Голосование

Кого вы считаете великим Флудменом :)

Челентано
13 (65%)
Михаила
2 (10%)
Оба флудмейкеры
1 (5%)
Никого не считаю
4 (20%)
Sade ....
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: Февраль 03, 2018, 21:52:33

Автор Тема: Re: Разговор по душам...2  (Прочитано 7663 раз)

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
  • Рейтинг: +178/-51
  • Улыбайтесь, это всех раздражает...
    • Якуб
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
Re: Re: Разговор по душам...2
« Ответ #30 : Январь 25, 2018, 13:46:46 »
  • 0
  • 0
  • ЯНГ166  так отпиши, что ты на этот счет думаешь.. я не против правды матки.. ;D
    п.с. Михаил видишь как считает, да и свита тут имеется..  :acute:

Виталий, похоже я что-то пропустил????
    Что я тебе должен отписать? и на какой счет??? :wacko:
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-114
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #31 : Январь 25, 2018, 14:06:48 »
  • 0
  • 0

• Виталий, похоже я что-то пропустил????
    Что я тебе должен отписать? и на какой счет??? :wacko:
    да меня тереть уже начали  ;D хотят свергнуть наверно..  :king: ( поэтому сам уже не пойму что.. (rofl) опиши со стороны..)

вот там уже  Самову громят дольщики во всю... после многочисленных постов.. :acute:  всю стену зафлудил(а)

:diver: https://vk.com/caricyno2?w=wall-66745232_58614%2Fall

:diver: https://vk.com/caricyno2?w=wall-66745232_58609%2Fall
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 14:12:44 от Celentano »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
      • Якуб
    « Ответ #32 : Январь 25, 2018, 14:43:50 »
  • 0
  • 1
  • да меня тереть уже начали  ;D хотят свергнуть наверно..  :king: ( поэтому сам уже не пойму что.. (rofl) опиши со стороны..)
    вот там уже  Самову громят дольщики во всю... после многочисленных постов.. :acute:  всю стену зафлудил(а)

Виталий, ну это ты громко сказал: "Самову громят дольщики во всю".
    Почитал твои ссылки......
    Там только члены ГИДа (или ГАДа - я уже запутался) активно противодействуют Ольге, да ты иногда им помогаешь (не знаю из каких побуждений). Другие дольщики, как например Татьяна Жогова, Винсент Вега ничего плохо не видят в том, что Ольга пишет.
    Это мой, так сказать, взгляд со стороны.........

А насчет СВЕРГНУТЬ - эт ты зря..... Никто ничего не собирается, просто как-то странно ты себя временами ведешь (мне тоже не все понятно в твоем поведении, если откровенно)..... Может это из-за твоей многоликости на форуме - то ты Celentano, то вдруг ShcusevVv и что-то давно не слышно было реплик от Cosma (если на ошибаюсь)......
    Ты давай как-то определись кто ты, тогда может все станет на свои места.... ;D

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #33 : Январь 25, 2018, 14:59:58 »
  • 0
  • 0

• Виталий, ну это ты громко сказал: "Самову громят дольщики во всю".
    Почитал твои ссылки......
    Там только члены ГИДа (или ГАДа - я уже запутался) активно противодействуют Ольге, да ты иногда им помогаешь (не знаю из каких побуждений). Другие дольщики, как например Татьяна Жогова, Винсент Вега ничего плохо не видят в том, что Ольга пишет.
    Это мой, так сказать, взгляд со стороны.........

А насчет СВЕРГНУТЬ - эт ты зря..... Никто ничего не собирается, просто как-то странно ты себя временами ведешь (мне тоже не все понятно в твоем поведении, если откровенно)..... Может это из-за твоей многоликости на форуме - то ты Celentano, то вдруг ShcusevVv и что-то давно не слышно было реплик от Cosma (если на ошибаюсь)......
    Ты давай как-то определись кто ты, тогда может все станет на свои места.... ;D
    заметь это твое видение.. ;D про мою им помощь.. я просто вывожу про ложь Самовой вот и все( кристальность так сказать), там  и без меня ее(го) запинают.. (rofl) ( про побуждения.. ну ты то хоть не начинай..  :acute: )
    п.с. и если тебе интересно про Ники..  историю сообщений посмотри, а то устал 100 раз одно и то же писать.. :good2:
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 15:03:26 от Celentano »

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1864/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #34 : Январь 25, 2018, 15:05:39 »
  • 1
  • 2

• давно не слышно было реплик от Cosma (если на ошибаюсь)......

