Автор Тема: Суд ввел наблюдение в зерновой компании "Настюша"  (Прочитано 19849 раз)

Оффлайн Наталья

• Sr. Member
  • Рейтинг: +126/-60
    • Наталья
  • Корпус: 3.10 (5.3)
  • ЖК: ЖК Царицыно
  • 0
  • 0
  •   :drag: дольщики не являются кредиторами настюши, "где деньги, Зин?" :acute:

Дольщики являются кредиторами МКХ, а заявления о банкротстве итак рассматриваются уже.

Оффлайн madam

• Sr. Member
    • Рейтинг: +98/-144
      • Алла
    • Корпус: 2 (5.1.)
    • Секция: 5 (4)
    • Этаж: 5
  • 0
  • 0
  • Александр, ответьте, пожалуйста, что нам, дольщикам теперь делать: сидеть и ждать ,когда обанкротят МКХ?
    Когда уже начинать вступать в  реестр кредиторов .... Не пропустить бы сроки! Вы с Михаилом,хотя бы нам отмашку дайте, напишите на форуме алгоритм последующих  действий. Думаю, это многим будет интересно узнать. В ВК информации никакой не дают,  рассылки  от новой ИГ я перестала получать,  не благонадежна я, так как мои вопросы и размышления идут вразрез с их мнением. Одна надежда на Вас, с получением адекватной информации.

Оффлайн schuramac

• Full Member
    • Рейтинг: +90/-107
    • Корпус: 7
  • 0
  • 0
  •  :unsure: банкротить мкх  раньше (пока у пинкевича была настюша) было хотя бы можно, а теперь, похоже, нельзя - активы от банкротства настюши для дольщиков кто  будет получать?  :confused:

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1446/-517
      • Михаил
    • Корпус: 9
  • 2
  • 0
  • Алла, подробные инструкции выложим, как только начнется процедура.

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    • Рейтинг: +118/-108
  • 0
  • 0
  • Всё уже продумано. Пинкевич на 2-х стульях сидит и кричит, что "изюминку" не отдаст: "— Правительство вас просило о покупке?
    — Нет, это было наше решение. 13 ноября 2004 г. мы купили контрольные пакеты двух мелькомбинатов.
    — Комбинаты нам достались гораздо дороже $130 млн. Но там есть своя изюминка, о которой я пока говорить не могу."
     Дольщики не у руля. А со сроками строительства засада... Капитал(изм) штука такая...Маркс, Энгельс, Ленин были правы...

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 0
  • 0
  • Защита обжаловала введение процедуры наблюдения в отношении зерновой компании «Настюша»

https://rns.online/consumer-market/Zaschita-obzhalovala-vvedenie-protseduri-nablyudeniya-v-otnoshenii-zernovoi-kompanii-Nastyusha--2017-09-11/

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2032/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 0
  • 0
  • Интересное мнение о банкротстве МКХ/Настюши.

Признание «Настюши» банкротом поможет достроить ЖК «Царицыно»...

....цитата...
    Проблема в том, что добровольная передача может сыграть на руку Пинкевичу и выйти дольщикам боком. Сделку сможет оспорить любой дольщик. Причем на финальном этапе строения. Таким образом, МКХ получит готовый объект, не вложив в достройку комплекса ни рубля. На таких условиях ни один инвестор за достройку комплекса не возьмется. В итоге дольщики окажутся заложниками Пинкевича....

https://rueconomics.ru/274183-priznanie-nastyushi-bankrotom-pomozhet-dostroit-zhk-caricyno#from_copy
    « Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2017, 12:52:35 от hornet »

Оффлайн morgao

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +8/-3
    • Корпус: 1
  • 0
  • 0
  • Интересное мнение о банкротстве МКХ/Настюши.

Признание «Настюши» банкротом поможет достроить ЖК «Царицыно»...

....цитата...

https://rueconomics.ru/274183-priznanie-nastyushi-bankrotom-pomozhet-dostroit-zhk-caricyno#from_copy

ага... и дольщики стройными рядами пошли пикетировать АС МО с требованием скорейшего банкротства. Очередная попытка ПСБ промыть мозги и сбить дольщиков с толку

Оффлайн madam

• Sr. Member
    • Рейтинг: +98/-144
      • Алла
    • Корпус: 2 (5.1.)
    • Секция: 5 (4)
    • Этаж: 5
  • 0
  • 0
  • Алла, подробные инструкции выложим, как только начнется процедура.

МИХАИЛ, СПАСИБО. БУДЕМ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!