Автор Тема: Паркинг в 5.4. Как сократили площадь м/мест.  (Прочитано 31722 раз)

Оффлайн April

• Sr. Member
  • Рейтинг: +92/-18
  • Корпус: 7
  • Секция: 7
Сегодня пошла принимать м/места. Мне выдали акты приемки, в которых значатся размеры м/м после обмера БТИ, и места таки увеличились, но только на бумаге)) Первое покупали как 15,85м, второе 16,05, теперь их размеры 18,8м и 22,1м. Я пошла их обмерять, так как очень сомневалась, что это так. Так и вышло, благодаря отбойникам, установленным почему в произвольной порядке места стали 9,45м и 14м. Я побегала от НДВ к УК, от УК опять к НДВ, а потом к охранникам этого паркинга, поняла, что никто ничего не знает как с этим быть...позвонила в службу качества МКХ, где мне ответили, что без этих труб пожарники не приняли бы паркинг, а я теперь могу их срезать. Нормально, да?)) Посоветовали писать претензию, теперь вот буду ждать, в течении трех недель обещали ответить.

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • Рейтинг: +298/-172
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • 0
  • 0
  • Сегодня пошла принимать м/места. Мне выдали акты приемки, в которых значатся размеры м/м после обмера БТИ, и места таки увеличились, но только на бумаге)) Первое покупали как 15,85м, второе 16,05, теперь их размеры 18,8м и 22,1м. Я пошла их обмерять, так как очень сомневалась, что это так. Так и вышло, благодаря отбойникам, установленным почему в произвольной порядке места стали 9,45м и 14м. Я побегала от НДВ к УК, от УК опять к НДВ, а потом к охранникам этого паркинга, поняла, что никто ничего не знает как с этим быть...позвонила в службу качества МКХ, где мне ответили, что без этих труб пожарники не приняли бы паркинг, а я теперь могу их срезать. Нормально, да?)) Посоветовали писать претензию, теперь вот буду ждать, в течении трех недель обещали ответить.

наша УК тут вообще не при делах. тебе МКХ нужно

Оффлайн April

• Sr. Member
  • 0
  • 0
  • Сегодня пошла принимать м/места. Мне выдали акты приемки, в которых значатся размеры м/м после обмера БТИ, и места таки увеличились, но только на бумаге)) Первое покупали как 15,85м, второе 16,05, теперь их размеры 18,8м и 22,1м. Я пошла их обмерять, так как очень сомневалась, что это так. Так и вышло, благодаря отбойникам, установленным почему в произвольной порядке места стали 9,45м и 14м. Я побегала от НДВ к УК, от УК опять к НДВ, а потом к охранникам этого паркинга, поняла, что никто ничего не знает как с этим быть...позвонила в службу качества МКХ, где мне ответили, что без этих труб пожарники не приняли бы паркинг, а я теперь могу их срезать. Нормально, да?)) Посоветовали писать претензию, теперь вот буду ждать, в течении трех недель обещали ответить.

наша УК тут вообще не при делах. тебе МКХ нужно

ага, я уже поняла, в МКХ претензию написала, Силичу.

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • 0
  • 0

• ага, я уже поняла, в МКХ претензию написала, Силичу.
    хорошо бы к Кузьмину на приём попасть.

Оффлайн April

• Sr. Member
  • 0
  • 0

• ага, я уже поняла, в МКХ претензию написала, Силичу.
    хорошо бы к Кузьмину на приём попасть.
    Хорошо бы...а как?

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +621/-258
      • Алексей
    • Секция: 11
  • 0
  • 0
  • Радостно что в 7ке паркинг запускают!

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • 0
  • 0

• Хорошо бы...а как?
    он принимает по средам. с 14-ти до 18:00
    запишись на приём.

Оффлайн April

• Sr. Member
  • 0
  • 0
  • Радостно что в 7ке паркинг запускают!
    Запускают это громко сказано)) они там все в таком недоумении были когда я пыталась что-то типа дефектовки оформить)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1449/-517
      • Михаил
  • 0
  • 0
  • Главное чтобы все действия оставались на бумаге

Оффлайн April

• Sr. Member
  • 0
  • 0
  • Главное чтобы все действия оставались на бумаге
    Претензию оформили, зарегистрировали и поставили печать, обещали ответить письменно через почту России.  А поход к Кузьмину надо как то оформлять? Я вот думаю, может имеет смысл дождаться ответа МКХ, а потом к Кузьмину на прием записываться, все равно же претензию к нему спустят?

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
  • 0
  • 0
  • Для начала лучше с ним просто поговорить, он в принципе вменяемый человек и пытается в меру возможностей конфликты улаживать

Оффлайн April

• Sr. Member
  • 0
  • 0
  • Для начала лучше с ним просто поговорить, он в принципе вменяемый человек и пытается в меру возможностей конфликты улаживать
    понятно, завтра буду пытаться записаться на прием) Спасибо за совет, но бутылка вина все равно с вас!)))

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
  • 0
  • 0
  • выберете уже вечер, девушки))))

Оффлайн April

• Sr. Member