Skoma - тот еще флудер.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #35 : Январь 25, 2018, 15:07:12 »
  • 0
  • 1
  • Skoma - тот еще флудер.
    (rofl) помнят.. это хорошо.. ( сказал флудмейкер серого с 4200 сообщений ;)  там одних "Это не Я под 1000 наверно ;D )
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 23:06:43 от Celentano »

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
      • Якуб
    « Ответ #36 : Январь 25, 2018, 15:11:19 »
  • 0
  • 0

• (rofl) помнят.. это хорошо..
    Не отвелекайся

заметь это твое видение.. ;D про мою им помощь.. я просто вывожу про ложь Самовой вот и все, там  и без меня ее(го) запинают.. (rofl) ( про побуждения.. ну ты то хоть не начинай..  :acute: )
    Ты, дружище, сам попросил меня высказать свою точку зрения (так сказать - со стороны).....
    Это то, что мне бросилось в глаза. Насчет "ее запинают" - БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ, как говаривал мой друг и учитель.

Меня другое заинтересовало:
    Ольга, ты тупая бошка! Я даже выкладывала все эти требования в электронном виде.А почему ты никогда не отвечала ни на один мой вопрос?Ты не Чичваркин, но твой почерк очень похож на почерк арбитражного управляющего!! Может ты Кононов? Может ты от казахов АУ Ольга Цай? Откройся?Почему тебя не было вчера на суде по апелляции о введённой процедуре наблюдения ???
    Надежда, а с чего Вы взяли, что меня не было вчера на суде?)))
    Теперь, если есть желание, можно с точностью до 99% вычислить кто это - мужчина или женщина... ;D
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 15:23:19 от ЯНГ166 »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #37 : Январь 25, 2018, 22:42:41 »
  • 0
  • 0
  • Виталий, я уже многократно разъясняла дальнейшие действия, например, читайте выделенное черным. Этот же коммент я размещала в ВКонтакте. Ваша роль и роль активистов из ВК - ОЧЕВИДНА. Вы действуете против дольщиков.
    Каждый в ВК кричит о том, "какой ужас, нас сваливают в конкурс, ведут на убой, надо предпринимать шаги против конкурса, это все Дюльгер с Некрасовым и т.п.".
    Но какие шаги предпринять против конкурса - вы все молчите! При этом, вы все мне пишете, что "хватит писать про очевидные вещи, мы знаем, что 5 марта введут конкурс, но бедные дольщики ничего не смогут сделать - это ж власть так решила и т.п."
    Только я озвучила ЕДИНСТВЕННО возможный путь для предотвращения КП=торгов. Никто из активистов и юристов не предложил НИЧЕГО для недопущения конкурса.
    Теперь вы все боитесь, что дольщики начнут предпринимать верные шаги для своей защиты. Поэтому ВКонтакте вся массовка как с цепи сорвалась. Наперебой предлагают "посчитать", "подумать", "не делать поспешных шагов", "а что будет дальше" и т.п.
    Главное - не допустить конкурса, а значит торгов, верно? Или нужно ничего не делать до 5 марта?
    Опять голословные обвинения.. и не единого доказательства.. :indeec: ( главное выделить жирным шрифтом и капс включить..) Дело сделано  ;D полное доверие у Фейка Оса в кармане..  :clapping:

Гид нагло лжет, впрочем как и всегда. В Первом собрании кредиторов вправе участвовать ТОЛЬКО те кредиторы НЕ дольщики, кто успел заявить требования по 21.11.2017 г. Сколько таких требований? Гид бредит про 40 млрд!!!! При этом данную цифру озвучивала именно Дюльгер  (rofl) - истина в последней инстанции. Никто из активистов не назвал КТО, КОГДА, СКОЛЬКО заявил в 30-и дневный срок - именно потому, что всем станет очевидно, что дольщики - крупнейший кредитор в Первом собрании кредиторов, т.к. абсолютно все дольщики, независимо от срока подачи требований, вправе участвовать в ПСК.

