До начала МИТИНГА по проблеме ПАРКИНГОВ осталось  Подробнее >>>

Автор Тема: Новый магазин EUROSPAR на месте 7го континента  (Прочитано 6413 раз)

Оффлайн violator

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +55/-6
    • Вадим
  • Корпус: 5к2
  • Секция: 10
  • 2
  • 0
  • Нормальное вино (не из испано-американских порошков с добавлением воды и спирта) можно купить сейчас только в странах, где растёт виногдад,

Конкуренты Евроспара, которым еще и деньги не нужны были - они не могли не съехать.

- мой друг, с которым мы были топовыми подписчиками винлаба, владелец двух виноградников в Крыму, суммарной площадью 5 га. Человек неплохо разбирается в вопросе, а я просто не пью плохое вино.
    - в винлабе ассортимент был на любой вкус. Можно было сдуру на 100 - 200 руб. (чего не раз наблюдали в среде посетителей) взять "вкуснинькае сладенькое" из Грузии. Можно было наобум взять за косарь кисляк из Франции. А можно было взять нормальный сухой "Мальбек", "Шираз", да хоть прекрасный Гевюрцтраминер за около 400р - 500р. Да можно было даже на праздник за трешник вкусить годный Декой Зинфандель. Не надо тут вводить в заблуждение людей своими измышлениями про винище в тетрапаке.
    - то что в спаре из вина лежит, имеет меньший каталог, чем был у этой локации. А часть позиций вообще повторялась за больший прайс.
    - Хоть сейчас очень редко пью пиво, Бирманию тоже жаль. Тот ассортимент, который там представлен, частично знаком и достоен.
    - Думаю, если бы какая нибудь "Крепость" сгинула, да и чорт бы с ней. Но потеря нормального магазина с хорошим ассортиментом вина, где не орет музыка и не дерутся около входа (как не раз лицезрел подле Чешского Дара), это еще один пункт в списке потерь ЖК. Где ни черта фактически нет.

Онлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +298/-611
    • Корпус: 7
  • 0
  • 1
  • - мой друг, с которым мы были топовыми подписчиками винлаба, владелец двух виноградников в Крыму, суммарной площадью 5 га. Человек неплохо разбирается в вопросе, а я просто не пью плохое вино.
    Вы это, тогда скажите как великий знаток дурачку с улицы - он своё вино в винлабе продаёт? Виноград сернистым газом НЕ обрабатывает?
    Если оба ответа - да, то не сочту за труд переступить то, что они не принимают нормальные деньги, зайду куплю реальное вино там без сульфитов. Остальное для меня из Вашего плача - лишнее и ненужное. Можете сделать ему, другу, рекламу, напишите как его вино называется.
    « Последнее редактирование: Июль 11, 2019, 19:46:47 от zhitel »

Оффлайн violator

• Jr. Member
    • **
      • Вадим
  • 0
  • 0
  • они не принимают нормальные деньги, зайду куплю реальное вино там без сульфитов.

Биткоины, выменянные у цыган негде сбыть? Не хадите, они как узнали, шо вы можете их посетить, паканули чимаданы и вальнули.

Онлайн zhitel

• Hero Member
  • 0
  • 0
  • Биткоины, выменянные у цыган негде сбыть? Не хадите, они как узнали, шо вы можете их посетить, паканули чимаданы и вальнули.
    Вот с этого и нужно было начинать.  (rofl)
    Я уж думал, что там что-то нормальное кто-то продавал, без сульфитов и не из порошка.
    Так что еще раз счастлив, что они свалили со всем своим порошковым "ассортиментом".

Оффлайн violator

• Jr. Member
    • **
      • Вадим
  • 0
  • 0
  • Вот с этого и нужно было начинать.  (rofl)
    Я уж думал, что там что-то нормальное кто-то продавал, без сульфитов и не из порошка.
    Так что еще раз счастлив, что они свалили со всем своим порошковым "ассортиментом".

Виноградник новый, 5 лет. В этом году первый урожай. Подскажу ребятам, штоб "сульфиты" не забыли исчо купить ближе к осени.

