Автор Тема: Флуд zhitel-я  (Прочитано 4097 раз)

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +260/-588
  • Корпус: 7
Re: Флуд zhitel-я
« Ответ #30 : Декабрь 22, 2017, 15:36:58 »
  • 0
  • 0
  • не зли меня, а то ты станешь первым кого я в БАНьку отправлю.. ;D

п.с. дал слово держи... :tommy:
    Я уже Вам сказал - командуйте собой, а не свободными посетителями форума, который на свою беду Вас поставили модерировать.

Не можете собой управлять - баньте, я вторые и третьи акки заводить не собираюсь как Вы. Раз Вас сделали лицом администрации - все должны понимать, какова здешняя политика модерирования. Я Вам не грубил и не обзывал матом, как Вы меня. Хотите в бан отправить - Ваше право, лично против Вас ничего не имею кроме Вашей привычки командовать теми, кому это не нужно и кто об этом Вас не просит.

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
    • Newbie
    • Рейтинг: +48/-69
    « Ответ #31 : Декабрь 22, 2017, 15:40:40 »
  • 0
  • 0
  • Просьба всем успокоиться, в разделе флуда, можете сраться сколько угодно (напоминаю пользователям про функции игнорирования разделов http://talk.caricyno.net/index.php/topic,253.0.html)

В остальных разделах просьба не флудить и не заниматься офтопиком, иначе будут приняты меры.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #32 : Декабрь 22, 2017, 15:44:33 »
  • 0
  • 0
  • Просьба всем успокоиться, в разделе флуда, можете сраться сколько угодно (напоминаю пользователям про функции игнорирования разделов http://talk.caricyno.net/index.php/topic,253.0.html)

В остальных разделах просьба не флудить и не заниматься офтопиком, иначе будут приняты меры.

Просьбы ЗДЕСЬ уточнить, какие меры были применены за матерные оскорбления, которые Ваш представитель-администратор Вашего форума допустил в мой адрес по поводу темы про продажу воздуха и площади на паркинге в 1.5 раза выше рынка.
    А также прошу разъяснить, за что меня он собрался банить.
    Заранее благодарю.  *thanks*

P.S. Если тут вдруг кто будет, кто этому вашему "администратору" способен объяснить на понятном ему языке: пусть прекратит тыкать всем, между незнакомыми людьми принято обращение на "Вы".
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2017, 15:50:09 от zhitel »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #33 : Декабрь 22, 2017, 16:03:59 »
  • 0
  • 0
  • Просьбы ЗДЕСЬ уточнить, какие меры были применены за матерные оскорбления, которые Ваш представитель-администратор Вашего форума допустил в мой адрес по поводу темы про продажу воздуха и площади на паркинге в 1.5 раза выше рынка.
    А также прошу разъяснить, за что меня он собрался банить.
    Заранее благодарю.  *thanks*

P.S. Если тут вдруг кто будет, кто этому вашему "администратору" способен объяснить на понятном ему языке: пусть прекратит тыкать всем, между незнакомыми людьми принято обращение на "Вы".
    где я матом тебя обозвал.. :facepalm2:  и про банить это шутка была.. (rofl) это более высокие админы делают.. :indeec:
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #34 : Декабрь 22, 2017, 16:10:58 »
  • 0
  • 0
  • тогда сиди и не *изди.. :drag: ( можешь и сюда вставить букву.. ;D )

тебе самое место возле зеркала Чудак... :crazy: ( Ч можешь заменить на удобную для себя букву..   ;D )

не зли меня, а то ты станешь первым кого я в БАНьку отправлю.. ;D

Это что - наш старый добрый форум 2-летней давности?

Александр, ваш новый соратник приносит достаточно пользы по другим вопросам, чтобы такое здесь продолжалось?  *thanks*
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2017, 16:18:16 от zhitel »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #35 : Декабрь 22, 2017, 16:16:52 »
  • 0
  • 1
  • Это что - наш старый добрый форум 2-летней давности?

