Автор Тема: Обсуждение нового модератора - Scoma  (Прочитано 3909 раз)

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2064/-678
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
Re: Обсуждение нового модератора - Scoma
« Ответ #15 : Сентябрь 19, 2017, 12:31:19 »
  • 1
  • 0
  • Ответ прост: из вас со Скомой реально льется. Бесконечные потоки сознания, читать которые серьезный труд. Мои сообщения про пиво присутствуют в тематичных тредах, свое мнение о вреде или пользе того или иного хобби я никому не навязываю (в отличие от вас).

P.S. Мне предлагали модерировать этот форум, как одному из самых пишущих. Поблагодарил за оказанное доверие и отказался.

Сереж, было предложение разделить форум на жителей и дольщиков, подавляющее большинство высказалось, что это провокация. :)
    У дольщиков проблем больше, поэтому они активнее, как это совместить - вопрос, если все админы жители? Нужны админы дольщики. С независимыми желающими взвалить на себя эту ответственность туго. С Виталием вчера это долго обсуждали, решили попробовать.
    Дайте шанс человеку!
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 12:33:06 от hornet »

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2000/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #16 : Сентябрь 19, 2017, 12:34:04 »
  • 0
  • 0
  • Вы не путайте мое мнение и реальность. В реальности пиво - это токсин и яд с кучей разных побочных эффектов, главное из которых, из-за которого его и пьют - успокоение и пассивация агрессии. Это не мнение, а реальность. Реальность никому не навязывает себя - Вы в ней существуете и её игнорируете. И я тут совершенно ни при чём.

Ну вот видите, вашего мнения (или представления о реальности, как вы его называете) никто не спрашивал, но вы не в состоянии удержаться. Это и есть навязчивость и флуд.

P.S. Наверное, стоит перенести обсуждение нового модератора в отдельную тему, дабы не засорять важную тему подготовки к банкротству.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 12:35:50 от serjozha »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #17 : Сентябрь 19, 2017, 12:36:25 »
  • 0
  • 0
  • Сереж, было предложение разделить форум на жителей и дольщиков, подавляющее большинство высказалось, что это провокация. :)
    У дольщиков проблем больше, поэтому они активнее, как это совместить - вопрос, если все админы жители? Нужны админы дольщики. С независимыми желающими взвалить на себя эту ответственность туго. С Виталием вчера это долго обсуждали, решили попробовать.
    Дайте шанс человеку!
    господа не хочу становиться плеткой или рты закрывать , а всего лишь призываю к порядку и конструктиву

п.с. не претендую на модератора  :) если будет более проф чел я не против, а буду только ЗА
    сегодня флудим и спамим по полной потом почистим  (rofl) либо Александр помогите  :( я не умею переносить пока, еще учусь  (rofl)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 12:46:18 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +292/-604
    • Корпус: 7
    « Ответ #18 : Сентябрь 19, 2017, 13:01:50 »
  • 0
  • 1
  • господа не хочу становиться плеткой или рты закрывать , а всего лишь призываю к порядку и конструктиву

п.с. не претендую на модератора  :) если будет более проф чел я не против, а буду только ЗА
    сегодня флудим и спамим по полной потом почистим  (rofl) либо Александр помогите  :( я не умею переносить пока, еще учусь  (rofl)
    Ищите маленькую галочку на сообщении, отмечаете его, потом ищите "Удалить отмеченные сообщения" или выпадающее меню "Операции модератора" внизу экрана темы форума, из которого выбираете "Удалить" или "Перенести в ...". Когда преносите Вам форум потом спросит куда перенести, как отметите сообщение и нажмете кнопаську "Применить" или "Ок". Куда перенести - там будет нужен номер темы, который можно увидеть в адресной строке браузера, когда в ней находишься, например, номер темы "флуда про пидарасов" - 3562. Забиваете его или название в диалог переноса  и жмякаете подтверждающую кнопку. На моих сообщениях можете потренироваться, я в любом случае тут последний день.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 13:03:28 от zhitel »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #19 : Сентябрь 19, 2017, 13:06:47 »
  • 0
  • 2
  • Ну вот видите, вашего мнения (или представления о реальности, как вы его называете) никто не спрашивал, но вы не в состоянии удержаться. Это и есть навязчивость и флуд.

P.S. Наверное, стоит перенести обсуждение нового модератора в отдельную тему, дабы не засорять важную тему подготовки к банкротству.
    Вы за всех себя только не считайте. А то я у Вас и в этом буду виноват. ;)

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #20 : Сентябрь 19, 2017, 13:18:33 »
  • 0
  • 0
  • Вы за всех себя только не считайте. А то я у Вас и в этом буду виноват. ;)

А вы видите тех, кто спрашивал? А что еще вы видите?  (rofl)

Оффлайн MAN55

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +120/-18
      • Андрей
    • Корпус: 23
    « Ответ #21 : Сентябрь 19, 2017, 13:19:10 »
  • 0
  • 0
  • Прецеднт, что дольщики вмешиваются в спор хозяйствующих уже был и был в Царицыно в 2013 году. Именно дольщики тогда, своими действияи отменили решение суда об аресте стройки.

