Автор Тема: Black & White  (Прочитано 2620 раз)

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1882/-460
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Black & White
« : Март 18, 2018, 21:37:41 »
  • 0
  • 0
  • С удивлением обнаружил в д5к4 некий закрытый клуб Black & White. И чем это они там занимаются за закрытыми дверьми? Может быть, мне тоже нужно?  ;D

Оффлайн Zzyss

• Full Member
    • Рейтинг: +48/-11
    • Корпус: 3.9
    Re: Black & White
    « Ответ #1 : Март 18, 2018, 22:02:44 »
  • 0
  • 0
  • Погуглила... Очередная кальянная.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1882/-460
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #2 : Март 19, 2018, 10:08:47 »
  • 0
  • 0
  • Хоспади, что ж они все такие пафосные?

Оффлайн 1976inna

• Full Member
    • Рейтинг: +6/-2
      • Инна
    • Корпус: 5.5
    • Секция: м/м
    • Этаж: -1
    • ЖК: Царицыно1
    « Ответ #3 : Март 20, 2018, 12:42:06 »
  • 0
  • 0
  • Кстати жители близлежащих к ним квартир пишут на них во все инстанции и собирают подписи против, много шума, вони и т.д. Уже налоговая оштрафовала за отсутствие кассового аппарата, думаю и другие нарушения есть

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
    • Рейтинг: +106/-47
    • Корпус: 30
    • ЖК: ЖК ЦАРИЦЫНО! ВЕРИМ!
    « Ответ #4 : Март 26, 2018, 10:55:51 »
  • 0
  • 1
  • Знаю хозяев лично. Все там хорошо, тихо и спокойно.  Есть неадекватные соседи, которым делать нехер, вот они и пишут. Музыка играет до 23,00 - не громко, после делают очень тихо. Стоит хорошая вытяжка, нигде там не воняет. Пьяных не пускают. Младше 18 лет тоже (проверяют паспорта). Так что не надо грязи. Одна из лучших кальянных, в которой я был.

Оффлайн Velosiped777

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +65/-12
    • Корпус: 25
    • ЖК: Царицыно-2
    « Ответ #5 : Март 26, 2018, 16:01:35 »
  • 1
  • 0
  • Ну почему надо наливайки и курилки в жилых домах плодить, не понятно.

Оффлайн klem

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +6/-1
    • Корпус: 5/4
    • Секция: 10
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #6 : Март 26, 2018, 20:53:41 »
  • 6
  • 1
  • Знаю хозяев лично. Все там хорошо, тихо и спокойно.  Есть неадекватные соседи, которым делать нехер, вот они и пишут. Музыка играет до 23,00 - не громко, после делают очень тихо. Стоит хорошая вытяжка, нигде там не воняет. Пьяных не пускают. Младше 18 лет тоже (проверяют паспорта). Так что не надо грязи. Одна из лучших кальянных, в которой я был.
    Сергей, Ваша фамилия случайно не Петросян? Не Ваше ли это помещение площадью 197,3 кв.м.?
    Мои претензии к данной кальянной - громкая музыка после 23.00 в будни и 22.00, что нарушает закон «О тишине» города Москвы. Данная кальянная будит моего месячного ребенка своим шумом и шумом посетителей под окном ночью. Любвиобильные представители армянской диаспоры, которые являются владельцами данного заведения (деятельность осуществляет ИП Марченко Елена Александровна, арендатор Рафаэль Баблоян, собственник помещения Петросян С.А.), щупают доступных девушек от чего, те верещат от удовольствия под окном. Я устал 2 раза в неделю вызывать наряд полиции, чтобы спокойно спать. Вы бы хотели, чтобы подобное происходило под Вашим окном до 6 утра каждую ночь? Хотели бы Вы, чтобы под вашей квартирой открылся кавказский рынок с круглосуточным режимом работы и горластыми продавцами?
    Летом невозможно открыть окно, так как посетители данного заведения курят на крыльце и на пандусе для инвалидов, дым попадает ко мне в квартиру. К Вам в квартиру попадает сигаретный дым?
    В подъезде около лифтов на первом этаже воняет кальяном, что является нарушением №15-ФЗ. Вы бы хотели, чтобы ваши дети дышали табачным дымом, когда приходят домой?
    Помимо этого, в непосредственной близости (менее 100 метров по прямой) располагаются 3 детских учреждения – Детский сад при школе 508, «Знайка» и Частный детский сад с бассейном "Английский в движении", дети, когда выходят или их забирают родители, видят нетрезвых посетителей, которые обычно курят на крыльце около входа в данное заведение. Нетрезвые посетители иногда справляют нужду прямо под окнами, затевают драки. Есть фото и видео данных нарушений, так как идет подготовка материалов для подачи коллективного иска в суд.
    Я хочу приходить домой с работы, отдыхать и слышать тишину, а не басы танцевальной музыки. Я хочу, чтобы мой ребенок спал спокойно ночью и дышал свежим воздухом, а не табачным дымом. Пока этого не произойдет, я приложу все усилия, чтобы закрыть данное заведение и привлечь его хозяев к ответственности!