То, что юристы советуют подождать с ходатайствами - это феерический ТРЕШ! Т.е. юристы не опровергают утверждение, что единственный шанс избежать торгов=КП - это подать ходатайства. НО советуют подождать??? До 5 марта походу...

Зато все активисты безумно агитировали подавать ходатайства в дело Настюши, постоять в очереди в суд и т.п. С этими ИДИОТСКИМИ ходатайствами, которые подготовила Экология, не нужно было подождать - все срочно побежали подавать  :crazy: Ну или сделали вид, что побежали подавать... Надо же имитировать бурную деятельность.

Гид очень показательно себя проявил высказыванием про НИЧЕГО не делать до встречи с Панченко. Именно Панченко действует против дольщиков, собрался оспаривать сделки, включение в реестр, судебные акты именно дольщиков, чистить реестр собрался именно от дольщиков. Гид предлагает облегчить задачу Панченко, помочь рейдерам ограбить себя? Встречи со всеми дольщиками не будет, опять будут только удобные Панченко лица. Вопросы ему готовят... Что за бред! Дольщики должны срочно направить Панченко требования о том, что он ОБЯЗАН заявить об отложении (основания в статье Действия в банкротстве). Если он этого не сделает, нужно обжаловать его незаконное бездействие, и требовать в суде его отстранения!
    Елена Ходош
    Что касается состава кредиторов - там точно не меньше 40 млрд, у меня лично выходит даже больше. По датам кто успел заявиться, я уже сообщала ниже. Таблица у меня готова, но она сырая. Спасибо Вам за такое внимание к нашим делам, но Вы уже в который раз голословно обвиняете ИГ. Никто не заинтересован навредить дольщикам. Мы сейчас занимаемся именно выявлением и сопоставлением данных по требованиям кредиторов, успевших вовремя заявить свои требования. Для подготовки грамотного ходатайства эти данные так же необходимы. После встречи с Панченко, согласования с юристами от дольщиков решение будет озвучено. По крайней мере, я заявлялась самостоятельно и мое требование будет рассмотрено лишь в июне, поэтому свое решение я озвучу точно и обосную его. Хватит уже нападать. Все понимают, что Вы говорите дельные вещи, но у Вас свой интерес. И Вы фейк, как ни крути.

Евгения Шавочкина
    Ольга, пост Ваш абсурден по той простой причине, что те, кого Вы, уважаемая, обозвали "массовкой", именно и есть те самые дольщики. А это я, заявившая первая о 40 млрд у других кредиторов, Елена, подтвердившая мои слова подсчетами, ну и Ольга А., сразу вступившая с Вами в полемику и предложившая подсчитать. А вот почему Вы в волнении, не дольщик, без имени и лица, так что бросаетесь здесь вторым постом кряду, вот это опять вызывает вопрос, на который я уже не жду ответа. Также я не жду, что Вы когда-то откроетесь, хотя бы для того, чтобы люди за Вами пошли. Пока Вы, вроде разумный человек, пребываете в состоянии инкогнито, у
    Вас нет шансов достучаться до людей. Плохо это или хорошо- жизнь покажет.
    Можете мне не отвечать, я тут "из массовки" вякую, не обращайте внимания.)

п.с. Вот такая репутация у тебя.. Оса..
    [/color] ( я тебе сразу писал про поддержку реальных дольщиков, но не слушаешь никого...  только себя к сожалению.. хоть об стенку бейся ничего не поменяется пока не выйдешь на свет :drag:

:bubble: https://vk.com/caricyno2?w=wall-66745232_58614%2Fall
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 23:12:24 от Celentano »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #38 : Январь 26, 2018, 08:48:29 »
  • 0
  • 1
  • Виталий, я уже многократно разъясняла дальнейшие действия, например, читайте выделенное черным. Этот же коммент я размещала в ВКонтакте. Ваша роль и роль активистов из ВК - ОЧЕВИДНА. Вы действуете против дольщиков.
    Каждый в ВК кричит о том, "какой ужас, нас сваливают в конкурс, ведут на убой, надо предпринимать шаги против конкурса, это все Дюльгер с Некрасовым и т.п.".
    Но какие шаги предпринять против конкурса - вы все молчите! При этом, вы все мне пишете, что "хватит писать про очевидные вещи, мы знаем, что 5 марта введут конкурс, но бедные дольщики ничего не смогут сделать - это ж власть так решила и т.п."
    Только я озвучила ЕДИНСТВЕННО возможный путь для предотвращения КП=торгов. Никто из активистов и юристов не предложил НИЧЕГО для недопущения конкурса.
    Теперь вы все боитесь, что дольщики начнут предпринимать верные шаги для своей защиты. Поэтому ВКонтакте вся массовка как с цепи сорвалась. Наперебой предлагают "посчитать", "подумать", "не делать поспешных шагов", "а что будет дальше" и т.п.
    Главное - не допустить конкурса, а значит торгов, верно? Или нужно ничего не делать до 5 марта?
    Опять голословные обвинения.. и не единого доказательства.. :indeec: ( главное выделить жирным шрифтом и капс включить..) Дело сделано  ;D полное доверие у  Оса в кармане..  :clapping:

п.с. Ольга можно хоть немного  ВАШИХ доказательств конкретно меня допустим.. и чьи интересы представляю можно тоже.. *yes* ( а то писать жирным , что я  против дольщиков звучит не убедительно..   :thank_you: мы всего лишь хотим разобраться, куда может привести указанная вами дорога и кого лично ВЫ представляете, с какими целями вот и все...

Цитата: Celentano от Сегодня в 10:35:15
    Гид нагло лжет, впрочем как и всегда. В Первом собрании кредиторов вправе участвовать ТОЛЬКО те кредиторы НЕ дольщики, кто успел заявить требования по 21.11.2017 г. Сколько таких требований? Гид бредит про 40 млрд!!!! При этом данную цифру озвучивала именно Дюльгер   - истина в последней инстанции. Никто из активистов не назвал КТО, КОГДА, СКОЛЬКО заявил в 30-и дневный срок - именно потому, что всем станет очевидно, что дольщики - крупнейший кредитор в Первом собрании кредиторов, т.к. абсолютно все дольщики, независимо от срока подачи требований, вправе участвовать в ПЕРВОМ СОБРАНИИ КРЕДИТОРОВ.

То, что юристы советуют подождать с ходатайствами - это феерический ТРЕШ! Т.е. юристы не опровергают утверждение, что единственный шанс избежать торгов=КП - это подать ходатайства. НО советуют подождать??? До 5 марта походу...

Зато все активисты безумно агитировали подавать ходатайства в дело Настюши, постоять в очереди в суд и т.п. С этими ИДИОТСКИМИ ходатайствами, которые подготовила Экология, не нужно было подождать - все срочно побежали подавать   Ну или сделали вид, что побежали подавать... Надо же имитировать бурную деятельность.

Гид очень показательно себя проявил высказыванием про НИЧЕГО не делать до встречи с Панченко. Именно Панченко действует против дольщиков, собрался оспаривать сделки, включение в реестр, судебные акты именно дольщиков, чистить реестр собрался именно от дольщиков. Гид предлагает облегчить задачу Панченко, помочь рейдерам ограбить себя? Встречи со всеми дольщиками не будет, опять будут только удобные Панченко лица. Вопросы ему готовят... Что за бред! Дольщики должны срочно направить Панченко требования о том, что он ОБЯЗАН заявить об отложении (основания в статье Действия в банкротстве). Если он этого не сделает, нужно обжаловать его незаконное бездействие, и требовать в суде его отстранения!
    Елена Ходош
    Что касается состава кредиторов - там точно не меньше 40 млрд, у меня лично выходит даже больше. По датам кто успел заявиться, я уже сообщала ниже. Таблица у меня готова, но она сырая. Спасибо Вам за такое внимание к нашим делам, но Вы уже в который раз голословно обвиняете ИГ. Никто не заинтересован навредить дольщикам. Мы сейчас занимаемся именно выявлением и сопоставлением данных по требованиям кредиторов, успевших вовремя заявить свои требования. Для подготовки грамотного ходатайства эти данные так же необходимы. После встречи с Панченко, согласования с юристами от дольщиков решение будет озвучено. По крайней мере, я заявлялась самостоятельно и мое требование будет рассмотрено лишь в июне, поэтому свое решение я озвучу точно и обосную его. Хватит уже нападать. Все понимают, что Вы говорите дельные вещи, но у Вас свой интерес. И Вы фейк, как ни крути.

