C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  Подробнее >>>

Автор Тема: Действия в банкротстве (пункт № 1 общего плана) – 3 части  (Прочитано 32152 раз)

Оффлайн Космея

• Sr. Member
  • Рейтинг: +119/-16
    • Екатерина
  • Корпус: 1
  • Секция: 5
А есть какие-то данные, позволяющие утверждать, что "турниковый хамлопровокатор" Щусев на самом деле носит другую фамилию? Его паспорт может кто-то видел кроме его "своеобразного чувства юмора"? Публикуйте, если так кто он, не стесняйтесь. Народ должен знать своих героев.  *thanks*

Вчера Виталий писал, что "Щусев" - это его псевдоним.
Она была мне как жаровня бездомному в зимнюю стужу, словно береговой огонь, который в ненастную ночь указывает моряку путь в гавань. (Мика Валтари. Египтянин).

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +308/-613
  • Корпус: 7

Вчера Виталий писал, что "Щусев" - это его псевдоним.
Писать он может почти что угодно, это все уже поняли (в том числе и правду). Но его реальные ФИО хоть кто-то догадался проверить вдобавок к "чувству юмора", перед тем, как иметь с ним дело не онлайн а давать подписывать какие-либо документы?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-119
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Все изложенное является моим личным субъективным мнением.

Про воздействие еще немного. Полагаю, ранее оно осуществлялось через Надежду Д. И "в темную" через людей, которые доверяли ей. Они транслировали нужные мысли, хотя могли и не подозревать. А также фейков, таких, как "Кирьянов", созданных для помощи в травле.

Поведение в группе Царицыно (и в других группах дольщиков) некоторых людей позволяет предположить, что им дан "карт бланш" на такое поведение. Это их работа. Кстати, про "кандидатов на совещание", голосовалки разные идиотские: можно увидеть - кем именно поддерживается увод в нужное власти русло.

Если вспомнить появление некоего представителя Мосотделстроя (была и здесь такая тема), который убеждал, что стройка идет ударными темпами - то интересно обратить внимание на комментарии некоторых людей, пытающихся помочь фейковому представителю убедить людей в своей лжи.

Я пишу о реальном положении дел, отнюдь не преувеличивая. Поэтому подверглась травле (от определенной категории людей и фейков) и бану в старой группе ВК. Такой же жесткий конфликт с одним из пользователей у меня был здесь. В новой группе недавно также тот же пользователь пытался добиться моего бана. В том числе пытаясь манипулировать тем, что якобы удалится сам. А ведь он реальный дольщик. В стиле "кто вам нужнее - я или фейк".

При этом, мое предложение провести корректное голосование не "или ты, или я", а "нужно ли забанить Самову?" он категорически отверг. Хотя я предложила добровольное удаление в случае, если большинство проголосует за мой бан.

Но его цель забанить меня не была достигнута. И при этом он, конечно же не удалился ;)

Напротив, выложил потрясающий ролик, где (специально для этой съемки) подогнали внушительное количество рабочих. Жилетов, правда, на всю массовку не хватило. Выстроили для удобства съемки.
Теперь этот пользователь взял на себя роль того фейкового представителя Мос-1 в убеждении людей, что стройка кипит ;)

https://vk.com/zhkcaricyno?w=wall-161063773_19687%2Fall
Всем привет, давно не заходил сюда. Появилось чуток времени, решил ответить некоторым одаренным особам. ;)
1. Сом сколько раз просил и прошу, если есть прямые доказательства и улики моих дел- ВЫКЛАДЫВАЙ не стесняйся..  :good:
2.По поводу проведения голосования, предложилО ты( я тебе сказад проводи что хочешь, ты отказалОсь) ссылку скину, щас лень искать..

Виталий Щусев

Ответило сообщество 🤔😁😂👌👍
Виталий, мнение, отказать в бане.

С боем курантов 24.. Виталий Щусев, как и обещал покидает это место..😃
Никого не прошу уходить за мной, но кидайте эту ссылку кто хочет СомУ в рожу🤣👍 как напоминание еЙной ценности тут☝😆
 Выводы пусть делает каждый сам..🤨☝
Нравится  Показать список оценивших
20 сен в 13:27 ( число и время, в этот же день я покинул ВК, слов на ветер как ТЫ не бросаю) *thanks*
3.Я и еще несколько дольщиков сделали видео, аудио - хватит нудеть(слушайте, смотрите)
4.Что ты везде Щуськаешь, не надоело лить напрасно? (я с самого начала и не скрывал, что это псевдоним мой).
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2018, 21:23:43 от Celentano »
Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
У меня на самом деле за 7 лет наблюдения за этим объектом, возникает один единственный вопрос, а так ли надо помогать людям, которые не хотят думать, верят в 10й раз в обещания чиновников, которые не выполнились еще ни разу, не хотят анализировать ситуацию не то что в рамках нескольких лет, а даже в виде окна анализа в несколько месяцев. Я уже начинаю считать, что ведя себя таким образом, фактически они добровольно подарили свои деньги заинтересованным лицам.