Надо пробовать, или ждать когда за вас все решат?
    А давайте не будем путать одно с другим. Вмешиваться в спор хозяйствующих субъектов или становиться одним из них - несколько разные вещи. Мы все сразу же превращаемся из обманутых дольщиков в хрен знает кого, перед кем ни у кого нет никаких обязательств. 214ФЗ побоку, ПМ аплодирует стоя!

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #22 : Сентябрь 19, 2017, 13:22:48 »
  • 0
  • 2
  • А вы видите тех, кто спрашивал? А что еще вы видите?  (rofl)
    Я их каждый день вижу, как и их убитую горем по ним родню... Правда не на форуме, а в реальности.  *thanks*

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #23 : Сентябрь 19, 2017, 13:36:03 »
  • 1
  • 0
  • вот про это я и говорю  ;D флудильня полня пошла и ахинея ( будем менять и меняться сами )

Оффлайн ВВ35

• Full Member
    • Рейтинг: +65/-60
      • Николай
    • Корпус: 35
    • ЖК: Вечный недострой
    « Ответ #24 : Сентябрь 19, 2017, 13:36:18 »
  • 0
  • 0
  • Грише в ВК вчера популярно объяснили кто он и куда ему идти. Он пришел сюда, я его отправил по инстанции дальше.
    Минуточку, это Вы обяснили почему, но это не оправдывает.
    Посыл на хер, не предполагает бана? Или двойные стандарты?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #25 : Сентябрь 19, 2017, 14:02:34 »
  • 0
  • 0
  • Вот интересно, какие действия или решения на счету у Виталия? Как мне видится, ничем кроме виртуального словоблудия он похвастаться не может. Такой сомнительный "авторитет" скорее навредит форуму. Или поставлена цель окончательно утопить площадку?
    Сергей обязательно расскажу , есть что. Я не диванный клоп ( везде принимал личное участие )

п.с. Я себя авторитетом не выставляю, а показываю свою позицию, если есть еще такие люди будем только рады. Я за любой конструктив ....( главное идти к цели кв.м.)
    п.с. Саша до последнего не знал что это Я (rofl) (rofl) (rofl) для него было  :eek:

« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 14:11:07 от Skoma »

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2064/-678
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #26 : Сентябрь 19, 2017, 14:10:54 »
  • 0
  • 0
  • Минуточку, это Вы обяснили почему, но это не оправдывает.
    Посыл на хер, не предполагает бана? Или двойные стандарты?

Согласен, высказался достаточно резко, но считаю это оправданным. Задача Гриши была не услышать ответы и рассуждения на написанное, а устроить очередной флуд на 100500 страниц, которого за последние месяцы на форуме в избытке. И все поднятые Гришей темы уже миллион раз обсудили на форуме. И признаюсь, сначала даже начал что-то писать ему в ответ, но понимая всю бессмысленность этого, предпочел кратко и ёмко отправить его по инстанциям, по которым его послали вчера в группе ВК.
    И тут не вопрос в двойных стандартах, а в желании прекратить флуд, до момента его начала.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #27 : Сентябрь 19, 2017, 14:20:29 »
  • 0
  • 0
  • А мне интересно, может ли Григорий чем-то подтвердить свои обвинения в адрес Михаила (drakosha)? Располагает ли он какой-то фактурой или это была лишь попытка очернения оппонента? Есть доказательства получения Михаилом от МКХ машиномест или других благ, не предусмотренных ДДУ и ДКП?

Оффлайн BTBTatiana

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +9/-5
      • Татьяна
    • Корпус: 25
    • Секция: 8
    • Этаж: 12
    • ЖК: Царицыно 2
    « Ответ #28 : Сентябрь 19, 2017, 14:41:56 »
  • 2
  • 0
  • Народ,хорош хер-ми меряться!!!  Сейчас другие проблемы нужно решать! а таким дольщикам(далеким) как я важна любая информация от компетентных людей и неважно модератор он или еще кто! 

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #29 : Сентябрь 19, 2017, 14:49:18 »
  • 0
  • 0
  • Народ,хорош хер-ми меряться!!!  Сейчас другие проблемы нужно решать! а таким дольщикам(далеким) как я важна любая информация от компетентных людей и неважно модератор он или еще кто!
    абсолютно с вами согласен для этого и *переворот*

п.с. только в единстве мы сила, информация , решения = результат  :comando:
    п.с.флудильня уже всем надоела.... и будет почищена обязательно чуть позже
    « Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2017, 08:54:59 от Skoma »