C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  Подробнее >>>

Автор Тема: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис в Царицино  (Прочитано 7665 раз)

Оффлайн damirmsk

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +1/-6
    • Дима
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 2
  • ЖК: Царицино
Руслан спросил:
У всех ли современных кондиционеров имеется функция обогрева или только у дорогих моделей?

Обогрев практически у всех. Но он работает только до нуля градусов на улице (осенью), потом внешний блок замерзает и покрывается инием. И только у дорогих специальных моделей есть возможность работать на обогрев даже зимой за счёт системы разморозки внешнего блока и др. технических решений. Это называется тепловой насос.

Оффлайн damirmsk

• Jr. Member
  • **
    • Дима
насчет кронштейнов вопрос - их же можно установить сразу, или тогда мастерам надо назвать точную марку будущего кондиционера?

Добрый день! Главное на этапе ремонта - заложить скрытые трассы в стену. Кронштейны можно не устанавливать на внешнюю стену до приобретения кондиционера или есть возможность смонтировать универсальный крепеж под любой размер.

Оффлайн damirmsk

• Jr. Member
  • **
    • Дима
Здравствуйте! А сколько стоит установка мультисплит на 3 комнаты?

Добрый вечер! монтаж на 3 комнаты стоит 25 тыс, но это примерно. Дело в том, что длинна трасс в каждом конкретном случае отличается, а это расход медной трубы и проводов. Предлагаю вам БЕСПЛАТНУЮ смету на месте. Приеду измерю, покажу места для блоков и предложу оборудование. Я Инженер и официальный дилер с гарантией до 5 лет!!!

Оффлайн damirmsk

• Jr. Member
  • **
    • Дима
Изменение цены на приточную вентиляцию:

БРИЗЕР Tion Smart 3S - 45500р и монтаж 5 тыс

Оффлайн damirmsk

• Jr. Member
  • **
    • Дима
Положительные отзывы о моей работе:
sstadnik:
Хочу выразить благодарность Дамиру за проделанную работу.
Работа проходила в два этапа с перерывом примерно 2 месяца.
Задача была не стандартной, но Дамир отлично справился.
В процессе работы были учтены все мои пожелания.
В результате установлено 3 кондиционера (2 из них на левой стене) со скрытой прокладкой трасс.
Рекомендую Дамира, как хорошего специалиста в своей области.

bm1970 :
Дамир и его ребята делали мне скрытую установку двух кондиционеров в квартире. Первый этап штробы и наружные блоки, второй этап внутренние блоки и подключение. Все четко, быстро, аккуратно. Большое спасибо! Рекомендую мастера!