P.S. С тонной рабочих это вообще прикольно, кстати, этот самый реальный дольщик, будет должен ящик коньяка, если до конца года не введут весь Ц1, так что пусть показывает толпы рабочих, еще хорошо бы чтобы он их подгонял :)
Мишаня, кому я должен всем отдаю.. никто не жаловался..

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Людям помогать надо. Людей жалко, никто из нас не хотел бы оказаться в их шкуре.

P.S. Жаль, что я не пью коньяк. Хотя этот реальный дольщик еще тот балабол.
Серёжа, я был о Вас лучшего мнения.. :eek: Можете при всех сказать где и когда лично вам я *балаболил*?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
От ГИД ответа так и не последует, как я понимаю.
Все изложенное пишу для того большинства дольщиков, кто обычно не участвует, но читает. (Этот же пост разместила в ВК на стене).

Резюме:
Факт 1. ГИД / ИГ в обеих группах СКРЫЛИ наличие полупустого подписного листа. На этом листе стоят подписи настоящих людей-активистов и фейковая фамилия друга Кораблева, Марины Сергеевны, Костылевой – «Щусева». ДВА варианта подписного листа и сейчас лежат на сайте МОС-1.

Вывод: был продемонстрирован метод подставы активистов-подписантов. Этот лист подготовили СПЕЦИАЛЬНО для целей против дольщиков. А уважаемых подписантов (кроме «Щусева») – подставили.

Факт 2. Обнародование третьего ПУСТОГО сфальсифицированного и полупустого настоящего листа с настоящими подписями людей, которых подставили и использовали «в темную» - было крайне нежелательно для влияющих на группу лиц. Поэтому простое информирование дольщиков свели к «попыткам свержения ИГ» и прочему бреду. С единственной целью – отвлечь людей от главного: существования сфальсифицированного листа с настоящими подписями.

А также не прекращаются попытки УБЕДИТЬ людей в положительной динамике, якобы стройка-то идет. НА МОС-1 категорически нельзя наезжать, даже не смотря на то, именно МОС-1 сфальсифицировал подписной лист.

Факт 3. Обнародование третьего ПУСТОГО сфальсифицированного МОС-1 листа определенные люди постарались замять, увести разговор в сторону. УБЕДИТЬ, что этот подлог ЕРУНДА. В том числе с помощью фейков Дюльгер и Щусева – Трухина и Хнаевой.

Вывод: Существует костяк из людей, манипулирующими ВСЕМИ дольщиками. Они играют в ролевые игры перед дольщиками в противостояние: якобы есть те, кто за КП (Дюльгер и Ко) и те, кто против КП (Щусев и Ко). Однако и те, и другие ведут всех дольщиков по пути НЕ сопротивления торгам и кидку. Дюльгер – открыто призывая в торги. Щусев и его дружки – осуществляя травлю любого, кто попытается разобраться в реальном положении дел.

Как это делается в Урбан групп против очень грамотного дольщика Дениса Буденова (и кто из активистов Царицыно «учит и травит» там людей) – ссылки давала и здесь, и на сером. И согласна с ним, что такие манипуляции требуют уголовного расследования.

П.С. Что ВАЖНО сделать дольщикам для своей защиты в текущей ситуации писала в диалоге в Евгенией Цветковой в ВК и в «Действиях в банкротстве» на сером.
Ситуация предельно прозрачна, выводы сделает каждый сам. По прежнему, всегда открыта для личных консультаций на сером. В будущем по ключевым моментам буду отписываться только на сером.

П.П.С. Полагаю, Е.Ходош не так уж и не права, говоря про двойное дно Кораблева и Кота.
Вам бы книжки писать начальник... ;D

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
А есть какие-то данные, позволяющие утверждать, что "турниковый хамлопровокатор" Щусев на самом деле носит другую фамилию? Его паспорт может кто-то видел кроме его "своеобразного чувства юмора"? Публикуйте, если так кто он, не стесняйтесь. Народ должен знать своих героев.  *thanks*
Ну и последний ответ... Вы как всегда только воду льёте, ничего не поменялось за моё отсутсвие.. (rofl)
1.Если хотите увидеть мой паспорт и меня, я никогда ни прятался ни от кого.. Когда и где мне Вам его предоставить, герой?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Господа, ещё раз вас всех прошу, хватит как сказал Серёжа *балаболить* займитесь реальными делами как для дольщиков так и для жителей... Всем спасибо, если что пишите звоните.. :good2:

