Автор Тема: Пост Альмиры про ньюИГ  (Прочитано 9116 раз)

Оффлайн Yulia

• Hero Member
  • Рейтинг: +118/-108
Re: Пост Альмиры про ньюИГ
« Ответ #15 : Сентябрь 29, 2017, 08:32:43 »
  • 0
  • 0
  • Преференции не те у новых лидеров - они без квартир, но ими управляют, что бы они управляли толпой и вели последнюю в нужное русло. Некоторые, рожденные в СССР и прожившие там часть сознательной жизни, понимают это. Повышать градус не будут, если ум есть, хотя это, конечно не тот градус, но поскольку у ПМ "рыло в такооом пушку..." ждём развязки. Может наш случай уникальный, единственный?
    « Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2017, 08:44:54 от Yulia »

Оффлайн costa

• Hero Member
    • Рейтинг: +690/-353
      • григорий
    • Корпус: 35
    • Секция: б
    • Этаж: 1b
    « Ответ #16 : Сентябрь 29, 2017, 08:43:09 »
  • 0
  • 0
  • хочу с вами не согласиться... это не из-за преференций (уже никому ничего раздавать не будут....) точка падения просто близка и люди напряглись, а активные напряглись многократно..( поэтому ИГ и дальше будет расти..)
    п.с.я больше скажу... будет расти и градус страстей...пока не запустят стройку.. ( только это охладит народ)
      В свою очередь не соглашусь с Вами Сейчас многие пребывают в совершеннейшей уверенности ,что раздача преференций идёт полным ходом ,только преференции теперь раздаёт ПСБ ГВСУ ,цифры зарплат называют ( с восемью нулями). Поэтому ругань идёт серьёзная  ,хотя скажу по секрету как участник тайных встреч нагрузить этих ребят (ПСБ ГВСУ) на бабки в смысле преференций ,весьма проблематично и не поучиться ,хоть ты с утра до вечера ори, про свободную Францию , миллионы обманутых дольщиков на площадях столицы, и палатки на Красной площади .

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #17 : Сентябрь 29, 2017, 08:48:54 »
  • 0
  • 0
  •   В свою очередь не соглашусь с Вами Сейчас многие пребывают в совершеннейшей уверенности ,что раздача преференций идёт полным ходом ,только преференции теперь раздаёт ПСБ ГВСУ ,цифры зарплат называют ( с восемью нулями)
    наши споры - все это сейчас разгон облаков... ( но это только подтверждает мои прогнозы по увеличению ИГ и накалу страстей...)

п.с.зайдите на ВК и почитайте настроение людей...( там все будет без комментов...) https://vk.com/caricyno2
    « Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2017, 09:15:00 от Skoma »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн mitia

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +69/-76
      • игорь
    • Корпус: 25
    « Ответ #18 : Октябрь 25, 2017, 20:53:59 »
  • 0
  • 3
  •    :rtfm:  Дорогой Гриша! Внимательно прочитал ваши дискусии в New ИГ. Ну очень интересно, КАК думаю и многоим читателям, особенно мужского пола. УЗНАТЬ. испытываете ли вы оргазм от  полемики с  Надеждой Дюльгер , или же просто впадаете в экстаз сравнивая несчастную матрёшку;-то с фюрером, то с Троцким или просто квалифицируя её как Жанну Д"Арк местного помола.
        И зря вы так про Льва Давидовича. Смею предположить. ЧТО если б он сейчас был бы с нами, то дорогой наш Игорь Константиныч не сидел бы в сизо. А хорошо бы лежал где -нибудь на Лубянском кладбище, а революционно настроенные дольщики делили б между собой скромную недвижимость алигарха. и как уверяеет дедушка Зю-хватило бы на всех и ещё осталось бы соочувствующим.
      Но да оставим героев столетней давности в покое, бог с ними! Перейдём к нынешним. Сатрапы! Узурпаторы! Чуть что -баном грозят. А то и по глазику!(особенно когда речь заходит о любимых женщинах) А сами мерзкие рожи на аватарках корчат. и с утра до вечера сами себе строчат сообщения про сноудена и прочих телефонных террористов. Да,тяжело стало работать. Серый уже не тот  пошёл. Ни лапшу. ни утку-ничего не хавают!
      Послушайте Гриша, но есть же вариант. Открылся новый п...к "У Феди" Там двести подписчиков, и все молчат как рыбы. Короче есть где развернуться и что-нибудь впарить. А Сашу и Альмиру- этих диназавров протестных движений  оставитьте в покое- это уже отработанный материал. Их больше интересуют депутатские мандаты, да рекламные ролики, нежели
                         кровь,пот и слёзы несостоявшихся соседей....

