Автор Тема: Флуд zhitel-я  (Прочитано 3956 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-119
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Флуд zhitel-я
« : Декабрь 14, 2017, 08:51:39 »
  • 0
  • 0
  • Ну а что тут не понять... :) человек просто просчитал: сейчас продают 900т. за 10 м.кв....( у него 20... вот и думайте..)

п.с. у него даже дешево... ;D
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2017, 15:11:01 от ZloyAdmin »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +250/-583
    • Корпус: 7
    Re: Флудильня Жителя..
    « Ответ #1 : Декабрь 15, 2017, 00:59:17 »
  • 0
  • 1
  • 10 квадратов подвала дома за миллион? даже не гараж, который выше уровня земли и воды (почти всегда)? и 20 за 2? У нас что тут, Манежная Площадь?  *thanks*

Проще купить машину за 100 тысяч и не париться угонят ее с улицы под окнами, или нет.  (rofl)

Оффлайн ShcusevVv

• Full Member
    • Рейтинг: +133/-20
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • Корпус: 3
    « Ответ #2 : Декабрь 15, 2017, 07:29:06 »
  • 1
  • 0
  • А что вы возмущаетесь то? Не хотите - не покупайте.. ;D

Что ему за 500 тысяч продать?  :nono:

П.с. Или напишите цены свои.. ;)
    « Последнее редактирование: Декабрь 15, 2017, 08:36:48 от Celentano »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #3 : Декабрь 15, 2017, 10:28:02 »
  • 3
  • 6
  • Продавать нужно за ту цену, за которую купят.  *thanks* Рынок ограничен жителями 5к3. Причем теми, у которых не было желания или возможности купить машиноместо когда их продавали за 800-900 т.р.

С учётом темы про то, как "ремонтируют" протечки в гаражах ниже ватерлинии наши 2 геройские УК - кризис и потоп там это дело времени, нескольких следующих лет, думаю.

Так что, чтобы продать это место, нужно найти человека, у которого НЕ БЫЛО 800 т.р., но была и есть машина, и который живет в 5к3, при этом не читает форум и не понимает, что подвалы - это постоянный риск потопа (после которого у машины в кабельканалах начинает "гнить" электрика и которую будет затруднительно продать по этой причине понимающим людям). Если у людей не было 800 т.р. года 2-3 назад, велика ли вероятность, что появились 2 млн сейчас? И при этом они не читают форум и не видят, в каком состоянии и как "поддерживают" сейчас паркинг?

Если за такие чудовищные деньги гараж и уйдёт, то только в сторону человека, не читающего этот форум. То есть - по объявлению вне его.  *thanks*
    « Последнее редактирование: Декабрь 15, 2017, 10:29:33 от zhitel »

Оффлайн AND_REY

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +38/-33
    « Ответ #4 : Декабрь 18, 2017, 10:59:04 »
  • 0
  • 6
  • Ну а что тут не понять... :) человек просто просчитал: сейчас продают 900т. за 10 м.кв....( у него 20... вот и думайте..)

п.с. у него даже дешево... ;D

В 2012 когда покупал квартиру, "стоянки" стоили от 390 т.р. могу ошибаться, но вроде в корпусах 9-10. Тогда еще была мысль "нужен ли он мне за такие деньги". Вот бы квартиры так подорожали за прошедшие 6 лет. купил за 5 млн продал за 20 млн :)

Без претензий, просто наблюдение. Мне в нашем ЖК и за 400 тыс "стоянка" не нужна. Лучше уж полноценный гараж с охраной и КПП, если авто 3-4 млн стоит.

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +624/-258
      • Алексей
    • Корпус: 9
    • Секция: 11
    « Ответ #5 : Декабрь 18, 2017, 13:46:59 »
  • 2
  • 0
  • С учётом кадастровой стоимости на минус 1  этаже 14м2 примерно 250 000 то предложенная цена слишком заоблочная. За эти деньги можно сразу весь отсек прикупить.

Оффлайн AND_REY

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +38/-33
    « Ответ #6 : Декабрь 18, 2017, 15:14:01 »
  • 1
  • 10
  • Нашлись какие-то клоуны на "майбахах", наминусили тут, слюнями изошли наверное  (rofl). Минусите - не жалко.

Видимо правда, как написал выше starshina, понаскупали целые секции, а теперь думают куда их раздать за "**вменяемые деньги".

А между тем, через дорогу от ЖК можно найти предложения и получше и подешевле и с охраной на том же ц_и_а_н_е.

Сразу отмечу, не мое, но уровень другой совсем, не то, что помойка под домом
    https://www.cian.ru/sale/commercial/167300544/

Каждому своё.

