Автор Тема: Пост Альмиры про ньюИГ  (Прочитано 9114 раз)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1453/-521
    • Михаил
  • Корпус: 9
Пост Альмиры про ньюИГ
« : Сентябрь 27, 2017, 00:09:41 »
  • 0
  • 4
  • Оставлю это тут....

Альмира Сарсеева

Уважаемые дольщики!
    В последнее время в группе происходит очень много конфликтов, ведущих к разладу и дезориентированию дольщиков. Замечу, что до весны в ИГ было всего 5-10 активных членов, которые стояли пикетами вокруг Кремля в 2016м (Пигидин Дмитрий, Ольга Алексеева, Назия, несколько наших пенсионеров, я, Федор, друзья которого сочинили нам трек Пирамиду, Юля Петрухина, которая и возбудила уголовное дело на Пинкевича на личном приёме у Колокольцева, ещё несколько активистов с Царицыно1. Не секрет, что с марта после наших призывов подниматься на борьбу за достраивание нашего комплекса, в ИГ влилось много дольщиков, готовых активно работать в этом направлении. Так появилась в нашей группе Лена Арапова, Татьяна Галина, Фуштей Аркадий, Годлевская Елена и многие другие. Помощь в подъеме дольщиков выросла в разы. Начался совместный поиск дольщиков и точечная работа по своим соседям. Именно так, мы подняли массы к лету на все мероприятия. Так же шла долгая и тяжелая работа по подъему и объединению дольщиков страны, что привело нас всех в Государственную Думу, слушания в которой показали масштаб проблемы, центр объединения дольщиков, который исходил именно от нас, с Москвы, с Царицыно, которое изначально начало объединять вокруг себя весь московский регион, включая область в конце 2015 года. Совместно мы отстояли 19 июля Дорожную карту, в которой чётко обозначили поиск выхода БЕЗ БАНКРОТСТВА И ЛИКВИДАЦИИ, чтобы не растягивалась стройка десятилетиями, и чтобы защитить ВСЕ НЕЗАЩИЩЁННЫЕ ГРУППЫ, а именно апартаменты, нежилые(коммерческие и машиноместа) и расторженцы. Наша чёткая позиция была обозначена и на встрече с ГВСУ. После парламентских слушаний, на слушаниях по объектам Москвы 10го июля в Госдуме именно этот вопрос был поставлен наиболее остро со стороны ИГ перед Рабочей группой парламентариев, Министром Менем, Тимофеевым. 11го июля на совещании Рабочей группы по стране, как бы меня не затыкали частностью Царицыно, мне удалось ребром перед ними ставить участь граждан и осознавать последствия для 500-700 молодых семей. По этому вопросу дальше начал работать Фуштей Аркадий через Министерство, через Администрацию Президента, через МКСИ. Вопрос апартаментов и нежилых был доведён Лорой Митт до Собянина в режиме онлайн паралельно отстаиванию нашей позиции 19го июля около МКСИ. Вторым прорывом за лето стал наш Марафон протеста, массовые подачи жалоб дольщиками в МВД, ФСБ, АП, СК, ПМ. Прокуратуру. Все видели вывод последних активов Пинкевичем по копеечным ценам и ещё большее вовлечение граждан в обман. Именно тогда у меня родилась идея Марафона Протеста. Мы все были едины в том, чтобы наказать всех виновных в нашей беде и НЕ ДОПУСТИТЬ БАНКРОТСТВА. Наши МАССОВЫЕ давления на все структуры власти были замечены. Нашу проблему осветило федеральное телевидение; в течении месяца были проведены встречи ИГ с руководством ГСУ, чтобы дать ход возбужденному уголовному делу. Пинкевич был взят под стражу, офис продаж наконец-то закрыт. Угрозу малому бизнесу, который пострадал от Пинкевича и пострадает от Банкротства от недополученных прибылей и налогов в казну мы довели даже до бизнесомбудсмена Титова Б.