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2038/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #19 : Октябрь 25, 2017, 21:37:32 »
  • 2
  • 0
  •    :rtfm:  Дорогой Гриша! Внимательно прочитал ваши дискусии в New ИГ. Ну очень интересно, КАК думаю и многоим читателям, особенно мужского пола. УЗНАТЬ. испытываете ли вы оргазм от  полемики с  Надеждой Дюльгер , или же просто впадаете в экстаз сравнивая несчастную матрёшку;-то с фюрером, то с Троцким или просто квалифицируя её как Жанну Д"Арк местного помола.
        И зря вы так про Льва Давидовича. Смею предположить. ЧТО если б он сейчас был бы с нами, то дорогой наш Игорь Константиныч не сидел бы в сизо. А хорошо бы лежал где -нибудь на Лубянском кладбище, а революционно настроенные дольщики делили б между собой скромную недвижимость алигарха. и как уверяеет дедушка Зю-хватило бы на всех и ещё осталось бы соочувствующим.
      Но да оставим героев столетней давности в покое, бог с ними! Перейдём к нынешним. Сатрапы! Узурпаторы! Чуть что -баном грозят. А то и по глазику!(особенно когда речь заходит о любимых женщинах) А сами мерзкие рожи на аватарках корчат. и с утра до вечера сами себе строчат сообщения про сноудена и прочих телефонных террористов. Да,тяжело стало работать. Серый уже не тот  пошёл. Ни лапшу. ни утку-ничего не хавают!
      Послушайте Гриша, но есть же вариант. Открылся новый п...к "У Феди" Там двести подписчиков, и все молчат как рыбы. Короче есть где развернуться и что-нибудь впарить. А Сашу и Альмиру- этих диназавров протестных движений  оставитьте в покое- это уже отработанный материал. Их больше интересуют депутатские мандаты, да рекламные ролики, нежели
                         кровь,пот и слёзы несостоявшихся соседей....

Игорь, Грише тут бесполезно писать, он в ВК шляется. И вы чего сказать-то хотели? Несколько раз прочитал, а постичь смысла не смог...
    Правила этого форума вырабатывали путем проб и ошибок, но предусмотреть все нюансы невозможно. Но уважительное отношение ко всем участникам форума было всегда преоритетным. Именно поэтому тут просто не принято то, что на остальных фактически норма... И бан является крайней мерой и каждый такой случай отдельно разбирается. Любое принятое решение обосновывается и любой может оспорить принятое решение.

Что касается моей персоны, затронутой в вашем посте, то никаких депутатских амбиций не испытываю. А ваши намеки в адрес моей жены немного странные. Да, моя жена представьте женщина и я её люблю. Если у вас несколько иные наклонности, то так и пишите, можете не скрывать. На форуме уже были признания о таких друзьях. Если не правильно интерпретировал ваши слова, то опять же, это от того что не смог понять смысл вашего поста.
    И действительно, терпеть неуважительное отношение к своей жене я не буду. Опять же, если для вас хамство в адрес членов вашей семьи вы воспринимаете как норму, то лично для меня это недопустимо.
    И пока у меня есть возможность, уважительное отношение на форуме будет превалировать, даже если у вас это не принято.

И настоятельно предлагаю закрыть тему... Миллион раз все обсудили...

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #20 : Октябрь 25, 2017, 22:15:10 »
  • 0
  • 0
  • Игорь, Грише тут бесполезно писать, он в ВК шляется. И вы чего сказать-то хотели? Несколько раз прочитал, а постичь смысла не смог...
    Правила этого форума вырабатывали путем проб и ошибок, но предусмотреть все нюансы невозможно. Но уважительное отношение ко всем участникам форума было всегда преоритетным. Именно поэтому тут просто не принято то, что на остальных фактически норма... И бан является крайней мерой и каждый такой случай отдельно разбирается. Любое принятое решение обосновывается и любой может оспорить принятое решение.

