Автор Тема: Пикетирование Правительства Москвы  (Прочитано 4635 раз)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1481/-524
    • Михаил
  • Корпус: 9
Оставлю это тут....

Источник:

https://caricyno.space/index.php?topic=225.msg534#msg534
https://vk.com/wall-161063773_84

Уважаемые дольщики!

Нас объединяет единая цель - достройка ЖК и получение наших квартир. На этом пути нам предстоит, скорее всего, пройти через конкурсное производство с его рисками. В одиночку эти риски не пройти, только коллективом. Нам всем нужен коллективный результат и добиться мы его можем только СОВМЕСТНО.
Активисты Инициативной группы с понедельника 12 Марта с 9.00 утра начинают ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ у Правительства Москвы для того, чтобы было выпущено Постановление о финансировании и достройке нашего объекта. Так же готовим обращение в Правительство Москвы и Администрацию Президента для ускорения данного вопроса.

Координаторы:

Марина Рудак
Почта Dromarina@mail.ru
Телефон 8(925) 455 83 39

Надежда Рябова
NaVRyabova@gmail.com
8(926) 380 51 18

Все желающие принять участие в пикетировании, присылайте координаторам: номер контактного телефона, дату и время, когда сможете выйти на пикет.

Онлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2046/-677
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
Re: Пикетирование Правительства Москвы
« Ответ #1 : Март 12, 2018, 16:32:58 »
  • 1
  • 0
  • наткнулся на интересную статью про потенциального нового застройщика для нашей стройки...

https://news.rambler.ru/other/39090733-kidalovo-dolschikov-podmoskovya-obkatayut-na-moskvichah-po-programme-renovatsii/

Оффлайн Lilu dallas

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-0
      • Татьяна
    • Корпус: 3
    • Секция: 11
    • Этаж: 3
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #2 : Март 13, 2018, 01:19:24 »
  • 0
  • 0
  • Скажите, пжлст, мне кто-нибудь может объяснить вообще, а что случилось? И что происходит??
    Я случайно узнала о банкротстве МКХ сегодня. И мне прислали номер телефона какого-то адвоката. Мы живём в Париже. Но у нас есть машиноместо. И нам порекомендовали обратиться к этому адвокату, если у нас нет собственности на машиноместо. Реально очень сложно что-то понять. Я начала читать этот форум, но не понимаю, какие должны быть действия ?
    Спасибо, если кто-то может что-то объяснить? Извините.

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +625/-258
      • Алексей
    • Секция: 11
    « Ответ #3 : Март 13, 2018, 10:31:14 »
  • 0
  • 0
  • Скажите, пжлст, мне кто-нибудь может объяснить вообще, а что случилось? И что происходит??
    Я случайно узнала о банкротстве МКХ сегодня. И мне прислали номер телефона какого-то адвоката. Мы живём в Париже. Но у нас есть машиноместо. И нам порекомендовали обратиться к этому адвокату, если у нас нет собственности на машиноместо. Реально очень сложно что-то понять. Я начала читать этот форум, но не понимаю, какие должны быть действия ?
    Спасибо, если кто-то может что-то объяснить? Извините.

Об истории этого вопроса достаточно подробно написано на данном форуме.
    Есть ответы на все Ваши вопросы.

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Рейтинг: +97/-63
      • Ольга
    « Ответ #4 : Март 13, 2018, 12:25:52 »
  • 0
  • 0
  • Пикеты у Правительства Москвы продолжаются.

Каждый может присоединиться к пикетированию. Свяжитесь с ГИД для координации.

Источник vk.com/zhkcaricyno

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1481/-524
      • Михаил
    « Ответ #5 : Март 13, 2018, 12:34:01 »
  • 0
  • 0
  • Пикеты у Правительства Москвы продолжаются.

Каждый может присоединиться к пикетированию. Свяжитесь с ГИД для координации.

Источник vk.com/zhkcaricyno
    Вот все таки мое мнение, что надо госдуму.... Там могут найтись заинтересованные люди надавить на ПМ

Оффлайн ОСа

• Hero Member
      • Ольга
    « Ответ #6 : Март 13, 2018, 13:34:43 »
  • 0
  • 0
  • Вот все таки мое мнение, что надо госдуму.... Там могут найтись заинтересованные люди надавить на ПМ

Согласна, что ГосДуму пикетировать нужно. Но ПМ все-таки первично. Видимо, людей нет и туда, и туда.

Оффлайн ОСа

• Hero Member
      • Ольга
    « Ответ #7 : Март 15, 2018, 11:39:46 »
  • 0
  • 0
  • Елена Ходош:
    Принимайте участие в пикетах около ПМ, пожалуйста! Полиция относится спокойно, просто паспорт требуют. Нас там уже заметили, выбегают, фотографируют требования. Вчера стояла в конце рабочего дня, машины выезжали, притормаживали. Выехала машина ТВЦ, также притормозила. И аж трое чиновников из ПМ мой плакат фотографировали, один на персональном автомобиле был, вышел, сфотографировал, немного поговорили. Ничего страшного в пикетах нет. Выходите, пожалуйста!

Источник
    https://vk.com/zhkcaricyno?w=wall-161063773_828%2Fall

Оффлайн PetrR

• Sr. Member
    • Рейтинг: +155/-158
      • Петр
    • Корпус: 5.1
    « Ответ #8 : Март 23, 2018, 22:28:30 »
  • 1
  • 0
  • Елена Ходош:
    Принимайте участие в пикетах около ПМ, пожалуйста! Полиция относится спокойно, просто паспорт требуют. Нас там уже заметили, выбегают, фотографируют требования. Вчера стояла в конце рабочего дня, машины выезжали, притормаживали. Выехала машина ТВЦ, также притормозила. И аж трое чиновников из ПМ мой плакат фотографировали, один на персональном автомобиле был, вышел, сфотографировал, немного поговорили. Ничего страшного в пикетах нет. Выходите, пожалуйста!

Источник
    https://vk.com/zhkcaricyno?w=wall-161063773_828%2Fall

Посмотрите лучше, как Волоколамцы против мусорки борются.
    Без радикализации протеста вы обречены.
    Я ни к чему не призываю, просто не тратьте время на бессмысленное хождение с табличками "обманутый дольщик". Вы никому не интересны, даже скучающим полицейским.

Онлайн MAN55

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +120/-18
      • Андрей
    • Корпус: 23
    « Ответ #9 : Март 24, 2018, 09:21:58 »
  • 0
  • 0
  • Ко всему прочему надо учитывать, что с 25-го мая по 25-е июля в Москве вводятся ограничения на проведение массовых мероприятий в связи с проведением чемпионата мира по футболу. Вроде бы даже одиночные пикеты будут запрещены.

Оффлайн СКИФ

• Full Member
    • Рейтинг: +47/-170
    • СКИФ
      • Лариса
    • Корпус: 28/29
    • Секция: 3
    • Этаж: 17
    « Ответ #10 : Март 26, 2018, 16:02:46 »
  • 0
  • 0
  • Еще один ужасающий способ повышения градуса социальной напряженности есть в распоряжении обманутых дольщиков различных ЖК. Возможны вырианты:
    https://zen.yandex.ru/media/id/5a5f44564bf161c4033ace82/na-estakade-minskogo-shosse-povesilsia-dolscik-jk-val-demerol-5aaf60ca168a91226f85c7ed