Ю., который не разбираясь в том, что 214 ФЗ не относится к предпринимательской деятельности и не разбираясь в масштабах бедствия обманутых дольщиков встал на сторону бизнеса, обокравшего нас. Без нашего давления, видимо, план спуска по схеме банкротства реализовался бы уже летом в июле-августе. Были проведены встречи с директором ФСБ и Председателем СКР. Встречи на таком уровне проходят не просто по их инициативе, а именно по поручению руководства страны. И опять же, на этих встречах на своей твердой позиции, угрожающего последствия банкротства для некоторых групп, граждан мы стояли и стоим, последствия длительности и болезненности этой процедуры неприемлемы для всех дольщиков. ИГ довела эту позицию и до Псб и Гвсу, грозящих нам банкротством, какие бы нелепые слухи о подкупах-перекупах и т.д. не витали в воздухе. Переворачивание информации о том, что ИГ собирает доверенности для Псб и ГВСУ полнейшая дезинформация и вброс. ИГ чётко не раз писала, что ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ СЛУЧИТСЯ БАНКРОТСТВО, нужно довериться лучше самому себе или своему юристу. Все мы чётко понимаем, что нам нужно консолидироваться и консолидироваться вокруг группы юристов, желательно внутри наших дольщиков. И такие юристы у нас имеются. Самое главное, что таких наших дольщиков-юристов никогда никто не перекупит и не перепугает.
    Именно по причине продвижения двух дружественных юристов случился разлад ИГ и Александра Чичваркина. Какими бы профессионалами они не были, консолидация голосов всех дольщиков вокруг двух юристов опасна их подкупом.
    Мы все понимаем, что нам нужен Новый Застройщик, и если он зайдет все же к нам в банкротстве, то необходимо договариваться с ним на языке дипломатии, суда и определённых гарантий для всех и завершения строительства, чтобы его поддержать своими голосами. НЕ ДОВЕРЕННОСТЯМИ!!! Это ж надо такую глупость и полнейшую ересь до таких размеров развить, чтобы отнести доверенность юристам ПСБ и Гвсу. Заявляю, что моя доверенность отдана лично моему юристу, который будет представлять мои интересы. И в Царицыно1 и в Царицыно2 много у нас своих дольщиков-юристов и с опытом работы в арбитражных (банкротных) делах, вокруг которых мы скорее всего и будем консолидироваться.
    Многие активисты, в том числе и я, пока держимся намеченного курса БЕЗ БАНКРОТСТВА, для чего подключены все структуры власти. Моё отношение к происходящему в группе: считаю внесением раскола и раздора в тот момент, когда мы должны быть вместе. Поливание грязью меня, других членов ИГ, дольщиков, НАШИХ ДЕТЕЙ, ПЕНСИОНЕРОВ, которые положили на алтарь колоссальный совместный труд, лето без отдыха воспринимаю как неуважение, лицемерие и низость. Год назад моих детей из моих рук вырывала целая рота полиции около Единой России за то, что они просили посадить воров, которые украли у них счастливое детство. Мы тогда боролись малым количеством активистов. Я не часто пишу в ВК, но читая многое начинаешь разбираться в том, кто с тобой рядом находится. Много разнообразных людей сейчас собралось в ИГ. Сложно контактировать, находить общий язык. Решение об объединении с форумом не мое. Такие перемены дружбы и любви считаю не приемлемым. Не вернусь туда и к тем, кто собирал подписи за запрет нашей стройки.
    Пусть меня обвиняют в некоторой диктатуре, я знаю куда я иду, ради чего я этим занимаюсь. Пусть для кого-то это зовется "лес губить". Спасибо всем, кто поддерживает меня, это костяк нашей ИГ, ребята, без которых не было бы такого результата. У них ровно такой же курс.
    Я свой курс менять не буду, как бы не хотели сбить меня с пути. Кто со мной, спасибо! Остальных не заставляю и не агитирую.
    Стена группы снова становится открытой. Ответственно заявляю, что не все посты ИГ являются отражением моего мнения и мнения тех, кто меня поддерживает.