Александр, ваш новый соратник приносит достаточно пользы по другим вопросам, чтобы такое здесь продолжалось?  *thanks*
    ну я надеюсь ты не рыдаешь сейчас ?  :sorry:

ставлю тебя в игнор..  :papuas: бедняга извини что кричал и обзывал тебя... :hysterics:

« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2017, 16:18:25 от Celentano »

Оффлайн Александр

• Administrator
    • Full Member
    • Рейтинг: +132/-77
    « Ответ #36 : Декабрь 22, 2017, 16:23:03 »
  • 0
  • 0
  • Это что - наш старый добрый форум 2-летней давности?

Хотите, вас добавим в админы?
    Виталий взрослый человек, думаю он  сам способен оценивать свои слова и за них отвечать.
    Но мат и оскорбления не вариант для диалога...

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #37 : Декабрь 22, 2017, 16:23:51 »
  • 0
  • 0
  • бедняга извини что кричал и обзывал тебя... :hysterics:
    Вы, Виталий, не всегда знаете и видите, даже по своим привелигированным полномочиям видеть айпи, кому кричите и кого обзываете. Я лично Вас прощаю, как Вы и просили, проехали.  *thanks*

Но всё же обращаться на всех форумах на "Вы" и не обзываться на всех, кто Вам не нравится - это мера предосторожности, которая больше Вам нужна, а не тем, кого Вы своим потоком "воспитываете". Просто поверьте, в Москве и СПб, как и на некоторых других общероссийских площадках это железно так.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #38 : Декабрь 22, 2017, 16:25:20 »
  • 0
  • 0
  • Хотите, вас добавим в админы?
    Виталий взрослый человек, думаю он  сам способен оценивать свои слова и за них отвечать.
    :good:   голосовалку запускаем и он админ..  *yes* ( правда многие на него жаловались.. ;D )

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #39 : Декабрь 22, 2017, 16:26:31 »
  • 0
  • 1
  • Вы, Виталий, не всегда знаете и видите, даже по своим привелигированным полномочиям видеть айпи, кому кричите и кого обзываете. Я лично Вас прощаю, как Вы и просили, проехали.  *thanks*

Но всё же обращаться на всех форумах на "Вы" и не обзываться на всех, кто Вам не нравится - это мера предосторожности, которая больше Вам нужна, а не тем, кого Вы своим потоком "воспитываете". Просто поверьте, в Москве и СПб, как и на некоторых других общероссийских площадках это железно так.
    если проехали, не нужно лекарств и лирики.. ок? ( я буду общаться так, как считаю нужным.. :thank_you: )

п.с. рад буду личной встрече.. *yes*
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2017, 16:30:49 от Celentano »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #40 : Декабрь 22, 2017, 16:27:55 »
  • 1
  • 0
    Если меня добавите в админы - мне придётся делать то, в чём я не разбираюсь. И могу по незнанию навредить делу.
    По моему личному мнению здесь админом должен быть человек с юридическим образованием, как минимум, а лучше - участник борьбы дольщиков за свои права. Я - не из первых и не из вторых, так что, вероятно, не потяну.

А в подфорумах где всякие объявления вешают и всё продают и предлагают я даже и не знаю как чистить всё - там что ни напиши, то или та или другая сторона обидится... 2 млн за 20 квадратов даже без ворот, на -2 этаже - это уже было за гранью моего понимания... Потому и не сдержался.

А если жалуются на меня - принимайте меры, я не против как вытирания моих сообщений, так и банов по политике форума себе. Я сам модератор с 15-летним стажем раздела одного всемирного профессионального форума по своим делам, потому к любым мерам отношусь всегда с пониманием.
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2017, 16:33:00 от zhitel »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #41 : Декабрь 22, 2017, 16:29:54 »
  • 0
  • 0
    я вас оставлю пожалуй.. *thanks* более вопросов не имею.. ;D