Автор Тема: Как "отлично" работает наша УК и что с этим делать  (Прочитано 309883 раз)

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
  • Рейтинг: +133/-141
А ничего, что для бытовых отходов нет баков? Это никого не смущает? Мне чтобы выкинуть мусор надо дойти фиг знает куда. Мне вот не в прикол ходить по району с помойкой в руках, вот и выкидываю его в контейнер. УК совсем уже булки расслабила.
Они лампочку в лифте уже второй месяц меняют, все начальника ждут.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2014, 10:40:20 от Karasik »

Оффлайн eles_net

• Hero Member
  • Рейтинг: +256/-84
    • Наталья
  • Корпус: 9
Не то что мусор от ремонта, а обычный мусорный пакет выкинуть некуда - хорошо, что сегодня забыла вытащить из ведра с утра. А то бы в маршрутку пришлось брать с собой :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
  • Рейтинг: +32/-0
А я очень сочувствую жителям 8 и 7 секции в девятке :( там такая гора мусора!!! Это и до крыс же дойти может, точнее крысы до этой кучи!!! А вдруг тараканы ещё...фуууу. Ведь все с первой половины 9 корпуса туда и строительный мусор и обычный кидают

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
А я очень сочувствую жителям 8 и 7 секции в девятке :( там такая гора мусора!!! Это и до крыс же дойти может, точнее крысы до этой кучи!!! А вдруг тараканы ещё...фуууу. Ведь все с первой половины 9 корпуса туда и строительный мусор и обычный кидают

А вы думаете там нет крыс? Размером с кошку бегают. Ежевечерне с балкона наблюдаю.

Оффлайн Lamia

• Sr. Member

А вы думаете там нет крыс? Размером с кошку бегают. Ежевечерне с балкона наблюдаю.
Етить....ну вот...а может кошки всё-таки?))) а в УК ходили? Писали, упрашивали, умаляли их снизойти и убрать мусор?))))

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • Рейтинг: +298/-172
  • Секция: 4

и у нас крысы есть. уже бегают....у меня собачка на них дивные стойки делает)

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • Рейтинг: +298/-172
  • Секция: 4

Етить....ну вот...а может кошки всё-таки?))) а в УК ходили? Писали, упрашивали, умаляли их снизойти и убрать мусор?))))

Ксень, крысы! крысы....толстенькие)

Оффлайн Lamia

• Sr. Member

Блиииин! Большие, да? Я их конечно не боюсь, так как насекомусов всяких, но это же тревогу бить надо! Они так и по подъездам бегать будут...
Я раньше в центре жила, в старой сталинке, так там крысы встречали и провожали утром и вечером в подъезде. О таком "отряде сопровождения" тут, не мечтала :(

Nic.K

• Гость
Они лампочку в лифте уже второй месяц меняют, все начальника ждут.
Лампочку :)
Вы там не охренели? Вам чё темно в лифте? Зачем вам по 8 лампочек? Пары по 15W более чем достаточно. Говорят же, сотрудникам УКашки на хлеб с водой не хватает, а Вы со своими лампочками.

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
А разве есть смысл к ним ходить? Они мне лестницу в подъезде 2 недели убирали, чуть ли не каждый день звонила.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
  • Рейтинг: +300/-88

Так эти толстенькие жить то будут в паркинге, а там машинки будут стоять, а крысы почему то любят электрику погрызыть в машинке...

Оффлайн Lamia

• Sr. Member

Так эти толстенькие жить то будут в паркинге, а там машинки будут стоять, а крысы почему то любят электрику погрызыть в машинке...
Ваша правда! Так оно и будет ((((

Отправлено с Samsung Galaxy S4 через Tapatalk

Оффлайн Sade

• Hero Member
  • Рейтинг: +218/-238
    • Марина
  • Этаж: 8
Обо всем этом можно писать до бесконечности, не поможет.
Давайте организовываться и снимать эту укашку к чертовой матери, просто противно уже. Ходим, просим, выискиваем, вымаливаем, а это они нам должны доказывать своей работой, что нужны нам.

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
А разве есть смысл к ним ходить? Они мне лестницу в подъезде 2 недели убирали, чуть ли не каждый день звонила.
У меня на этаже заделали непонятную дыру в стене на прошлой неделе вроде. Представляете, там на полу осталась смесь бетона, краски и ещё чего-то... Это всё ещё на полу, звонила, писала, только что не упрашивала на коленях (может тогда бы помогло конечно)! Лично я не буду покупать отдельную тряпку для того чтобы убрать очередную грязь за ними, вот не буду и всё!
Майя, помнишь в моём лифте большом кнопки нет? Муж уже думает сам купить и поставить! И ручки на дверях сами ставят жителя, потому что УК не допросишься, ежедневно ходить туда и писать - офигенная перспектива!

Отправлено с Samsung Galaxy S4 через Tapatalk

Оффлайн a409

• Sr. Member
  • Рейтинг: +151/-38
    • Светлана
Жуть - мы под капотом однажды нашли невероятно страшную дохлую крысу. Почему она именно там решила помереть -  неясно. Долго она потом еще мне там мерещилась - до тех пор, пока машину не продали.