Продолжается банкротство застройщика, Конкурсное Производство (КП) Подробнее >>>

Автор Тема: Тем, кто самостоятельно подает требование на жилое помещение в арбитраж  (Прочитано 113184 раз)

Оффлайн MacTep

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • Корпус: 4
  • ЖК: Царицыно1
Добрый день! Вы не могли бы выложить сюда это определение, которое на большую группу лиц? я не могу его найти((( Спасибо.
Таких определений уже 3 или 4. Открываете дело (классический вид) - электронное дело и отматываете назад страниц 10-15 до апреля. И открывайте все определения с того по настоящее время "О принятии заявления о включении в реестр требований о передаче жилых помещений к рассмотрению". Групповые определения сразу выделяются по мелкому шрифту.
« Последнее редактирование: Май 23, 2018, 10:02:35 от MacTep »

Оффлайн Garry_K

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Игорь
  • Корпус: 31
  • ЖК: Царицыно 2
Добрый день! Вы не могли бы выложить сюда это определение, которое на большую группу лиц? я не могу его найти((( Спасибо.
Как уже сказали выше, там уже несколько таких групповых определений. Попробую выложить, где я (просто никогда не делал).

Оффлайн ЕленаВ

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +23/-12
Спасибо! В этом нет, буду искать.

Оффлайн Сергей Р.

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-9
Добрый день. Себя,вернее жену на кого оформлена квартира, в списке арбитражных дел нашел(работал адвокат Колесников).
 Спасибо большое информации на форуме.
Нашел следующую информацию по квартире-
О принятии заявления о включении в реестр требований о передаче жилых помещений к рассмотрению.
От 25,12,17.
К сожалению жена инетом почти не владеет,я тоже не слишком хорошо,(возраст((( да и по командировкам все время). Поэтому оперативно быть в курсе событий не удается.
--------------------------
После вчерашнего изучения всех тем остаются вопросы
1.Было написано про «Страж»- зашел туда. Дел на жену в Страже по МХК не нашел вообще,зато нашел несколько дел на эту фамилию и.о.(полностью совпадает) за 2009 год.по Иркутской области к Чароиту. Это просто однофамилец? А жены там почему нет по МКХ? Или я искал неправильно?
2.То что по делу жены есть только такая инфа-это достаточно для дальнейшего судопроизводства?
Потому что гдето видел,что надо быть еще в какомто реестре
У нас нет акта об исполнении обязательств по ДДУ между Вэнстом и МКХ (у нас оформлялось через Вэнст-таких,вроде,4 квартиры.
Это криминально? Как понимаю сейчас уже ничего не найдешь(.
спасибо

Оффлайн nvsl84

• Newbie
  • *
    • Клиновенко Сергей
  • Корпус: 31
  • Секция: 7
  • ЖК: Царицыно 2
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто-нибудь предъявлял иск о признании права собственности на долю в объекте незавершенного строительства (машиноместо) после того, как застройщик признан банкротом и открыто конкурсное производство? Есть ли вообще перспективы (готовность корпуса низкая), оспаривает ли такие решения конкурсный управляющий? Заранее спасибо!

Оффлайн алисия

• Newbie
  • *
    • лидия
  • Корпус: 30
  • Секция: 3
  • Этаж: 10
  • ЖК: царицыно2
Подскажите пожалуйста новенькой, надо ли подавать требование только на жилое помещение, или на жилое помещение и неустойку . Просто столько информации на данном сайте мне трудно сразу переварить ввиду отсутствия времени. Шаблоны я нашла и такие и такие.

Оффлайн rewka

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-4
  • Хочешь наворовать - построй что-нибудь
    • Ольга
  • Корпус: 2
  • ЖК: Царицыно 1
Подскажите пожалуйста новенькой, надо ли подавать требование только на жилое помещение, или на жилое помещение и неустойку . Просто столько информации на данном сайте мне трудно сразу переварить ввиду отсутствия времени. Шаблоны я нашла и такие и такие.

Зачем морочиться с неустойкой, если ее не получить при любых обстоятельствах. Тут бы квартиры свои увидеть

Оффлайн олененок

• Newbie
  • *
  • Корпус: 24
  • Этаж: 10
Товарищи-расторженцы, кто-нибудь получил уже определение о включении в реестр жилой площади?

Оффлайн Vikusya7

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-2
    • Виктория
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Добрый день! Киньте пожалуйста ссылку где можно посмотреть о вкл в реестр кредиторов? Спасибо.

Оффлайн rewka

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-4
  • Хочешь наворовать - построй что-нибудь
    • Ольга
  • Корпус: 2
  • ЖК: Царицыно 1
Подскажите, решение о включении требования в реестр жилых помещений (после заседания суда, у нас оно прошло) на сайте можно будет найти по своей фамилии или где-то в другом месте искать?

Онлайн Петр

• Sr. Member
  • Рейтинг: +92/-48
    • Петр
  • Корпус: 25
на сайте можно будет найти по своей фамилии

Оффлайн ZELD

• Newbie
  • *
    • Денис
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
  • ЖК: Царицыно

И что теперь с решением о включении в реестр делать? Как забрать (или по почте придёт)? И куда его нести может надо?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн PetrR

• Sr. Member
  • Рейтинг: +155/-158
    • Петр
  • Корпус: 5.1
Здравствуйте!
1) Есть у кого-нибудь шаблон на вступление в реестр кредиторов с исполнительным листом по неустойке?
2) Нужно ли такое заявление и копию исп листа отправлять МКХ и конкурсному управляющему?

Оффлайн ЕленаВ

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +23/-12
а много тут таких по кому так до сих пор и не принято решение о включении? и отказа нет?
я написала уже 2 жалобы, в ответ тишина....
что делать-то?
 :'( :'(

Оффлайн MacTep

• Newbie
  • *
  • ЖК: Царицыно1
Тоже самое, заявление принято в ноябре 2017, в феврале 2018 определение о рассмотрении без даты и тишина...