Оффлайн Rafael

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-1
    « Ответ #7 : Март 26, 2018, 22:00:11 »
  • 0
  • 1
  • Добрый день Константин Клементьев! Как жаль , что после ваших заявлений у нас теперь из -за вас  безтабачные смеси , а как вы хорошо сами знаете они не запрещены , во-вторых дым от паровых коктейлей  не может попадать , так как по проекту у дома есть общая труба и производственная. В-третьих , как странно жалуетесь только вы , а другие соседи которые над нами приходили и говорили , что даже не знали что мы функционируем . Ах да как жаль , что кассовый аппарат у нас есть и функционирует добротно .В четвёртых , когда вы покупали , вы изначально знали , что все первые этажи по закону нежилые помещения. А за многочисленную клевету , которую вы писали , а именно что мы продаём алкоголь, пускаем малолеток и приходило куча проверок и почему-то никто не выявил нарушений , вы лучше выявите реальное нарушение , а не придумываете !!! А врать сможет каждый !Приходите в любое время и найдите хоть одного клиента меньше 18лет и алкоголь , который мы продаём или еду , чтоб мы готовили , пожалуй не будет . Или как всегда придумайте , что то новое ! Мы скоро ставки будем делать , что вы новое придумаете ! И да просто собрать подписи это ничто , несколько человек должны прям в суде подтвердить ваши слова , а ставить подпись и врать в суде это разное . Никто не будет врать !!!!

Оффлайн klem

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +6/-1
    • Корпус: 5/4
    • Секция: 10
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #8 : Март 26, 2018, 22:57:34 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день Константин Клементьев! Как жаль , что после ваших заявлений у нас теперь из -за вас  безтабачные смеси , а как вы хорошо сами знаете они не запрещены , во-вторых дым от паровых коктейлей  не может попадать , так как по проекту у дома есть общая труба и производственная. В-третьих , как странно жалуетесь только вы , а другие соседи которые над нами приходили и говорили , что даже не знали что мы функционируем . Ах да как жаль , что кассовый аппарат у нас есть и функционирует добротно .В четвёртых , когда вы покупали , вы изначально знали , что все первые этажи по закону нежилые помещения. А за многочисленную клевету , которую вы писали , а именно что мы продаём алкоголь, пускаем малолеток и приходило куча проверок и почему-то никто не выявил нарушений , вы лучше выявите реальное нарушение , а не придумываете !!! А врать сможет каждый !Приходите в любое время и найдите хоть одного клиента меньше 18лет и алкоголь , который мы продаём или еду , чтоб мы готовили , пожалуй не будет . Или как всегда придумайте , что то новое ! Мы скоро ставки будем делать , что вы новое придумаете ! И да просто собрать подписи это ничто , несколько человек должны прям в суде подтвердить ваши слова , а ставить подпись и врать в суде это разное . Никто не будет врать !!!!
    Уважаемый арендатор, Рафаэль!
    Если Вы продаете табак в 40 метрах от учебных заведений, Вы нарушаете №15-ФЗ, Вы получаете штраф и теперь у Вас бестабачные смеси. На данный момент Вы нарушаете СНиП "Здания жилые многоквартирные" утвержденный П/П РФ 26 декабря 2014 года, осуществляя круглосуточный режим работы в жилом доме. Закон есть закон, его нужно уважать и соблюдать, если Вы нарушаете закон будьте готовы нести ответственность за это. А чем Вы думали, когда открывали ночной клуб в жилом доме?
    Хотите вести бизнес спокойно - ведите себя нормально, а именно не шумите после 23.00 в будни и после 22.00 в выходные, перестаньте двигать диваны по ночам, сделайте нормальную шумоизоляцию, следите за порядком внутри и снаружи заведения - определите место для курения гостей не менее 10 метров от здания, проследите, что они ведут себя тихо на улице и в помещении и не нарушают общественный порядок после 23.00, устраните запах кальяна в местах общего пользования. В противном случае, коллективное исковое заявление и материалы дела будут переданы в суд для дальнейшего разбирательства, о чем Вы будете уведомлены по почте.
    P.S.: в приложении афиша Вашего заведения от 30 сентября 2017 года.