Онлайн zhitel

• Hero Member
  • 0
  • 0
  • Виноградник новый, 5 лет. В этом году первый урожай. Подскажу ребятам, штоб "сульфиты" не забыли исчо купить ближе к осени.
    Сульфиты они и без Вас купят, если не для себя. Урожай без них прокиснет, а что будет с теми, кто это пьет, когда деньги отдали, им все равно. Если, конечно, это не они сами. Вот поэтому я эти "вина" порошковые и не пью, в Чили их разлили или в Австралии - разницы никакой.

Оффлайн violator

• Jr. Member
    • **
      • Вадим
  • 0
  • 0
  • zhitel, вы канешна тяжелый случай, но што если, (исключительно и чиста гипотетически):
    - я паабещаю не называть Вас никогда форумным фриком;
    - да я даже ни абазначу Вас местным электронным палаумным;
    -  ни абраню даже случайной фразы "таковы суровые расийские риалии, но што паделать, на форуме ни без Zhitel`я".;
    - ни папрашу админов выделить отдельный раздел форума, где рядом с рекламным блоком, мы сможем создавать темы, быть может их даже комментировать, но доступ туда будет Вам заказан.

Если я всё это никогда не произнесу, абещаете ли Вы со своей стороны прекратить этат никчемный батл? Я даже уже готов согласиться, што и к чорту тот сульфитный Вайнлаб и этат одиозный ЖК.
    Умаляю Вас, да даже хоть пишите разгромные статьи про новейшие пивные бары, и громите зоомагазины,  я на все согласен.

Онлайн zhitel

• Hero Member
  • 0
  • 2
  • zhitel, вы канешна тяжелый случай, но што если, (исключительно и чиста гипотетически):
    - я паабещаю не называть Вас никогда форумным фриком;
    - да я даже ни абазначу Вас местным электронным палаумным;
    -  ни абраню даже случайной фразы "таковы суровые расийские риалии, но што паделать, на форуме ни без Zhitel`я".;
    - ни папрашу админов выделить отдельный раздел форума, где рядом с рекламным блоком, мы сможем создавать темы, быть может их даже комментировать, но доступ туда будет Вам заказан.

Если я всё это никогда не произнесу, абещаете ли Вы со своей стороны прекратить этат никчемный батл? Я даже уже готов согласиться, што и к чорту тот сульфитный Вайнлаб и этат одиозный ЖК.
    Умаляю Вас, да даже хоть пишите разгромные статьи про новейшие пивные бары, и громите зоомагазины,  я на все согласен.
    Почему бы просто не остановить своё рыдание про никому не нужный кроме Вас винлаб в теме про Спар? Вы ещё читать не разучились?

Оффлайн violator

• Jr. Member
    • **
      • Вадим
  • 3
  • 0
  • Почему бы просто не остановить своё рыдание про никому не нужный кроме Вас винлаб в теме про Спар? Вы ещё читать не разучились?

Вы Спар еще в том году с иконами и дымом прогоняли. Поэтому в этом году году Serjozha (придусматрительна и на всякий случай), не решился создать отдельную тему, которую вы бы сноваб хитраумна подабасрали б в адно лицо.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2014/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
  • 0
  • 0
  • Моднейшие зоомагазины!

Онлайн zhitel

• Hero Member
  • 0
  • 0
  • Почему Вы всё время оправдываетесь? И несёте всякую хрень в теме про Спар? Вам самим надоест или нужно вызвать помощь?  :grabli:

Оффлайн ЦарЖК

• Hero Member
    • Рейтинг: +138/-60
    • ЖК: Царицыно1
  • 2
  • 0
  • Моднейшие зоомагазины!

serjozha, Нежнее, еще нежнее...(с)  ;)
    Там же даже Спар какой-то свой, альтернативный. В том, про который эта тема, шашлыка под майонезом нет и никогда не было. Именно шашлык делают только под соусом ткемали под 1000р/кг, к слову - после покупки пришлось его дожаривать))

Оффлайн Roana

• Sr. Member
    • Рейтинг: +187/-33
    • Корпус: 5.2
  • 2
  • 0
  • Инжир в спаре сейчас продают по 1099 руб за кг. не берите - отвратный.