Что касается моей персоны, затронутой в вашем посте, то никаких депутатских амбиций не испытываю. А ваши намеки в адрес моей жены немного странные. Да, моя жена представьте женщина и я её люблю. Если у вас несколько иные наклонности, то так и пишите, можете не скрывать. На форуме уже были признания о таких друзьях. Если не правильно интерпретировал ваши слова, то опять же, это от того что не смог понять смысл вашего поста.
    И действительно, терпеть неуважительное отношение к своей жене я не буду. Опять же, если для вас хамство в адрес членов вашей семьи вы воспринимаете как норму, то лично для меня это недопустимо.
    И пока у меня есть возможность, уважительное отношение на форуме будет превалировать, даже если у вас это не принято.

И настоятельно предлагаю закрыть тему... Миллион раз все обсудили...
    меня осенило..  (rofl) может это *НАШ* игорек.. (rofl) (rofl) шифровки *оттуда * передает.... :good:
    « Последнее редактирование: Октябрь 25, 2017, 22:54:30 от ShcuseV »

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #21 : Октябрь 25, 2017, 22:56:25 »
  • 0
  • 0
  • меня осенило..  (rofl) может это *НАШ* игорек.. (rofl) (rofl) шифровки *оттуда * передает.... :good:

С еврейским акцентом.... ;D
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #22 : Октябрь 25, 2017, 22:57:18 »
  • 0
  • 0

• С еврейским акцентом.... ;D
    другого не имеет...  ;D (rofl)

Оффлайн mitia

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +69/-76
      • игорь
    • Корпус: 25
    « Ответ #23 : Ноябрь 07, 2017, 17:57:52 »
  • 0
  • 4

• С еврейским акцентом.... ;D

:geek: На что господин Паниковский неизменно отвечал:-"Смешные и наивные! Жалкие ничтожные личности. Не,ну шо за наглёж, рисовать иероглифы за мою персону. можно подумать что эти клоуны в джек- пот взяли бронепоезд!
                Шура, заплатите за кефир и если вас не затруднит, затранслируйте этих насекомых с моей лужайки."
                Вот это акцент. А зачем всё это? Когда можно просто сказать:
                     ШТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ, ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПИНКЕВИЧЕМ!  :comando: 

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #24 : Ноябрь 07, 2017, 19:05:37 »
  • 1
  • 0
  •      
                       :geek: На что господин Паниковский неизменно отвечал:-"Смешные и наивные! Жалкие ничтожные личности. Не,ну шо за наглёж, рисовать иероглифы за мою персону. можно подумать что эти клоуны в джек- пот взяли бронепоезд!
                Шура, заплатите за кефир и если вас не затруднит, затранслируйте этих насекомых с моей лужайки."
                Вот это акцент. А зачем всё это? Когда можно просто сказать:
                     ШТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ, ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПИНКЕВИЧЕМ!  :comando:
      :indeec:   ....  :hemp:...   :bubble:
    « Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2017, 19:14:10 от Celentano »

Оффлайн Андрей1

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-1
      • Андрей
    • Корпус: 28/29
    « Ответ #25 : Январь 07, 2018, 17:56:13 »
  • 0
  • 1
  • Прошу  подсказать: как связаться с лидерами ИГ по телефону? У меня возникло много вопросов для принятия правильных решений в дальнейших действиях. Мой  телефон: 89151882306

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +624/-258
      • Алексей
    • Корпус: 9
    • Секция: 11
    « Ответ #26 : Январь 07, 2018, 19:24:07 »
  • 0
  • 0
  • Прошу  подсказать: как связаться с лидерами ИГ по телефону? У меня возникло много вопросов для принятия правильных решений в дальнейших действиях. Мой  телефон: 89151882306

Вот тут посмотрите http://talk.caricyno.net/index.php/topic,111.0.html

Оффлайн Google

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +21/-24
      • Надежда
    • Корпус: 28/29
    • Секция: 4
    • Этаж: 14
    • ЖК: Царицыно2
    « Ответ #27 : Январь 08, 2018, 11:02:56 »
  • 0
  • 0
    Добрый день!
    Я являюсь старшей по корпусу 28/29 вместе с
    Надеждой Рябовой
    Юлией Мисюриной
    Романом Близнецовым.