Автор Тема: Обсуждение нового модератора - Scoma  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн MAN55

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +120/-18
    • Андрей
  • Корпус: 23
Re: Обсуждение нового модератора - Scoma
« Ответ #30 : Сентябрь 19, 2017, 14:50:13 »
  • 0
  • 0
  • Народ,хорош хер-ми меряться!!!  Сейчас другие проблемы нужно решать!
    Полностью поддерживаю! Заведите себе отдельную тему или соберитесь вечерком тесной компанией и там выясняйте отношения! А если соберётесь с силами и почистите эту тему от своего флуда - будет вам и респект и уважуха.

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #31 : Сентябрь 19, 2017, 14:56:13 »
  • 0
  • 0
  • Согласен, высказался достаточно резко, но считаю это оправданным. Задача Гриши была не услышать ответы и рассуждения на написанное, а устроить очередной флуд на 100500 страниц, которого за последние месяцы на форуме в избытке. И все поднятые Гришей темы уже миллион раз обсудили на форуме. И признаюсь, сначала даже начал что-то писать ему в ответ, но понимая всю бессмысленность этого, предпочел кратко и ёмко отправить его по инстанциям, по которым его послали вчера в группе ВК.
    И тут не вопрос в двойных стандартах, а в желании прекратить флуд, до момента его начала.

Саш, тебя специально провоцирует "товарищ", а ты поддаешься на это. Надо просто его игнорировать, тем более что его уже стали посылать на других форумах. Это во-первых.
    А во-вторых.... с передачей форума ты немного поторопился....хотя, конечно, тебе видней....

Не все ли равно кто модератор, главное, что здесь идут открытые обсуждения, люди делятся своим мнением и опытом, задают вопросы и получают квалифицированную помощь.

В данный момент важно не то, кто будет руководить форумом, а кто сможет объединить всех дольщиков в одну мощную группу, чтобы можно было противостоять и Пинку и ГВСУ.

Моё мнение - надо все-таки нашему форуму найти единое понимание с группой ВК и дальше сообща направлять движение дольщиков. В настоящий момент все находятся на распутье ............
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 14:57:47 от ЯНГ166 »
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Онлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1951/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #32 : Сентябрь 19, 2017, 14:59:09 »
  • 2
  • 0
  • Моё мнение - надо все-таки нашему форуму найти единое понимание с группой ВК и дальше сообща направлять движение дольщиков. В настоящий момент все находятся на распутье ............

Без примирения двух площадок дольщиков не объединить, факт.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #33 : Сентябрь 19, 2017, 15:01:11 »
  • 3
  • 0

• А во-вторых.... с передачей форума ты немного поторопился....хотя, конечно, тебе видней....

Форум никто никому не передавал !!! мне лишь дали немного власти на нем.... чтобы постараться объединить дольщиков  померить все ИГ *олд Нью нью-нью* и идти дальше вместе :thank_you: посмотрим что покажет время (и модератором я буду очень скромным.. немного другие задачи поставлены...)

п.с. Пора встать и идти... вместе ... радостно... весело.... дружно... :good2: (ждем всех желающих)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2017, 08:58:01 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн EIShvetsov

• Sr. Member
    • Рейтинг: +140/-20
      • Швецов Евгений
    • Корпус: 3
    • Секция: 5
    • Этаж: 6
    « Ответ #34 : Сентябрь 19, 2017, 15:46:04 »
  • 0
  • 1
  • Вот интересно, какие действия или решения на счету у Виталия? Как мне видится, ничем кроме виртуального словоблудия он похвастаться не может. Такой сомнительный "авторитет" скорее навредит форуму. Или поставлена цель окончательно утопить площадку?
    Сергей. Ваши предложения???

Оффлайн ЛараКрофт

• Hero Member
    • Рейтинг: +209/-186
    • Корпус: 5.1 (3к2)
    « Ответ #35 : Сентябрь 19, 2017, 16:52:15 »
  • 0
  • 2
  •    На словах всё выглядит очень заманчиво, но, как я понимаю, подобных прецедентов в России ещё не было. Давайте представим на минуту, что мы выиграли банкротное дело и ставим "своего" арбитражного управляющего, который нашёл активы МКХ и выручил за них какие-то деньги. На чей расчётный счёт они будут зачислены? Т.е. надо создавать либо АО либо ЖСК, следующим шагом ПМ, при малейшей неурядице на стройке (а они обязательно возникнут, возможно при помощи того же ПМ) будет заявление: "Ребята, идите вы лесом, это спор хозяйствующих субъектов!"

Ничего не надо создавать, никакого АО/ЖСК, арбитражный управляющий открывает  временный счет эскроу, с которого идут выплаты кредиторам.  Если управляющим суд назначит нашего, дольщики могут его контролировать и  рассчитывать на его доступность и честность.  Ясное дело, дольщики -толпой не смогут распоряжаться деньгами, да и достраивать ЖК тоже.  Задача,   выведенные из МКХ деньги  найти и вернуть, ПМ наверняка договорится с новым застройщиком, вот тогда эти деньги  арбитражный управляющий и переведет новому застройщику. Ну, или какие-нибудь еще  варианты. 
    Хоть это и будет "наш" управляющий, но действовать он должен будет по закону, и не надо надеяться, что он по-братски раздаст деньги всем жаждущим.  Кому положено по закону, по решению суда, по очереди.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2017, 17:08:01 от ЛараКрофт »

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +192/-246
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #36 : Сентябрь 19, 2017, 17:05:38 »
  • 0
  • 0
  • мне лишь дали немного власти на нем....
    а мне тоже можно власти и побольше? люблю понимаишь порулить!  8)
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #37 : Сентябрь 19, 2017, 17:13:30 »
  • 1
  • 0
  • а мне тоже можно власти и побольше? люблю понимаишь порулить!  8)
    ваще не вопрос - меняюсь недострой на ваши пинаты .... и рулите на здоровье... (rofl)
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...