Автор Тема: Полномочия участников ИГ.  (Прочитано 8795 раз)

Оффлайн pantelem

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +82/-40
    • Дмитрий Пигидин
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Полномочия участников ИГ.
« : Сентябрь 07, 2017, 10:00:33 »
  • 10
  • 10
  • Предвижу недовольство модераторов форума, и изменю свою обычную манеру с ними общения, на общечеловеческую.

Поборники добра и справедливости Александр и Михаил, ведут здесь информационное противостояние с , так называемым "новым составом ИГ".

Обращаю внимание всех, что полномочия нового состава подтверждены протоколом общего собрания дольщиков в количестве примерно 327 участников.
    Возражения против кандидатов не было и голосованием все были утверждены.

В СПИСКЕ ИГ НЕТ АЛЕКСАНДРА И МИХАИЛА. Здесь они дезинформируют читателей, что представляют ИГ. Они даже НЕ ДОЛЬЩИКИ, ОНИ ЖИТЕЛИ И СОБСТВЕННИКИ.

В этой связи предлагаю им провести собрание жителей, для утверждения состава ИГ ЖИТЕЛЕЙ.

Также заменить формулировки заголовков на форуме, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Прошу с пониманием отнестись к этому моменту: речь сейчас не о том, кто хороший, кто плохой, кто ведёт не туда, а сюда.
    Речь сейчас о том, кто черепаха, а кто утконос, чтобы люди различали.

Цели и способы у наших групп разные, часто противоположные. Не правильно нас мешать в одну кучу.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1928/-468
    • Корпус: 10
    Re: Полномочия участников ИГ.
    « Ответ #1 : Сентябрь 07, 2017, 10:50:13 »
  • 3
  • 12
  • Работать вместе не хотите, но указания даете. ОК.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    • Корпус: 9
    « Ответ #2 : Сентябрь 07, 2017, 11:41:01 »
  • 9
  • 13
  • А вы, простите, вообще кто, чтобы ЦУ Михаилу и Александру давать? И что вы сделали для дольщиков, кроме того, что собрали подписи?
    Вас я знать не знаю, а с Михаилом и Александром вместе отбивали садики, принимали участие в митингах, снимали репортажи для того, чтобы ВАШИ корпуса были построены, заботились о камерах, когда МКХ лишило всех дольщиков видеообзора.
    Вот уж действительно! Не жди добра от людей!
    Да, и рано или поздно вы тоже станете жителем... Просто удивительно, как людям запудривают мозги, что разъединение ИГ пойдет кому-то на пользу.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #3 : Сентябрь 07, 2017, 11:45:48 »
  • 5
  • 0
  • А вы, простите, вообще кто, чтобы ЦУ Михаилу и Александру давать? И что вы сделали для дольщиков, кроме того, что собрали подписи?
    Вас я знать не знаю, а с Михаилом и Александром вместе отбивали садики, принимали участие в митингах, снимали репортажи для того, чтобы ВАШИ корпуса были построены, заботились о камерах, когда МКХ лишило всех дольщиков видеообзора.
    Да, и рано или поздно вы тоже станете жителем... Просто удивительно, как людям запудривают мозги, что разъединение ИГ пойдет кому-то на пользу.
    тут вопрос в другом - либо они оставляют друг друга в покое и идут своими путями либо этот цирк бесконечно можно тут устраивать и глумиться  :indeec: :papuas: ( вы посмотрите сколько тем создали для срача помоев  и склок )  :foto:
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    • Корпус: 9
    « Ответ #4 : Сентябрь 07, 2017, 11:55:16 »
  • 0
  • 0
  • тут вопрос в другом - либо они оставляют друг друга в покое и идут своими путями либо этот цирк бесконечно можно тут устраивать и глумиться  :indeec: :papuas: ( вы посмотрите сколько тем создали для срача помоев  и склок )  :foto:
    В том то и дело, что уже становится сложно найти действительно важную информацию, когда все темы сводятся к "А вот он, а вот он..." Одна зависть.

Оффлайн Любасик

• Full Member
    • Рейтинг: +75/-28
      • Любовь
    « Ответ #5 : Сентябрь 07, 2017, 12:14:14 »
  • 4
  • 3
    старая иг мне на электронку информация присылала.  А новая даже подпись не спросила. Вообще не в курсе что происходит. В соцсетях не регистрируюсь,  получается что связи с новой ИГ нет.😨

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2051/-677
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #6 : Сентябрь 07, 2017, 12:16:22 »
  • 3
  • 3
  • Тут и зависть и неприятие чужого мнения... все в кучу смешали, забыв для чего ИГ создавали и на стройку похоже все тоже забили...

