Автор Тема: Внимание!!! Остерегайтесь Юристов! Разберитесь в вопросе сами!  (Прочитано 28396 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-114
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Это что? Реклама что ли????
это реклама для БАНА ;D   (rofl) ( в бан шакала.. он на ВК вообще такую чушь несет по срокам и  т.д.)
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2017, 22:18:14 от ShcuseV »
Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн Garry_K

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Игорь
  • Корпус: 31
  • ЖК: Царицыно 2
Мне сегодня так же позвонили от Колесникова с номера  8-499-504-98-12. Номер рабочий, на который мне звонили, оставлял только в МКХ (либо могли знать в НДВ, когда через них оформлял договор), точно в НьюИГ его не давал.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +237/-558
  • Корпус: 5к4
Господа, а что нужно, чтобы отнять лицензию у этого "адвоката" за такие обзвоны? Что вообще делать с этим адвокатом и его звонящими бабами, подскажите?

Оффлайн zhitel

• Hero Member
Не могу отредактировать сообщение, потому напишу тут: https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84995049812
С этого номера так же звонят по соц-опросам и по собачьим кормам. Номер ничей, и колесников этот тоже наверняка персонаж вымышленный. Прозванивают всех вообще какие-то чёртовы цыгане, по каким-то причинам боящиеся запалиться. Выполняют чей-то заказ по обзвону лопухов. :angry: А может - очерняют того самого Колесникова.  :angry:

Оффлайн mitia

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +69/-75
    • игорь
  • Корпус: 25
 *thanks* Уважаемые! К юристам есть смысл обращаться. когда вы не умеете читать и писать, и вообще мало чего соображаете в этой жизни. Хотя среди нас есть и такие; кто-то оплачивал 550тыс.р за м\м и довольствовался тем, что его записали в тетрадочку, и ни договора, ни квитанции в замен. Кто-то оплачивал квартиру без платёжки. надеясь.что юрисы ндв делают всё правильно заводя клиента в дремучие серые схемы. кто-то оплатил по платёжке. но до сих пор её не может найти. А про акт -это вообще жесть. Потому как некоторые дольщики этот поиск вели таким образом ,что мне кажеся алмазы в якутии им было бы легче найти. ( потому что в  мкх тоже есть юристы)
    А как нас агитировал молодой Зелинский и любимец публики и женщин ИП Григорий. РАСТОРГАЙТЕСЬ-БУДЕТЕ В ШОКОЛАДЕ. Есть клёвые юристы. А теперь представим. что все 6000 дольщ. на это клюнули и подали б на расторжене. Каждый договор стоит 100тыс р. следовательно юристы с этого получили б 600млн р. а что получили б мы свами? дорогие мои, но обворованные. Как всегда неоплаченные требования и мёртвую стройку. т е ни денег ни жилья.
    Так что ну их в жопу-этих дружественных юристов!!!  :diver: Спасение  утопающих-дело рук самих утопающих!  :diver:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Не могу отредактировать сообщение, потому напишу тут: https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84995049812
С этого номера так же звонят по соц-опросам и по собачьим кормам. Номер ничей, и колесников этот тоже наверняка персонаж вымышленный. Прозванивают всех вообще какие-то чёртовы цыгане, по каким-то причинам боящиеся запалиться. Выполняют чей-то заказ по обзвону лопухов. :angry: А может - очерняют того самого Колесникова.  :angry:
:nono: вопрос ни в том кто звонит... это мы и так знаем - это колл центр, а в том откуда база дольщиков у них.. :secret: ( кто ее им слил..)
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 10:13:03 от ShcuseV »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1432/-513
    • Михаил
  • Корпус: 9
Даи Колесников в ВК подтверждал что обзвон от него.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Даи Колесников в ВК подтверждал что обзвон от него.
может он и тайну раскрыл... кто слил базу ему?  :secret:

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Михаил
может он и тайну раскрыл... кто слил базу ему?  :secret:
Написал цитата: "есть много законных способов это сделать"

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
о как...  (rofl) и типо не подковырнешься.... :clapping:

Оффлайн nataly79

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Наталья
  • Корпус: 30
  • Секция: 6
  • Этаж: 7
  • ЖК: Царицыно-2
Всем привет. И мне звонили от Колесникова, и еще из конторы какой-то по телефону 84995049812. И все же стоит или нет вставать в реестр? У меня договор уступки ЗАО "Комбифарма", 30 корпус

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Михаил
Всем привет. И мне звонили от Колесникова, и еще из конторы какой-то по телефону 84995049812. И все же стоит или нет вставать в реестр? У меня договор уступки ЗАО "Комбифарма", 30 корпус
Вставать всем стоит, можете сейчас, если собираетесь участвовать в собрании кредиторов, можете позже, если не собираетесь, но сделать это все равно надо.

Оффлайн Дольщик

• Hero Member
  • Рейтинг: +378/-108

Этот Колесников по ходу набрал мальчиков/девочек за 3 коп. и поручил им спамить всех по телефону предложением своих услуг. Базу данных купил где-то, скорее всего у МКХ/НДВ, т.к. звонят всем подряд без учета, обманутый дольщик или нет. Такой адвокат с реестровым номером 71/1174 (этот номер назвала девочка в телефоне) есть в Палате адвокатов Тульской обл. Желающие могут накатать на него жалобу в Управление Минюста по Тульской обл.: навязчиво предлагает свои услуги, где-то взял базу дольщиков ЖК "Царицыно" с их персональными данными (очевидно, в нарушение законодательства о персональных данных). Из адвокатов его, может, и не попрут, но мозг потрахают.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
Пусть об этом следователю расскажет, по делу о незаконном разглашении личных данных без письменного согласия обзваниваемых.

Также о своих законных способах пусть доложит в комитете по адвокатской этике, куда безусловно стоит на эти его мерзости настучать.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Михаил
Пусть об этом следователю расскажет, по делу о незаконном разглашении личных данных без письменного согласия обзваниваемых.

Также о своих законных способах пусть доложит в комитете по адвокатской этике, куда безусловно стоит на эти его мерзости настучать.
Составьте рыбу, и напишите куда отправить, думаю тут у многих руки чешутся