Автор Тема: Бесплатные консультации по банкротству и всем вопросам по ДДУ!  (Прочитано 1714 раз)

Оффлайн Ростислав_Васильев

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-1
Добрый день всем участникам долевого строительства и посетителям форума!
Я с 2011 года занимаюсь защитой прав дольщиков.
В этом году основал Некоммерческую Общественную организацию по защите прав дольщиков, что открывает дополнительные возможности при защите прав дольщиков!
Объект - ЖК Царицыно 1,2 и все, что с ним происходит знаю очень хорошо.
Буду рад помочь всем дольщикам ЖК Царицыно!
Я хорошо осведомлен о правилах данного форума и "Для всех участников форума, консультации (к в режиме он-лайн в рамках форума, так и в очной форме!) абсолютно БЕСПЛАТНО!"

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
  • Рейтинг: +178/-51
  • Улыбайтесь, это всех раздражает...
    • Якуб
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
Добрый день всем участникам долевого строительства и посетителям форума!
Я с 2011 года занимаюсь защитой прав дольщиков.
В этом году основал Некоммерческую Общественную организацию по защите прав дольщиков, что открывает дополнительные возможности при защите прав дольщиков!
Объект - ЖК Царицыно 1,2 и все, что с ним происходит знаю очень хорошо.
Буду рад помочь всем дольщикам ЖК Царицыно!
Я хорошо осведомлен о правилах данного форума и "Для всех участников форума, консультации (к в режиме он-лайн в рамках форума, так и в очной форме!) абсолютно БЕСПЛАТНО!"

Это очень хорошо, что Вы открыли тему и даете бесплатные консультации дольщикам Царицыно.

Для начала, пожалуйста, выскажитесь в теме "Действия в банкротстве (пункт № 1 общего плана) – 3 части" - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3807.0.html
Примите участие в споре - подавать или не подавать Ходатайство об отложения рассмотрения дела по существу
Похожу мнения двух юристов дольщиков не устраивает, нужны еще консультации юристов.
Да и вообще, большая просьба, почаще заходить в раздел "Банкротство" и принимать участие в обсуждениях дольщиков.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн rodnikov1983

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Андрей
  • Корпус: 3к10
  • Секция: 6-7
  • Этаж: 1
  • ЖК: Царицыно
Добрый день, мне Росреестр отказал в регистрации права собственности на нежилое помещение, в связи с тем, что в решении суда не была указана площадь помещения. Теперь я получил определение суда с площадью и только сейчас обратил внимание на то что там указан строительный адрес. Как вы считаете надо ли снова обращаться в суд или можно попробовать  подать документы?