Автор Тема: Шаблоны для подачи заявления в арбитражный суд  (Прочитано 30409 раз)

Оффлайн олененок

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • Корпус: 24
  • Этаж: 10
Как мотивировать требование о вступлении в реестр жилой площади расторженцам? У кого есть образец требования, скиньте, пожалуйста.

Оффлайн НатальяН

• Newbie
  • *
    • Наталья
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
  • ЖК: Царицыно
Добрый день всем! Мне вернулось обратно письмо в МКХ, которое я отправила по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. 1-ая Серебрянская, д.21. ИНН и ОГРН указала правильно. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? У них поменялся адрес?

Оффлайн Jim

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-0
    • Дмитрий
  • Корпус: 27
  • Секция: 1
Добрый день всем! Мне вернулось обратно письмо в МКХ, которое я отправила по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. 1-ая Серебрянская, д.21. ИНН и ОГРН указала правильно. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? У них поменялся адрес?

Да, мне тоже вернулось. На форуме говорят, что ничего дополнительно делать не нужно, самое главное что письмо было отправлено.

Оффлайн НатальяН

• Newbie
  • *
    • Наталья
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
  • ЖК: Царицыно
Спасибо за ответ! А вы его (письмо) забрали с почты? За это надо заплатить около 80 руб. :)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1432/-513
    • Михаил
  • Корпус: 9
Спасибо за ответ! А вы его (письмо) забрали с почты? За это надо заплатить около 80 руб. :)
По идее, главное чтобы у вас осталась квитанция и опись того, что вы отправляли с печатью почты.

Оффлайн Jim

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-0
    • Дмитрий
  • Корпус: 27
  • Секция: 1
Да, я забрал. Заплатил около 110 руб т. к. основной дду тяжелый  :sorry: