Голосование

Работа УК ГРАНД в сравнеии с обычным районным ДЭЗ.

Лучше.
7 (21.9%)
Хуже.
20 (62.5%)
Ничем не отличается.
5 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: А зачем нам такие УК?  (Прочитано 9955 раз)

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
  • Рейтинг: +133/-141
Re: А зачем нам такие УК?
« Ответ #60 : Февраль 09, 2018, 11:56:06 »
  • 0
  • 1
  • Да!
    От Авоськи до въезда в 5.2 даже вокруг припаркованных всё отшкрябали. Теперь ожидаем нытья "Ай, маю мафынку пацарапали!"

Тому кто не видел уборки хуже - вэлкам на Нижний Сусальный пер!!! Вдоволь искупаетесь в говножиже, 99% что подскольнётесь на ледяных колдобинах спрятанных под снежной кашей. и эта вся красота возле пафосного БЦ "Арма"
    Так весь центр почти в таком состоянии. Чего уж о нас говорить.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1863/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #61 : Февраль 09, 2018, 12:05:09 »
  • 2
  • 1
  • Ну, ОК. УК, не надо ничего убирать, потому что есть районы и похуже. Расслабьтесь там. А я сегодня вечером опять поковыряюсь своей лопаткой.

Оффлайн Larsen-kot

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +31/-3
      • Лариса
    • Корпус: 9
    • Секция: 19
    • Этаж: 8
    « Ответ #62 : Февраль 09, 2018, 12:51:30 »
  • 1
  • 0
  • Сегодня заходила в нашу ук,чтоб ее. На территории прилегающей к нашему детскому садику расположенного ближе к 7 корпусу(5,4) люди олени постоянно загоняют туда свои авто. На днях одно корыто марки BMW простояло там пол дня. И дети были вынуждены протискиваться между этим тазом и забором.  Столбики стоят , но есть около шлагбаума два больших промежутка через который эти олени и заезжают. Я попросила в УК принять  меры и ограничить въезд на территорию садика. Можно столбики, клумбы, блоки наконец. Но меня мягко говоря послали. Сказали обращайтесь к застройщику, мы не чего делать не будем. Блин ну е маё можно как то откликаться на просьбу жителей и хотя бы клумбу туда засунуть. На хрен нужна вообще эта УК , которая не может не скем  договориться и вообще не фига не может.  :evil: :evil: :evil:

Оффлайн Лариса

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +19/-5
      • Лариса
    • Корпус: 3.10
    « Ответ #63 : Февраль 09, 2018, 13:10:52 »
  • 0
  • 0
  • Я звонила просила поставить на место полусферы, которые сдвинула снегоуборочная техника на переходе у 3к10, так они мне на это ответили что ничего делать не будут и у них полно других проблем, а неправильно припаркованые машины их не волнуют.

Оффлайн BESTiya

• Hero Member
    • Рейтинг: +486/-52
      • Ирина
    • Корпус: 5.5 (почтовый д.3, корп. 9)
    « Ответ #64 : Февраль 09, 2018, 13:22:45 »
  • 1
  • 0
  • Я звонила просила поставить на место полусферы, которые сдвинула снегоуборочная техника на переходе у 3к10, так они мне на это ответили что ничего делать не будут и у них полно других проблем, а неправильно припаркованые машины их не волнуют.
    Неправильно припаркованные машины волнуют ГИБДД  ;)
    Пишите, не стесняйтесь, прикладывайте фото https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main
    Я в процессе...

Оффлайн admin

• Sr. Member
    • Рейтинг: +82/-46
    • Корпус: 5 к.1
    « Ответ #65 : Февраль 09, 2018, 18:05:18 »
  • 0
  • 0
  • Да!
    От Авоськи до въезда в 5.2 даже вокруг припаркованных всё отшкрябали. Теперь ожидаем нытья "Ай, маю мафынку пацарапали!"

Одному человеку правильно припаркованному вдоль восьмерки, похоже трактором сделали сквозные дырки в задней двери и крыле. Новенький тигуан, вот это обидно.
    Теперь не найдешь кто это сделал.

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
    • Рейтинг: +118/-19
    • Секция: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #66 : Февраль 09, 2018, 19:12:39 »
  • 0
  • 0
  • Одному человеку правильно припаркованному вдоль восьмерки, похоже трактором сделали сквозные дырки в задней двери и крыле. Новенький тигуан, вот это обидно.

Если это тот, что постоянно парковался на повороте тротуара между 10кой и 8кой, то поделом.

Оффлайн admin

• Sr. Member
    • Рейтинг: +82/-46
    • Корпус: 5 к.1
    « Ответ #67 : Февраль 10, 2018, 10:04:30 »
  • 0
  • 0
  • Если это тот, что постоянно парковался на повороте тротуара между 10кой и 8кой, то поделом.
    Вроде не он, тут их два белый.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1863/-455
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #68 : Февраль 10, 2018, 12:40:02 »
  • 1
  • 1
  • Прямо сейчас наблюдаю за попыткой уборки снега с тротуара вдоль наземного паркинга. Маленький снегоуборщик тупо не может заехать на тротуар из-за наваленных и не вывезенных куч снега. В результате два ближайшие к десятке отрезка тротуара остаются нечищенными от слова совсем. УК, сколько недель вам потребуется для включения мозга?

P.S. В "Пятерочку" или на остановку 269-го кто-нибудь ходит? Удобно туда пробираться по козьим тропам?

Оффлайн mir2305

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +23/-18
      • Александр
    • Корпус: 3
    • Секция: 14
    • ЖК: Царицыно 1
    « Ответ #69 : Март 12, 2018, 18:45:37 »
  • 0
  • 0
  • По вопросам уборки снега нужно обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Если там не могут помочь, то можно написать в управу района, Объединение административно-технических инспекций города Москвы или в Мосжилинспекцию. Проще и быстрее всего опубликовать сообщение на портале «Наш город».

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1432/-513
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #70 : Март 12, 2018, 19:08:56 »
  • 3
  • 0
  • По вопросам уборки снега нужно обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Если там не могут помочь, то можно написать в управу района, Объединение административно-технических инспекций города Москвы или в Мосжилинспекцию. Проще и быстрее всего опубликовать сообщение на портале «Наш город».
    На самом деле, снег у нас последний месяц убирали не хуже чем в других районах, даже я готов с этим согласиться

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +513/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #71 : Март 13, 2018, 11:46:01 »
  • 0
  • 0
  • На самом деле, снег у нас последний месяц убирали не хуже чем в других районах, даже я готов с этим согласиться
    Но больше всего доставляло то, что они активизировались с уборкой как по заказу днём. Только ребёнок заснул, тут как тут тракторы под окном и грохот на 2 часа.

Оффлайн unperfect

• Sr. Member
    • Рейтинг: +143/-23
      • Павел
    • Корпус: 5.4
    • Секция: 7
    « Ответ #72 : Март 14, 2018, 21:05:16 »
  • 0
  • 0
  • у дома 3к6 начали столбики вдоль тротуара ставить, спасибо УК (даже не думал, что это свершится, также спасибо и инициативной группе нашего дома). И убираться и вправду неплохо стали во дворах.