Извините, что потревожил вас всех, если что..  ;)

Оффлайн zhitel

• Hero Member
Ну и последний ответ... Вы как всегда только воду льёте, ничего не поменялось за моё отсутсвие.. (rofl)
1.Если хотите увидеть мой паспорт и меня, я никогда ни прятался ни от кого.. Когда и где мне Вам его предоставить, герой?
Я с такими как Вы никогда не вёл официальных дел. Вы мне не интересны, как и то, кто Вы на самом деле и чьи интересы отстаиваете своим обычным хамским образом.  *thanks*

Но если хотите показать всем, что "Щусев" - Ваша настоящая фамилия (которой Вы подписали официальный протокол от имени множества людей), то придумайте сами какой-нибудь способ доказать это. Причём не мне, а людям, которые Вам доверяют. Я к ним не отношусь, и чувство юмора у меня обычное, не "своеобразное".  :drag:

4.Что ты везде Щуськаешь, не надоело лить напрасно? (я с самого начала и не скрывал, что это псевдоним мой).
Здесь я вижу, что некто пишущий с Вашего акка всё же считает это псевдонимом.

Вопрос тогда следующий: почему этим псевдонимом подписан официальный протокол с сайта МОС-1?  :drag:
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2018, 22:26:12 от zhitel »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Я с такими как Вы никогда не вёл официальных дел. Вы мне не интересны, как и то, кто Вы на самом деле и чьи интересы отстаиваете своим обычным хамским образом.  *thanks*

Но если хотите показать всем, что "Щусев" - Ваша настоящая фамилия (которой Вы подписали официальный протокол от имени множества людей), то придумайте сами какой-нибудь способ доказать это. Причём не мне, а людям, которые Вам доверяют. Я к ним не отношусь, и чувство юмора у меня обычное, не "своеобразное".  :drag:
Здесь я вижу, что некто пишущий с Вашего акка всё же считает это псевдонимом.

Вопрос тогда следующий: почему этим псевдонимом подписан официальный протокол с сайта МОС-1?  :drag:
Кто Вы такой чтоб я перед вами отчитывался? Очередной диванный товарищ и всё.. Все внутренние дела мы с дольщиками уже выяснили, записи  фото видео есть.. Остальное не вашего ума дело... И ещё поменьше курите, побольше двигайтесь.. ;)

Оффлайн zhitel

• Hero Member
Кто Вы такой чтоб я перед вами отчитывался? Очередной диванный товарищ и всё.. Все внутренние дела мы с дольщиками уже выяснили, записи  фото видео есть.. Остальное не вашего ума дело... И ещё поменьше курите, побольше двигайтесь.. ;)
Ещё раз: передо мной Вам незачем отчитываться. Но кто подписал от имени дольщиков протокол МОС-1 псевдонимом - вопрос для всех дольщиков интересный. Или не согласитесь, что интересный?  :drag:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Ещё раз: передо мной Вам незачем отчитываться. Но кто подписал от имени дольщиков протокол МОС-1 псевдонимом - вопрос для всех дольщиков интересный. Или не согласитесь, что интересный?  :drag:
Вы читать умеете?  :)  Но если совсем коротко, то отвечу... мы подписывали лист ОБХОДА (кто проводил осмотр) остальное есть на видео и аудио, которые не для вас..  *thanks*

Оффлайн zhitel

• Hero Member
Вы читать умеете?  :)  Но если совсем коротко, то отвечу... мы подписывали лист ОБХОДА (кто проводил осмотр) остальное есть на видео и аудио, которые не для вас..  *thanks*
Это не ответ на вопрос почему подписано ПСЕВДОНИМОМ.  :drag:
А также - почему псевдонимом подписан пустой лист.
http://mosotdelstroy.ru/thumb/2/0RRlf1GxefKK_43ml4hLqg/r/d/photo-2018-09-21-16-06-37.jpg

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Это не ответ на вопрос почему подписано ПСЕВДОНИМОМ.  :drag:
А также - почему псевдонимом подписан пустой лист.
http://mosotdelstroy.ru/thumb/2/0RRlf1GxefKK_43ml4hLqg/r/d/photo-2018-09-21-16-06-37.jpg
повторю ещё раз, для одаренных.. когда мы с Вами встретимся тогда и получите ответы на ваши вопросы, но так как вы не считаете это нужным.. то и ответы я вам давать не обязан.. Счастливо вам тут оставаться.. Надеюсь упоминать меня более тут не будете..  *thanks*

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1555/-527
    • Михаил
  • Корпус: 9
Как обычно, Виталий в своем репертуаре, если пришел сюда, изволь общаться нормально, ты так и не ответил на вопрос, почему подписал протокол псевдонимом, при этом ты в соседней теме просишь помощи жителей, несколько странное поведение...