Продолжается банкротство застройщика, Конкурсное Производство (КП) Подробнее >>>

Голосование

Кого вы считаете великим Флудменом :)

Челентано
13 (65%)
Михаила
2 (10%)
Оба флудмейкеры
1 (5%)
Никого не считаю
4 (20%)
Sade ....
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: Февраль 03, 2018, 21:52:33

Автор Тема: Re: Разговор по душам...2  (Прочитано 7024 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-114
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Re: Разговор по душам...2
« Ответ #75 : Январь 29, 2018, 14:45:24 »
  • 0
  • 0

• Виталь, к твоему удивлению скажу, что пропиарил ее ВКонтакт, так как здесь на форуме она появлялась изредка и я даже не знал про существование ОСы. Ты же сам давал ссылки на посты, где на нее нападали как только она что-то пыталась написать.... Вспомни, пожалуйста. :pardon:
    так с чего ты решил , что она сделала свою миссию или супермиссию (rofl) (rofl) пока она как "Саша Черный со спецсчЁтом "расценивается и болше ничего... ( а сейчас вообще забанить хотят за клевету и оскорбления дольщиков) :bubble:

https://vk.com/caricyno2?w=wall-66745232_59369%2Fall
     https://vk.com/caricyno2?w=wall-66745232_58913%2Fall
    « Последнее редактирование: Январь 29, 2018, 14:50:54 от Celentano »
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #76 : Январь 29, 2018, 14:54:52 »
  • 0
  • 0
  • так с чего ты решил , что она сделала свою миссию или супермиссию (rofl) (rofl) пока она как "Саша Черный со спецсчЁтом "расценивается и болше ничего... ( а сейчас вообще забанить хотят за клевету и оскорбления дольщиков) :bubble:
    Ладно, Виталь, пусть они ее забанят и делу конец.... "И воцарится в ВК мир и покой"... :friends: :drinks:
    То, что она донесла свою мысль до всех, кто умеет читать, думать и делать выводы, я думаю, ты уже понял. Просто ты не хочешь этого признавать.
    Кто заинтересуется шаблоном ходатайства, те придут сюда (она об этом написала в ВК) и скачают.... Отправят или не отправят - это дело лично каждого.

Пусть каждый остается при своем мнении.
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #77 : Январь 29, 2018, 14:58:30 »
  • 0
  • 0
  • Ладно, Виталь, пусть они ее забанят и делу конец.... "И воцарится в ВК мир и покой"... :friends: :drinks:
    То, что она донесла свою мысль до всех, кто умеет читать, думать и делать выводы, я думаю, ты уже понял. Просто ты не хочешь этого признавать.
    Кто заинтересуется шаблоном ходатайства, те придут сюда (она об этом написала в ВК) и скачают.... Отправят или не отправят - это дело лично каждого.

Пусть каждый остается при своем мнении.
    Вот это другое дело... пусть так и будет :good:  и каждый сделает свой выбор...

п.с. кстати вопрос на засыпку... От скольких ходатайств что то изменится  и отсрочит по вашему КП ... от 1 или 100, 1000?
    « Последнее редактирование: Январь 29, 2018, 15:05:38 от Celentano »

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #78 : Январь 29, 2018, 15:16:50 »
  • 0
  • 0
  • Вот это другое дело... пусть так и будет :good:

п.с. кстати вопрос на засыпку... От скольких ходатайств что то изменится от 1 или 100 1000?
    А ты почитай тему "Действия в банкротстве (пункт № 1 общего плана)", особенно то, что пишет ЕкатеринаДом, может тогда тебе станет немного понятно, что каждое ходатайство имеет свою ценность. Конечно, чем больше, тем лучше, но если даже если мы с тобой подадим ходатайство, то уже будет неплохой задел, чтобы впоследствии апеллировать в суде либо тебе, либо твоему представителю.
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #79 : Январь 30, 2018, 10:59:58 »
  • 0
  • 0
  • А ты почитай тему "Действия в банкротстве (пункт № 1 общего плана)", особенно то, что пишет ЕкатеринаДом, может тогда тебе станет немного понятно, что каждое ходатайство имеет свою ценность. Конечно, чем больше, тем лучше, но если даже если мы с тобой подадим ходатайство, то уже будет неплохой задел, чтобы впоследствии апеллировать в суде либо тебе, либо твоему представителю.
    В целом ты так и не ответил на вопрос... каждое важно - это хорошо, а дальше то 1,100 ,1000 ?? :search: ( не понятно от какого числа   КП отсрочится... и надолго ли.)
    « Последнее редактирование: Январь 30, 2018, 11:01:58 от Celentano »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +237/-555
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #80 : Январь 30, 2018, 11:29:43 »
  • 0
  • 0
  • Ответил "Никого не считаю", поскольку все много пишем, все флудеры, в том числе - и я сам. *thanks* Так что незачем осуждать других за своё.

Но как, кроме флуда, эффективно действовать - никто не знает, всех уже задрали со всех сторон... Проблему наших недостроенных соседей на уровень федеральной власти вынесли, все её, якобы, "взяли на контроль" но всё равно никто ничего не строит... Что ещё можно обсуждать после этого? Дольщики делают 200% возможного и большие молодцы, на мой взгляд. Но стройка не оживает и не оживает...  :unsure: Идут какие-то банкротства-шманкротства, куда-то все ходят всё, пикетируют, признают какие-то права на машиноместа... Но толку уже вообще никакого. Бассейн воды на крышах недостроя и в подвалах наверняка замёрз. Монолит не консервировался... Краны увезли, стройгородки - разобрали и тоже увезли.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #81 : Январь 30, 2018, 23:08:14 »
  • 0
  • 0
  • К сожалению, я не знаю, что именно необходимо предпринять и насколько эти действия могут быть осуществимы. Фактически активисты КС ИГ, согласившиеся на удовлетворение своих индивидуальных требований, похоронили доверие к себе и к КС ИГ. Инициатива и доверие дольщиков перешли к новой ИГ, далее дробление продолжилось. Для того, чтобы дольщики вновь обратили внимание на эту площадку нужны мощные инициативы с понятными целями и реальными результатами. К сожалению, в виду ухода подавляющего числа активистов в ВК, таких инициатив здесь не наблюдается. Исключение - предложения ОСы. Но Ольга (?) отказывается пояснить личные мотивы своей активности, поэтому дольщики продолжают доверять своим проверенным лидерам, а не анониму.
    Абсолютно с вами согласен....( это то о чём я пытался сказать на протяжении всего времени как появилась Оса.. Александр не даст соврать..  :thank_you: но всем как и ей было наплевать на мое мнение и мнение большинства дольщиков.. итог очевиден.. никто не принял серьёзно ее доводы( возможно и хорошие)

Проблема в том, что данный форум ассоциируется с hornet-ом, который был назначен главным по привилегиям. Многие дольщики восприняли эту историю как предательство и сговор с врагом. Соответственно, доверие было подорвано и дан полный картбланш новым, как бы честным лидерам (хотя там почти не осталось никакого, кто ни пошел бы на какую-нибудь сделку с МКХ). Соответственно, для дольщиков высказываться на данной площадке не комильфо. Почитать еще туда-сюда, но вступать в дискуссию с "защитниками Пинкевича" категорически невозможно. Лучше уж в Телеграме-Вацапе сидеть. Там все честные.

P.S. Про жителей вообще лучше не вспоминать. Многие из них действительно погрузились в свои личные дела, позабыв про былую совместную борьбу. А дольщики и новые ИГ воспринимают жителей и их проблемы лишь как декорацию своей борьбы.
    С этим постом тоже плюсанул и согласен..  :clapping: ( тут тоже не поспоришь.. хотя кому теперь это интересно)

п.с. Я тоже  перестаю часто писать и ФЛУДИТЬ тут, обещаю буду кратко и редко ... ;D :good: ( так что радуйтесь, если кому то я не пришёлся ко двору..)  *thanks*   Я ЛЕЧУ...  :hemp:
    « Последнее редактирование: Январь 30, 2018, 23:25:38 от Celentano »