Евгения Шавочкина
    Ольга, пост Ваш абсурден по той простой причине, что те, кого Вы, уважаемая, обозвали "массовкой", именно и есть те самые дольщики. А это я, заявившая первая о 40 млрд у других кредиторов, Елена, подтвердившая мои слова подсчетами, ну и Ольга А., сразу вступившая с Вами в полемику и предложившая подсчитать. А вот почему Вы в волнении, не дольщик, без имени и лица, так что бросаетесь здесь вторым постом кряду, вот это опять вызывает вопрос, на который я уже не жду ответа. Также я не жду, что Вы когда-то откроетесь, хотя бы для того, чтобы люди за Вами пошли. Пока Вы, вроде разумный человек, пребываете в состоянии инкогнито, у
    Вас нет шансов достучаться до людей. Плохо это или хорошо- жизнь покажет. Можете мне не отвечать, я тут "из массовки" вякую, не обращайте внимания.)

п.с. Вот такая репутация у вас.. Оса..  ( Как только вы тут появились, я тебе сразу писал про поддержку реальных дольщиков, но не слушаешь никого...  только себя к сожалению.. хоть об стенку бейтесь УВАЖАЕМАЯ, ничего не поменяется пока не выйдешь на свет и не пояснишь...  кого лично ВЫ представляете, с какими целями вот и все...  :drag:

:bubble: https://vk.com/caricyno2?w=wall-66745232_58614%2Fall
    « Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 10:46:49 от ZloyAdmin »

Оффлайн ОСа

• Sr. Member
    • Рейтинг: +86/-62
      • Ольга
    « Ответ #39 : Январь 26, 2018, 10:40:56 »
  • 3
  • 3
  • Щусев, повторяю в сотый раз. Я пишу не для тебя, не для массовки рейдеров, чью позицию ты отстаиваешь. Мне не интересно ни твое мнение, ни мнение активистов, действующих, как и ты, ПРОТИВ дольщиков. Я пишу для РЕАЛЬНЫХ дольщиков, которые читают.

Вся массовка сосредоточилась на единственном доводе, который смогли придумать, последнюю соломинку, за которую цепляются изо всех сил в НЕЧИСТОЙ игре с дольщиками. Подсчете голосов. Зачем активисты съезжают с ГЛАВНОЙ темы действий ПРОТИВ КП (торгов) на подсчет голосов? Только затем, чтобы убедить дольщиков, что они НИЧЕГО не значат! Что они ничего не могут. Чтобы они НЕ МЕШАЛИ вести их на убой (в торги). Чтобы продолжали НИЧЕГО не делать.

Действующая ВКонтакте массовка напоминает мне к.....-провокаторов, которые за кусочек сахара ведут все стадо на мясокомбинат.

Я утверждаю, что дольщики МОГУТ предотвратить КП (торги). Даже, если не смотря на все усилия дольщиков введут в марте КП, дольщики МОГУТ отстранить Панченко путем обжалования его незаконных противоправных действий ПРОТИВ дольщиков. Но для этого дольщики должны приложить эти усилия. Поэтому на следующей неделе на сером форуме будут выложены тексты ходатайства в суд, требований к Панченко, тексты обращений в Генеральную Прокуратуру и др. гос.органы. Ссылки будут даны не стене ВКонтакте.

