Автор Тема: Образец заявления в Нагатинский суд на признание ММ в собственность  (Прочитано 21318 раз)

Оффлайн ushakov777rus

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Виктор
  • Корпус: 3
Всем добрый день! Сегодня и по моему ММ принято решение суда в мою пользу. Спасибо Т.А. Жоговой. Всего ей самого лучшего.
Все кто еще не обратился обращайтесь сами. Платить там не за что юристам.

Ну да, передо мной в суде женщина была тоже по мм, судья глянул на ее исковое и спросил сами составляли, она - да, он - оно и видно))) и все положительно решил. У меня в исковом был ещё строительный адрес указан был, так у них там лежит выписка из БТИ , я на месте написал уточнение и тоже все решили положительно в первом чтении.

Оффлайн николай михайлович

• Newbie
  • *
    • Николай михайлович
  • Секция: 3
  • Этаж: 6
  • ЖК: Царицыно 1
Суд признает собственность за Вами! дальше в БТИ за Кадастровым паспортом и в МФЦ за Собственностью!
Начинать нужно с того, чтобы прочитать исковое заявление - там в приложении список всех необходимых документов для подачи в суд.
И если у Вас чего то нет, то подавайте в Суд свой пакет документов так - НЕ ТЯНИТЕ!!! Просто удалите из заявления отсутствующие документы!!! Суд сам запросит все необходимые документы.
Прошу сообщить адрес с которого можно скачать образец заявления в Нагатинский суд на признание машиноместа в собственность. Не могу найти на форме. ПОМОГИТЕ.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1481/-524
    • Михаил
  • Корпус: 9
Прошу сообщить адрес с которого можно скачать образец заявления в Нагатинский суд на признание машиноместа в собственность. Не могу найти на форме. ПОМОГИТЕ.
https://talk.caricyno.net/index.php/topic,3692.msg90879.html#msg90879 Но учитывая что МКХ банкрот, не знаю на сколько актуально

Оффлайн николай михайлович

• Newbie
  • *
    • Николай михайлович
  • Секция: 3
  • Этаж: 6
  • ЖК: Царицыно 1