Автор Тема: А эти редиски ОПЯТЬ кудато идут и НАМ не отчитались!!!  (Прочитано 3947 раз)

Оффлайн D.V.

• Full Member
  • Рейтинг: +35/-70
  • ЖК: Царицыно 1
Я знаю, что написано в законе, но учитывая социальную напряженность ПМ вряд ли будет следовать букве закона с такой щепетильностью. Ведь нашли же схему "молниеносного" банкротства, буквально на пустом месте! Значит есть возможность не доводить протестное настроение дольщиков 7 корпусов Ц-1 до баррикад.

По поводу протестных настроений,  в 15 или 16 году, самые "протестные" дольщики устроили пикет у офиса ЦНН.  Но их закидали гандонами с кетчупом  ;D. И все протестное движение сдулось.  Если протест будет протест посильнее, понадобится просто больше презервативов.  Я не придумываю, все эти фото (презервативов с кетчупом) есть на этом сайте.  Поэтому протестных настроений от дольщиков никто не боится.

Оффлайн YA

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +14/-4
    • Юлиана
  • Корпус: 1

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2026/-674
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
По поводу протестных настроений,  в 15 или 16 году, самые "протестные" дольщики устроили пикет у офиса ЦНН.  Но их закидали гандонами с кетчупом  ;D. И все протестное движение сдулось.  Если протест будет протест посильнее, понадобится просто больше презервативов.  Я не придумываю, все эти фото (презервативов с кетчупом) есть на этом сайте.  Поэтому протестных настроений от дольщиков никто не боится.

Из Хабаровска оно виднее, как дольшики и ваши права, в том числе, пытаются отстаивать?
И в 15 и 16 году пикеты были не только у ЦНН, но и у Кремля и у Мэрии. Как-то вам одни презервативы запомнились...
У вас по сути встречи вопросы будут, или в Хабаровске больше заняться нечем, кроме как лить воду ни о чем?

Оффлайн nikitaXXX

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +53/-6
    • Никита
  • Корпус: 35
  • Секция: В
  • Этаж: 10
  • ЖК: царицино 2
Давйте так, дольщиков затащили в банкротство! Именно затащили!
Совещание у ССС 4 октября дает шанс всем участникам проекта вылезти из жопы в которую их затащили! Пока ньюИГ делит власть и влияние на дольщиков, воемя идет, а стройка стоит! Мне плевать на это влияние и на ихние дебильные разборки, от этого страдают все дольщики! Еще и Гриша,со своим "банкротства не будет, у пинка денег вагон, всем расторгаться", пытается на проблемах дольщиков заработать! Народ, когда вы сами думать начнете! А не тех, кто вами хочет манипулировать???
Я лично позвонил в приемную Ресина, сам записался, объяснил ситуацию и попросил участия максимального количества участников от дольщиков! Это мог сделать любой человек! Задача вытащить всех кто вложился, а не в том кто пойдет на встречу! Позиция Аркадия просто убила!!! Ему вопрос 35 корпуса решить надо, или свое эго потешить?
Народ! С такими лидерами, вы далеко не уйдете!
Александр! Хватит постоянно кивать на нью иг, все уже давно поняли что они не состоятельны, и собрались там лишь решить свои вопросы. Вы в любом случае ответственны за Ц1, так идите и участвуйте, у вас же большой опыт по нашему жк. А заодно и всех остальных не забудьте!!!

Оффлайн D.V.

• Full Member
Из Хабаровска оно виднее, как дольшики и ваши права, в том числе, пытаются отстаивать?
И в 15 и 16 году пикеты были не только у ЦНН, но и у Кремля и у Мэрии. Как-то вам одни презервативы запомнились...
У вас по сути встречи вопросы будут, или в Хабаровске больше заняться нечем, кроме как лить воду ни о чем?

Скажу Вам правду, я не в Хабаровске, я значительно дальше! Провайдер Хабаровский.   А здесь тарелка и эл. энергия по 6 часов в сутки.
 Вот видите куда меня загнал МКХ! 

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2026/-674
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
Александр! Хватит постоянно кивать на нью иг, все уже давно поняли что они не состоятельны, и собрались там лишь решить свои вопросы. Вы в любом случае ответственны за Ц1, так идите и участвуйте, у вас же большой опыт по нашему жк. А заодно и всех остальных не забудьте!!!

Так иду и участвуют. Только у некоторых это огромную изжогу вызывает.

Оффлайн D.V.

