Голосование

Кого вы считаете великим Флудменом :)

Челентано
13 (65%)
Михаила
2 (10%)
Оба флудмейкеры
1 (5%)
Никого не считаю
4 (20%)
Sade ....
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: Февраль 03, 2018, 21:52:33

Автор Тема: Re: Разговор по душам...2  (Прочитано 7696 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-114
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Re: Re: Разговор по душам...2
« Ответ #15 : Январь 25, 2018, 00:39:19 »
  • 0
  • 0
  • Расскажи правдоруб, какое у тебя есть хоть одно предложение по дальнейшим действиям?
    ты мне лучше скажи кто вопрос мой режет постоянно из той темы..  :evil:

п.с. и я тебе еще раз говорю я и не лез со своими предложениями.. это ты тут аналитика включил космического..
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 00:41:43 от Celentano »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1432/-513
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #16 : Январь 25, 2018, 00:40:43 »
  • 0
  • 0
  • ты мне лучше скажи кто вопрос мой режет постоянно из той темы..  :evil:
    Как всегда, ответа от тебя нет, не тут, ни в ВК, я правильно понимаю что твое предложение это еще немного подождать?..... конкурса

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #17 : Январь 25, 2018, 00:42:45 »
  • 0
  • 0
  • Как всегда, ответа от тебя нет, не тут, ни в ВК, я правильно понимаю что твое предложение это еще немного подождать?..... конкурса
    тебе еще раз ссылку кинуть..? где ваши ответы... ? на реальный вопрос..

п.с. в ВК на мой вопрос так никто из  ВАС и не ответил.." Ольга, предположим отсрочили КП.. дальше цепочку расскажи плиз конструктивный ты наш(а).. Что дальше то делать? Будет ответ..умоляю..."(кроме БИТЬ ПМ , как Михаил предложил.. )  :thank_you:
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 00:53:14 от Celentano »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #18 : Январь 25, 2018, 00:44:31 »
  • 0
  • 0
  • тебе еще раз ссылку кинуть.. где ваши ответы... на реальный вопрос..

п.с. в ВК на мой вопрос так никто из  ВАС и не ответил.." Ольга, предположим отсрочили КП.. дальше цепочку расскажи плиз конструктивный ты наш(а).. Что дальше то делать? Будет ответ..умоляю..."(кроме БИТЬ ПМ , как Михаил предложил.. )  :thank_you:
    Я тебя еще раз спрошу, твое предложение? Хоть одно?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #19 : Январь 25, 2018, 00:55:13 »
  • 0
  • 0
  • Я тебя еще раз спрошу, твое предложение? Хоть одно?
    Тебя заклинило чтоль Мишань?

п.с. и я тебе еще раз говорю я и не лез со своими предложениями.. это ты тут аналитика включил космического.. ответь на вопрос и будет тебе счастье, если нет ответа так и скажи нет или не знаю... :thank_you:

п.с. походу ни от тебя,  ни от Самовой не дождусь я ответа... :secret:
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 01:20:00 от Celentano »

Оффлайн Sade

• Hero Member
    • Рейтинг: +218/-238
      • Марина
    • Этаж: 8
    « Ответ #20 : Январь 25, 2018, 01:25:26 »
  • 0
  • 1
  • Ну очень важное голосование!!!!

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Рейтинг: +96/-50
      • Петр
    • Корпус: 25
    « Ответ #21 : Январь 25, 2018, 08:52:04 »
  • 4
  • 4
  •   ПравдАруб Я и ничего не могу с собой поделать.. :) что не так опишите.. как со стороны это видится..  :good: ( критику тоже нужно слушать..)

п.с. ну иногда флужу чуток, а кто не без греха..  (rofl) (запустил голосовалку.. посмотрим со стороны )
    Балабол Вы. И со своим недержанием, похоже, действительно ничего не можете поделать.
    Таких даже в чате Кроватка во времена его популярности не было. И у кого только рука поднялась Вас модератором сделать?..

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #22 : Январь 25, 2018, 08:59:06 »
  • 0
  • 0
  • Ну очень важное голосование!!!!
    да просто я не боюсь услышать мнение со стороны.. :good:  поэтому и запустил..  :pardon: ( можете не голосовать..)
    Балабол Вы. И со своим недержанием, похоже, действительно ничего не можете поделать.
    Таких даже в чате Кроватка во времена его популярности не было. И у кого только рука поднялась Вас модератором сделать?..
    имеете право на свое мнение.. :good: только давайте без лишних там уже продолжений " у кого рука, у кого нога" ( и не модератором, а одним из 6-8 админов.. :shok:  модератор тут Миша..)