Оффлайн bat0r

• Full Member
    • Рейтинг: +41/-12
      • Александр
    • Корпус: 7 (5к4)
    « Ответ #9 : Март 26, 2018, 23:47:45 »
  • 2
  • 0
  • Азззазазазазааааа  ;D! Арендатора подорвало и он прибежал отстаивать "честь" и "достоинство" своего "социального объекта", приносящего пользу и радость людям! Похвааально. Ну а я вспомнил, что писал несколько месяцев назад, обсуждая этот притон с жителями дома

"Вчера поздно вечером, ок 23ч, проходил мимо притона возле 9 или 10 секции, который "Закрытый клуб Black&White". В этот момент услышал громкие голоса и увидел как оттуда выползли три тела в разной степени алкогольного\наркотического опьянения, одно отделилось, достало дудолю и сделало свое грязное дело на пандус подъезда. Тело на мой окрик не отвлекалось и продолжало процесс, но ко мне сразу подскочили два его кореша, один что еле стоял на ногах как заядлый барбитуратчик зациклился в непрерывно произносимой фразе "Эй, уажаимый, а чо, тут собачки кошечки писают какают и это нормально, а ему нельзя?". Вход в клуб действительно не свободный, на звонок дверь открывает что-то вроде охраннника, из помещения пахнуло жутко-концентрированной кальянной вонью, про выползков из их заведения он сообщил, что за пределами заведения они за их поведение не отвечают, туалет у них работает, а притон их относится к типу "АНТИКАФЕ"."

Спасибо, Константин, за Ваше неравнодушие и активность! Моё уважение и почтение!
    « Последнее редактирование: Март 26, 2018, 23:56:54 от bat0r »

Оффлайн bat0r

• Full Member
      • Александр
    « Ответ #10 : Март 27, 2018, 00:01:37 »
  • 0
  • 0

Есть адекватные гости, которым в 23 часа делать хер, вот они его достают и писают на пандус дома прямо у входа в сие премногоуважаемое заведение. Пьяных не пускают, но каким-то макаром выпускают. Так что, действительно, НЕ НАДО ГРЯЗИ, господа! А хотите дымоходить табачок, снимайте какой-ниб частный дом на отшибе и орите там себе вволю хоть всю ночь и хоть обкумарьтесь себе на здоровье чем хотите и испражняться исключительно цивилизованной клиентуре можете давать где им заблагорассудится. Бизнесмены, блин.
    « Последнее редактирование: Март 27, 2018, 00:15:34 от bat0r »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +244/-575
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #11 : Март 27, 2018, 00:06:03 »
  • 1
  • 0
  • Это не вы ли жаловались на магазин "Каждый День", в результате чего у него отняли лицензию на алкоголь и он закрылся?  :facepalm2:

Оффлайн bat0r

• Full Member
      • Александр
    « Ответ #12 : Март 27, 2018, 00:22:15 »
  • 0
  • 0
  • Это не вы ли жаловались на магазин "Каждый День", в результате чего у него отняли лицензию на алкоголь и он закрылся?  :facepalm2:

Если вопрос ко мне, то ответ - нет, "каждый день" мне по боку, иногда заходил туда, но покупать там особо было нечего. И здесь в теме вроде обсуждается не почивший магазин "ежедневок".
    Т.е. феспалмит Вас от закрытого магазина, а вот гадящие где придется и орущие маргиналы, выползающие из этого притона в невменяемом состоянии, Вас не беспокоят?
    « Последнее редактирование: Март 27, 2018, 00:24:52 от bat0r »

Оффлайн Rafael

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-1
    « Ответ #13 : Март 27, 2018, 00:32:49 »
  • 0
  • 0
  • Если вы внимательно читали афишу все закончилось в 21:00 , а вы в этот день вызвали полицию в 20:00 это зафиксирована в выезде, на что вы жаловались в 20:00???на какой шум !!! В это время мы имели право так сказать шуметь и это было один раз за год !!! И в Новый год!По шуму у нас не было жалоб уже месяца 3-4 . Вытяжка сделано по нормам, Управляющая компания проверяла и утвердила проект , если был бы дым он был бы зафиксирован УК и нам бы сообщили. Так же я заходил в подъезд и вони как не странно не было . Насчёт входа в наше заведение будут ужесточены правила насчёт курения вблизи и так сказать испускание своих нужд!!! Данный клиент который испускает уже в чёрном списке , потому что на днях он опять чуть не повторил свои деяния !!!да пьяных мы не пускаем , а то что из 20 человек двое оказываются в опьянении мы не сможем контролировать . Единственное что сможем сделать , ужесточить меры наказания и курение вблизи заведения . Шум измеряли он не идёт к вам , перенесли колонки , если вы заметили !!!!спасибо за понимание и если есть претензии пожалуйста берите трубку , когда мы пытались Константин с Вами связаться и поговорить , что исправить , чтоб вам не мешать нашим присутствием , но вы в никакую !!!
    Вы хоть раз у нас были , что смеете нас оскорблять « притоном» ???пользователь bat0r

Оффлайн Zktsar

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +1/-0
    • Корпус: 5 к4
    « Ответ #14 : Март 27, 2018, 03:38:08 »
  • 0
  • 0
  • Бывал в этом заведении раз 5-6, не особый любитель кальянов, но чаи супер, всем советую. Живу над ними по этому не мог не зайти. Читаю, что пишет один не особо уважаемый житель нашего дома и понимаю, что он бомбит конкретно, а главная причина ведь далеко не в том, что он описал. Днём там играет музыка, не особо громко, всё-таки это лаунж, а не клуб, но не смотря на наличие шумки, наверняка слышно на втором этаже, ведь мы все слышим своих соседей. А когда у тебя мелкая личинка, дома спокойной жизни не получиться. Решил брать квартиру подешевле на втором этаже, теперь страдает, надо было думать о семье. Хочу отметить днём мы все имеем право не просто шуметь, а даже производить ремонтные работы, так что касательно закона вопросов нет.
    А теперь хотелось прокомментироват его сообщение, с нейтральной позиции:
    Первые два обзаца пропущу, там явная истерия, необоснованная фактами
    1)Вонь в подъезде
    Вытяжка у них идёт напрямую на крышу, я не знаю как просто физически туда мог попасть запах
    2)ЧАСТНЫЕ детские сады
    Тут я снова попрошу данного оратора выучить законы, потому что ответственность за детей несут владельцы данных заведений(садов), где и как они производят свою деятельность их дело. Пускай я не родитель, но могу ещё понять некое недовольство их, с эстетисчской стороны, естественно дети видят данное заведение и спрашивают что там, но мне кажется это из серии реклам презервативов на тв, 21 век на дворе. Хочу напомнить нашего недовольнового волнует далеко не эта сторона.
    3)Непристойное поведение посетителей ВОЗЛЕ
    Очень жаль, что такое происходит, это наверное самый важный вопрос, который может беспокоить. Наблюдал ситуацию, курят на тратуаре рядом, громкое общение вечером ближе к ночи, драк не видел и не слышал, сказки рассказывать не надо. Можно вопрос, чем они хуже тех кто выгуливает своих питомцев у дома, чем они хуже курящих с других заведений, например, или просто проходящих с сигаретой жителей. Там молодежь в основном, конечно хватает курильщиков, но это все происходит вне заведение и ответственность за свою поведение несут люди.
    5)Музыка
    Был свидетелем как заходили из ЖК в вечернее время, как раз проверить уровень шума, без претензий, думаю комментарии излишни
    4)Часы работы
    Насколько я знаю они работают до 23, до последнего клиента, тут тоже никаких нарушений
    Исходя из всего этого могу сказать, что со стороны закона претензий к заведению нету, кто-то может быть недоволен самим фактом открытия кальянной, на вкус и цвет как говориться.
    Судом пугать можно, но все понимают, что кроме вас там никого не будет. Вы бы лучше аккуратнее раскидывались обвинениями, ведь статью за клевету никто не отменял.
    Ждём расширения кальяной до второго этажа (rofl)