Оффлайн danil_k

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +20/-3
    • Корпус: 8
    « Ответ #7 : Декабрь 18, 2017, 23:26:04 »
  • 1
  • 1
  • И топать с утреца по ветерку, дождику и снежку до этой красоты  (rofl)

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #8 : Декабрь 19, 2017, 18:05:11 »
  • 0
  • 7
  • Чем больше минусов - тем правдивее участник и каждый ответ.  :geek:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #9 : Декабрь 20, 2017, 08:42:22 »
  • 0
  • 0
  • Чем больше минусов - тем правдивее участник и каждый ответ.  :geek:
    да вы сударь... местный ПРАВДОРУБ... я погляжу.... (rofl) (rofl)

п.с. тогда кто те у кого + больше... :unsure: ( редиски и  лгуны чтоль.. :acute:)
    « Последнее редактирование: Декабрь 20, 2017, 08:46:43 от Celentano »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #10 : Декабрь 20, 2017, 19:49:01 »
  • 0
  • 2
  • да вы сударь... местный ПРАВДОРУБ... я погляжу.... (rofl) (rofl)

п.с. тогда кто те у кого + больше... :unsure: ( редиски и  лгуны чтоль.. :acute:)
    ... иногда такие личности - создатели форума, трепачи ниочём или многоакковые ботоводы, как Вы, например.

Чем больше минусов ставят - тем больше, значит, людям пользы, а вредителям и мошенникам (которые всегда минусят) - обломов.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #11 : Декабрь 20, 2017, 21:23:43 »
  • 1
  • 0
  • ... иногда такие личности - создатели форума, трепачи ниочём или многоакковые ботоводы, как Вы, например.

Чем больше минусов ставят - тем больше, значит, людям пользы, а вредителям и мошенникам (которые всегда минусят) - обломов.
    вспоминаю сразу старого...  доброго ... ВОДОНёСА zhitel-ля... ;D

п.с. Опять много ахинеи.. и реально трепа ни о чем... :good:  так держать ПравдоТРЕП вы наш.. (rofl)

п.с. поставил один минус  ;D
    « Последнее редактирование: Декабрь 20, 2017, 21:28:22 от Celentano »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #12 : Декабрь 21, 2017, 01:29:19 »
  • 0
  • 1
  • вспоминаю сразу старого...  доброго ... ВОДОНёСА zhitel-ля... ;D

п.с. Опять много ахинеи.. и реально трепа ни о чем... :good:  так держать ПравдоТРЕП вы наш.. (rofl)

п.с. поставил один минус  ;D
    Вы мне лучше скажите, накой Вам другие акки, когда стали админом и вождем угнетенных? Беда с самооценкой, приходится самому повышать?  *thanks*

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #13 : Декабрь 21, 2017, 08:40:06 »
  • 0
  • 0
  • Вы мне лучше скажите, накой Вам другие акки, когда стали админом и вождем угнетенных? Беда с самооценкой, приходится самому повышать?  *thanks*
    ты наверно забыл нашу переписку... :facepalm: ( читай в истории, освежи свою память.. )

п.с. но для тебя лично повторю.. 1. АК жены (Скома) 2. мой ( с него делаю фото и еще мелочи.. :good: )
    п.с. открою тайну..  :secret: плюсовать и минусовать могу бесконечно, но у меня есть более интересные занятия... ;D ( на тебя мне РОВНО, но минус поставил..  (rofl) )

и еще займись спортом лучше, а не литьем Воды  про угнетенных или АККи.. :indeec: ( не твой конек ваще )  *thanks*
    « Последнее редактирование: Декабрь 21, 2017, 09:47:13 от Celentano »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #14 : Декабрь 21, 2017, 21:22:27 »
  • 0
  • 1
  • ты наверно забыл нашу переписку... :facepalm: ( читай в истории, освежи свою память.. )

п.с. но для тебя лично повторю.. 1. АК жены (Скома) 2. мой ( с него делаю фото и еще мелочи.. :good: )
    п.с. открою тайну..  :secret: плюсовать и минусовать могу бесконечно, но у меня есть более интересные занятия... ;D ( на тебя мне РОВНО, но минус поставил..  (rofl) )

и еще займись спортом лучше, а не литьем Воды  про угнетенных или АККи.. :indeec: ( не твой конек ваще )  *thanks*
    Вы про самооценку не ответили. Спорт ее не всегда повышает.  *thanks*
    Водой скорее Ваши вечные команды заняться спортом можно назвать, к которому у всех разное отношение и свободное время на него.\

К своей вечной теме спорта Вы еще и цензурой решили форумной заняться? Это уже прогресс. Так скоро и стирать всё начнёте, что Вам не нравится. Вы какой-то мутный тип, хотя и спорт свой все время пихаете. Вы не вызываете доверие при обсуждении многих вопросов. И это не только мое мнение. Эта тема, точнее её бредовое название Вашего авторства - подтверждает мои преположения. Да и писать с акка жены - тоже как-то странно...

Селентано, ЩусСсев, Скома - это уже три.

Еще раз повторю, если Вы забыли: к незнакомым людям принято в русском языке обращаться на Вы.  *thanks*
    Что Вы там можете и что есть - мне до лампочки, Вы тоже поймите. Если я вижу обман или развод какой, как с гаражом тем - сразу предупреждаю всех, что цена нерыночная, явно. Защищаете продавцов от самих себя? Не поможет. Если он нормальной реакции не увидит - он этот воздух над полом со стенами еще год будет за полтора миллиона продавать.
    « Последнее редактирование: Декабрь 21, 2017, 21:30:14 от zhitel »