Автор Тема: Ходатайства о запрете управляющему ЗК "Настюша" проводить собрание кредиторов  (Прочитано 6868 раз)

Оффлайн ОСа

• Sr. Member
  • Рейтинг: +88/-62
    • Ольга
Вот и возникает у меня лично вопрос - как заставить МКХ или Панченко подать ходатайство об отложении, если они сами этого не хотят....

У меня сложилось впечатление, что факт отсутствия ходатайства от МКХ хотели умышленно скрыть (сотрудники МКХ), чтобы дольщики просто так пришли... А Панченко просто все равно. Предложение: обратиться к Панченко, что он ответит? Может его не надо будет заставлять, может он положительно отнесется? Также обратиться к МКХ, что ответят там?

Если нет возможности связаться с Панченко, срочно нужно направить ему требование о подаче ходатайства об отложении заседания по Настюше. Можно даже телеграммой.

« Последнее редактирование: Февраль 11, 2018, 12:25:00 от ОСа »

Оффлайн ЯНГ166

• Moderator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +178/-51
  • Улыбайтесь, это всех раздражает...
    • Якуб
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
Если нет возможности связаться с Панченко, срочно нужно направить ему требование о подаче ходатайства об отложении заседания по Настюше. Можно даже телеграммой.
Хорошее предложение. :good:
Однако.........кто должен связаться с Панченко или направить ему требование? ???
Насколько я понимаю,  здесь на форуме нет инициативной группы, имеющей доверенности хотя бы от 500 дольщиков, чтобы вести переговоры с Панченко, а единичные требования для него - "как слону дробина".. - плевать он хотел на нас.

У меня встречное предложение - если Вы, Ольга, как я понял, являетесь представителем дольщиков, то может имеет смысл Вам от имени своих доверенных дольщиков направить требование Панченко??? .....а мы подтянемся и присоединимся к Вашим требованиям. :friends:
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн ОСа

• Sr. Member
    • Ольга
Якуб, Вы же не отрицаете того, что это же дольщикам нужно и отложение КП в Настюше 21.02. и отложение КП в МКХ 05.03.? Мои предложения одобряете? Но помочь в информировании дольщиков почему-то не желаете  - это я про размещение текстов ходатайств на стене в ВК. Хотя согласны с ними.

Вы ждете конструктивных предложений от меня. Я их тут опубликовала достаточно. А от Вас были конструктивные предложения, чтобы Вы были вправе что-либо спрашивать с меня?
Может это Вы заметили факт отсутствия ходатайства МКХ об отложении КП в Настюше? Может Вы хотя бы обратили внимание людей на этот факт, разве он не важен? Может Вы уже предприняли какие-то действия? Или так и будете требовать что-то от меня, а сами ничего не делать.

Так вот, я еще раз повторяю, что помочь дольщикам могу только консультациями. Если дольщикам нужно, Вам в том числе  – они направят требования Панченко.  Если нет – дело дольщиков, Ваше в том числе.

П.С. Вообще-то у меня тоже нет 500 доверенностей. И зачем же Вы пытаетесь внушить дольщикам, что их требования не помогут. В условиях отсутствия ИГ только индивидуальные требования и возможны. Или сидеть и ждать у моря погоды.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2018, 17:36:34 от ЯНГ166 »

Оффлайн ОСа

• Sr. Member
    • Ольга
Юрист Тимур Руднев направил требования об обращении с ходатайством об отложении заседания по Настюше не только к ВУ МКХ Панченко, но и к ВУ Настюши Никееву.