дело каждого. Не знаю кого уговорили на расторжение - это тоже решение каждого, потому что вопрос серьезный.
    Александр, про диагноз написала,  образно говоря. Просто вы слишком навязчиво всех обвиняете, а виновник -то всего этого один - пинкевич и ко. Все ИГ бывший /нынешние мало на что могут повлиять. За нас давно всё решено.

П.С. Eva - это не мой ник. Она не Елена, о чем вам и поведала. У вас уже глаз замылился, пора отдохнуть от всего и радоваться, что у вас жизнь удалась.

Оффлайн KPS

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-5
      • Петр
    • Корпус: 12
    • Секция: 2
    • Этаж: 19
    • ЖК: Царицино
  • 0
  • 3
  • Я  чего то не понимаю..

Старая ИГ  учавствовала в жизни города. Готовилась к открытию эстакад и прочим активным мероприятиям
    Новая ИГ  - даже не пытается.

Кому выгодно устраивать срач, разделять  и управляемо спускать пар на форуме?

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1863/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
  • 0
  • 6
  • Поверьте, я сам дочь дольщика. У нас в Царицыно не всё так однозначно...

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • 2
  • 5
  • Поверьте, я сам дочь дольщика. У нас в Царицыно не всё так однозначно...
    Либо "сам", либо "дочь", либо жрать пора переставать свой фитоэстроген по пятницам  :-P  :nono:

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1863/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
  • 0
  • 1
  • Завидовать грешно.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2026/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 1
  • 12
  • Чем и кому зарабатывать - это дело каждого. Не знаю кого уговорили на расторжение - это тоже решение каждого, потому что вопрос серьезный.
    Александр, про диагноз написала,  образно говоря. Просто вы слишком навязчиво всех обвиняете, а виновник -то всего этого один - пинкевич и ко. Все ИГ бывший /нынешние мало на что могут повлиять. За нас давно всё решено.

П.С. Eva - это не мой ник. Она не Елена, о чем вам и поведала. У вас уже глаз замылился, пора отдохнуть от всего и радоваться, что у вас жизнь удалась.

Если для вас нормально, что люди зарабатывают на бедах других и используют остальных для достижения своих целей, в гоняя их в еще большие проблемы, то лично для меня это недопустимо.
    Вы знаете, я голословно словами не бросаюсь и диагнозы не ставлю, даже образно. Пинкевич виновен, но это не дает никому права обманывать уже обманутых людей.
    О том что все решено я слышал еще 5 лет назад, сейчас те люди под следствием. Такое мнение удобно тем, кто пытается за всех все решить, не учитывая интересы остальных.

И образно говоря, вы в чужом глазе соринку увидели, а в свом бревна не замечаете.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2017, 09:06:45 от hornet »

Оффлайн Eva_13

• Full Member
  • 8
  • 3
  • Знаете drakosha,мне вполне очевидно что у данного форума хорошая посещаемость, а по рекламным окошечкам сверху и снизу странички мне очквидно также что вы и денежку здесь зарабатываете.А вот про рейтинги я вам сказала не зря, ну посмотрите вашу предыдущую горячую тему про арест Пинкевича и вот эту, про арест 21 страницу пользователи откомментировали,а про настюшу 3:( печалька....
    Вывод очевиден:пользователи заходят ,но не комментируют.В пору нанимать профессиональных копирайтеров....надо ж народ к беседе призывать ибо следующий этап-снижение посещаемость.

Оффлайн Eva_13

• Full Member
  • 0
  • 0
  • Вот согласна с modelik, за нас все решили ,и все идет по четкому сценарию.Осталось только понятьКАКОВ он???

Оффлайн schuramac

• Full Member
    • Рейтинг: +88/-107
    • Корпус: 7
  • 2
  • 13
  •   :nono: Глубокоуважаемая 13 Ева! Никакой печальки не допустим!  :rose:  Этому форуму забвение не грозит. он был создан не для рекламы. Просто пишу на последнюю открытую тему, развернули бы настюшу - писали бы туда. А рейтинг будь здоров какой большой. Пока пинок вместе с ПМ всех нас не сделают,  рейтинг будет будь здоров.  :crazy:
    « Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2017, 18:27:40 от schuramac »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • 1
  • 17
  • Знаете drakosha,мне вполне очевидно что у данного форума хорошая посещаемость, а по рекламным окошечкам сверху и снизу странички мне очквидно также что вы и денежку здесь зарабатываете.А вот про рейтинги я вам сказала не зря, ну посмотрите вашу предыдущую горячую тему про арест Пинкевича и вот эту, про арест 21 страницу пользователи откомментировали,а про настюшу 3:( печалька....
    Вывод очевиден:пользователи заходят ,но не комментируют.В пору нанимать профессиональных копирайтеров....надо ж народ к беседе призывать ибо следующий этап-снижение посещаемость.
    Чувствуется большой опыт управления миром и глубокое понимание динамики нашего диванно-овощного любимого ресурса по коллективной обороне дольщиков и жителей от воров, мошенников и разбойников всех мастей.  *thanks*

Истеричкам просьба минус поставить, если понравилось.