Автор Тема: 20.10.2017 Официально открыт реестр кредиторов ОАО "МКХ".  (Прочитано 40127 раз)

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1922/-465
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Реклама размещена на нашем сайте

Видимо, вы имеете ввиду баннеры. Это контекстная реклама и ее показ формируется на основе вашей истории просмотров, поисковых запросов и т.д. Администрация форума к ней прямого отношения не имеет, а только предоставляет места для размещения баннера той или иной рекламной системе.

Оффлайн sgrigoriev

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-1
    • С.Григорьев
  • Корпус: 12
  • Этаж: 11
Понял, спасибо. Просто за границей, поэтому без посредников не получится(((

Оффлайн Goldboy

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +7/-2
    • Андрей
  • Корпус: 35
  • Этаж: 5
Подскажите пожалуйста а есть где нибудь пошаговая инструкция с какими документами ехать на Сахарова?

Оффлайн ЯНГ166

• Moderator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +178/-51
  • Улыбайтесь, это всех раздражает...
    • Якуб
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
Cпасибо. Подскажите, а где этот акт можно получить? Телефон, адрес

Наталия, почитайте в другой теме, там писал о телефоне Комбифармы - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3666.0.html

Подскажите пожалуйста а есть где нибудь пошаговая инструкция с какими документами ехать на Сахарова?

Андрей, посмотрите вложенные файлы в теме "Тем, кто самостоятельно подает требование на жилое помещение в арбитраж" - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3666.0.html
Там несколько инструкций.
Если что не понятно, задавайте вопросы в той теме.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 22:59:19 от ЯНГ166 »
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн Goldboy

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +7/-2
    • Андрей
  • Корпус: 35
  • Этаж: 5

Наталия, почитайте в другой теме, там писал о телефоне Комбифармы - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3666.0.html

Андрей, посмотрите вложенные файлы в теме "Тем, кто самостоятельно подает требование на жилое помещение в арбитраж" - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3666.0.html
Там несколько инструкций.
Если что не понятно, задавайте вопросы в той теме.

Спасибо большое

Оффлайн Андрей78

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
Подскажите как получить Акт об исполнении обязательств Комбифармы перед МХК? В НДВ нет, телефоны МХК не отвечают... Может есть у кого ни будь по 25 корп.?

Оффлайн ЯНГ166

• Moderator
  • Hero Member
    • Якуб
Подскажите как получить Акт об исполнении обязательств Комбифармы перед МХК? В НДВ нет, телефоны МХК не отвечают... Может есть у кого ни будь по 25 корп.?

Даже, если у кого-то и есть, для Вас этот Акт не подойдет, потому что там прописано за какую квартиру и в каком размере получены деньги по Договору участия. :(
Попробуйте обратиться в Комбифарму. Телефоны написал в другой теме - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3666.msg90181.html#msg90181

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн мишечка

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +403/-32
    • Alexander
  • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
Такие акты выдают в МКХ, после написания соответствующего заявления на 6й Радиальной, срок готовности - около 3х недель.
Почитайте сообщение от представителя МКХ вот тут http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3571.msg89642.html#msg89642
"Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн Garry_K

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Игорь
  • Корпус: 31
  • ЖК: Царицыно 2
Коллеги по несчастью, подскажите следующее.
У меня УДДУ с Комбифармой. Копию ДДУ Комбифармы с МКХ мне не дали при оформлении УДДУ. Оформляли мой УДДУ сотрудники НДВ, поэтому не знаю какие документы подавались в Росреестр.
Заявление в МКХ на Акты и копию ДДУ я отдал на прошлой неделе в МКХ (пока ничего не получил).
Потом появился здесь разъяснения представителя МКХ, что:
"8. Запрос копий основного ДДУ для тех у кого уступка (УДДУ) – заявление в МФЦ с запросом о выдаче дубликата на основании зарегистрированной уступки!!!"
Кто-нибудь обращался в МФЦ с таким заявлением, это действительно возможно? Дубликат будет заверен Росреестром?
Просто не уверен, что МКХ мне сделает заверенную копию ДДУ, хотя бы Акты от них получить.

Оффлайн Jim

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-0
    • Дмитрий
  • Корпус: 27
"8. Запрос копий основного ДДУ для тех у кого уступка (УДДУ) – заявление в МФЦ с запросом о выдаче дубликата на основании зарегистрированной уступки!!!"
Кто-нибудь обращался в МФЦ с таким заявлением, это действительно возможно? Дубликат будет заверен Росреестром?
Просто не уверен, что МКХ мне сделает заверенную копию ДДУ, хотя бы Акты от них получить.

Тоже интересно послушать людей, получивших копию основного ДДУ через МФЦ

Оффлайн Наталья

• Sr. Member
  • Рейтинг: +126/-60
    • Наталья
  • Корпус: 3.10 (5.3)
  • ЖК: ЖК Царицыно
Тоже интересно послушать людей, получивших копию основного ДДУ через МФЦ

Элементарно, в любом МФЦ в Москве новый дольщик может заказать ДДУ, оплатив госпошлину

Оффлайн Garry_K

• Newbie
  • *
    • Игорь
Элементарно, в любом МФЦ в Москве новый дольщик может заказать ДДУ, оплатив госпошлину

А в каком виде выдают ДДУ - заверенная Росреестром копия (прошитая или с отметкой на каждом листе) или просто обычная копия без заверения?

Оффлайн ЯНГ166

• Moderator
  • Hero Member
    • Якуб
А в каком виде выдают ДДУ - заверенная Росреестром копия (прошитая или с отметкой на каждом листе) или просто обычная копия без заверения?
Игорь, хочу спросить: "А с какой целью интересуетесь?".... ;)
Главное, чтобы выдали. Я думаю, что они копию заверяют как положено в соответствии со своим регламентом. :good2:

Оффлайн Наталья

• Sr. Member
  • Рейтинг: +126/-60
    • Наталья
  • Корпус: 3.10 (5.3)
  • ЖК: ЖК Царицыно

Сшивают, делают заверительную надпись и скрепляют гербовой печатью Росреестра (бывает и без герба)

Оффлайн Garry_K

• Newbie
  • *
    • Игорь
Игорь, хочу спросить: "А с какой целью интересуетесь?".... ;)
Главное, чтобы выдали. Я думаю, что они копию заверяют как положено в соответствии со своим регламентом. :good2:
Якуб, я просто халатно отнеся к оформлению УДДУ с Комбифармой - не потребовал в тот момент заверенной копии ДДУ и подтверждающего документа об исполнении обязательств, теперь пытаюсь собрать весь пакет. Если в МКХ мне заверенную копию не дадут, то предполагал запросить копию в МФЦ. Вот и интересно было, что мне там дадут - просто откопированную на ксероксе или в каком-то виде заверенную. Если без всякого заверения, то смысла в этом не вижу (может я ошибаюсь). Копию без заверения можно наверное у других дольщиков попросить, у кого есть (вроде бы вы даже кому-то направляли, правда не уверен, что по моему корпусу с квартирой). А если заверенную, то это все-таки официальная копия.
Вот цель такая.