Автор Тема: Полномочия участников ИГ.  (Прочитано 9007 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-119
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Re: Полномочия участников ИГ.
« Ответ #15 : Сентябрь 08, 2017, 18:42:58 »
  • 0
  • 0
  • Да, эта манера общения мне претит. Обычно я предпочитаю недипломатичные выражения. И готов впрячься за них ответственно.
    Педерастам, я обычно говорю : вы педерасты.
    Я даже Александра с Михаилом так в контакте заклеймил. Но тут этикет...
    Низя...
    И потом, тут я в гостях, на птичьих правах.
    Это как в Совбезе ООН.  Регламент, манеры, противостояние.
    с чувством юмора  :good:(rofl) (rofl) (rofl) вопрос снят  ;D - это ВЫ
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 18:46:54 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2054/-677
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #16 : Сентябрь 08, 2017, 19:08:47 »
  • 13
  • 7
  • Да, эта манера общения мне претит. Обычно я предпочитаю недипломатичные выражения. И готов впрячься за них ответственно.
    Низя...

"Если тебя окружают одни педерасты, не ставь вокруг себя столько зеркал." (с)

Что касается ответа на твой вопрос, то никто не регламентирует количество инициативных групп и других объединий граждан в рамках одной проблемы. У нас есть документы подтверждающие создание инициативной группы в 2013 году. Указанные в вашей ИГ граждане, не входят в список граждан кто создавал ИГ в 2013 году. Поэтому вы вправе организовывать свою иницитивную группу, это ваше законное право, но при этом, создание новой группы граждан не влечет за собой роспуск других групп инициативных граждан.
    Лично я не вижу проблем в том, что вы используете названия схожие с ИГ созданной в 2013. Если для вас это проблема, то это ваша проблема, а не наша. Поэтому если хотите, можете перименовываться, но обвинять нас в том, что вы создали схожие с нами названия несколько странно, не находишь?
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 19:16:45 от hornet »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #17 : Сентябрь 08, 2017, 19:32:19 »
  • 0
  • 0
  • "Если тебя окружают одни педерасты, не ставь вокруг себя столько зеркал." (с)

quote]вы надеюсь это фигурально ?  :unsure: и не о своих  ;D (rofl)

п..с. хотя может это нормально для кого-нибудь  :acute:
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 19:34:28 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +82/-40
      • Дмитрий Пигидин
    • Корпус: 3
    • Секция: 1
    • Этаж: 5
    « Ответ #18 : Сентябрь 08, 2017, 22:59:57 »
  • 0
  • 0
  • Хей!!! Стоп! Стоп!!!
    Тему эту я не для этого открывал! 

Дело тут не в интимных предпочтениях. У меня очень много знакомых геев, прекрасных людей.
    Дружелюбных и доброжелательных.

Тема эта про то, что Александр и Михаил исчерпали свой собственный потенциал  людской поддержки.

Они нуждаются в проекции других людей, существующих бездомных дольщиков.

Лены Годлевской, которая устроила очередь из телевидения и СМИ для съёмок дольщиков
    Елены Араповой, которая организовала встречи и приёмы в силовых структурах
    Фёдора Вяткина, который обеспечил интернет поддержку и рассылку
    Вячеслава Жуйкова, который обеспечил инвентарь
    Аркадия Фуштея, который вывел апартаменты и нежилые общим фронтом
    Альмиры, которая возглавила и направила массы дольщиков
    Ольги Алексеевой, которая написала прошения и требования

Это лишь единицы из десятков людей, которые сейчас формируют лезвие меча борьбы дольщиков за свои квартиры.

Саша и Михаил противопоставили себя нашему коллективу. И имеют полное право выйти из нашей тени и направить ИГ ЖИТЕЛЕЙ в нужном направлении.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #19 : Сентябрь 09, 2017, 02:54:07 »
  • 2
  • 1
  • Хей!!! Стоп! Стоп!!!
    Тему эту я не для этого открывал! 

Дело тут не в интимных предпочтениях. У меня очень много знакомых геев, прекрасных людей.
    Дружелюбных и доброжелательных.

Тема эта про то, что Александр и Михаил исчерпали свой собственный потенциал  людской поддержки.

Они нуждаются в проекции других людей, существующих бездомных дольщиков.

Лены Годлевской, которая устроила очередь из телевидения и СМИ для съёмок дольщиков
    Елены Араповой, которая организовала встречи и приёмы в силовых структурах
    Фёдора Вяткина, который обеспечил интернет поддержку и рассылку
    Вячеслава Жуйкова, который обеспечил инвентарь
    Аркадия Фуштея, который вывел апартаменты и нежилые общим фронтом
    Альмиры, которая возглавила и направила массы дольщиков
    Ольги Алексеевой, которая написала прошения и требования

Это лишь единицы из десятков людей, которые сейчас формируют лезвие меча борьбы дольщиков за свои квартиры.

Саша и Михаил противопоставили себя нашему коллективу. И имеют полное право выйти из нашей тени и направить ИГ ЖИТЕЛЕЙ в нужном направлении.

Дмитрий я рад за тебя, твои интимные предпочтения и твоих друзей, теперь хотябы стало понятно откуда такой стиль стиль общения. Но пожалуйста, оставь его для своих друзей и только для них. Заранее спасибо.

Что касается твоих утверждений о потенциале поддержки. К нам не поступали звонки, письма и любые другие возможные способы информирования от граждан вложившихся в проект ЖК Царицыно и которые делигировали нам полномочия об отстаивании их прав. Если у тебя есть иная информация, прошу выложить их на любом удобном ресурсе.

Дмитрий, к сожалению я вынужден констатировать, что ваша ИГ декларирует одни идеи, но реальные результаты вашей деятельности получаются совершенно противоположными. Поэтому твои слова о том, что якобы мы "дезинформируют читателей" противоречит фактам. Мы неоднократно заявляли, что ваши действия ведут к банкротству (напомню вы на всех углах писали - банкротства не будет), вы декларировали, что смените застройщика, для этого нужно надавить на руководство МКХ. Ваш гуру, Григорий Костюнин путем скрытой рекламы вовлек в банкротрое дело огромное количество дольщиков. Параллельно вы организовали массы дольщиков для скорейшего ареста фигурантов дела, таким образом, вы многократно ускорили процесс банкротства и фактически лишили возможности всех расторженцев, поверивших Г. Костюнину, вернуть свои средства. В дальнейшем пострадают владельцы нежилых помещений.Исходя из принимаемых вашей ИГ решений и действий, я могу сделать вывод, что ваша ИГ борется с застройщиком, отодвинув вопрос достройки на второй план. Ваша ДК уже поехала по срокам. Вы планировали подать иск против ПМ, для чего хотели нанять "знающего" юриста и даже собрали достаточно большие деньги. Иска нет и никто об этом уже не вспоминает...
    Поэтому вопрос о дезинформации дольщиков скорее нужно адресовать вашей ИГ.

С нашей стороны мы изначально делали ИГ открытой для всех дольщиков, и прежде чем выдвигать идеи по организации протестных действий мы старались учитывать интересы всех участников проекта и расчитывать рещультаты. В отличии от вашей ИГ, мы боролись за достройку объектов всего комплекса.

11 сентября с большой вероятностью будет введено внешнее управление застройщика, поэтому все ваши инициативы не привели к ускорению строительства и часть граждан (расторженцы, владельцы коммерческих помещениц) фактически пострадали от ваших действий.

Я не оспариваю заслуги и действия перечисленых тобою ребят, со многими созваниваемся и общаемся. Ты забыл приписать  заслуги автора дорожной карты, или сознательно не прописал, зная что это писал кто-то другой?

Резюмируем - мы никому себя не противоставляли, мы представляем информацию такой, какая она есть и пытаемся информировать участников проекта о последствиях принимаемых вами действий (необдуманных?). Параллельно и сейчас наверное главное,  мы пытаемся решить проблемы района - социалку, межевание, УК и другие. Возможно открытое информирование на форуме и свободное обсуждение проблем ЖК и действий вашей ИГ, мешает вам достичь те или иные цели. Но именно такой формат был заложен в ИГ в 2013 году и менять мы его не собираемся.

Мы готовы к конструктивному диалогу с вашей группой для отстаивания интересов жителей и дольщиков. И желательно на общечеловеческом языке...

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
      • Дмитрий Пигидин
    « Ответ #20 : Сентябрь 09, 2017, 07:46:59 »
  • 10
  • 9
  • Вот теперь понятно, что в политике Александр пойдёт далеко.
    Есть прямо поставленный вопрос в заголовке темы.
    Сперва, дипломатично уйти от ответа, затем ловко перевести разговор на другую тему, и в конце, когда все уже забыли о чём был запрос, ответить совершенно о другом, с упоминанием и перечислением всех огрехов и ошибок.

Я ещё раз прошу без демагогии ответить именно на мой вопрос, даже напомню варианты ответа:

Согласен с предложением,  ваши цели и методы вредят дольщикам и жителям, мы не можем быть с вами в одной обойме и сделаем свою ИГ ЖИТЕЛЕЙ

Не согласен, жители теряют активность, поднимать их невероятно тяжело, нам нужна эта толпа бездомных дольщиков для управления и направления.

Есть альтернативное предложение, избирайте нас своим руководством на собрании, по хорошему, иначе мы вас смешаем с грязью окончательно

Не твоё собачье дело, иди нах отсюда, чё ты ваще вылез из контакта, иди там матерись, а к нам сюда не лезь, у нас покос травы тут, брецели хлебные, пиво разливное и прочие проблемы ЖК.

И для конструктива немного.
    Мы конечно готовы к диалогу, совместным консолидированным действиям, к общей борьбе за инфраструктуру с организованным и упорядоченым коллективом ИГ ЖИТЕЛЕЙ.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2017, 08:01:08 от pantelem »

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
      • Дмитрий Пигидин
    « Ответ #21 : Сентябрь 09, 2017, 08:03:17 »
  • 0
  • 0
  • Вот теперь понятно, что в политике Александр пойдёт далеко.
    Есть прямо поставленный вопрос в заголовке темы.
    Сперва, дипломатично уйти от ответа, затем ловко перевести разговор на другую тему, и в конце, когда все уже забыли о чём был запрос, ответить совершенно о другом, с упоминанием и перечислением всех огрехов и ошибок задающего вопрос.

Я ещё раз прошу без демагогии ответить именно на мой вопрос, даже напомню варианты ответа:

Согласен с предложением,  ваши цели и методы вредят дольщикам и жителям, мы не можем быть с вами в одной обойме и сделаем свою ИГ ЖИТЕЛЕЙ

Не согласен, жители теряют активность, поднимать их невероятно тяжело, нам нужна эта толпа бездомных дольщиков для управления и направления.

Есть альтернативное предложение, избирайте нас своим руководством на собрании, по хорошему, иначе мы вас смешаем с грязью окончательно

Не твоё собачье дело, иди нах отсюда, чё ты ваще вылез из контакта, иди там матерись, а к нам сюда не лезь, у нас покос травы тут, брецели хлебные, пиво разливное и прочие проблемы ЖК.