п.с. на акции ходите Сэр? лично меня знаете?. :confused: ( можно познакомиться, может мнение и поменяете. :yes: и про кроватку послушаю... ;D )
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 09:48:06 от Celentano »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #23 : Январь 25, 2018, 10:31:14 »
  • 0
  • 0
  • да просто я не боюсь услышать мнение со стороны.. :good:  поэтому и запустил..  :pardon: ( можете не голосовать..)имеете право на свое мнение.. :good: только давайте без лишних там уже продолжений " у кого рука, у кого нога" ( и не модератором, а одним из 6-8 админов.. :shok:  модератор тут Миша..)

п.с. на акции ходите Сэр? лично меня знаете?. :confused: ( можно познакомиться, может мнение и поменяете. :yes: и про кроватку послушаю... ;D )
    "Клинит", к сожалению тебя, ты начинаешь гнать на любые предложения не высказав НИ ОДНОГО от себя, и да, этот вопрос я буду постоянно задавать, твои предложения? хоть одно?

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #24 : Январь 25, 2018, 10:35:15 »
  • 0
  • 0
  • "Клинит", к сожалению тебя, ты начинаешь гнать на любые предложения не высказав НИ ОДНОГО от себя, и да, этот вопрос я буду постоянно задавать, твои предложения? хоть одно?
    Гид Царицыно
    Отложение заседания - палка о двух концах. Отложение заседания влечет увеличение суммы требований юр лиц в реестре кредиторов по суммам не сравнимые с суммами требований дольщиков. Чем дольше ждем, тем больше юриков включатся. Наше положение ни на грамм не улучшится, сколько не откладывай, а лишь усугубится. Вас Ольга Алексеева спрашивала о суммах, а вы не вникали, видимо... Юристы советуют подождать с ходатайствами какое-то время. Массовые подачи мы организуем, как ни раз уже делали. Юр.лица (не исключено, что аффилированные со структурами МКХ) руками дольщиков могут хотеть усилить свои позиции. До встречи с временным управляющим такие решения дольщики принимать не должны. 31.01 станет более менее ясно

Гид Царицыно ответил Михаилу
    Михаил, уймите свои фантазии. Вам все равно, ЖСК или торги. А у нас дома не построены и жить негде, и ипотеки. Вам русским языком ответили. Прочитайте, примите как факт. Мы не принимаем поспешных решений, мы против конкурса. Но сломя голову укреплять позиции юриков не полезем

Гид Царицыно ответил Михаилу
    Михаил, мы оказались в государственной машине, как и сотни тысяч дольщиков России: без квартир, в банкротстве, деньги со стройки уходили с 2006 года. Что же вы не остановили это? Самый умный 😏 И не надо это приписывать банкротство одному или нескольким людям. Ваши провокации рассчитаны на идиотов. Вы же умный мужчина, а пишите сказки

Виталий Щусев ответил Михаилу
    Михаил, предположим отсрочили КП.. дальше цепочку расскажи плиз конструктивный ты наш..🤔 то же и у Сомика можно спросить.. Что дальше то делать?

п.с. Михаил или Самова.. расскажите плиз..  :bubble: https://vk.com/caricyno2?w=wall-66745232_58308%2Fall
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 10:40:13 от Celentano »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #25 : Январь 25, 2018, 10:40:13 »
  • 0
  • 0
  • И снова тебя спрошу, твои предложения? хоть одно? кроме флуда? На сколько я понииаю юридические лица не могут сейчас вступать с правом участия в собрании, а дольщики могут. На это твой либимый гид не ответил.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #26 : Январь 25, 2018, 10:43:00 »
  • 0
  • 0
  • И снова тебя спрошу, твои предложения? хоть одно? кроме флуда? На сколько я понииаю юридические лица не могут сейчас вступать с правом участия в собрании, а дольщики могут. На это твой либимый гид не ответил.
    я тебе дал ссылки на то, как себя многие ощущают.. у меня нет единого правильного решения, я его и не давал.. а вот ты как раз пишешь пути развития, так дай ответ цепочки развитий событий при отсрочке КП.. :indeec: что молчишь как партизан.. :facepalm2:  ( и с чего ты взял что Гид мой любимый  :search: опять выводы делаешь за меня..)
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 14:12:18 от Celentano »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #27 : Январь 25, 2018, 10:54:11 »
  • 0
  • 1
  • То есть своего мнения ты не имеешь? Я тебе уже неоднократно отвечал, что отложив конкурс появляется шанс всетаки заставить ПМ шевелиться и достраивать, конкурс же выведет ПМ из под удара полностью, так как после торгов уже не будет никаких правовых механизмов запустить стройку за счет ПМ. Впрочем ты и сам это все прекрасно знаешь.