• Full Member

Александр, только уж на этот раз будьте аккуратней с преференциями.... ;D

Оффлайн nikitaXXX

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +53/-6
    • Никита
  • Корпус: 35
  • Секция: В
  • Этаж: 10
  • ЖК: царицино 2
Это наверное у тех кто орал что банкротства не будет и кто орал что они против банкротства но сделали все для того, чтобы оно состоялось? Да плевать на них, они утратили доверие

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
  • Рейтинг: +178/-51
  • Улыбайтесь, это всех раздражает...
    • Якуб
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
Про то, какие все нехорошие, какие к кому обиды и прочее, просьба (убедительная, вплоть до бана) писать сюда

(для непонятливых, когда слово подчеркнуто или подразумевает что куда-то надо идти, то это ссылка и достаточно на нее нажать, на всякий случай... сюда это http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3639)

Учитывая ограниченное время на сбор вопросов, любой офтопик в данной теме будет заканчиваться недельным баном без предупреждения. Если желаете кого-то обсудить, рассказать как вам плохо и вообще поныть, создавайте тему в соответствующем разделе, обсуждайте, нойте сколько угодно.

ZloyAdmin, проснись!!!! :evil:
Офтопом завалили тему.
Нужен конструктив, а не очередной срач - кто, кому, за что и почему.....
2 страницы можно отправить в раздел
Флуд, Флейм, Офтопик / Re: А эти редиски ОПЯТЬ кудато идут и НАМ не отчитались!!!

P.S. Надоели эти разборки...... Уже все свершилось - идем в банкротство.... Так надо хоть как-то выбираться из этой клоаки... с наименьшими потерями.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2017, 11:41:02 от ЯНГ166 »
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн D.V.

• Full Member
Офтопом завалили тему.
Нужен конструктив, а не очередной срач - кто, кому, за что и почему.....
2 страницы можно отправить в раздел
Флуд, Флейм, Офтопик / Re: А эти редиски ОПЯТЬ кудато идут и НАМ не отчитались!!!

P.S. Надоели эти разборки...... Уже все свершилось - идем в банкротство.... Так надо хоть как-то выбираться из этой клоаки... с наименьшими потерями.

Вот это уже конструктив!   
Уважаемый ЯНГ, какие "наименьшие потери при выбирании из этой клоаки" Вы считаете возможными?  Давайте обсудим и вынесем это на это совещание.

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
  • Рейтинг: +203/-184
  • Корпус: 5.1 (3к2)
Удивляют люди....   
Сколько им нужно миллионов подобных "совещаний", что бы понять, что это все бутафория.   задавая им здесь вопросы Вы даете им посыл, что еще остаетесь управляемыми и есть еще ресурс пудрить мозги всеми этими совещаниями.

Уже заколебали своими паническими атаками.  Лично справляться со своим скепсисом не получается, ищите жилетку?  Ищите  компашку, поплакаться про "ужас ужасный" ?  Надоели  совещания с ПМ -  пишите в ООН, европейский суд по правам человека, приезжайте, наконец, и покажите "глупым, неэффективным  дольщикам"  как надо отстаивать свои квартиры.

Оффлайн Yasha

• Full Member
  • Рейтинг: +25/-15
Скажу Вам правду, я не в Хабаровске, я значительно дальше! Провайдер Хабаровский.   А здесь тарелка и эл. энергия по 6 часов в сутки.
 Вот видите куда меня загнал МКХ!
На новую квартиру в ц-3 зарабатываете? ;D

Оффлайн Yulia

• Hero Member
  • Рейтинг: +118/-108
+1 к соц. объектам

Еще просьба уточнить про Корпус 5.4 (строительный), а сейчас дом 3 корпус 6 - нет кадастра, паркинг затоплен и там плесень, нет лифтов у некоторых, проблемы с крышей, которая течет и на ней даже фасадные элементы недоделаны...Кто будет и когда устранять недоделки? а точнее достраивать нас.. ставить на кадастр и т.д. Спасибо.. С помощью портала наш город и УК удалось добиться установки домофонов, замены плитки, заделки дырок в стенах  - но это всё ерунда по сравнению с вышеописанными проблемами.
Будем скидываться и достраивать сами. Квартиры-то приняли. Претензий нет к застройщику. Всё хорошо.

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
  • Newbie
  • Рейтинг: +45/-68

Имейте совесть! Администраторы работают на общественных началах! Банов захотелось так сильно?!

Оффлайн Yulia

• Hero Member
  • Рейтинг: +118/-108
Имейте совесть! Администраторы работают на общественных началах! Банов захотелось так сильно?!
Неадекватно с Вашей стороны. Объясните, в чём я не права, если акт приёма-передачи квартиры подписан. Значит претензий быть не должно. В противном случае нас ввели в заблуждение, а по сути обманули. Сами неумные, как говорится.