И для конструктива немного.
    Мы конечно готовы к диалогу, совместным консолидированным действиям, к общей борьбе за инфраструктуру с организованным и упорядоченым коллективом ИГ ЖИТЕЛЕЙ.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +280/-601
    • Корпус: 7
    « Ответ #22 : Сентябрь 09, 2017, 11:00:59 »
  • 12
  • 9
  • Дима, с учётом Вами постоянно вываливаемого на нас здесь, в том числе выше по теме, прошу ответить Вас на простой вопрос:

Что конкретно ВЫ  :superman: здесь делаете, на этом форуме дольщиков/жителей (здоровому человеку понятно, что дольщики, даже через 3-5 лет банкротства, тоже станут жителями, при этом уже не встретятся с проблемами, которые сейчас пытается решать Александр и "старая" ИГ)?

1. Не могу бросить вредную привычку тут устраивать пропаганду хитро навязываемой извне дольщикам линии поведения, ведущей к банкротству застройщика и спуску всех прав на непостроенные машиноместа и апартаменты кучи незнакомых мне людей в унитаз. (Тут я до конца не уверен, может оно не так хорошо, как нам об этом говорили в ПМ, когда еще там принимали и обсуждали с нами наши проблемы, чего-то левое бормоча про передачу стройки без банкротства.).
    2. Меня раздражает что Александр отжал у пинкевича перед его "приземлением" реальную квартиру, а я - нет.  :hysterics:
    3. Меня раздражает что Александра выгнали из состава ИГ дольщиков за несогласие с хитро навязанной извне стратегией поведения, а он вместо того, чтобы расслабиться и исчезнуть с локаторов, продолжает помогать всем советами и контактами своих знакомых юристов. Которые помогают, почти уже 5 лет как, отбивать законные права у всех крышованных прихлебателей, кормящихся от строек и строительного н**бизнеса г.Москвы. Более того, лезет избираться в депутаты, чтобы защищать законные интересы не только обманутых дольщиков, но и жителей, которых не считают за обычных людей многочисленные коммунальные службы и гос-учреждения г.Москвы и которые не хотят даже себя строить на нашей территории по нормативам, принятым в остальной Москве.

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #23 : Сентябрь 11, 2017, 10:56:37 »
  • 2
  • 1
    Низя...

Дим, в контакт не захожу. поэтому твои "художественные" выражения не знаю. Когда мы в прошлом году проводили митинги, ты проявлял себя активным, интеллигентным и целеустремленным молодым человеком. Неужели я в тебе ошибался?
    Где же твоё настоящее лицо - в контакте или на митингах?
    И еще один вопрос - зачем тебе нужно здесь на форуме выяснять свои отношения с Александром и Михаилом, что и кому ты здесь хочешь доказать?
     И еще - почему ты не пытаешься выяснять отношения с Юлей, Федором, Альмирой и другими участниками так называемой "старой" ИГ?

P.S. Дима, если не трудно, так как ты уже ушел из корпуса 23, то внеси изменения в свой профиль в части корпуса, чтобы люди понимали что к чему...
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн pantelem

• Newbie
    • *
      • Дмитрий Пигидин
    « Ответ #24 : Сентябрь 11, 2017, 11:52:00 »
  • 0
  • 0
  • Я благодарю Якуба, что он поднял тему.

Очень не хотелось, чтобы после ответа ниочём мой вопрос адресный к Александру и Михаилу попал в игнор.

Я предлагаю модераторов предыдущие два ответа перенести в отдельную ветку, например рядом с педерастами тему разместить.
    Это вопросы ко мне, я там развёрнуто отвечу, по существу.

А эту тему мы не будем засорять посторонней информацией, она уводит всех от моего вопроса.

Может сложиться впечатление, что отвечать не обязательно, а это не так.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #25 : Сентябрь 11, 2017, 11:58:15 »
  • 2
  • 0
  • Предвижу недовольство модераторов форума, и изменю свою обычную манеру с ними общения, на общечеловеческую.

Поборники добра и справедливости Александр и Михаил, ведут здесь информационное противостояние с , так называемым "новым составом ИГ".

Обращаю внимание всех, что полномочия нового состава подтверждены протоколом общего собрания дольщиков в количестве примерно 327 участников.
    Возражения против кандидатов не было и голосованием все были утверждены.