Заявляю, что ИГ остаётся единой, люди в ней разные. Но кому за какими людьми идти - ваш личный выбор.

P.S. В приложении пара скринов из переписки, которые выложили в ВК
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2017, 00:31:34 от drakosha »

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +622/-258
      • Алексей
    • Секция: 11
    Re: Пост Альмиры про ньюИГ
    « Ответ #1 : Сентябрь 27, 2017, 06:54:55 »
  • 5
  • 4
  • Оооооочень хочется написать словами уважаемого Лаврова!
    Прочитал и чуть не плачу от таких геройских поступков Альмиры и Ко.
    Очень удобно теперь присвоить чужие заслуги себе.
    Чем то мне это напоминает некую до боли всем известную коалицию во времена Великой отечественной войны... те тоже долго ждали "чья возъмёт"...
    М дааааа...

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #2 : Сентябрь 27, 2017, 11:47:17 »
  • 1
  • 0
  • Михаил ну мы с ВАМИ уже на ВК написались от души на этот счет.. ( много вопросов остается конечно ),но предлагаю все же не устраивать тут склок и разборок...
    п.с. как вы на это смотрите? *thanks*
    « Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2017, 21:26:14 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн OGenry

• Administrator
    • Sr. Member
    • Рейтинг: +284/-10
      • Сергей
    • Корпус: 1
    • Секция: 2
    • Этаж: 8
    « Ответ #3 : Сентябрь 27, 2017, 13:19:40 »
  • 2
  • 0
  • Миша. Ты все с Альмирой воюешь? А надо ли!?

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1887/-461
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #4 : Сентябрь 27, 2017, 13:51:25 »
  • 0
  • 1
  • Банкротства не будет? Надо верить?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #5 : Сентябрь 27, 2017, 13:55:25 »
  • 1
  • 0
  • Банкротства не будет? Надо верить?
    думаю 100% никто сейчас не скажет... к сожалению

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +622/-258
      • Алексей
    • Секция: 11
    « Ответ #6 : Сентябрь 27, 2017, 14:57:12 »
  • 4
  • 2
  • Миша. Ты все с Альмирой воюешь? А надо ли!?

Не уверен что Михаил воюей с Альмирой. Михаилу как и всем нам нужна правда а не те сказки и "памятники" о которых Альмира пишет.
    Много лет назад ни кто ни когда не говорил поимённо чья где заслуга, это была работа ИГ и старших, а что сейчас???
    А войны до добра не доводят. Мы уже все видели до чего они доводят.

Оффлайн schuramac

• Full Member
    • Рейтинг: +90/-107
    • Корпус: 7
    « Ответ #7 : Сентябрь 27, 2017, 19:34:26 »
  • 0
  • 2
  •  :search: ну она там и о своих коллегах пишет.  Не слишком глубоко копнули московскую кучу?  :acute:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #8 : Сентябрь 28, 2017, 14:39:30 »
  • 4
  • 0
  • понравилось.... :good: ( Вкратце о последних событиях...) взято с ВК
    п.с. из ВК стерли со стены.... :joke:
    « Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2017, 16:42:56 от Skoma »

Оффлайн mitia

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +69/-76
      • игорь
    • Корпус: 25
    « Ответ #9 : Сентябрь 28, 2017, 21:19:51 »
  • 2
  • 1
  •  *thanks* Послушайте Гриша, вы же знаете как я вас уважаю, я вам скажу как родному.
      ИГэ-это святочь дольщиков всего мира и окрестностей. Да без ИГэ ни один форум,ни один шабаш невозможен. БЕЗ ИГэ где бы мы с вами так приятно проводили  время. разглядывая весёлые картинки и вешая друг другу на уши бесчисленное количество лапши и маразма.
        И что вы АЛЬмирочка. зачем оправдываетесь-народ знает своих героев. все знают.что ИГэ в результате нечеловеческих усилий проделала архи сложнейшую. титаническую работу.
        Не  зря же многие из ИГэ получили неплохие дивиденты от самого Игоря Константитновича
        (Саша не в счёт- он хороший. он за всех.(кроме Гриши)  И Константиныч его очень уважает)
         Послушайте Гриша. вы же уже большой и должны понимать что главная и я не побоюсь сказать выдающиеяся заслуга  старой ИГ. новой ИГэ . а также  будующей . состоит в том. что

