Автор Тема: Сторонний бот, пытающийся рассорить жителей и дольщиков.  (Прочитано 3958 раз)

Оффлайн Laura_T

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +3/-40
  • Корпус: 1
Товарищи родители, чьи дети ходят в 508 школу самостоятельно. Обратите внимание на то как они это делают сейчас.
Эстакада через ж/д открыта и теперь необходимо пользоваться неудобно расположенным подземным пешеходным переходом.
Дети МАССОВО перебегают 6-ти полосную дорогу по верху, в створе Элеваторного переулка, потому что им лень пройти до перехода!
Рано или поздно это закончится трагедией :(
С эстакады машины летят под 80 км/ч, с бугорка, по бокам отбойники и обзор там довольно ограниченный (сам проезжал).
Родители проведите беседы с детьми о необходимости пользоваться подземным переходом.
И всем нужно срочно и массово писать в ДепТранс о необходимости установки разделительного отбойника от эстакады вплоть до перекрёстка с Бирюлёвской улицей. Иначе так и будут бегать.
Писать сюда: https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1
Выбрать форму заявление -> организация дорожного движения и улично-дорожная сеть -> дорожное оборудование -> дорожные знаки -> новый дорожный знак и перейти к самому тексту.
Адрес указать Элеваторная ул. (Пр.пр.5108) в створе Элеваторного переулка.

Что-нибудь в этом роде.
После открытия эстакады через ж/д пути Павелецкого направления между улицами Элеваторная и Подольских курсантов, наблюдаются массовые нарушения перехода дороги детьми направляющимися в школу 508 из ЖК Царицыно и обратно. Дети перебегают 6-ти полосную дорогу в створе Элеваторного переулка, т.к. подземный переход расположен далеко и неудобно.
Такой переход крайне опасен и может привести к ДТП с человеческими жертвами.
С целью исключения опасного перехода требуется установка разделительного отбойника посередине проезжей части Элеваторной ул. (Проектируемый пр. 5108) от эстакады до перекрёстка с Бирюлёвской улицей. А также установка ограждений по бокам проезжей части и дорожных знаков 1.23 "Дети".

Аналогичные заявления стоит отправить также в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ и Управу БВ http://bv.mos.ru/reception/

Считаю, что этот вопрос просто обязаны будут в кратчайшие сроки решить наши новоиспечённые муниципальные депутаты.

Прошу администрацию форума, закрепить эту тему в шапке.

Могу сказать, что это Счастливые дети, пусть бегают как хотят!! Потому что, родители уже живут в Царицыно (как я понимаю)! Худо или бедно! И со своими недочетами и со стройкой, но вы имеете квартиры!!! Как не стыдно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС поднимать эту тему?! Когда люди непонятно где живут и неизвестно когда, ЗА СВОИ, ПОТОМ И КРОВЬЮ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ получат квартиры!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 14:55:28 от ZloyAdmin »

Оффлайн starshina

• Hero Member
  • Рейтинг: +605/-258
    • Алексей
  • Корпус: 9
  • Секция: 11
Re: Дольщица против безопасности детей жителей
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2017, 07:58:58 »
  • 6
  • 3
  • Могу сказать, что это Счастливые дети, пусть бегают как хотят!! Потому что, родители уже живут в Царицыно (как я понимаю)! Худо или бедно! И со своими недочетами и со стройкой, но вы имеете квартиры!!! Как не стыдно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС поднимать эту тему?! Когда люди непонятно где живут и неизвестно когда, ЗА СВОИ, ПОТОМ И КРОВЬЮ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ получат квартиры!!

Простите! Вы в своём уме???? О какой крови Вы пишите? О детской?
    Что значит "пусть бегаю где хотят"? Не приведи Небеса несчастного случая а Вы такое пишите.
     :wallbash: *wall*

И нам ни сколечко! не стыдно! поднимать эту и создавать другие темы на этом форуме и именно сейчас,  которые касаются жизни и безопасности в нашем ЖК.
    И все небезразличные жители будут стоять на страже жизниобеспечения в нашем ЖК.
     :vinsent:
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 08:02:52 от starshina »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-114
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #2 : Сентябрь 08, 2017, 08:39:48 »
  • 0
  • 0
  • да странная реплика  :angry: причем тут дети и квартиры - где связь? :search: ( тоже дольщик не вижу )
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 08:41:43 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн Laura_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #3 : Сентябрь 08, 2017, 09:16:33 »
  • 1
  • 2
  • да странная реплика  :angry: причем тут дети и квартиры - где связь? :search: ( тоже дольщик не вижу )
    Связь прямая, те кто там уже обжился с жиру бесятся.. :-{ Могу сказать, что У НОРМАЛЬНЫХ родителей дети не бегают без присмотра, какое бы шоссе рядом не проходило!!  :nono: 

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1863/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #4 : Сентябрь 08, 2017, 09:20:02 »
  • 1
  • 1
  • Извините, а могу ли я есть хлеб в ЖК "Царицыно"? Или это тоже кого-то оскорбляет?

