Автор Тема: Отчет о посещении стройки 05.11.2017  (Прочитано 10052 раз)

Оффлайн gvachech

• Hero Member
  • Рейтинг: +246/-72
Re: Отчет о посещении стройки 05.11.2017
« Ответ #15 : Ноябрь 10, 2017, 12:02:12 »
  • 0
  • 0
  • Мне не понятно почему Интеко не бежит строить или у Пинкевича забрать стройку? Как я понимаю МКХ передала им в счет оплаты тысяч 9 квартир за работу или будущую работу, а они не торопятся? не боятся что управляющий оспорит эти сделки а так же с другими компаниями? Сидят там козлы считают Ц1 не выгодно строить, и ц2 так себе, а вот Царицыно 3 мы возьмем....тянут резину-выгадывают, вот уже первый звонок по затягиванию-смена временного управляющего. Путь при котором Интеко и ГВСУ побегут строить без оплаты, лежит через ВУ, который будет защищать граждан, как его поставить?

Оффлайн gvachech

• Hero Member
    • Рейтинг: +246/-72
    « Ответ #16 : Ноябрь 10, 2017, 12:04:14 »
  • 0
  • 0
  • Мне не понятно почему Интеко не бежит строить или у Пинкевича забрать стройку? Как я понимаю МКХ передала им в счет оплаты тысяч 9 квартир за работу или будущую работу, а они не торопятся? не боятся что управляющий оспорит эти сделки а так же с другими компаниями? Сидят там козлы считают Ц1 не выгодно строить, и ц2 так себе, а вот Царицыно 3 мы возьмем....тянут резину-выгадывают, вот уже первый звонок по затягиванию-смена временного управляющего. Путь при котором Интеко и ГВСУ побегут строить без оплаты, лежит через ВУ, который будет защищать граждан, как его поставить?
    Хотя понятно, думают как людей обдурить

Оффлайн nikola013

• Full Member
    • Рейтинг: +18/-23
      • Николай
    • Корпус: 3к9 (строительный 5.5)
    • ЖК: Ц1
    « Ответ #17 : Ноябрь 12, 2017, 09:27:58 »
  • 0
  • 1
  • Хотя понятно, думают как людей обдурить
    Любая достройка это такая же коммерция, как и стройка.
    Любой застройщик, принимая во внимание достраиваемый объём, видит выгоду только в новых площадках. Иными словами, вкладывая здесь, он должен компенсировать свои затраты на новом объекте. Но объем в Ц1 и Ц2 очень большой, значит компенсационная стройка по объёму должна быть сопоставимой, но вот беда, что в Мск таких объемных площадок нет (новую Мск не рассматриваю). Поэтому наверху скорее всего идут серьезные торги. Хорошо, если договорятся....
    Минусуйте на здоровье, каждый »-« для меня «+»

Оффлайн AND_REY

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +36/-33
    • Корпус: 3
    « Ответ #18 : Ноябрь 13, 2017, 09:31:41 »
  • 0
  • 0

Если основываться на информации из статьи ниже, то Интеко, если и были переданы квартиры, то явно в меньшем количестве.

https://www.gazeta.ru/gazeta/adv/10979492.shtml

И эта компания ООО "СОЛТОНА" очень похожа по имеющимся о ней данным в интернете на контору помойку, возможно, через 3-х лиц принадлежащую какому нибудь родственнику Пинка.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2017, 09:37:53 от AND_REY »