Оффлайн Carpenter

• Sr. Member
    • Рейтинг: +130/-9
      • Сергей
    • Корпус: 2
    • Секция: 1
    • Этаж: 13
    « Ответ #28 : Январь 25, 2018, 11:22:39 »
  • 1
  • 0
  • появляется шанс всетаки заставить ПМ шевелиться и достраивать
    А с чего ПМ будет впрягаться? Заявляли неоднократно, что привлечение бюджетных средств для достройки невозможно, дольщиков обобрали строго по закону. Если бы признали незаконными займы Настюше - тут появился бы шанс признать незаконным получение средств от Настюши в бюджет, да и то, если только в рамках уголовного дела, поскольку в гражданских правоотношениях срок давности уже вышел.
    Понятно, что Собянин парень при деньгах и учитывая размер городского бюджета, ему только стоит захотеть достроить, но есть личное мнение, что в текущей ситуации ему на стройку плевать. Пока идет отмывка средств в достаточном объеме - у него карт-бланш, а с этой стройки намыть удастся немного.

Оффлайн ОСа

• Sr. Member
    • Рейтинг: +86/-62
      • Ольга
    « Ответ #29 : Январь 25, 2018, 12:02:22 »
  • 0
  • 0
  • Гид Царицыно
    Отложение заседания - палка о двух концах. Отложение заседания влечет увеличение суммы требований юр лиц в реестре кредиторов по суммам не сравнимые с суммами требований дольщиков. Чем дольше ждем, тем больше юриков включатся. Наше положение ни на грамм не улучшится, сколько не откладывай, а лишь усугубится. Вас Ольга Алексеева спрашивала о суммах, а вы не вникали, видимо... Юристы советуют подождать с ходатайствами какое-то время. Массовые подачи мы организуем, как ни раз уже делали. Юр.лица (не исключено, что аффилированные со структурами МКХ) руками дольщиков могут хотеть усилить свои позиции. До встречи с временным управляющим такие решения дольщики принимать не должны. 31.01 станет более менее ясно

Гид нагло лжет, впрочем как и всегда. В Первом собрании кредиторов вправе участвовать ТОЛЬКО те кредиторы НЕ дольщики, кто успел заявить требования по 21.11.2017 г. Сколько таких требований? Гид бредит про 40 млрд!!!! При этом данную цифру озвучивала именно Дюльгер  (rofl) - истина в последней инстанции. Никто из активистов не назвал КТО, КОГДА, СКОЛЬКО заявил в 30-и дневный срок - именно потому, что всем станет очевидно, что дольщики - крупнейший кредитор в Первом собрании кредиторов, т.к. абсолютно все дольщики, независимо от срока подачи требований, вправе участвовать в ПСК.

То, что юристы советуют подождать с ходатайствами - это феерический ТРЕШ! Т.е. юристы не опровергают утверждение, что единственный шанс избежать торгов=КП - это подать ходатайства. НО советуют подождать??? До 5 марта походу...

Зато все активисты безумно агитировали подавать ходатайства в дело Настюши, постоять в очереди в суд и т.п. С этими ИДИОТСКИМИ ходатайствами, которые подготовила Экология, не нужно было подождать - все срочно побежали подавать  :crazy: Ну или сделали вид, что побежали подавать... Надо же имитировать бурную деятельность.

Гид очень показательно себя проявил высказыванием про НИЧЕГО не делать до встречи с Панченко. Именно Панченко действует против дольщиков, собрался оспаривать сделки, включение в реестр, судебные акты именно дольщиков, чистить реестр собрался именно от дольщиков. Гид предлагает облегчить задачу Панченко, помочь рейдерам ограбить себя? Встречи со всеми дольщиками не будет, опять будут только удобные Панченко лица. Вопросы ему готовят... Что за бред! Дольщики должны срочно направить Панченко требования о том, что он ОБЯЗАН заявить об отложении (основания в статье Действия в банкротстве). Если он этого не сделает, нужно обжаловать его незаконное бездействие, и требовать в суде его отстранения!
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 12:11:49 от ОСа »