П.С. По поводу моей персоны. Массовка рейдеров, можете поставить жирный крест на попытках выйти на меня, чтобы подкупить или другим способом прекратить мою деятельность на сайтах. Ваши многочисленные предложения мне в личку о гонорарах и молчании мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1864/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #40 : Январь 26, 2018, 10:51:51 »
  • 2
  • 0
  • Подозреваю, что реальные дольщики устали от попыток манипуляции ими. Поэтому даже выглядящие здравыми предложения от анонимов воспринимаются настороженно.

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
      • Якуб
    « Ответ #41 : Январь 26, 2018, 12:03:24 »
  • 2
  • 0
  • Опять голословные обвинения.. и не единого доказательства.. :indeec: ( главное выделить жирным шрифтом и капс включить..) Дело сделано  ;D полное доверие у  Оса в кармане..  :clapping:

Виталий повторяешься, не стоит по два раза писать об одном и том же.
    Для меня, например, достаточно один раз прочитать, чтобы уловить суть написанного... :yes:
    Я думаю, смысла нет кого-то в чем-то обвинять. В настоящий момент надо как-то влиять самим на ситуацию, чтобы "Не было мучительно больно...." (Н.А. Островский).
    Мне, например, было бы интересней читать твои посты о том, как нам всем не свалиться в КП и избежать торгов.... :good:
    Давай, предложи нам какой-нибудь вариант, а мы его обсудим и поддержим!!!
    К сожалению, ты ничего не предлагаешь, а только ведешь борьбу с "никому не известной ОСой" и ее предложениями..... :(

P.S. Виталий, огромная просьба - не надо сюда нести весь этот мусор из ВК, да еще и с цитатами... Ты же даешь ссылки, значит все могут пройти по ссылке и прочитать, что там в них в ВК происходит, и сделать свои выводы....

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
      • Якуб
    « Ответ #42 : Январь 26, 2018, 12:40:09 »
  • 0
  • 0
  •   *thanks* Уважаемые! Зря вы здесь этот базар затеяли. Нас дольщиков продали и предали (причём все кому не лень) несколько лет назад. Поэтому и стройка стоит заброшенная. И теперь как говориться- поздно пить баржоми!  :drinks:
    ВикипедиЯ:
    «Боржоми» — природная минеральная гидрокарбонатно-натриевая вода, с естественной минерализацией, используется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с пищеварительной системой, обменом веществ, употребляется и как столовая вода.

На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что пить БОржоми никогда не поздно, даже иногда - необходимо... :good:
    А с таким настроем на сложные жизненные ситуации - лучше вовсе не жить! :drag:
    « Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 13:18:19 от ZloyAdmin »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #43 : Январь 26, 2018, 13:00:19 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемые админы и модераторы, если еще раз без согласия или уведомления будет удаляться информация или посты.. тут вроде открытая площадка, а не пиар компания некоторых обособленных надеюсь.. ( я надеюсь у нас тут как в ВК не начнется затирка..  :evil: )

п.с. кто удалил мои ответы Самовой? ( про боржоми куда интересней поговорить..)
    « Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 13:03:34 от Celentano »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #44 : Январь 26, 2018, 13:07:35 »
  • 0
  • 3

• Виталий повторяешься, не стоит по два раза писать об одном и том же.
    Для меня, например, достаточно один раз прочитать, чтобы уловить суть написанного... :yes:
    Я думаю, смысла нет кого-то в чем-то обвинять. В настоящий момент надо как-то влиять самим на ситуацию, чтобы "Не было мучительно больно...." (Н.А. Островский).
    Мне, например, было бы интересней читать твои посты о том, как нам всем не свалиться в КП и избежать торгов.... :good:
    Давай, предложи нам какой-нибудь вариант, а мы его обсудим и поддержим!!!
    К сожалению, ты ничего не предлагаешь, а только ведешь борьбу с "никому не известной ОСой" и ее предложениями..... :(

P.S. Виталий, огромная просьба - не надо сюда нести весь этот мусор из ВК, да еще и с цитатами... Ты же даешь ссылки, значит все могут пройти по ссылке и прочитать, что там в них в ВК происходит, и сделать свои выводы....
    можно это и в личку написать или обсудить а не тереть все что захотел..  :evil: это ты стер?