Голосование

Забанить КОТа ( costa ) или нет...

Да
5 (17.9%)
Нет
4 (14.3%)
Не считаю это нужным
3 (10.7%)
Пусть пишет- это так весело и поучительно
3 (10.7%)
В вечный БАН :)))
9 (32.1%)
Это возмутительное голосование..
2 (7.1%)
КОТ гений..
2 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: Октябрь 17, 2017, 12:41:43

Автор Тема: Еще немного разоблачений от Григория Костюнина  (Прочитано 12319 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-119
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
  • 1
  • 0
  • ЛараКрофт - пять баллов ;D кота под ребро  (rofl) побрили наголо :king:
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +624/-258
      • Алексей
    • Корпус: 9
    • Секция: 11
  • 0
  • 0
  • ну у нас админ по совместительству и тот к кому обращались... 8) пускай примет меры или ответит... :clap:

Я в шоке это ничего не сказать!!! Администратор ветки который сам нарушает требования Правил форума и главное нарушает Федеральные законы не может быть администратором!

Думаю что для управления "К" МВД есть чем заняться, тем более сейчас они за наши сообщения из нашего района достаточно резво цепляются.

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    • Рейтинг: +203/-184
    • Корпус: 5.1 (3к2)
  • 0
  • 0
  • ЛараКрофт - пять баллов ;D кота под ребро  (rofl) побрили наголо :king:

Ничего, пусть потрещит, зато ясно  что  будет  Табаки©  нашептывать  Шерхану, чтобы  крошки и ему перепали.   ;)

Оффлайн costa

• Hero Member
    • Рейтинг: +690/-353
      • григорий
    • Корпус: 35
    • Секция: б
    • Этаж: 1b
  • 0
  • 0
  •   В силу пункта 1. ст 181 гк рф срок исковой давности по подобным сделкам  составляет три года  и подавать его можно сразу после введения наблюдения , согласно разъяснениям .  Иск подадут совсем другие юристы Вы Ларочка не волнуйтесь за мои инвестиции, в ноль я выйду ,или в плюс или в минус .  А какие отжимальщики и кто, время покажет. Может не отожмут, а может и отожмут. Может привлекут меня за мошенничество а может и не привлекут . Это тоже время покажет.

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
  • 0
  • 0
  •   В силу пункта 1. ст 181 гк рф срок исковой давности по подобным сделкам  составляет три года  и подавать его можно сразу после введения наблюдения , согласно разъяснениям .  Иск подадут совсем другие юристы Вы Ларочка не волнуйтесь за мои инвестиции, в ноль я выйду ,или в плюс или в минус .  А какие отжимальщики и кто, время покажет. Может не отожмут, а может и отожмут. Может привлекут меня за мошенничество а может и не привлекут . Это тоже время покажет.

Не-а, на тугомотину с мошенничеством не надейтесь,  уплата налогов с доходов больше заинтересует  ФНС.

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 0
  • 0
  • Кстати у меня заседание 12го числа сразу за ПСБ У них в 10:10 а у меня в 10;20 и оба о введении наблюдения  вотношении МКХ вот и посмотрим скоро ,кто какой отжимальщик.

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 0
  • 0
  • Не-а, на тугомотину с мошенничеством не надейтесь,  уплата налогов с доходов больше заинтересует  ФНС.
    А с налоговой у меня Ларочка вообще всё в ажуре  .У меня и справки все имеются.  А ТЕКТЕ деньги так и не удалось обратно получить. Вот так. У меня и  выписка есть.

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
  • 0
  • 0
  • А с налоговой у меня Ларочка вообще всё в ажуре  .У меня и справки все имеются.  А ТЕКТЕ деньги так и не удалось обратно получить. Вот так. У меня и  выписка есть.

