Автор Тема: Корректировка Дорожной карты  (Прочитано 9327 раз)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1432/-513
    • Михаил
  • Корпус: 9
Re: Корректировка Дорожной карты
« Ответ #15 : Март 01, 2018, 17:44:36 »
  • 0
  • 0
  • Почитал коллективное обращение..............
    Как-то грустно стало....... :(
    Неужели народ будет подписывать сей Opus, то есть Сочинение????
    Данное воззвание никого ни к чему не обязывает - над нами опять, в лучшем случае, посмеются.....так как всё, что приходит в канцелярию Президента, отправляется в те инстанции, на которые жалуются люди, чтобы чиновники давали вразумительные и успокоительные ответы..... :drag: Мною уже не один раз проверено!
    Партия сказала - НАДО! Значит подпишут, Якуб, я когда прочитал, даже не сразу поверил.... Причем они сначала объявили сбор подписей, причем экстренный, сегодня весь день собирают, а текст появился как я понял только вчера поздно вечером.... Для чего это нужно? Кроме как отвлечь внимание дольщиков и дать ощущение участия в чем-то важном, тем более послание САМОМУ... других вариантов я не вижу...

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
    • Рейтинг: +178/-51
    • Улыбайтесь, это всех раздражает...
      • Якуб
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #16 : Март 01, 2018, 21:24:50 »
  • 0
  • 0
  • Партия сказала - НАДО! Значит подпишут, Якуб, я когда прочитал, даже не сразу поверил.... Причем они сначала объявили сбор подписей, причем экстренный, сегодня весь день собирают, а текст появился как я понял только вчера поздно вечером.... Для чего это нужно? Кроме как отвлечь внимание дольщиков и дать ощущение участия в чем-то важном, тем более послание САМОМУ... других вариантов я не вижу...

В чате, где я подписан, люди адекватно отреагировали на сей призыв:
    ......эти подписи не повлияют на скорость реализации ДК. Это всего лишь показатель работы Альмиры для рабочей группы ГД, я так думаю.....
    Слава Богу, есть еще думающие дольщики :good:
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #17 : Март 01, 2018, 22:09:38 »
  • 0
  • 0
  • В чате, где я подписан, люди адекватно отреагировали на сей призыв:Слава Богу, есть еще думающие дольщики :good:
    и сколько таких?

Оффлайн ОСа

• Sr. Member
    • Рейтинг: +86/-62
      • Ольга
    « Ответ #18 : Март 02, 2018, 14:44:30 »
  • 1
  • 0
  • Посыл-то в письмах хороший про выпуск постановления, поэтому и создается у людей обманчивое положительное первое впечатление о полезности таких писем. Но они БЕСПОЛЕЗНЫ. А люди в очередной раз стараются, собирают подписи, едут в выходной в АП...

А нужно всего лишь ответить себе на вопросы: неужели Собянин, Тимофеев, Хуснуллин просто так раздают направо и налево пустые обещания про достройку и неужели без ведома "сверху"? Для чего они просто говорят, но НЕ выпускают реальные документы - постановления / распоряжения? Действительно верите, что по вашему хотению / требованию ВВП подорвется и заставит Собянина выпустить постановление? А прокуратуру отсутствие решения по одному из долгостроев почему должно беспокоить, разве это преступление, по какой же статье?

А преступление в том, что МКХ с многомиллиардными активами свалили в наблюдение, что МКХ не включается в реестр кредиторов Настюши, что Панченко не намерен оспаривать требования компаний Пинкевича и займы, что при отсутствии обещанного властями постановления об условиях и порядке достройки УЖЕ 05.03. будет решатся вопрос о конкурсе, что 35К не переведен в жилой и до сих пор нет никаких документов по нему, что после совещания у Ресина вдруг была принята на работу в МКХ Дюльгер, рекламирующая Некрасова,  который организовал проведение ПСК УЖЕ 05.03, а Панченко никак не препятствует этому и т.п.

И отдельно о том, как Некрасов умышленно пытался обмануть дольщиков, что это будет не ПСК, а так "фигня".. То-то все крупные кредиторы подорвались заявления об обеспечительных мерах подавать - просто так что ли? Им делать нечего или они все дураки?

Вот о чем нужно писать всем и в Прокуратуру в том числе. И давно, и много.
    А 05.03. утром суд. Заявит ли Панченко об отложении, никто не знает. Если заявит, то удовлетворит ли суд его ходатайство, опять же никто не знает. НО вечером ПСК! Если суд не отложит, ПСК состоится - дольщики готовы к нему?
    Или "пофиг"?
    Нашли БЕСПОЛЕЗНОЕ занятие на выходные, в то время как срочно надо готовится к ПСК!!!

Но в ВК тишина... Меня забанили, чтоб не вякала, типа пекутся о дольщиках. Хотя только я написала, что это будет ИМЕННО Первое собрание кредиторов, что Некрасов лжет (много позже юристы подтвердили мои слова). Только я изначально писала о необходимости подавать ходатайства об отложении как ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс избежать КП, но редакторы решили забанить меня. Теперь вроде одумались, написали ходатайства, но не знаю насколько они массовые...

Теперь же надо готовится к ПСК (остались только выходные), что именно надо сделать я писала, и Алексеевой О. и Ходош Е. в ВК. Но никому ничего не надо...
    « Последнее редактирование: Март 02, 2018, 15:00:24 от ОСа »

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
      • Якуб
    « Ответ #19 : Март 05, 2018, 10:14:16 »
  • 0
  • 0
  • и сколько таких?
    Ответил в личку. *thanks*

«Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.» /Публилий Сир/

Между оптимистом и пессимистом есть большое сходство   —   они оба далеки от реальности.

Оффлайн Karl

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +22/-6

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #21 : Март 05, 2018, 19:44:05 »
  • 0
  • 0
  • https://stroi.mos.ru/press_releases/zhk-tsaritsyno-dostroit-mosotdielstroi-1
    Эх... сколько таких пресрелизов было с 2014 года и не сосчитать....

Оффлайн Евгения_12

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +3/-1
      • Евгения
    • Корпус: 3к2 (строительный 5к1)
    • Секция: 5
    • Этаж: 7
    • ЖК: ЖК Царицыно
    « Ответ #22 : Март 19, 2018, 12:55:11 »
  • 0
  • 0
  • https://www.pravda.ru/news/economics/realty/17-03-2018/1376027-zarizyno-0/

Вроде свежая новость, правда не ясно, кто обследует и когда - вчера видела только 2-х товарищей, гуляющих у недостроенной школы

Оффлайн ЯНГ166

• Hero Member
      • Якуб
    « Ответ #23 : Март 19, 2018, 14:01:46 »
  • 0
  • 0
  • https://www.pravda.ru/news/economics/realty/17-03-2018/1376027-zarizyno-0/

Вроде свежая новость, правда не ясно, кто обследует и когда - вчера видела только 2-х товарищей, гуляющих у недостроенной школы
    Неужели Хус еще помнит про ЖК Царицыно????

Оффлайн Hater

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-0
    • Корпус: 3
    • ЖК: 1