Автор Тема: Как "отлично" работает наша УК и что с этим делать  (Прочитано 305387 раз)

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +653/-30
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 3

А почему я, как жилец дома, который платит за все услуги жкх, должна искать место, куда выкинуть свой мусор (мне не в падлу конечно пакеты до уличных мусорок донести), НО!!! Какие то люди за это деньги получают!
У Вас есть какие-то предложения по изменению этой ситуации в лучшую сторону?
угу, УК поменять)) не читал?)))

Да, есть! Заколотить нахрен все мусорки и пусть люди, идя на работу или гулять, захватывают с собой свой помойки. И шума не будет, когда с 15-го-17-го этажа бутылки и строительный мусор мечут, и не будет разгула для крыс, и если кто-то промахнется, а поднять уже лень.
Это вполне реально сделать.
Необходимо лишь под заявлением о закрытии мусоропровода получить подписи всех собственников квартир в подъезде.
И отдать это заявление в УК.
Они заварят мусороприемные люки.
Есть прецеденты, кстати: в 6-ой, кажется секции 8-ки жители такое заявление подписали и мусоропровод у них был закрыт. Не знаю, правда, до сих пор ли он у них закрыт...

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1864/-455
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
  • 0
  • 0
  • В многоквартирном доме - практически не реально, к сожалению.

Оффлайн a409

• Sr. Member
    • Рейтинг: +151/-38
      • Светлана
    • Корпус: 9
  • 1
  • 0
  • У нас некоторые особо одаренные соседи до мусоропровода свои мусорные пакеты донести не могут и штабелируют их прямо у своих дверей, а до мусорного бака и подавно носить не станут.

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    • Рейтинг: +499/-444
    • Корпус: 7
    • Секция: 6
    • Этаж: 6
  • 0
  • 1
  • А почему я, как жилец дома, который платит за все услуги жкх, должна искать место, куда выкинуть свой мусор (мне не в падлу конечно пакеты до уличных мусорок донести), НО!!! Какие то люди за это деньги получают!
    А вы себе как это представляете? Экономику процесса не пробовали прикинуть? Сколько людей нужно нанять любой УК, чтобы нанять вам персонального смотрящего именно за вашим жалом мусоропровода? Проблему высасываете из пальца. У нас из-за одного мудака однажды тоже забилось, ну так через 30 мин.мусоропровод был свободен! В чем проблема?

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • 0
  • 1

• А почему я, как жилец дома, который платит за все услуги жкх, должна искать место, куда выкинуть свой мусор (мне не в падлу конечно пакеты до уличных мусорок донести), НО!!! Какие то люди за это деньги получают!
    У Вас есть какие-то предложения по изменению этой ситуации в лучшую сторону?
    угу, УК поменять)) не читал?)))

Да, есть! Заколотить нахрен все мусорки и пусть люди, идя на работу или гулять, захватывают с собой свой помойки. И шума не будет, когда с 15-го-17-го этажа бутылки и строительный мусор мечут, и не будет разгула для крыс, и если кто-то промахнется, а поднять уже лень.
    Так проявите инициативу: "пройдитесь по всем квартирам собственников вашего подъезда, получите с них одобрительную подпись, и будет вам, ваше личное счастье!" УК то не против, но есть закон!

Оффлайн Helicopter

• Sr. Member
    • Рейтинг: +70/-6
      • Александр
    • Корпус: 10 (Дом 5 к 1)
    • Секция: 2
    А во 2-й секции д.5, к.1 (или к.10, строительный адрес) в прошедшую субботу был забит мусоропровод ..... до 3-го этажа точно, а выше ... видать всех устраивает.....  в смысле переполнен до 3-ГО ЭТАЖА И ВЫШЕ. Надо отдать должное УК, проблему решили быстро. Но почему она вообще должна возникать???
    А я вам расскажу почему он был забит. Какой то м...к засунул туда картонную упаковку от тв или чего то похожего. И УК совсем не виновата, если у кого то нет головы.

Оффлайн Babalo_

• Full Member
    • Рейтинг: +49/-15
      • Алексей
    • Секция: 11
  • 0
  • 0
  • Новости от УК ЦК  :yahoo::

Информация от Управляющей компании
    18.02.2016

Уважаемые жители микрорайона Царицыно!

Доводим до Вашего сведения, что офис УК "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ" незаконно отключен от всех коммуникаций Управляющей компанией "Гранд".

На обращение Управляющей компании "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ" в МВД района Бирюлево-Восточное, в МЖИ  ЮАО и Управу района Бирюлево Восточное нет никакой реакции.

Для решения вопросов, связанных с платежами, получением справок об отсутствии задолженности и иной документации, просим Вас обращаться непосредственно в офис Управляющей компании "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ"

С уважением, ООО УК "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ"

http://www.ts-komfort.ru/novosti/pusto_28/

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1864/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
  • 0
  • 0
  • Всё, можно закрывать тему.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +513/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
  • 0
  • 0
  • Прослезился. Бедняжки.

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • 0
  • 3
  • Прослезился. Бедняжки.
    Наверное отключили за неуплату услуг ЖКХ...

Оффлайн a409

• Sr. Member
    • Рейтинг: +151/-38
      • Светлана
  • 4
  • 0
  • Неплохо бы еще и вывеску свою снять, чтоб не портить облик микрорайона и не ввергать людей в неприятные воспоминания.