Автор Тема: Обсуждение нового модератора - Scoma  (Прочитано 3349 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-119
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Обсуждение нового модератора - Scoma
« : Сентябрь 19, 2017, 10:21:13 »
  • 3
  • 0
    Решением стало передать функции модерации форумом, открыть доступ ко всем базам контактов дольщиков, к ресурсам которые у нас есть в наличии, человеку, дважды(или трижды) забаненому дольщику 3 корпуса Виталию (Scoma).  :$

С нашей стороны Виталию будет оказана всяческая техническая поддержка.

Решением так-же стало, то что я и Михаил (drakosha), переключаемся на решение проблем жителей. "Инициативная Группа жителей" сейчас в процессе создания. На данный момент в нее включили жителей большинства корпусов нашего ЖК.

Спасибо Александр  *thanks* за оказанное доверие  и хочется найти поддержку от активных дольщиков , которые будут пользоваться доверием у ИГ *старых - новых* ( я всего лишь патрон, который  хочет быть в сильной грамотной обойме ) так же чтобы форум уже превратился из флудильни, спанометра и г**номеса в Информационный ресурс - Обновление и реструктуризация надеюсь ускорит наше движение к цели ( кв.метры)  :thank_you:

P.S. Если вы хотите  активно принимать участие во всех акциях или у Вас есть вопросы... пишите в личку
    Это мое личное мнение и я его никому  не навязываю
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 11:23:27 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1929/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    Re: Обсуждение нового модератора - Scoma
    « Ответ #1 : Сентябрь 19, 2017, 10:48:12 »
  • 0
  • 5
  • Решением стало передать функции модерации форумом, открыть доступ ко всем базам контактов дольщиков, к ресурсам которые у нас есть в наличии, человеку, дважды(или трижды) забаненому дольщику 3 корпуса Виталию (Scoma).  :$

Весьма глупое решение, на мой взгляд. Skoma реально достал своим флудом. Будьте последовательными - сделайте модератором zhitel-я и про форум можно будет забыть.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #2 : Сентябрь 19, 2017, 10:54:31 »
  • 0
  • 0
  • Весьма глупое решение, на мой взгляд. Skoma реально достал своим флудом. Будьте последовательными - сделайте модератором zhitel-я и про форум можно будет забыть.
    все верно - поэтому будем меняться ВСЕ ( форум, я, житель , и ВЫ в том числе... тоже водичку лить любите  ;D )

п.с. все в наших руках ( и еще мнение про глупость покажет время , а не ВЫ ) *thanks*

« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 16:25:57 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2051/-677
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #3 : Сентябрь 19, 2017, 11:09:50 »
  • 2
  • 0
  • Весьма глупое решение, на мой взгляд. Skoma реально достал своим флудом. Будьте последовательными - сделайте модератором zhitel-я и про форум можно будет забыть.

Сереж, объять невозможное невозможно. Для решения проблем дольщиков нужны решительные действия и решительные люди. Как оказалось с Виталием давно знакомы, вчера оооочень долго обсуждали и решили рискнуть.

У нас всегда были нестандартные действия, вопрос обновления давно назрел.

Основные принципы форума - свобода выражения мнения и уважительное общение никуда не денется. Все эти разборки на форуме уже всем надоели, и самое главное они только мешают конструктивному обсуждению и решению проблем как дольщиков, так и жителей.

Хочется верить, что новые люди станут центром консолидации дольщиков и генератором идей в вопросах решения достройки района.

Оффлайн ЛараКрофт

• Hero Member
    • Рейтинг: +208/-186
    • Корпус: 5.1 (3к2)
    « Ответ #4 : Сентябрь 19, 2017, 11:21:04 »
  • 5
  • 3
  • Вот и весь небогатый выбор либо с Пинкевичами надо объединяться либо с Ротенбергами.  И сдаётся мне что власть играет на стороне Ротенбергов .

Ваше отличие от дольщиков в том, что Вы -один, и интерес ваш коммерческий.  Сами в ВК написали -"кот гуляет сам по себе". Понятно, что Вам выгоднее прислониться к сильной стороне конфликта, в виду общей ненависти к Пинкевичу (учитывая, что он сейчас сидит), сильной стороной Вы считаете ПСБ/ГВСУ и etc.  Обещания ГВСУ для дольщиков не очевидны. И цели в банкротном деле разные.
    А  какой резон дольщикам принимать сторону Пинкевича?,  он себя дискредитировал в полной мере.
    Как бы Вам не казалась уморительной идея представить дольщиков отдельной силой/стороной конфликта, она имеет свои выгоды.  Хотя-бы тем, что мы можем  с большой долей уверенности ожидать поддержки власти. От нашей проблемы она не сможет устраниться, как от "спора хозяйствующих субьектов".  Для нее это чревато.
    Дело за малым - объединиться дольщикам, заключить (каждому) договор с какой-нибудь выбранной юридической конторой,  и вступать  в банкротное дело единой силой и общими требованиями.

« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 11:25:14 от ЛараКрофт »

Оффлайн morgao

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +8/-3
    • Корпус: 1
    « Ответ #5 : Сентябрь 19, 2017, 11:33:33 »
  • 2
  • 1
  •   Я выбрал сторону ГВСУ (Ротенбергов). Мы дольщики разобщены и единым фронтом никогда не выступали и не выступим

Григорий! Вы зачем к дольщикам примазываетесь? Вы "инвестор"-расторженец, уже год как получивший свои деньги назад. Не надо ассоциировать себя с дольщиками и вводить народ в заблуждение

Оффлайн MAN55

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +120/-18
      • Андрей
    • Корпус: 23
    « Ответ #6 : Сентябрь 19, 2017, 11:55:07 »
  • 0
  • 0
  • Дело за малым - объединиться дольщикам, заключить (каждому) договор с какой-нибудь выбранной юридической конторой,  и вступать  в банкротное дело единой силой и общими требованиями.
       На словах всё выглядит очень заманчиво, но, как я понимаю, подобных прецедентов в России ещё не было. Давайте представим на минуту, что мы выиграли банкротное дело и ставим "своего" арбитражного управляющего, который нашёл активы МКХ и выручил за них какие-то деньги. На чей расчётный счёт они будут зачислены? Т.е. надо создавать либо АО либо ЖСК, следующим шагом ПМ, при малейшей неурядице на стройке (а они обязательно возникнут, возможно при помощи того же ПМ) будет заявление: "Ребята, идите вы лесом, это спор хозяйствующих субъектов!"

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #7 : Сентябрь 19, 2017, 12:04:47 »
  • 0
  • 4
  • Для решения проблем дольщиков нужны решительные действия и решительные люди.

Вот интересно, какие действия или решения на счету у Виталия? Как мне видится, ничем кроме виртуального словоблудия он похвастаться не может. Такой сомнительный "авторитет" скорее навредит форуму. Или поставлена цель окончательно утопить площадку?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #8 : Сентябрь 19, 2017, 12:06:25 »
  • 0
  • 0
  • Вот интересно, какие действия или решения на счету у Виталия? Как мне видится, ничем кроме виртуального словоблудия он похвастаться не может. Такой сомнительный "авторитет" скорее навредит форуму. Или поставлена цель окончательно утопить площадку?

Сереж, ну я тоже не все свои действия афиширую. ;) У Виталия с этим все в порядке.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #9 : Сентябрь 19, 2017, 12:11:22 »
  • 1
  • 1
  • Сереж, ну я тоже не все свои действия афиширую. ;) У Виталия с этим все в порядке.

Знаменитая открытость? Может быть, все-таки приоткроете завесу тайны? А то пока никаких реальных дел за этим персонажем не значится, и получается полная ерунда: пользователя, неоднократно нарушавшего правила форума (ведь его за это банили?), назначают ответственным за соблюдение этих правил  :facepalm2:

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +268/-595
    • Корпус: 7
    « Ответ #10 : Сентябрь 19, 2017, 12:12:30 »
  • 1
  • 3
    А чего это меня Вы так не любите? За констатацию факта Вашего злоупотребения пивом/элем? Так это все уже в курсе Вы же сами флудите в этих темах, и ситуация для Вас пока вроде обратима, социальную адаптацию Вы пока не потеряли. Вы лучше про бухло забывайте своё пока можете и пока не поздно по здоровью, а не про форум. Админом на этом ресурсе я отказался бы быть, даже если бы предложили или попытались обязать. Это дело - совершенно не моё.

У Скомы тоже есть проблема какая-то, он её привык скрывать, но она прорывается временами наружу. Юмор и его отмазки не помогут, люди её всё равно прочухают. Сделать такого персонажа админом форума - это значит форум похоронить. Вспомните "форум шашлычника". Но, хозяин ресурса на 100к песо - барин в своих решениях. Но я - в своих, и в форуме, где админом будет наш Синий, участвовать перестаю. Как ранее в выборах, и каких-либо акциях с таким "вождём" во главе.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #11 : Сентябрь 19, 2017, 12:13:08 »
  • 0
  • 1
  •    На словах всё выглядит очень заманчиво, но, как я понимаю, подобных прецедентов в России ещё не было. Давайте представим на минуту, что мы выиграли банкротное дело и ставим "своего" арбитражного управляющего, который нашёл активы МКХ и выручил за них какие-то деньги. На чей расчётный счёт они будут зачислены? Т.е. надо создавать либо АО либо ЖСК, следующим шагом ПМ, при малейшей неурядице на стройке (а они обязательно возникнут, возможно при помощи того же ПМ) будет заявление: "Ребята, идите вы лесом, это спор хозяйствующих субъектов!"

Прецедента кинуть 6000 семей на одном оюъекте, ни в Москве, ни в России не было. Прецеднт, что дольщики вмешиваются в спор хозяйствующих уже был и был в Царицыно в 2013 году. Именно дольщики тогда, своими действияи отменили решение суда об аресте стройки.

Надо пробовать, или ждать когда за вас все решат?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #12 : Сентябрь 19, 2017, 12:19:21 »
  • 1
  • 0
  • Дайте человеку шанс. Вчера долго все обсуждали. Ну и наличие определенных возможностей и обязанностей в любом случае предполагает определенную ответственность.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 12:22:34 от hornet »

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #13 : Сентябрь 19, 2017, 12:20:29 »
  • 4
  • 5
  • А чего это меня Вы так не любите? За констатацию факта Вашего злоупотребения пивом/элем? Так это все уже в курсе Вы же сами флудите в этих темах, и ситуация для Вас пока вроде обратима, социальную адаптацию Вы пока не потеряли. Вы лучше про бухло забывайте своё пока можете и пока не поздно по здоровью, а не про форум. Админом на этом ресурсе я отказался бы быть, даже если бы предложили или попытались обязать. Это дело - совершенно не моё.

У Скомы тоже есть проблема какая-то, он её привык скрывать, но она прорывается временами наружу. Юмор и его отмазки не помогут, люди её всё равно прочухают. Сделать такого персонажа админом форума - это значит форум похоронить. Вспомните "форум шашлычника". Но, хозяин ресурса на 100к песо - барин в своих решениях. Но я - в своих, и в форуме, где админом будет наш Синий, участвовать перестаю. Как ранее в выборах, и каких-либо акциях с таким "вождём" во главе.

Ответ прост: из вас со Скомой реально льется. Бесконечные потоки сознания, читать которые серьезный труд. Мои сообщения про пиво присутствуют в тематичных тредах, свое мнение о вреде или пользе того или иного хобби я никому не навязываю (в отличие от вас).

P.S. Мне предлагали модерировать этот форум, как одному из самых пишущих. Поблагодарил за оказанное доверие и отказался.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +268/-595
    • Корпус: 7
    « Ответ #14 : Сентябрь 19, 2017, 12:29:06 »
  • 0
  • 4
  • Ответ прост: из вас со Скомой реально льется. Бесконечные потоки сознания, читать которые серьезный труд. Мои сообщения про пиво присутствуют в тематичных тредах, свое мнение о вреде или пользе того или иного хобби я никому не навязываю (в отличие от вас).

P.S. Мне предлагали модерировать этот форум, как одному из самых пишущих. Поблагодарил за оказанное доверие и отказался.
    Вы не путайте мое мнение и реальность. В реальности пиво - это токсин и яд с кучей разных побочных эффектов, главное из которых, из-за которого его и пьют - успокоение и пассивация агрессии. Это не мнение, а реальность. Реальность никому не навязывает себя - Вы в ней существуете и её игнорируете. И я тут совершенно ни при чём.

Кстати, именно по причине дегенерации высших мыслительных функций мозга при хроническом злоупотреблении алкоголем, Вы со временем незаметно для себя совсем перестанете понимать мысли людей, которые сложнее "иди-подай-принеси".  :(

P.S. Если Сержа сделать вождем форума - это было бы еще ладно. А так - адиос, амигос.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 12:36:58 от zhitel »