В СПИСКЕ ИГ НЕТ АЛЕКСАНДРА И МИХАИЛА. Здесь они дезинформируют читателей, что представляют ИГ. Они даже НЕ ДОЛЬЩИКИ, ОНИ ЖИТЕЛИ И СОБСТВЕННИКИ.

В этой связи предлагаю им провести собрание жителей, для утверждения состава ИГ ЖИТЕЛЕЙ.

Также заменить формулировки заголовков на форуме, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Прошу с пониманием отнестись к этому моменту: речь сейчас не о том, кто хороший, кто плохой, кто ведёт не туда, а сюда.
    Речь сейчас о том, кто черепаха, а кто утконос, чтобы люди различали.

Цели и способы у наших групп разные, часто противоположные. Не правильно нас мешать в одну кучу.

Дмитрий, я уже ответил на твои претензии.

Могу повториться -
    Никто не регламентирует количество инициативных групп и других объединений граждан в рамках одной проблемы. У нас есть документы подтверждающие создание инициативной группы в 2013 году. Указанные в вашей ИГ граждане, не входят в список граждан кто создавал ИГ в 2013 году. Поэтому вы вправе организовывать свою инициативную группу, это ваше законное право, но при этом, создание новой группы граждан не влечет за собой роспуск других групп инициативных граждан.

На какой вопрос, ты еще бы хотел услышать ответ?

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    • Рейтинг: +159/-59
    « Ответ #26 : Сентябрь 11, 2017, 13:22:10 »
  • 2
  • 2
  • Якуб, рада, что Вы здесь с нами :rolleyes: ;))

Дмитрий...идите уже по своим делам дальше...Если бы я знала, что идет голосование в ИГ  -ни за что голос за такого "мааааааааааааааааааленького" человечка :=& не отдала, ну и это...с Якубом я познакомилась на одном из митингов, так что он ходит не волнуйтесь :geek:)
    Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    « Ответ #27 : Сентябрь 11, 2017, 16:03:27 »
  • 2
  • 1
  • Якуб, рада, что Вы здесь с нами :rolleyes: ;))

Дмитрий...идите уже по своим делам дальше...Если бы я знала, что идет голосование в ИГ  -ни за что голос за такого "мааааааааааааааааааленького" человечка :=& не отдала, ну и это...с Якубом я познакомилась на одном из митингов, так что он ходит не волнуйтесь :geek:)

Привет, соседка!  :daisy:

Извиняюсь, что временно пропал - была проблема со здоровьем, потом работу менял.... В общем с октября прошлого года как завертелось... вот только сейчас прихожу в себя.

Заглянул на форум, а тут какой-то беспредел, да еще и с "наездами". Одним словом - РАСКОЛ в дружных рядах бесправных дольщиков. И главное - что делить??? Ни у кого не достроено жилье, у всех одни и те же проблемы - стройка стоит.... А мы здесь начинаем друг с другом выяснять отношения. Раньше обсуждались конструктивные предложения как заставить застройщика продолжить строительство комплекса. :friends:

... НЕ ПОНИМАЮ!?!........ :wacko:

Я, честно говоря, порадовался за инициативную группу, которая сумела максимум выжать из застройщика и поменять условия ДДУ (с драной овцы хоть шерсти клок). Здесь я всецело на их стороне, что бы там некоторые не писали.

Что касается образования новой ИГ в контакте, то считаю пусть будет, если это пойдет на пользу всем дольщикам. Альтернатива бывает и полезна иногда.
    Дольщики должны сами решить кому и где доверять.
    Я свой выбор сделал в 2015 году, когда начал работать в команде с Юлей, Александром, Михаилом. Я им доверяю и знаю, что могу всегда и во всем на них рассчитывать.

Ну, да ладно, время покажет  "Who is who" или кто есть ху! ;)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2017, 16:19:04 от ЯНГ166 »
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.