(rofl)  видимо, это их недоработка, или недостаток  информации.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2043/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 0
  • 0
  • Гриша, я понимаю, что я тебе и твоим хозяевам поперек горла встал. Но твой выдох пж так и останется обычной вонью.
    Гриш, ты уже неделю скачешь с тем что квартиру оспоришь... твое - "банкротства не будет" помнят все, какое еще отношение после этого ты хочешь получить к свом словам? Помнится ты и в суд на меня подать хотел... ню-ню...
    « Последнее редактирование: Октябрь 02, 2017, 22:50:57 от hornet »

Оффлайн Argentum

• Full Member
    • Рейтинг: +119/-60
      • Александр
  • 0
  • 0
  • Зачем реагировать на такие детские выпады)?
    Создана тема с громким названием,  написано 2 невнятных предложения, вы заметили, что никто кроме вас не комментирует уже такие темы? Потому что 100 раз одно и тоже(уже слышали, всем пофигу, уже не интересно читать))))
    12 числа все увидим, как прозрел судья, какие ПСБ молодцы и куда дальше все пойдет.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1476/-524
      • Михаил
  • 0
  • 0
  • На сколько я понимаю, это не тема создана, а просто сюда флуд снесли

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 0
  • 0
  • А банкротства то пока нет так что я прав ,вот и на совещании у Ресина план достройки без банкротства представлен . За него ИГ спасибо . это они требовали без банкротства достраивать , а ты их критиковал ,помниться карту даже правильную нарисовать хотел забыл наверное. ,бывает.  И 12го платить твой благодетель будет никуда не денется ,хотя ты утверждал .что там "просто процессуальные вопросы" Ты Саша помнится утверждал что банкротство будет неминуемо и дату называл или опять забыл?

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 1
  • 0
  • А вот что интересно ,так это что вчера заседание по займам опять перенесли , но представителем МКХ на процесс Заявился арбитражный управляющий поставленный банкротить Настюшу и очень возмущался ,прям как Пинкевич ,что мол ,какие займы ? не знаем никаких займов , и дайте спокойно банкротить Настюшу а про деньги дольщиков забудьте,  не было никаких мол займов.  И ещё один  факт интересный в деле о банкротстве Настюши  заявлен как кредитор один из дольщиков и его заявление признано обоснованным и назначена дата рассмотрения по существу. Если его требования удовлетворят то у него шансов и перспектив гораздо больше чем у остальных горемык.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
  • 0
  • 0
  • А банкротства то пока нет так что я прав ,вот и на совещании у Ресина план достройки без банкротства представлен . За него ИГ спасибо . это они требовали без банкротства достраивать , а ты их критиковал ,помниться карту даже правильную нарисовать хотел забыл наверное. ,бывает.  И 12го платить твой благодетель будет никуда не денется ,хотя ты утверждал .что там "просто процессуальные вопросы" Ты Саша помнится утверждал что банкротство будет неминуемо и дату называл или опять забыл?

Гриша, именно этот вариант предагался для обсуждения мной в июле, только еще более жесткий. Его даже слушать не стали. На дворе октябрь, стройка стоит...
    Напомню тебе, что наблюдение Настюши идет полным ходом и возможность дольщиков вернуть деньги выведенные со стройки тает с каждым днем. Истинных намерений МКХ ты не знаешь и дальше своего носа не видешь.
    Ты вроде согласился со мной, что дождемся 12 октября? Или у тебя опять амнезия?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
  • 0
  • 0
  • А вот что интересно ,так это что вчера заседание по займам опять перенесли , но представителем МКХ на процесс Заявился арбитражный управляющий поставленный банкротить Настюшу и очень возмущался ,прям как Пинкевич ,что мол ,какие займы ? не знаем никаких займов , и дайте спокойно банкротить Настюшу а про деньги дольщиков забудьте,  не было никаких мол займов.  И ещё один  факт интересный в деле о банкротстве Настюши  заявлен как кредитор один из дольщиков и его заявление признано обоснованным и назначена дата рассмотрения по существу. Если его требования удовлетворят то у него шансов и перспектив гораздо больше чем у остальных горемык.

То что заявление Сергея приняли, не значит, что его включат в реестр кредиторов. Ты это прекрасно знаешь, но опять пытаешься ввести людей в заблуждение.