Голосование

Забанить КОТа ( costa ) или нет...

Да
5 (17.9%)
Нет
4 (14.3%)
Не считаю это нужным
3 (10.7%)
Пусть пишет- это так весело и поучительно
3 (10.7%)
В вечный БАН :)))
9 (32.1%)
Это возмутительное голосование..
2 (7.1%)
КОТ гений..
2 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: Октябрь 17, 2017, 12:41:43

Автор Тема: Еще немного разоблачений от Григория Костюнина  (Прочитано 11699 раз)

Оффлайн Yulia

• Hero Member
  • Рейтинг: +118/-108
  • 0
  • 0
  • А вот что интересно ,так это что вчера заседание по займам опять перенесли , но представителем МКХ на процесс Заявился арбитражный управляющий поставленный банкротить Настюшу и очень возмущался ,прям как Пинкевич ,что мол ,какие займы ? не знаем никаких займов , и дайте спокойно банкротить Настюшу а про деньги дольщиков забудьте,  не было никаких мол займов.  И ещё один  факт интересный в деле о банкротстве Настюши  заявлен как кредитор один из дольщиков и его заявление признано обоснованным и назначена дата рассмотрения по существу. Если его требования удовлетворят то у него шансов и перспектив гораздо больше чем у остальных горемык.
    + "Давайте спокойно банкротить Настюшу, узаконивая награбленное"?.

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
  • 1
  • 0
  • А банкротства то пока нет так что я прав ,вот и на совещании у Ресина план достройки без банкротства представлен . За него ИГ спасибо . это они требовали без банкротства достраивать , а ты их критиковал ,помниться карту даже правильную нарисовать хотел забыл наверное. ,бывает.  И 12го платить твой благодетель будет никуда не денется ,хотя ты утверждал .что там "просто процессуальные вопросы" Ты Саша помнится утверждал что банкротство будет неминуемо и дату называл или опять забыл?

Григорий, похоже после вчерашнего флуда и поста Александра, ты всю ночь не мог спокойно спать.... :aggressive:
    Как проснулся - бегом на форум, чтобы потягаться в остроумии или еще чем с Александром.... :-P
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2038/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 0
  • 0
  • Что-бы вопросов про альтернативную дорожную карту не возникало, привожу скрины из группы ИГ от 21 июля.
    А так-же пост Гриши, который увидев только на намек о прорабатывании альтернативной ДК стал поносить все, что не совпадает с его планами. Смысл тратить время на то, что никому не надо?
    Читаю изредка Гришу в ВК, так я там во всем виноват. Больной человек с больным воображением...

Оффлайн Viator

• Full Member
    • Рейтинг: +96/-40
    • Секция: 4
  • 0
  • 2
  • Приведённые Вами в ранее опубликованном посте данные попадают под действие Федерального закона и Ваше интертрепация его ни коем образом не даёт разрешение на публикацию этих данных.
    Тем боле я уверен, что владелец или владельцы данного объекта недвижимости не давали Вам письменных разрешений на публикацию данной информации.

Прошу откорректировать Ваш пост!
    Ваши права это как затрагивает?

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
  • 1
  • 0
  • Ваши права это как затрагивает?

Скажите, а вы когда увидите нарушение закона (грабеж, нападение) отворачиваетесь и поджав хвост убегаете?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
  • 1
  • 0
  • Григорий, похоже после вчерашнего флуда и поста Александра, ты всю ночь не мог спокойно спать.... :aggressive:
    Как проснулся - бегом на форум, чтобы потягаться в остроумии или еще чем с Александром.... :-P
    :good: :good: да он и в ВК уже строчит... (rofl) (rofl)
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
  • 2
  • 1
  • Что-бы вопросов про альтернативную дорожную карту не возникало, привожу скрины из группы ИГ от 21 июля.
    А так-же пост Гриши, который увидев только на намек о прорабатывании альтернативной ДК стал поносить все, что не совпадает с его планами. Смысл тратить время на то, что никому не надо?
    Читаю изредка Гришу в ВК, так я там во всем виноват. Больной человек с больным воображением...

Фактически все приведенное и озвученное можно было применять еще летом. По факту Альмира Сарсеева (вещала в МКСИ), Ольга Алексеева (якобы готовила ДК от дольщиков) и Григорий Костюнин (который слюни пускал и устраивал тайные встречи с ГВСУ) насильно тащили всех по тупиковому варианту, попутно поливая грязью всех несогласных.
    Самое интересное, что виноваты у них именно те, кто пытался найти альтернативные варианты. Но они даже в такой ситуации пытаются рулить и указывать всем, что нужно делать. Еще раз по кругу всех дольщиков пустить хотят?

Могу прояснить почему ребята хотели включить меня в состав участников совещания 5 октября. Я не вижу смысла афишировать то, что я и другие ребята делают поддерживая движение дольщиков. Мы не выносим это на показ, и не стучим себя в грудь, что вот я то сделал и то сделал. Мы просто помогаем... Да, мы встречаемся с теми активистами ИГ, которые делают что-то реальное, обсуждаем, планируем. Пустозвонам - Грише с Альмирой это не нравится, поэтому грязь и приписывают себе заслуги активных ребят.