Прошу прощения за оффтопик, но вчерашняя переписка в ВК мне анекдот напомнила -

Цирк. Представление. Выходит конферансье и объявляет:
    — Дамы и господа! Сейчас перед вами выступит трио эквилибристов! Прошу!
    Выходят эквилибристы, тут из зала голос:
    — Да какие же это эквилибристы? Это пи#арасы! Нацепили колготки как бабы!
    Эквилибристам стало неудобно, они стушевались ну и плохо выступили и ушли.
    Опять выходит конферансье и объявляет:
    — Дамы и господа! Сейчас перед вами выступят клоуны! Встречайте!
    Только выходят клоуны — опять из зала голос:
    — Да какие же это клоуны! Это пи#арасы! Накрасили рожи как бабы!
    Клоунам тоже стало неудобно, та же фигня, обиделись и ушли.
    В третий раз выходит конферансье и говорит:
    — Дамы и господа! А теперь — смертельный номер! Прыжок из-под купола цирка
    головой на железобетонную плиту! Выполняет самый храбрый человек в мире!
    Крик из зала:
    — А-а-а, пи#арасы, куда вы меня та-а-ащите?

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Рейтинг: +105/-60
      • Петр
    • Корпус: 25
    « Ответ #7 : Сентябрь 07, 2017, 12:20:23 »
  • 0
  • 0
  • Мне еще в начале прошедшего лета ИГ присылала информацию на почту. Но уже давно ничего не было.

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
      • Дмитрий Пигидин
    « Ответ #8 : Сентябрь 07, 2017, 12:30:49 »
  • 0
  • 0
  • Я юмор тоже очень люблю, и анекдотов.
    Ответ Александра НИОЧЁМ
    Я ответ ждал конкретный, могу предложить варианты:

Согласен с предложением, сделаем

Не согласен, делать не буду

Есть альтернативное предложение

Не твоё собачье дело, иди нах отсюда

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2051/-677
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #9 : Сентябрь 07, 2017, 12:37:54 »
  • 0
  • 0
  • Я юмор тоже очень люблю, и анекдотов.
    Ответ Александра НИОЧЁМ
    Я ответ ждал конкретный, могу предложить варианты:

Дим, так я вроде и не тебе отвечал. Твой вопрос в проработке. Ответим, обязательно ответим...

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #10 : Сентябрь 08, 2017, 16:26:42 »
  • 6
  • 9
  • Дим, так я вроде и не тебе отвечал. Твой вопрос в проработке. Ответим, обязательно ответим...

Александр, а я считаю, что не надо отвечать.... Есть ли смысл???? :(
    Убеждать всех в своей правоте не надо, время всё расставит по своим местам (уже сейчас, в принципе, видно к чему все идет).

В ИГ я пришел в конце 2015г. вместе с Альмирой, Дмитрием, Ольгой и другими из Царицыно-2. У нас была одна общая цель: Объединиться с ИГ Царицыно-1 и вместе отстаивать права всех дольщиков ЖК Царицыно и заставить МКХ повернуться лицом к дольщикам и продолжить стройку, которая к тому времени уже полгода стояла. Кстати, Дмитрий, ведь тогда за новый состав ИГ, в котором были мы, тоже никто не голосовал, но люди приняли нас и доверили нам представлять их интересы. И на митингах мы говорили от имени всех дольщиков. У нас было единое понимание процесса и большое желание завершить стройку.....

Лично, что меня касается, то пробыв в команде вместе с Юлей, Александром, Михаилом, Федором я понял, что это здравомыслящие и умные люди, которые пытались (да и сейчас пытаются) оказать содействие всем, кто к ним обращается за помощью.
    А насчет Дмитрия так скажу - темная лошадка. Много суетится (по делу и не по делу), пытается навязать свое мнение. Азарта много, а дел - один пшик.

Дима, насколько я помню, ты говорил, что договор долевого участия зарегистрирован не на тебя, а на твоих родителей, если не ошибаюсь. Ты просто борешься за их права и ничего для себя лично. Молодец, так вот и борись за их права :tommy: :vinsent:, .....а не с участниками и основателями данного форума. Ты здесь человек случайный (c декабря 2015г.), а люди на которых ты "крошишь батон" со дня основания форума.
    Так что не тебе указывать им что надо делать на данном форуме. Если тебе здесь что-то не нравится - никто не запрещает тебе уйти с форума и общаться на другой площадке......(например "В контакте", где, наверно, тебе будут очень рады :yahoo:)

....А раздавать советы - это любой дурак может.....
    Ты вначале завоюй авторитет, а затем предлагай варианты

........ могу предложить варианты:

P.S. Санек, извини, не сдержался... Не хотел писать, но уже порядком надоело читать темы, которые открывает Дмитрий и эти разборки: кто за кого, почему и зачем.... Бред какой-то...
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
      • Дмитрий Пигидин
    « Ответ #11 : Сентябрь 08, 2017, 18:17:20 »
  • 0
  • 0
  • С Якубом мы знакомы. Уважал его мнение, но в нашем коллективе он промелькнул мимолётно, и ушёл в виртуальную реальность. Виделись 1н или 2а раза, в реальности он проявляется редко. На мероприятиях наших не было его, не видел.

Мой договор ДДУ был оформлен в 23 корпусе на папу, потом по договорённости о преференции (не нужно паники, я писал об этом тут же, на форуме) переведён на 3й корпус, и затем, переведён на меня, с помощью Юрия Федорченко, дай бог ему здоровья...

Теперь я дольщик полноправный, бездомный, активный. ДДУ МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ.

Мой "азарт" на улице, а не на форуме. Никто не скажет, что я за спины других прячусь и всех подначиваю.
    Если нет меня, значит в больнице или в аварию попал.

Мнение Якуба прочитал, с ним не согласен. Через 2 дня закончатся выборы, вопрос политического противостояния будет закрыт, и я настаиваю на ответе Саша&Миша компания.

Не корысти ради, а порядку для.

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
      • Дмитрий Пигидин
    « Ответ #12 : Сентябрь 08, 2017, 18:26:29 »
  • 0
  • 0
  • И ещё, для Якуба.
    Авторитет, это не 167 сообщений на форуме.
    Это пикеты 30 раз, в ментовку 5 раз, на митинги 10 раз, на собрания/совещания 20 раз, перекрытия дорог, заявления, прошения, требования 50 раз.

Я не типо соревноваца, просто не место поставить.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #13 : Сентябрь 08, 2017, 18:29:38 »
  • 0
  • 2
  • С Якубом мы знакомы. Уважал его мнение, но в нашем коллективе он промелькнул мимолётно, и ушёл в виртуальную реальность. Виделись 1н или 2а раза, в реальности он проявляется редко. На мероприятиях наших не было его, не видел.

Мой договор ДДУ был оформлен в 23 корпусе на папу, потом по договорённости о преференции (не нужно паники, я писал об этом тут же, на форуме) переведён на 3й корпус, и затем, переведён на меня, с помощью Юрия Федорченко, дай бог ему здоровья...

Теперь я дольщик полноправный, бездомный, активный. ДДУ МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ.

Мой "азарт" на улице, а не на форуме. Никто не скажет, что я за спины других прячусь и всех подначиваю.
    Если нет меня, значит в больнице или в аварию попал.

Мнение Якуба прочитал, с ним не согласен. Через 2 дня закончатся выборы, вопрос политического противостояния будет закрыт, и я настаиваю на ответе Саша&Миша компания.

Не корысти ради, а порядку для.
    Дмитрий вы тут так пишите цензурно *thanks* ( вы ли это  ;D ) или бана боитесь

п.с. так немного шучу  :blush:
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
      • Дмитрий Пигидин
    « Ответ #14 : Сентябрь 08, 2017, 18:34:42 »
  • 1
  • 2
  • Да, эта манера общения мне претит. Обычно я предпочитаю недипломатичные выражения. И готов впрячься за них ответственно.
    Педерастам, я обычно говорю : вы педерасты.
    Я даже Александра с Михаилом так в контакте заклеймил. Но тут этикет...
    Низя...
    И потом, тут я в гостях, на птичьих правах.
    Это как в Совбезе ООН.  Регламент, манеры, противостояние.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 18:36:51 от pantelem »