СТРОЙКА СТОИТ! стройка стояла! И СТРОЙКА БУДЕТ СТОЯТЬ!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!  :drinks:

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2037/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #10 : Сентябрь 29, 2017, 00:01:37 »
  • 1
  • 2
  • *thanks* Послушайте Гриша, вы же знаете как я вас уважаю, я вам скажу как родному.
      ИГэ-это святочь дольщиков всего мира и окрестностей. Да без ИГэ ни один форум,ни один шабаш невозможен. БЕЗ ИГэ где бы мы с вами так приятно проводили  время. разглядывая весёлые картинки и вешая друг другу на уши бесчисленное количество лапши и маразма.
        И что вы АЛЬмирочка. зачем оправдываетесь-народ знает своих героев. все знают.что ИГэ в результате нечеловеческих усилий проделала архи сложнейшую. титаническую работу.
        Не  зря же многие из ИГэ получили неплохие дивиденты от самого Игоря Константитновича
        (Саша не в счёт- он хороший. он за всех.(кроме Гриши)  И Константиныч его очень уважает)
         Послушайте Гриша. вы же уже большой и должны понимать что главная и я не побоюсь сказать выдающиеяся заслуга  старой ИГ. новой ИГэ . а также  будующей . состоит в том. что

СТРОЙКА СТОИТ! стройка стояла! И СТРОЙКА БУДЕТ СТОЯТЬ!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!  :drinks:

Mitia, скажите, а какое ваше достижение? Вложить деньги в сомнительный проект и писать красивые постики, разукрашивая их разными цветами?
    Красиво, чувствуется человек душу вложил, минимум год думал, видимо не спал ночами придумывая дизайн.  Оценил, поставил лайк - можете еще годик потратить на новый словестный шедевр!

Оффлайн D.V.

• Full Member
    • Рейтинг: +35/-70
    • ЖК: Царицыно 1
    « Ответ #11 : Сентябрь 29, 2017, 07:39:58 »
  • 1
  • 0
  • хорнет, многие не могут ничего добиться, так как преференций на всех не хватает.......

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    • Рейтинг: +118/-108
    « Ответ #12 : Сентябрь 29, 2017, 08:01:36 »
  • 2
  • 0
  • многие не могут ничего добиться, так как преференций на всех не хватает.......потому, что они борются в одиночку только за себя и управляемой толпы за ним нет, а власть контактирует только с организованной, управляемой лидерами толпой, лидерами, которых можно купить за печенки. Естественно преференций всем не хватит.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • Рейтинг: +690/-353
      • григорий
    • Корпус: 35
    • Секция: б
    • Этаж: 1b
    « Ответ #13 : Сентябрь 29, 2017, 08:19:07 »
  • 0
  • 0
  • А в вк теперь не просто банят ,там теперь коменты выборочно удаляют, особенно если вопросы конкретные задаёшь ,новым  персонажам претендующим на лидерство Неслучайно ведь ИГ разрослась до невероятных размеров после информации что преференции раздают.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #14 : Сентябрь 29, 2017, 08:22:36 »
  • 1
  • 0
  • Неслучайно ведь ИГ разрослась до невероятных размеров после информации что преференции раздают.
    хочу с вами не согласиться... это не из-за преференций (уже никому ничего раздавать не будут....) точка падения просто близка и люди напряглись, а активные напряглись многократно..( поэтому ИГ и дальше будет расти..)
    п.с.я больше скажу... будет расти и градус страстей...пока не запустят стройку.. ( только это охладит народ)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2017, 08:27:30 от Skoma »