Теперь зачем все это делается, почему Альмира и Гриша пытаются сбить активные действия дольщиков - потому-что это невыгодно власти (перед выборами нужно сбить протестные настроения, поэтому и звонки из ФСБ Альмире поступают- чтоб держала дольщиков в "узде") и это невыгодно ПСБ/ГВСУ (мешают втихую попилить имущество Пинкевича).
    Еще хочет кто-то, что-бы Альмира "решала" за вас вопросы? Поставленной цели - посадить пинка она добилась, теперь концепция поменялась - всем молчать!   :king:
    « Последнее редактирование: Октябрь 03, 2017, 11:48:33 от hornet »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
  • 1
  • 0
  • Фактически все приведенное и озвученное можно было применять еще летом. По факту Альмира Сарсеева (вещала в МКСИ), Ольга Алексеева (якобы готовила ДК от дольщиков) и Григорий Костюнин (который слюни пускал и устраивал тайные встречи с ГВСУ) насильно тащили всех по тупиковому варианту, попутно поливая грязью всех несогласных.
    Самое интересное, что виноваты у них именно те, кто пытался найти альтернативные варианты. Но они даже в такой ситуации пытаются рулить и указывать всем, что нужно делать. Еще раз по кругу всех дольщиков пустить хотят?

Могу прояснить почему ребята хотели включить меня в состав участников совещания 5 октября. Я не вижу смысла афишировать то, что я и другие ребята делают поддерживая движение дольщиков. Мы не выносим это на показ, и не стучим себя в грудь, что вот я то сделал и то сделал. Мы просто помогаем... Да, мы встречаемся с теми активистами ИГ, которые делают что-то реальное, обсуждаем, планируем. Пустозвонам - Грише с Альмирой это не нравится, поэтому грязь и приписывают себе заслуги активных ребят.

Теперь зачем все это делается, почему Альмира и Гриша пытаются сбить активные действия дольщиков - потому-что это невыгодно власти (перед выборами нужно сбить протестные настроения, поэтому и звонки из ФСБ Альмире поступают- чтоб держала дольщиков в "узде") и это невыгодно ПСБ/ГВСУ (мешают втихую попилить имущество Пинкевича).
    Еще хочет кто-то, что-бы Альмира "решала" за вас вопросы? Поставленной цели - посадить пинка она добилась, теперь концепция поменялась - всем молчать!   :king:
    хочу немного сказать , а почему Альмира выступает в единственном лице? как минимум это сделали ИГ.. тут речь идет о том чтобы включили еще активных людей для обсуждений  главных вопросов ...вот и все... ( как 1 ничего не значат ни те ни другие,,)
    « Последнее редактирование: Октябрь 03, 2017, 12:00:30 от Skoma »

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1887/-461
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
  • 2
  • 0
  • На мой взгляд, между Александром и другими участниками ИГ (Альмира, Григорий) возникла какая-то личная неприязнь, которая серьезно мешает совместным действиям по достижению общей (я надеюсь) цели. Хотелось бы верить, что эта неприязнь преодолима.

Оффлайн Viator

• Full Member
    • Рейтинг: +96/-40
    • Секция: 4
  • 1
  • 0
  • Еще хочет кто-то, что-бы Альмира "решала" за вас вопросы?
    Альмира была перспективна. Но один раз прогнувшись, сложно потом разогнуться. Некоторые, кто покрепче, смогли, а она нет.

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +624/-258
      • Алексей
    • Корпус: 9
    • Секция: 11
  • 0
  • 0
  • Ваши права это как затрагивает?

Прямым образом! Александр Вам уже ответил на Ваш вопрос!

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
  • 0
  • 0
  • На мой взгляд, между Александром и другими участниками ИГ (Альмира, Григорий) возникла какая-то личная неприязнь, которая серьезно мешает совместным действиям по достижению общей (я надеюсь) цели. Хотелось бы верить, что эта неприязнь преодолима.
    заменить всех проблемных общим голосованием и идти дальше... благо с активным народом сейчас все в порядке. :good:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
  • 1
  • 0
  • Альмира была перспективна. Но один раз прогнувшись, сложно потом разогнуться. Некоторые, кто покрепче, смогли, а она нет.
    ну помочь разогнуться... если скрючило капитально-замена.. идем дальше  :good:

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
  • 0
  • 0

Сереж, ты ВК почитай на досуге. Забавное чтиво... Та же компашка теперь смешивает с грязью остальных "самостоятельных" активистов, которые не понимают куда их тащит Альмира и Ко.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
  • 0
  • 0
  • Сереж, ты ВК почитай на досуге. Забавное чтиво... Та же компашка теперь смешивает с грязью остальных "самостоятельных" активистов, которые не понимают куда их тащит Альмира и Ко.
    Александр может вам уже активно в переписку в ВК вступить ;D (rofl) было бы  :good: