Автор Тема: Тем, кто самостоятельно подает требование на жилое помещение в арбитраж  (Прочитано 140286 раз)

Оффлайн Петр

• Sr. Member
  • Рейтинг: +101/-55
    • Петр
  • Корпус: 25

Шевырина.
Ну вот же и ответ!!

А коллективные рассматривались быстро те, что были поданы т.н. юристами.

Оффлайн LastOne

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Андрей
  • Корпус: 2
  • Секция: 8
  • Этаж: 8
От 14.02.2018? Сами подавались?
Так еще нет определений по тем, кто в ноябре 2017 подавался...
Тех, кто через юристов подавался, уже рассмотрели в большинстве своем. Самостоятельных рассматривают по остаточному принципу, в порядке поступления... Но рассматривают.
Ждите.

Я подавался ещё в ноябре 21.11.2017. Поэтому и начинаю дергаться. Есть ли кто ещё подавал в ноябре и не имеет определения?

Оффлайн MacTep

• Newbie
  • *
  • Корпус: 4
  • ЖК: Царицыно1
Я подавался ещё в ноябре 21.11.2017. Поэтому и начинаю дергаться. Есть ли кто ещё подавал в ноябре и не имеет определения?
Есть, тоже в ноябре сами подавались и до сих пор нет определения о включении в реестр.

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Петр
Я. Нашел себя в большом списке рассмотренных 10 мая, но определения все еще нет.

Оффлайн MAN55

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +120/-18
    • Андрей
  • Корпус: 23
Я. Нашел себя в большом списке рассмотренных 10 мая, но определения все еще нет.
У меня то же самое.

Оффлайн Garry_K

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Игорь
  • Корпус: 31
  • ЖК: Царицыно 2
Я тоже самостоятельно в ноябре 2017. Потом в марте определение о принятии к рассмотрению, 14 мая определение по большому списку о рассмотрении на 15 мая. И тоже тишина, определения о включении в реестр нет.

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Петр
Я пока не переживаю, т.к.:
1. подготовить определения по большому списку - объективно задача не из легких, надо же правильно перенести все данные по заявителю, помещению, размеру обязательств и несколько раз перепроверить. А то потом появляются определения об исправлении ошибок.
2. Левченко, как говорят, в отпуске, поэтому сейчас подготовленные определения подписать некому. Надеюсь, что во время ее отпуска технические работники АС не сидели сложа руки и Левченко со свежими силами скоро подпишет толстую пачку. Хотя, ее помощники тоже в отпуск могли пойти...

Оффлайн rewka

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +7/-4
  • Хочешь наворовать - построй что-нибудь
    • Ольга
  • Корпус: 2
  • ЖК: Царицыно 1
1. подготовить определения по большому списку - объективно задача не из легких, надо же правильно перенести все данные по заявителю, помещению, размеру обязательств и несколько раз перепроверить. А то потом появляются определения об исправлении ошибок.
2. Левченко, как говорят, в отпуске, поэтому сейчас подготовленные определения подписать некому. Надеюсь, что во время ее отпуска технические работники АС не сидели сложа руки и Левченко со свежими силами скоро подпишет толстую пачку. Хотя, ее помощники тоже в отпуск могли пойти...

Вот вчера как раз была в арбитраже (получала определение по себе) и поднималась к Левченко, судья в отпуске, отметку за нее мне проставила Шевырина. Помощники судьи на месте, два молодых человека, не знаю может их больше должно быть... Заседаний мне показалось сейчас меньше, народу на 5 этаже не так много как в мае. А вот получать документы толпень была. 3 часа там провела в общей сложности  :superman:   

Оффлайн Marga

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +7/-1
    • Маргарита
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
  • Этаж: 10
Петр, на сайте сегодня появились обновления, у меня заседание было тоже 10 мая, я нашла свое определение. Так что Ваше наверное тоже на сайте уже есть

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Петр
Петр, на сайте сегодня появились обновления, у меня заседание было тоже 10 мая, я нашла свое определение. Так что Ваше наверное тоже на сайте уже есть
Маргарита, спасибо Вам за хорошую новость!
Да, определение появилось, требования включены.

Вот тебе и пятница 13-тое! %)

Оффлайн MacTep

• Newbie
  • *
  • Корпус: 4
  • ЖК: Царицыно1
Сегодня нашли себя в "групповом" определении от 20.06.18 о назначении судебного заседания на 21.06.18. Теперь остается ждать определения о включении...

Оффлайн PhaetoN

• Newbie
  • *
  • ЖК: Царицыно
Коллеги по несчастью, всем доброго времени суток!

подскажите, актуальны ли еще документы в 1 сообщении ветки? наконец то осознал, что нужно оформить все свои проблемы с Царицыно юридически.
и правильно ли я понимаю, что прежде чем подавать документы о включении в реестр - нужно подать заявление в Арбитраж?

спасибо за ответы!
если будут какие то еще советы в новых условиях - очень благодарен!

Оффлайн Феоктист

• Newbie
  • *
    • Дмитрий
  • Корпус: 12
Маргарита, спасибо Вам за хорошую новость!
Да, определение появилось, требования включены.

Вот тебе и пятница 13-тое! %)

Петр, не могу найти вышеуказанное определение (я там тоже должен быть), помогите пжл.

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Петр
Петр, не могу найти вышеуказанное определение (я там тоже должен быть), помогите пжл.
Алексей!
В определении о включении моих требований в РЖП Вас быть не может, т.к. оно только про меня.
Определение про себя ищите по своим ФИО на сайте АС. Мне Ваши ФИО не известны, помочь не получится.

Оффлайн Portos

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Федор
  • Корпус: 5к2
  • Секция: 14
  • Этаж: 13
А как передать опеределение суда конкурсному управляющему?