Оффлайн Майя

• Hero Member
    • Рейтинг: +298/-172
    • Секция: 4
    « Ответ #5 : Сентябрь 08, 2017, 09:27:44 »
  • 0
  • 0
  • Могу сказать, что это Счастливые дети, пусть бегают как хотят!! Потому что, родители уже живут в Царицыно (как я понимаю)! Худо или бедно! И со своими недочетами и со стройкой, но вы имеете квартиры!!! Как не стыдно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС поднимать эту тему?! Когда люди непонятно где живут и неизвестно когда, ЗА СВОИ, ПОТОМ И КРОВЬЮ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ получат квартиры!!
    Вы в себе вообще?
    ..............слов нет.

Оффлайн Laura_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #6 : Сентябрь 08, 2017, 09:34:07 »
  • 0
  • 0
  • Извините, а могу ли я есть хлеб в ЖК "Царицыно"? Или это тоже кого-то оскорбляет?

Да конечно, вы можете кушать хлеб "Настюша"!  ;D Вам же хорошо кушается на полученных метрах!

Оффлайн Laura_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #7 : Сентябрь 08, 2017, 09:35:46 »
  • 0
  • 0
  • Простите! Вы в своём уме???? О какой крови Вы пишите? О детской?
    Что значит "пусть бегаю где хотят"? Не приведи Небеса несчастного случая а Вы такое пишите.
    И нам ни сколечко! не стыдно! поднимать эту и создавать другие темы на этом форуме и именно сейчас,  которые касаются жизни и безопасности в нашем ЖК.
    Жизнеобеспечение в ЖК?! Какое ЖК? Выстроенные 3 корпуса из 11 ?  :facepalm2: А вы не подумали о других ОБЕЗДОЛЕННЫХ детях, которые мыкаются по съемным квартирам и хостелам?! Родители которых не могу получить свои законные метры уже более 3-4 лет! И скажу еще раз, у НОРМАЛЬНЫХ родителей дети НЕ бегают рядом с шоссе!!  :nono:

Оффлайн Laura_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #8 : Сентябрь 08, 2017, 09:37:40 »
  • 0
  • 3
  • Простите! Вы в своём уме???? О какой крови Вы пишите? О детской?

Жизнеобеспечение в ЖК?! Какое ЖК? Выстроенные 3 корпуса из 11 ?  :facepalm2: А вы не подумали о других ОБЕЗДОЛЕННЫХ детях, которые мыкаются по съемным квартирам и хостелам?! Родители которых не могу получить свои законные метры уже более 3-4 лет! И скажу еще раз, у НОРМАЛЬНЫХ родителей дети НЕ бегают рядом с шоссе!!  :nono:

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #9 : Сентябрь 08, 2017, 09:39:14 »
  • 0
  • 1
  • Да конечно, вы можете кушать хлеб "Настюша"!  ;D Вам же хорошо кушается на полученных метрах!

Не полученных, а приобретенных за деньги. Вы дольщик или сознательный провокатор? Каким образом установка разделительного барьера на дороге может оскорбить дольщиков или помешать достройке домов?

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #10 : Сентябрь 08, 2017, 09:43:38 »
  • 0
  • 0
  • Жизнеобеспечение в ЖК?! Какое ЖК? Выстроенные 3 корпуса из 11 ?  :facepalm2

В нашем ЖК введены в эксплуатацию 8 жилых домов. Вы действительно дольщик или просто поразжигать зашли?

Оффлайн Майя

• Hero Member
    • Рейтинг: +298/-172
    • Секция: 4
    « Ответ #11 : Сентябрь 08, 2017, 09:45:25 »
  • 1
  • 0
  • Жизнеобеспечение в ЖК?! Какое ЖК? Выстроенные 3 корпуса из 11 ?  :facepalm2: А вы не подумали о других ОБЕЗДОЛЕННЫХ детях, которые мыкаются по съемным квартирам и хостелам?! Родители которых не могу получить свои законные метры уже более 3-4 лет! И скажу еще раз, у НОРМАЛЬНЫХ родителей дети НЕ бегают рядом с шоссе!!  :nono:
    4 корпуса только в первом треугольнике... в двух домах из них более 1000 и 800 квартир. И несколько домов из второй очереди.
    Нам что делать-то? не жить теперь? или испытывать чувство вины перед вами? за что? за то что мы в своё время рискнули, и купили там квартиры?
    Вы своё понимание "НОРМАЛЬНЫХ родителей" при себе держите... не в этой теме.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-114
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #12 : Сентябрь 08, 2017, 09:56:12 »
  • 2
  • 0
  • Жизнеобеспечение в ЖК?! Какое ЖК? Выстроенные 3 корпуса из 11 ?  :facepalm2: А вы не подумали о других ОБЕЗДОЛЕННЫХ детях, которые мыкаются по съемным квартирам и хостелам?! Родители которых не могу получить свои законные метры уже более 3-4 лет! И скажу еще раз, у НОРМАЛЬНЫХ родителей дети НЕ бегают рядом с шоссе!!  :nono:
    походу - бывает такое к сожалению  :(  ( от ожидания съехала крыша ) :facepalm:
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн Argentum

• Full Member
    • Рейтинг: +119/-60
      • Александр
    « Ответ #13 : Сентябрь 08, 2017, 09:56:42 »
  • 6
  • 1

Хорошо, что не про пиво спросили)

Оффлайн admin

• Sr. Member
    • Рейтинг: +82/-46
    • Корпус: 5 к.1
    « Ответ #14 : Сентябрь 08, 2017, 10:25:38 »
  • 5
  • 6
  • Больной человек, не обращайте внимания.